Русские - проклятый народ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Batufko » 31 янв 2017, 23:45

NetWarrior писал(а): Чтобы показать, что Россия не хочет открыто воевать
Знаете, в некоторых военных учебных заведениях преподаватели говорят: "Когда начинается стрельба, разведка заканчивается", - и вы же не пытаетесь недооценить спецслужбы других стан. А наши спецслужбы профессионалы своего дела.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 фев 2017, 01:28

NetWarrior писал(а): Отвечать так, как они хотят (т.е. поддаваться на провокацию) нельзя. Но, блин, и сидеть и смотреть на это - тоже нельзя! Как Вы думаете - ответят ли, наконец, наши спецслужбы?
Есть способ проще. Военторгу расширять поставки до реактивного вооружения средней поражающей(что по-моему и делается), а ЛДНРовцам - запилить из этого красивый ремейк весны 45-ого...как раз к весне ;) С шикарнейшими проводами до дома Хотя это так, мечты...
NetWarrior писал(а): Почему нельзя грохнуть какого-нибудь Билецкого, Яроша, Тягнибока или ещё какого-то упоротого нацика у себя в квартире или в лифте, извиняюсь - как они убили Моторолу? Почему нельзя ответить точечно и асимметрично? Ведь явно укропы притихнут после этого...
Не притихнут. Заорут про русский след и всё прочее. Это как гранату в сортир бросить будет.
Поидее в Одессе вроде как с поджигателями так и делали. Только тихо и без лишнего шуму и пыли. Там это в традициях города ;)
Савва писал(а): Но почему не берёт на себя функции Гаагский суд? Что вообще деградировал?
NetWarrior писал(а): (им не приказано)...
Вот!
Савва писал(а): Неужели у них нет международного уровня юристов и адвокатов?))
Пока их не признали - официально нет. В том и гвоздик...и нынешние тёрки с тем же Лукашенко.
NetWarrior писал(а): Неужели нельзя, как говорил когда-то наш президент, замочить в сортире (С)В.В. Путин - самых отмороженных националистов, прямо у них дома?
России - нельзя. Именно потому, что до этой кондиции должны дойти сами жители западной украины(причем не ЛДНР!). Они должны реально накушаться до блевотины своей новой властью, чтобы впредь было не повадно такого и близко допускать. Иначе урок в прок не пойдёт.
Если такого пока не происходит, то, как это ни грустно, но степень маринада ещё не та(с)В.С.Быстров.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Воронов » 01 фев 2017, 01:34

Кто проклят? Русские?

Кем?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Воронов » 01 фев 2017, 01:45

Сообщение удалено модератором

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение BillyWalker » 01 фев 2017, 02:28

Воронов
Я бы конечно мог ответить адекватно написанному но такого удовольствия я вам не доставлю. Так что просто подожду пока модератор удалит некорректные сообщения.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 01 фев 2017, 12:48

Alone_Wolf_NRR писал(а):
NetWarrior писал(а): Неужели нельзя, как говорил когда-то наш президент, замочить в сортире (С)В.В. Путин - самых отмороженных националистов, прямо у них дома?
России - нельзя. Именно потому, что до этой кондиции должны дойти сами жители западной украины(причем не ЛДНР!). Они должны реально накушаться до блевотины своей новой властью, чтобы впредь было не повадно такого и близко допускать. Иначе урок в прок не пойдёт.
Если такого пока не происходит, то, как это ни грустно, но степень маринада ещё не та(с)В.С.Быстров.
Ясно...
Ну а что сейчас-то остаётся делать? Там убивают гражданских из Донецка десятками и сотнями - и конца и края не видно (т.к. Украину поддерживают неофициально США - явно им дано разрешение на обстрелы) - и это может ещё годами продолжаться в вялотекущем виде...
Неужели нет вообще никакого решения - как принудить Украину к миру? Зайти, разнести всех и выйти, как было в Осетии в 2008 - не можем (скрыть присутствие не получится) - но какие-то ещё способы должны же быть... (?)

(извиняюсь, крик души).

P.S. По Вашим ощущениям - долго ещё это будет продолжаться (хотя бы активная фаза конфликта) - или начнёт всё скоро успокаиваться...?
В теме про Украину в избе-ментальне я задал Вам этот вопрос - но Вы, видимо, не заметили (там много постов ещё было потом)...
Повторю здесь...
---
Кстати, по Вашим ощущениям - всё же что ждёт Украину? Раздел на 3 страны (Новороссию в союзе с нами, Галицию/Волынь/Буковину в союзе с ЕС - и независимый центр - Киев и окружающие области), или на две? Или останется в тех границах, которые де-факто есть сейчас - но без Донбасса?

NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NMP » 28 фев 2017, 07:14

Добрый денЬ, я тут новый человек, но мой образ жизни дал мне кое какие знания и возможность увидеть многое своими глазами. И пришел я на этот сайт только потому, что со мной плохо поступили ( на мой взгляд) и потому сюда пришел за помощью. Но тут мне очень понравилось. Так много интересного и так много умных и справедливых людей. Я практически с 1983 года в постоянных разьездах, путешествиях по всему миру, такая работа, которая уже конечно утомила и лет мне не мало , но еще и не много. И многое, очень многое я видел своими глазами и во многих странах. И скажу следующее- я был не во всех странах и потому категорически что-либо не могу утверждать, но скажу , что в Аргентине и Вьетнаме мне было хорошо- потому , что эти страны ближе к нам и там любят и уважают русских, там люди как бы с открытой душой, а европеец будет с тобой мило разговаривать, улыбаться, но тут же сделает тебе бяку, может просто так потому что с детства его учили , что русские это хамы, быдло, дураки, бандиты , воры и прочее, или потому что ничего личного - все делается за деньги((. Получалось так, что мне приходилось работать и общаться с иностранными специалистами по 2-3-4 месяца подряд и при чем находиться в замкнутом пространстве ( и при чем в таком составе 5-6 специалистов из разных стран) , не говоря уже что зачастую по много месяцев находился за рубежом- я понял ( может я и не прав) всю сущность западного мира, еще до того как основная масса восхищалась Европой и США. Наконец то дошло до самых упертых - что Россия и Запад - это разный мир! Разный менталитет. Они не наши, а мы не их и не нужно туда стремиться и целоваться с ними в десна. Большое значение имеет пропаганда , фильмы. Во многом мы не правы, но и еще больше они - все прочие. Я не знаю отчего все так получилось, но я не думаю что русские проклятый народ. Просто многие развитые страны изначально завидовали природным ресурсам и пространствам России, отсюда и все прочее. Могу сказать, что у всех у них в крови ненависть, страх к русским. Поверьте мы совсем иные чем они,у нас и мышление иное и вообще взгляд на вещи иные. И мы иные. И они не мы, но они почти всегда берут над нами реванш и обыгрывают нас, вот и сейчас с Украиной обыграли, не только обыграли а стравили нас же - русских с русскими (но я верю , что победа всегда будет за нами, так и в этот раз случится), и не надо говорить , что украинцы это другой народ, те кто ближе к западу- западенцы- да они не такие , а юго-восток- те же русские. Понимаете они все просчитали- ведь вот еврей всегда поможет еврею , а русских легко стравить, они начинают собачиться между собой. Не все конечно, но для многих это нормально - " ни что так не радует как неудачи соседа". И вот этим ЕС и США воспользовались, и продолжают без конца врать, но это уже политика , но суть не меняет. Русские не проклятый народ, просто бытие определяет сознание. И просто правительство у нас такое - наверное на 70 % купленное западом. Пиндосы все просчитали к сожалению, но ничего - все повториться по кругу и победа будет за нами, и я верю , что все таки с Россией все будет хорошо, не сейчас, но все же. А русские не прокляты, они просто другие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2017, 02:57

jasvami писал(а):
Alone_Wolf_NRR писал(а): 1.Вот именно, любить, а не постреливать на Донбассе... только сначала обьявив их сепаратистами, а фактически карательную операцию - антитеррористической.
2.На Руси я что-то такого имперства не припомню.
3.Но даже там до такого наглого лицемерия не доходило.
1. То вы "слышали звон, да не поняли откуда он". Хотите иметь правдивую информацию, - слушайте Мир, а не только свою Путинско-Геббельсовскую пропаганду.
2.- Учите историю реальную, а не написанную под диктовку своего кумира Сталина.
2. Лицемерие Рашенской пропаганды, не знает границ. такой "лапши" какую носят на своих ушах рядовые русские, Мир еще не видел. Вы сунули свой нос в дела соседнего государства, да еще его и обвиняете. Вы хоть знаете что весь Мир считает Россию(как и бывший СССР) главным источником всепланетного терроризма?

Alone_Wolf_NRR писал(а):А, так Вы последних новостей не слышали. Апукалипсис то давно уже отменили.
Нет, знал, что в Укропии что-то совсем не так со временем, но чтоб настолько... В Руссии, насколько я помню Белые Братья тихо повымерли ещё в весёлые 90-е :)
Оказывается, - и в этом вопросе вы не просвещены, как то и свойственно диким Азиатам.!
-Не догадываясь, что такое "Апокалипсис", не умея отличить косящих под "Белое Братство" от действительных.
Смотрю, некоторые совсем очумели от своей злобы.Глядите не лопните. БАН за нарушение Правил форума и разжигание межнациональной ненависти. Кроме того, агрессивные политические дебаты и оскорбления на форуме запрещены. Правила читать надо!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Zarra » 20 мар 2017, 11:30

Какой силы Ангела Меркель? Кто нибудь ее смотрел?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Магик 3 » 20 мар 2017, 12:17

Zarra писал(а): Какой силы Ангела Меркель? Кто нибудь ее смотрел?
достаточно сильная... :smile:

phpBB [video]

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 30 мар 2017, 20:12

Ну вот и начались попытки раскачать ситуацию в России митингами и т.п.

Методы стандартные и ничего не меняется. Дать в школьные каникулы по 500 рублей на нос школоте на жвачку и лимонад - и предложить за это постоять-покричать пару часов. Детям пофиг, что кричать, - ну а всяким Навальным можно показать красивую картинку "тоталитарной России, где всех всё так достало, что уже и дети на митинги выходят"...
Повод может быть любым (хоть коррупция, хоть свобода) - но потом всё превращается в акции против власти, силовой разгон, майдан и переворот...

Режиссёры - те же - из-за океана.
Финансируют - те же самые грантоеды...

Первый блин комом (вышло немного народу, на самом деле) - так в следующие выходные собираются ещё и против Путина митинг поднимать...

Блин, Господи, храни Россию, не дай этим сволочам обвалить страну...
Но... слава Богу, народу мало - у нас в Питере из 5.2-миллионного населения вышло 10 тысяч человек. 0.2%...

ATOR
: Ваши прогнозы (если не секрет)? Удастся нашей власти этих деятелей поставить на место - при этом без крови и т.п.?
Бан: Натуле4ка 12 апр 2017, 00:10
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47&p=2978288#p2978288.
Личная просьба

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 30 мар 2017, 21:50

NetWarrior писал(а):Ваши прогнозы (если не секрет)? Удастся нашей власти этих деятелей поставить на место - при этом без крови и т.п.?
Легко!

А насчет крови, то минимальное кровопускание, не исключаю. Но за него пусть все страждущие спасибо Навальному скажут, как инициатору.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2017, 23:48

NetWarrior писал(а): Ну вот и начались попытки раскачать ситуацию в России митингами и т.п.
Пупы надорвут :girl_hospital:
NetWarrior писал(а): Удастся нашей власти этих деятелей поставить на место
Без сомнения. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение BillyWalker » 31 мар 2017, 01:00

Люди вышли потому что хотят перемен. Многим надоело жить как крысы боясь лишнего слова сказать.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 31 мар 2017, 01:14

BillyWalker писал(а):Многим надоело жить как крысы боясь лишнего слова сказать.
Оно и видно как они боятся сказать лишнее слово. ) Тут же как бы отправляют на Колыму. Да? )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение BillyWalker » 31 мар 2017, 02:52

ATOR писал(а): Оно и видно как они боятся сказать лишнее слово. ) Тут же как бы отправляют на Колыму. Да? )
Кто боится? Те кто вышел на митинги не боятся потому и вышли. Боятся те кто подлизывает власти как же это столько зад полировать а тут из за неосторожного слова с насиженного места скинуть могут.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2017, 16:25

BillyWalker писал(а): Кто боится? Те кто вышел на митинги не боятся потому и вышли
Не боятся, потому что тупые и понятия не имеют, что такое настоящий авторитаризм и настоящая диктатура, о которой они постоянно вопят. Вот и бегают на митинги за шмоток колбасы, которым их купили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Артур » 01 апр 2017, 12:36

и потому что не учатся . Революцию делают идеалисты а пользуются "рационалисты" .
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение irresisteble11 » 02 апр 2017, 10:40

"Первый блин комом (вышло немного народу, на самом деле)".

В моём городе ( со слов очевидца) вышли, побросали мусорные баки в фонтан для эффекта и разошлись. Видимо, митинг был против чистоты в городе... :wink:
Артур писал(а): и потому что не учатся . Революцию делают идеалисты а пользуются "рационалисты" .
Иногда революцию делают купленные беспринципные вандалы.
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2017, 15:27

Артур писал(а): Революцию делают идеалисты а пользуются "рационалисты"
Видимо Парвус был большим идеалистом.. :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»