Секс, боль, просветление..... или где мы?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 16 сен 2010, 00:17

Dorienn писал(а): Я-то думала, тут тема про bdsm, а тут чушь какая-то... :'(
А я решила, что про де Сада пишут что-то интересное :) Тема ни о чем, действительно :dont_know:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 16 сен 2010, 11:21

Arien писал(а): Тема ни о чем, действительно
Однажды мы пошли на пляж, пригласив хозяйскую дочку, которой было лет 14.Подходим, видим - пусто, очень мало народа. Мы с женой невольно высказались,что это здорово. Девочка резко возразила, сказала, что это ужасно, что никого нет. Разность в возрасте, видети-ли. Каждому свое :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 18 сен 2010, 14:32

Dorienn писал(а):
Я-то думала, тут тема про bdsm, а тут чушь какая-то...


Папалась на мякине Цитата:
В основном делаю расклады на ситуацию - что имеем на данный момент, ближайшее будущее, причины, последствия.
Отношения, работа, карьера, магические воздействия, в общем, практически все могу посмотреть.
О_о эт вы к чему? Типа я должна была расклад сделать на содержание темы, прежде чем в нее заглянуть? :lol:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 19 сен 2010, 10:11

Arien писал(а):А я решила, что про де Сада пишут что-то интересное Тема ни о чем, действительно
Про дедсад Изображениев другом месте.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 23 сен 2010, 20:42

По женской походке научились определять как давно у женщины не было сексаИзображение
Походка женщины для любого мужчины может многое рассказать о характере ее обладательницы, или, как минимум, о настроении. Однако ученые научились определять по ней еще и способность женщины к полноценному оргазму.
Доктор Стюарт Броуди из Университета Западной Шотландии исследовал 16 студенток, которых после заполнения опросника на сексуальные темы снимали скрытой камерой на улице.
Затем видео с походкой девушек демонстрировались нескольким профессорам-сексологам и их помощников, ничего не знавших о девушках.
Оказалось, что сексологи в большинстве случаев сумели определить способность студенток к оргазму по ее походке.
Женщины, часто испытывающие полноценную сексуальную разрядку, как правило, широко шагают и во время ходьбы покачивают задней частью тела.
Как считает Броуди, способность к вагинальному оргазму заложена в анатомии женщины.
«Мышцы таза у женщин с сексуальной дисфункцией имеют тенденцию к зажатости, что психофизически влияет на достижения оргазма и походку», - объясняет ученый.
Не последнюю очередь у здоровых женщин играет и уверенность в своей сексуальности, придающей походке особое очарование.
«Можно предположить, что достижение оргазма у женщин ассоциируется с удовлетворенностью отношениями, что и придает ту самую особенность походке», - добавил Броуди.
Фото: http://whoyougle.ru

Автор: Богдан Великий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»