Русские - проклятый народ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 31 мар 2018, 01:00

Не, ну так много я даже перечислять не стала.... Мозги некоторых стока инфы не осилят. Так, кратенько напомнила о цене щедрости и благотворительности. И эт еще об испытании генномодифицированных растений, насаждаемых в той же Индии и не только, не писала.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Basic » 31 мар 2018, 01:18

prostonick писал(а): Америка первая страна в мире по благотворительности
И по расходам на "оборонку".
prostonick писал(а): там это как культ
Как культ "там" только $$$.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Адамс » 01 апр 2018, 03:29

prostonick писал(а): Русский народ прокляли большевики.....
К чему все это привело?

Русские боятся хотеть многого или большего, нас приучили довольствоваться малым. И, о Боже, даже сметь нельзя думать чтобы возжелать себе что-то не пахатством, а просто так!
Просто потому, что вселенная безгранична, изобильна, Бог любит всех и ему ничего для нас не жалко, просто возжелай, протяни руки! Законы мироздания так устроены, "сколько ты себе позволяешь, столько и получаешь". Русские люди тотально испытывают чувство стыда, желая себе материальных и прочих благ.

Поэтому, русские в большинстве своем бедный народ. У нас бедность - это как благородство, а если ты богач - злобный буржуин, ворюга, да еще и бездуховная.
:smile: :smile: :smile:
просто -мило - и очаровательно !
Жаль что глупость -но зато сколько экспрессии и убедительности.
Автору надо бы на клирос в храм - возможно многие ( особенно священно служители ) проникнутся этой идеей... @}->--

p/s концерн "монстанта" просто рукоплескали бы ладошками ног, если б в России был всё так печально и наивно. НО вот прообраз Эйджент Орэндж которым травили людей и природу во Вьетнаме - так называемый гербицид "раундап" и сейчас по тихому продаётся во всём мире -и в России , увы так же...
Да и на полях где хотя бы 1 раз будет выращена генномодефицированная продукция от монстанты - НИКАКАЯ природная культура расти уже не будет...

И самое забавное -что с началом эры Водолея ( под которым находится Россия ) все рассуждения о том что "всё -конец и всему крышка " -кроме улыбки ничего не вызывают...
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 17:03

Адамс писал(а): самое забавное -что с началом эры Водолея ( под которым находится Россия ) все рассуждения о том что "всё -конец и всему крышка " -кроме улыбки ничего не вызывают...
Согласна с Вами @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Victoria Queen » 02 апр 2018, 20:58

Я думаю, что русские не проклятый народ, а совсем наоборот. Да, в России жить тяжело, но и возможностей для спасения много - только руку протяни. Огромные территории, традиции, культура, вера, природа - все это дано русскому народу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Адамс » 06 апр 2018, 03:43

Marianna_ писал(а):
Адамс писал(а): самое забавное -что с началом эры Водолея ( под которым находится Россия ) все рассуждения о том что "всё -конец и всему крышка " -кроме улыбки ничего не вызывают...
Согласна с Вами @}->--
приятно что иногда наши мнения могут совпадать . :smile: @}->--
Удачного дня
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Адамс » 06 апр 2018, 03:45

Victoria Queen писал(а): Я думаю, что русские не проклятый народ, а совсем наоборот. Да, в России жить тяжело, но и возможностей для спасения много - только руку протяни. Огромные территории, традиции, культура, вера, природа - все это дано русскому народу.
В мире нет ни одного обездоленного или убогого "народа", так же как и в любой нации есть люди недовольные всем происходящем вокруг.
Так уж устроен мир -где то убавилось, значит где то прибавилось.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Irina7777777 » 10 апр 2018, 22:16

Ну если много пьющих, например, среди русских. То при чем здесь проклятый народ и проклятие? Они же сами пьют. По своему желанию. Также, как мои бабушки выходили замуж уже за пьющих, а потом мужья по пьяни их колотили, это тоже не относится к родовым проклятиям. Просто сами выбрали таких мужей.
А так с некоторыми странами если сравнивать, в России живется очень неплохо. И для самореализации есть куча лазеек.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Карефур » 13 апр 2018, 22:51

BillyWalker писал(а): Чем дольше живу тем больше наталкивает меня на это. Как то все не получается в России жить хорошо почему? Отчего?
я думаю это из-за предательства своей религии, славянского язычества в 10-12 веках, когда насаждалось христианство и лез иудаизм на русь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2018, 01:24

Карефур
А как же Европа в таком случае? Там тоже было язычество, которое было вытеснено Христианством.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2018, 01:24

Карефур
А как же Европа в таком случае? Там тоже было язычество, которое было вытеснено Христианством.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Мариам80 » 14 апр 2018, 02:06

Marianna_
Ну сейчас и Европа начала расхлебывать.Но скорее всего,дело вовсе не в религии.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 21:38

Мариам80 писал(а): Ну сейчас и Европа начала расхлебывать.Но скорее всего,дело вовсе не в религии.
думаю, что причины как раз религиозные. а вы как считаете?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Артур » 15 апр 2018, 00:22

Причины в игнорировании Религиозных постулатах как Космогонии так и в генезисе особенно в меж социальных и семейных связях .
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Артур » 15 апр 2018, 00:32

Карефур Вы предлагаете вернуться к человеческим жертвам ? или что бы новый князь заново выбирал главного Бога для своей земли ?

Христианство ( помимо прочего ) являлось ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ СТЕРЖНЕМ вокруг которого происходило объединение русских земель .


Теперь магический аспект - Повесть временных лет .
примерно так -----По осаде Царь града смотрели как Ромеи три дня молились и вышли с пением и иконами к морю и прикоснулись к воде . И пошла буря и разметала челны наши . И сказали Василевсу ( Царю Ромеев - Император Византии) дай нам веру твою .
( недостойно считать предков идиотами - совершенно не владея темой)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Карефур » 15 апр 2018, 00:47

Артур писал(а): Вы предлагаете вернуться к человеческим жертвам ?
а что предлагать, славянское язычество уже оживает. И скандинавское - с жертвами в виде холокоста
Артур писал(а): Христианство ( помимо прочего ) являлось ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ СТЕРЖНЕМ вокруг которого происходило объединение русских земель
очень плохо, славяне вокруг своей веры должны были объединятся
Артур писал(а): недостойно считать предков идиотами
а допустить загрязнение руси иудаизмом достойно было?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Артур » 16 апр 2018, 13:21

Карефур писал(а): а что предлагать, славянское язычество уже оживает. И скандинавское - с жертвами в виде холокоста
Сори ! Я не специалист и не знаю что где у кого оживает ! Вопрос был таким - Вы предлагаете вернуться к язычеству с человеческими жертвами и законами периода язычества ?( напомню - почти все ОСНОВНЫЕ законы "ЗАПАДА" основаны на "морали " ХРИСТИАНСТВА .)
Карефур писал(а): очень плохо, славяне вокруг своей веры должны были объединятся
ЛИКБЕЗ - При язычестве у каждого "округа" был свой главный Бог - Вокруг чего или кого должны были объединяться СЛАВЯНЕ ?(Если ореал расселения славян был от Греции до Крыма от Крыма до Балтики( включая северные области современной Германии )

Карефур писал(а): а допустить загрязнение руси иудаизмом достойно было?
НЕть! Поэтому Князь .... разгромил Хазарский каганат ).
А потом был выбор в пользу более нравственной философской системы как в космогонии так и генезисе .
Рекомендую сначала изучить вопрос а потом делать выводы . А не читать про плаченных подлецов - скотов и дураков .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 май 2018, 05:59

Marianna_ писал(а): Я уже не говорю про Югославию, которую они "одаривали" бомбами, начиненными радиоактивными отходами, видимо тоже в порыве безудержной благотворительности.
Так и сейчас одаривают. У Тамагавков в голове обеднённый уран вобще-то. Это тот самый "не тот изотоп" урана(235 вместо 238-го), который в реактор пихать нельзя, но которого 2/3 от общего добываемого обьёма. И который "просто взрывается" не вызывая цепную реакцию.
Это отход производства на стадии первичного обогащения...из которого америкосы НЕ умеют сами получать плутоний(только из готового 238-го, которого в природе существенно меньше).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 19:00
Репутация: 0

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение oleg2008 » 03 окт 2018, 19:05

Проклятие всеже есть, возможно не человеком поставленное, а какой то силой, за какие-то поступки, оно появилось очень давно, еще когда небыло России. Украинцев оно также касается причем в большей степени.
Русские проживая на севере(возможно по причине проклятия их туда и занесло) немного улучшили свою карму, стали немного лучше, но пока не исправились им там и придется жить дальше.

Проклятие невозможно заметить вроде живешь оно становится частью жизни, и думаешь что другие люди живут также. Примерно так я и жил пока не начал заниматься эзотерикой, потом все поменялось, жизнь наладилась, переходил от одних эгрегоров к другим, и в один момент решил вернуться в старый эгрегор России, начал ассоциировать себя с русскими и тут пошло, четкие негативные ощущения как будто какая-то внешняя сила давит форматирует сознание, высасывает энергию формирует негативизм.
Я могу с этим состоянием справиться, в силу знаний об энергетике, а неподготовленный человек уже нет, боюсь что с ним может стать, наркомания, алкоголизм, преступность, бомжевание.
Склоняюсь что на русской нации наложено проклятие. Не зря жители Кавказа с двумя классами образования, без нормального знания языка, из другой этнической группы успешны в России, их проклятие не затрагивает.
Последний раз редактировалось oleg2008 04 окт 2018, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Артур » 03 окт 2018, 19:38

Это когда -ж Иисус или кто иной БОЖИЙ - сообщил о каком нить проклятом народе ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»