Мануалы Стихий. Стихия Воды и Воздуха.

Гении Стихий, элементали, персонификации, договора
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: магия стихий?что это и как с ней работать?

Сообщение Edrozeba » 14 июн 2012, 00:31

Ну как и что делать вам здесь никто не скажет, не потому что все вредные и подлые и возомнили себе вообще. А потому что пострадаете вы впервую очередь. Элементалии не болтливы, не общительны и крайне сами себе на уме. Предсказать поведение сложно, но для магов стихийников думаю вполне сносные.
Они не любят новичков, ведут себя как стервтяники. В работе с элементалиями нужен опыт и колоссальный опыт.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магия стихий?что это и как с ней работать?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 14 июн 2012, 01:18

:yes: Они очень вредные т.к прекрасно знают, что они сильнее вас и за любую ошибку можно хорошо схлопотать.
Они и правда не болтливы, похожи на сгустки энергии прежде чем принять какую либо форму
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: магия стихий?что это и как с ней работать?

Сообщение Lesla » 27 июн 2012, 23:54

Может ли быть такое что я подключилась к стихии воды?Не умея этого делать!
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магия стихий?что это и как с ней работать?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 28 июн 2012, 00:39

Если не умеете как определили? прежде чем подключиться какой либо стихии надо почувствовать её энергию..
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: магия стихий?что это и как с ней работать?

Сообщение Lesla » 28 июн 2012, 08:40

Графиня Монте-Кристо
Я вчера лежу себе.В голове бегают разные мысли.Начинаю себя успокаивать.Так вот.Ко мне пришла кошка.Начала её гладить.Потом у ног вижу голубой светящийся шар.Сначала посмотрела на кошку,она смотрит куда-то где дверь.Там я сначала увидлела этот шар.Потом начала смотреть телек.Но,понимаю,что я себя не котролирую.А только мысли.Но они начали уходить.Потом кошка посмотрела на меня с перепугаными глазами.И я на неё.И этот шар оказался между ног.И вижу,что начинает доходить до живота,но дальше не идёт.И я как бы отделилась от себя.Вижу своё тело и над моим телом тело с воды.А оболочка моя стала цельная и вся голубая.Но внизу саме больше.Тока голубой цвет хотел дойти до живота,то я отключилась.А когда я проснулась,то лежала на животе.И как только посмотрела на ноги,то сразу отключилась.Я чувствовала умиротворение.И была как ватная.Это что было?Может это сон был?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Мануалы Стихий. Стихия Воды и Воздуха.

Сообщение АкваПура » 06 дек 2017, 00:07

В соответствии со знаком зодиака и стихией знака, стоит выбирать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Западные стихиальные традиции и школы»