Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Сообщение HELIN_KIND » 29 ноя 2010, 18:49

Нужен ли вам мужчина, внешностью которого восхищаюся многие женщины? Девушки, вопрос к вам.
Но так же буду рада любому мнению! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 00:03

HELIN_KIND

Ну, если у вас крепкая нервная система, то вперед. Хотя, если честно, тут больше не от внешности зависит, а от харизмы. Бывают красивые и никакие и женщины вокруг таких не вьются.
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 30 ноя 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 00:05

Amely_Alisa
а причем тут я? =-0
мне интересно мнение других!
а вы не рассматриваете вариант того, что этот мужчина полюбит именнно вас?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 00:16

HELIN_KIND
Боже упаси! С возрастом понимаешь, что лучше чтобы оттенял :D
А вообще, тут не во внешности дело. Бывают мужчины, которым нравится нравиться. И это уже все: или терпеть или "до свидания". У меня есть знакомый, ну очень красивый (чем-то на Ричарда Гира похож типажем), от девочек еще со школы отбою не было, до сих пор не отстают, хотя женат, жену любит, не знает как отбояриться )))
Если бы вы знали, сколько интриг и сплетен натерпелась эта жена.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 00:21

Amely_Alisa
ну терпит же, значит любит!
а его реакция на эти сипатии какова?
жена симпотичная тоже?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 00:30

HELIN_KIND
Я, честно говоря, не знаю тонкостей их семейных отношений. Жена симпотичная и хорошая, он с ней сначала не очень считался, а потом оценил, когда не бросила в одной серьезной ситуации. Ну это уже сплетни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 00:44

У меня муж очень красивый :) Мы ещё с ним познакомились на работе,у нас был служебный роман который закончился браком,живём уже 11 лет))Ну в начале нашего романа я конечно натерпелась и наревновалась вдоволь,учитывая что работа у нас была бешенная и приходилось работать с разными клиентами и клиентками,притом на него обращали внимания женщины постарше)))Хорошо он у меня отличался скромностью и глаза его лежали только на мне :-Р Ну а со временем я научилась с собой совладать и уже давно живу спокойно))

Поэтому моё мнение,стоит и ещё как :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 00:56

Amely_Alisa
спасибо - очень интересное мнение! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 30 ноя 2010, 01:10

imho количество женского внимания-совсем не критерий. Другими словами, если на человека "щелкнуло"-то буду рядом с ним вне зависимости от того, звезда он местного масштаба или в толпе теряется.
Хотя, если вспоминать бывших, там без исключения личности харизматичные...но это, скорее, так совпало-не было изначальной целью. Неудобств не доставляло никогда. Какая разница, сколько пар восхищенных глаз на него направлено, если сам он смотрит только на тебя.
А тем, кто комплексует по этому поводу (не только девушкам, кстати), можно посоветовать воспринимать каждый "голодный взгляд" в сторону партнера, как комплимент собственному отличному вкусу)
Последний раз редактировалось dissolutezza 30 ноя 2010, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:17

Ксюнька
а по началу большая конкуренция была?

добавлено спустя 3 минуты:

dissolutezza
Вы правы, здесь еще играет психология своей женщины. Я почему и создала тему эту, ибо мойй мужчина по мнению других очень симпотичный, а я спокойно отношусь к его внешности. Я не за это его люблю. Но я переживаю за то, сколько же женских глаз за ним, что одна пошла на такую мерзость как приворот! :'(
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 01:18

HELIN_KIND писал(а):а по началу большая конкуренция была?
Ой...кошмар что творилось,девушки постоянно крутились возле него,но мне повезло я вовремя появилась :) Сразу его в свои руки взяла,так сказать 8) Да и вообще история такая и смешная и странная и загадочная,только рассказывать долго))А вообще он у меня Бармен в прошлом и поэтому понимаете что творилось в одном из самых крутых барах в нашем городе,особенно когда девушки перебарщивали с алкоголем :yes:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:26

Ксюнька
ну я сама по себе человек очень застенчивый, и то, что он выбрал меня - прям неожиданность какая-то... да и у самого много комплексов на этот счет было. Но девки липнут... не передать. Плюс столько людей его знает, мне так это неприятно... Не знаю как в себе это победить, иногда думаю - нафига я связалась с ним! Я не показываю свою ревность... Но где-то там внутри всю аш передергивает.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 01:35

:) Красота-- такое относительное понятие... По каким параметрам измереть будете ?
Вот харизма другое дело. Сколько же магнетизма и шарма порой в невзрачном на первый взгляд мужчине. Но тонкости этого , приходят с опытом. Так, что девочки, не зацикливайтесь на мужской красоте. Кстати, чаще всего красавцы , если они не нарциссы, стесняются своей внешности. Так как мужская гордость не выдерживает постоянного внимания. Это из моих личных наблюдений.
Но мы ведь говорим о мужчинах 8) Значит о харизматичных ! Тут уж красоту совсем не замечаешь. Только энергетику чувствуешь.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 01:37

HELIN_KIND
Я Вас прекрасно понимаю :flowers: Но раз он Вас выбрал-значит точно волноваться не о чем :yes: Он же не принуждённо сделал свой выбор))А девушки всегда будут липнуть,куда ж без этого,тоже своего рода закалка в отношениях,надо ко всему подходить с выгодой 8) А победить в себе подобные чувства-сложно,но можно.Надо постоянно работать над собой,сдерживать эмоции и выплёскивать их обязательно в одиночестве,например в подушку,что бы никто не видел)Потом помогают очень психологическике книги на эту тематику или вообще психолог,ну это если совсем запущено.У меня лично как то само это прошло,а потом у меня тактика другая....Я ему абсолютно ничего не запрещаю,не приследую,не проверяю телефон,не спрашиваю что там и где там,отпукаю куда ему надо- Как говориться делай что хочешь-а он наоборот ничем этим не пользуется,нет запретного плода....А если куда и идёт Клубиться,то обязательно меня собой тащит,без тебя говорит-не пойду и всё! :D
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:48

Ксюнька
я сама психолого. а помочь не могу себе в этом плане!
ыыыы... :razz:
нет, запрещать - не запрещаю... но счастья мне это тоже не приносит...
не запретила прыгнуть с парашютом и получила много боли и проблем...

добавлено спустя:

Maria Mai
они не стесняются, просто скромничают.
а некоторые наоборот пользуются!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Лёма » 30 ноя 2010, 01:49

Мужчина. на которого смотрит много женских глаз, необязательно должен быть красивым. И необязательно его работа связана со славой.
Здесь еще важно что за человек.
Мне рассказывали, что сильные могут противостоять приворотам. Понятное дело, если некоторые дамы решили из спортивного интереса (+из дурости) сразувпятером его приворожить, то тут исход различный...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 01:49

HELIN_KIND
Я говорю о МУЖЧИНАХ, а не о самцах :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:54

Лёма
противопостоять могут, если есть накопленный энергетический ресурс, чтоб сопротивляться негативному влиянию!
а интерес там не спортивный был, дамочка поиграться хотела...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Лёма » 30 ноя 2010, 01:55

ИМХО: если мужчина красив, обаятелен и дюже привлекателен -- не факт. что на него все будут вешаться.
"Бесперспективняк" -- это клеймо....
Он может быть сверхпривлекательным. но при этом жлобом...
А вот про слёзы в подушку --- это уже РЕВНОСТЬ. А ревновать можно кого угодно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 01:55

Maria Mai писал(а):HELIN_KIND
Я говорю о МУЖЧИНАХ, а не о самцах :)
а МУЖЧИНЫ чем могут быть лучше?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»