СПИД через призму эзотерики

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение gucciblack » 03 сен 2014, 20:46

Доброе время суток! Анализ это как доказательство о наличии вируса в организме.Вернёмся к предыдущему вопросу -"можно ли определить ВИЧ инфекцию по фото?" Конечно можно! Но это можно определить только лишь людям которые имеют определённые знания о скрытой мистической сути обьектов мира и человека.Я вам открлю маленький секрет: ( человек страдающий от недопонимания смысла своей болезни начинает терять здравый смысл своего внутреннего мира.Возлюби болезнь свою. И мир станет ярче как на черно- белом фото!

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 43 секунды:
Всем хорошего вечера!

Добавлено спустя 16 секунд:
Всем хорошего вечера!

Добавлено спустя 6 секунд:
Всем хорошего вечера!

Добавлено спустя 6 секунд:
Всем хорошего вечера!

Добавлено спустя 5 секунд:
Всем хорошего вечера!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

про старую афёру

Сообщение ПАЙА » 06 апр 2015, 01:05

Никакого одного вируса нет на свете.

Состояние иммунодефицита - существует.

Часто, впрочем, бывает сочетание нескольких инфекций. Когда среди них гепатит С, а это бывает почти у половины так называемых ВИЧ+, это серьёзное дело.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение ppp2 » 08 авг 2017, 18:36

Уважаемые форумчане, а также Humanoid, есть ли какая-нибудь новая информация по сабжу? Очень данный вопрос интересует

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение leonidas » 01 окт 2017, 21:25

Многие известные люди и ученые уже говорили, что вирус вич никогда не был выделен у человека и не является причиной СПИДа. Агеев, Левашов, Трехлебов и др. Сами первооткрыватели тоже отказались от официальной интерпретации, насколько знаю.

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 01 окт 2017, 23:33

ppp2 писал(а): Уважаемые форумчане, а также Humanoid, есть ли какая-нибудь новая информация по сабжу? Очень данный вопрос интересует
По самому СПИДу - это накачивание продуктов антибиотиками, чтобы не портились, те что обычно в супермаркетах продают. Ну и злоупотребление ими при лечении: у многих уже систематически так повелось, чуть что - сразу антибиотиком, потом линексом для микрофлоры кишечника - быстро и наверняка, и по известным медикам причинам эти антибиотики перестают действовать - чем не СПИД?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение zemleroika » 04 окт 2017, 14:42

Самая высокая заболеваемость в Африке - откуда там антибиотики массово в доступе?

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 04 окт 2017, 14:48

zemleroika
А можно поконкретнее? Страны, народы-нации и прочее. Я не владею статистикой, просто этот вопрос решил для себя очень давно и не возвращался к нему больше.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение zemleroika » 04 окт 2017, 15:21

Humanoid
статистика цру по проценту инфицированных и заболевших от общего числа населения

https://www.cia.gov/library/publication ... 5rank.html
На первых местах Свазиленд, Лесото, Ботсвана и другие африканские страны

статистика воз по количествам смертей. Правда там не очень наглядно, т.к. в тысячах, а не процентах.
http://apps.who.int/gho/data/node.main.623?lang=en

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 04 окт 2017, 22:11

zemleroika
у меня нет оснований как согласиться, так и опровергнуть приведённые данные по количеству смертей. Но мой "сканер" не видит, что иммунитет падает от какого-либо специфического вируса, возбудителя или инфекции, которые заточены на угнетение иммунитета вплоть до полной его потери, и которым можно заразиться. Но есть уйма совершенно тривиальных болезней, заразных или нет, с которыми борется иммунитет, и не у всех он в состоянии справиться. И вполне объяснимо большее количество болезней и смертей отсутствием гигиены.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Parzifal » 04 окт 2017, 23:27

Нельзя исключить тайное влияние тёмной стороны Луны... и вообще Луны. Может быть, там кроется одна из причин заразных болезней - не первичных причин уже, конечно.

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 05 окт 2017, 04:34

Parzifal писал(а): Нельзя исключить тайное влияние тёмной стороны Луны... и вообще Луны.
нет у Луны тёмной стороны...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Parzifal » 05 окт 2017, 10:44

Humanoid
вот это новость... :smile: Я имел в виду обратную сторону Луны - "часть лунной поверхности, которая не видна с Земли" (см. Вики). Ну, то есть. вращение Земли и Луны совпадают не совсем точно, потом края обратной стороны можно видеть. Неужели и это отрицаете, наряду со СПИДом и Кармой?

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 05 окт 2017, 15:00

Parzifal писал(а): Я имел в виду обратную сторону Луны - "часть лунной поверхности, которая не видна с Земли" (см. Вики).
вот именно что не видна. Мало того, чему нас учили в школе, все эти знания мало адекватны реальности. Я давно наблюдаю за звёздным небом, в том числе и за Луной. И были моменты, когда можно было воочию видеть, что обратная сторона её светится. Достаточно неплохо разбираюсь в небесной механике (учился в Российской Академии Астрологии когда-то, и знания астрономии там в базе), и иногда сидя на даче наблюдаю, что та же Большая Медведица вопреки всем расчётам находится очень далеко не там, и это никак не списать на атмосферные искажения, слишком большое отклонение бывает. Некоторые вещи, в том числе и Луну, можно наблюдать при помощи хорошего фотоаппарата с длинным зумом. Присматриваясь хорошенько к происходящему в небе и включив немного собственный мозг, можно многие так называемые научные факты поставить под большой вопрос. И наблюдательные мыслящие чеовечки есть ещё пока в народе. Видимо поэтому сейчас в сети и в СМИ стали массировано гнать новую шизу о том, что земля плоская, доказывая это типа научно, что скорее всего методично ведёт к научному доказательству бога..... не удивлюсь, если именно так и будет... Впрочем, можете тупо верить Википедикам......

п.с. Что-то от темы отклонились как-то.. Наверное это стоило бы обсуждать в другом месте.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Parzifal » 05 окт 2017, 16:28

Humanoid писал(а): И были моменты, когда можно было воочию видеть, что обратная сторона её светится.
А каким образом Вы это наблюдали, если та, другая, сторона была повёрнута задом к Земле? Разве что по отражающим поверхностям, находившимися в то время рядом с той другой стороной - например, пролетающим аппаратом, астеройдом... или Вы имеете в виду то, что часть обратной стороны (края) отражает солнечный свет, и это видно с Земли? Ну конечно, Луна вертится вокруг своей оси и Солце освещает последовательно поверхность Луны схожим образом, как и Земли. Под тёмной стороной, как понимаю, и имеется в виду обратная, невидимая сторона. Однако, если думать оккультно, то не зря же мы видим всё время одну сторону, а другую не видим... Случайностей не бывает. Всё в мире имеет обратную сторону.
Humanoid писал(а): Впрочем, можете тупо верить Википедикам......
Википедия, кстати, не употребляет выражение "теневая сторона Луны". Вики пишет про обратную сторону. Теневая сторона Луны - это ненаучное (официально ненаучное) выражение... ну, например, есть альбом группы "Пинк Флойд" с таким названием. :smile:

Humanoid

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Humanoid » 05 окт 2017, 16:48

Parzifal
если мне удастся поймать момент, я попробую заснять Луну в переменную облачность длиннофокусной камерой, и выложить уже в другой теме. А здесь, вроде как, про СПИД...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Olimp » 31 дек 2018, 14:11

Сначало поставили диагноз хронический гепатит-с со всеми вытекающими последствиями,но я неповёлся и через 10 лет чувствую себя лучше чем 10 лет назад энергии КОСМОС превосхожу большинство здоровых людей по работоспособности. 2 года назад поставили диагноз вич и 2 года вообще впервые в жизни неболел ниразу ничем,правда стал ассимилировать холод,очень много двигаюсь питаюсь исключительно растительной пищей,и энергии безмерно много незнаю в какое русло направить. Нам что лгут? Спиртное не пью,некурю, мясо не ем, люблю холод,голод и движение, что то я болеть и умирать несобираюсь. Вообще ничего из лекарств непринимаю. Два года и впервые в жизни ниразу незаболел,а диагноз то поставили. Я верю себе,своему организму.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СПИД через призму эзотерики

Сообщение Parzifal » 31 дек 2018, 21:38

Olimp писал(а):
31 дек 2018, 14:11
2 года назад поставили диагноз вич и 2 года вообще впервые в жизни неболел ниразу ничем
Вы в течение этих двух лет обседовались у врачей, сдавали анализы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»