Стихия огня как моя основная и непереносимость солнца.

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Стихия огня как моя основная и непереносимость солнца.

Сообщение Lena.Ametist » 14 июн 2016, 13:26

Здравствуйте.
Каждый раз забываю про это осенью, но каждое лето напоминает о странном моменте, который я отела бы понять:
По всем показателям мая стихия огонь, так же слушаются хорошо вода и воздух (земля нет, хотя ростения да. Саму землю не чувству).
Но я не переношу солнце- прямой солнечный свет жаркого лета - сразу перегреваюсь и болею, падает иммунитет. Причем давит даже в тени. Солнцезащита немного облегчает ситуацию, но на солнцепек выйте не могу.
Если энергетически я хорошо себя чувствую- переношу лучше. Если ослабшая -лучше вообще на улицу не показываться.
..
Странный момент а мой взгляд, ибо я немного работаю с огненной стихией и хорошо ее чувствую, в холодные времена года и солнце питает меня. Но жара убивает...

Добавлено спустя 43 секунды:
И как видно по аватару -солнце я люблю...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: стихия огня как мая основная и непереносимость солнца.

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2016, 16:40

Lena.Ametist
Энергетика и физиология иногда входят в противоречия друг с другом. Вполне возможно, что энергетически Вы взаимодействуете со стихией Огня вполне нормально, но вот физиологически страдаете от солнечного излучения. Проверьте щитовидку и сосуды, обычно именно эти два фактора, находясь в разбалансировке, вызывают недомогание от солнечного излучения и вообще от жары.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: стихия огня как мая основная и непереносимость солнца.

Сообщение Lena.Ametist » 14 июн 2016, 23:37

Marianna_ писал(а):Lena.Ametist
Энергетика и физиология иногда входят в противоречия друг с другом. Вполне возможно, что энергетически Вы взаимодействуете со стихией Огня вполне нормально, но вот физиологически страдаете от солнечного излучения. Проверьте щитовидку и сосуды, обычно именно эти два фактора, находясь в разбалансировке, вызывают недомогание от солнечного излучения и вообще от жары.
Спасибо за ответ.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Стихия огня как моя основная и непереносимость солнца.

Сообщение erector » 15 июн 2016, 18:08

Довольно часто энергии нечеловечесского спектра разрышительно влияют на тело. Устраняется последовательными трансформациями.. В вашем случае имеет смысл перейти на солнечные энергии что по частотам ближе к земным - скорее всего работаете с дикими и неадаптированными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Стихия огня как моя основная и непереносимость солнца.

Сообщение Lena.Ametist » 24 июн 2016, 14:46

Marianna_
спасибо! вы были правы. щитавидка- нехватка йода.. как начала пить- стало гараздо легче)))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стихия огня как моя основная и непереносимость солнца.

Сообщение Parzifal » 06 июл 2016, 15:15

Однажды весной я долго медитировал на Солнце, с утра и пока Оно не показалось в зените и немного дальше... Оно не палило, нет, и я не был раздет. :smile: Но вскоре после этой медитации у меня обнаружился герпес, причём весьма серьёзный... пришлось полежать в больнице. Явно переборщил, пытаясь установить хороший контакт с Ним. Хотя в малых дозах с Солнцем общаюсь хорошо мысленно, но порой Лучи Его мне невыносимы, и это не всегда летом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»