Саи Баба исполняет желания?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение фролик » 03 янв 2012, 03:13

...............По поводу бога Индусского, об этом БРЕДЕ Я промолчу.
Меня другое поразило........о так сказать " НЕСЛАБОМ РАЗГОНЕ ИНДИИ, благодаря этому КЛОУНУ "

Бэнкэй.......если бы Ты не просто занимался бла-бла-бла, а хоть немного анализировал, то Ты бы знал, что как минимум 50% населения Индии живет на грани исчезновения, за гранью бедности !!! И вот такие КЛОУНЫ паразитируют на набожности ( а Индусы ОЧЕНЬ набожны ) своего Народа.

Что касается скачка, то Те кто из Вас бывал в Индии, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что единственный вариант, вырваться из нищеты в Индии, это НУЖНО стать или ВРАЧОМ или МАТЕМАТИКОМ ( под математикой следует понимать точные науки плюс КОМПЬЮТЕРЫ ) поэтому Вы и можете наблюдать в подобных институтах в наших странах большинство Индусов !!! По крайней мере у нас их очень много.

Поэтому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, что касается технологий как в МЕДИЦИНЕ так и в КОМПЬЮТЕРНОЙ, ОБОРОННОЙ и т.д.......наблюдается всплеск.
НО ТОЛЬКО ПРОСТОЛЮДИН ЭТОТ ВСПЛЕСК или как Вы там его назвали разгоном .........так вот простого Народа этот " разгон " НИКОГДА НЕ КОСНЕТСЯ !!! И БОЛЬШИНСТВО Индусов так и будут умирать за порогом бедности..........а правящие семейства которые ничем не отличаются от наших ублюдков олигархов, устраивают самые пышные свадьбы в мире.....а рядом простые Индусы от голода умирают ..........

И, чтобы понять это, не надо быть магом, надо просто ХОТЬ НЕМНОГО обладать Аналитическим Мышлением, чтобы можно было анализировать ту или иную информацию. Которой кстати предоставлено немало !!!
......................

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение LiBera » 03 янв 2012, 03:25

если бы Ты не просто занимался бла-бла-бла, а хоть немного анализировал, то Ты бы знал
собственно это относится напрямую к вам, если бы вы не "бла-бла-бла" , а немного изучили вопрос, то знали бы какую помощь оказывает организация Сатья Саи НЕ ТОЛЬКО в Индии но и в других странах, при чём всё на добровольной основе и за свой счёт.

Мало того, вы бы изучили немного современную историю экономики таких стран как Китай и Япония, а не разводили бы свои умствования на тему, которую не потрудились лично изучить, предпочитая сплетни и поверхностное рассмотрение вопросов. ;)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение фролик » 03 янв 2012, 03:53

....... Вы себе представить не можете насколько Я разбираюсь в Экономическом развитии Японии, Китая и Индии. Но Вы правы, в данном контексте мои слова будут не более чем бла-бла-бла........потому как большинству, нужны эти клоуны, потому как сами под их волну стараются попасть, разводя народ как стадо баранов.

Но если бы Вы были хоть немного Образованным Человеком, то бы знали непререкаемый закон Знания, а он гласит; Владея Информацией, какой бы противоречивой она не была бы, Ты ОБЯЗАН ее ( информацию ) донести, но при этом НИ ПРИ-КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЕЕ ДОКАЗЫВАТЬ, давая ШАНС тому кто ее получил самому принять ее или не принять.........Именно отсюда и пошло......ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ, ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ !!!

Так, что, то, что Я написал, ни Вам !!! Ни таким как Вы !!! Не предназначалось ..........
..................

П. С. .......А что касается помощи.........так вот Ренат Ахметов, между прочим оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь, исчисляемую ежегодно миллионами долларов нуждающимся, в особенности детям и малоимущим, правда об этом Он не кричит на всех столбах, просто простые Люди это знают.
О чем это Я ???
А о том, что при том, что Он оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь.......это не значит, что ОН не является, тем кем Является......

Хотя пишу это, и понимаю .что стучатся в дом нет смысла, в доме НАГЛУХО никого нет.......за сим всего так сказать.......разводите дальше " народ "

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение LiBera » 03 янв 2012, 08:27

Вы себе представить не можете насколько Я разбираюсь в Экономическом развитии Японии, Китая и Индии. Но Вы правы, в данном контексте мои слова будут не более чем бла-бла-бла........потому как большинству, нужны эти клоуны, потому как сами под их волну стараются попасть, разводя народ как стадо баранов
каждый судит по себе. Сложно разговаривать, когда не хотят тебя слушать. А грести под одну гребёнку всех, мы все умеем.
Ваше мнение - это только ваше мнение, вы сам - клоун, вот и видите в других этих клоунов.
П. С. .......А что касается помощи.........так вот Ренат Ахметов, между прочим оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь, исчисляемую ежегодно миллионами долларов нуждающимся, в особенности детям и малоимущим, правда об этом Он не кричит на всех столбах, просто простые Люди это знают.
он один оказывает, но смог ли он своим примером вдохновить тысячи это делать? Кто последовал его примеру? Вот в чём разница.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение фролик » 03 янв 2012, 09:01

............. Я Клоун ??? Да наверное Я Клоун, более того, Я БЫДЛО, но с той лишь разницей, что Я МЫСЛЯЩЕЕ БЫДЛО, которое осознало, что его имеют как быдло.........и в отличии от Вас ОГРОМНОГО БОЛЬШИНСТВА, Я не становлюсь в третью позицию.

Что касается вдохновения...Ведь не Сталин расстреливал Людей......А РАССТРЕЛИВАЛА СТАДО им Вдохновленное !!! И это стадо убивало с наслаждением и пытками таких же как они сами...

И еще о помощи......Католическая Церковь тоже по всему Миру помогает, НО и ФАШИЗМ именно Католическая Церковь благословила одна из первых !!!
Почитайте документы !!!
Правда для этого надо посвятить этому не один год Жизни, изучая исторические и не только документы........проще балаболить на форумах, а Вы посидите в подвалах, по изучайте неклоун вы наш )))

И на убийство Иракцев и бомбежки Югославии и Ливии.......католическая Церковь тоже дала мандат....по изучайте.
И тогда будете знать........ что в Ираке и Ливии и в Афганистане..американцы уничтожали и уничтожают в первую очередь ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ !!!
Как Вы думаете почему ???
Правда для этого надо быть клоуном не вдохновленным )))
Если они хотели убить Каддафи , то скажите мне куда же в ПЕРВЫЙ ЧАС НАПАДЕНИЯ американцы направили 110 !!!! крылатых ракет ???!!!


В общем можно много говорить........как очень известные и засекреченные институты, с помощью этих " пророков " равняют стадо.
Но поверьте для Вас это будет БЕЗ ТОЛКУ и унизительно для ИСТИНЫ !!!

Ваше место и таких же неклоунов как Вы, это майданы, болотные площади с криками ГАНЬБА ............
И МНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ !!!!!!!!!!
...................

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение LiBera » 03 янв 2012, 09:10

И МНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ !!!!!!!!!!
меня не нужно жалеть, пожалейте себя, жить с таким количеством дермеца в своём уме тяжело, так что освобождайтесь, будете куда более счастливым человеком.

Как я поняла Ренат Ахметов, вас вдохновляет куда меньше, чем Сталин. По видимому вы восхищаетесь Ренатом, но сами никогда не следуете его скромному примеру и это факт. Иначе зачем бы вам создавать столько шуму. Лучше б помогли бы какой-нить старой и одинокой бабушке, ну или дедушке, правда последнее редкость. А сколько детей нуждающихся в финансах на лечение, так что лучше б вы оказали реальную помощь, чем создавали столько шума и поливали грязью тех людей, которые раельно её смогли оказать и вдохновит тысячи на подобную помощь. Да, вы о ней не знаете, но она идёт и по сей день.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Napsugar » 04 янв 2012, 07:56

Уважаемые, прежде всего, с наступившим Новым годом и всеми наступающими праздниками!
Не могу пройти мимо, как человек, вернувшийся из Индии пару недель назад и все еще находящийся под впечатлением.
1. относительно поступательного развития Индии - большое ГЫ! бОльшей нищеты, вопиющей материальной "обездоленности" я не видела нигде... в сравнении с жизнью большинства индусов (скажем, в штате Дели), жизнь местного населения в наиболее бедных странах Центральной Африки, где люди миллионами умирают от голода, кажется мне теперь почти раем..
2. Заслуги Сатьи Баба перед индийским обществом. А вы индусов спросили? оно им надо?дело в том, что их мировосприятие в корне отличается от нашего. Поясню на примере. вот идете вы по улице, где между так называемой проезжей частью и домами ЖИВУТ люди. т.е. они не просто там стоят или ходят, они там живут, спят, едят, растят детей. и знают, что проживут на этой подстилке на улице всю свою жизнь. и детей их ждет то же самое. и это среди гор мусора и канав с нечистотами. но самое удивительное (!) - никакой ущербности либо обиды на жизнь они при этом не испытывают. они просто НЕ считают такую жизнь страданием. более того, в процессе общения с этими людьми у меня сложилось впечатление, что родиться на низшей (в нашем понимании) ступени общества там считается чуть ли.. ну, не знаю, благодатью, что ли. потому что таким образом открываются наибольшие возможности для духовного развития. чем труднее урок, тем интереснее его выучить.
3. Относительно помощи старичкам и старушкам. мне почему-то кажется, что если, к примеру, нашего милого Фролика какая-нибудь старушка или старичок попросят о помощи, он непременно сделает все, что в его силах. Как и большинство из нас. ну а без просьбы, простите, мы лезть в чужую жизнь не имеем права. что же касается материального обеспечения обездоленных - этим должно заниматься государство. вот выберем Фролика президентом - тогда и спрос с него.
4. к несчастью, я имею опыт общения с одним великим гуру ламой - он тоже выполняет желания людей, исцеляет и совершает прочие чудеса. вы бы только видели, как его боготворят! ух!!! удалось копнуть поглубже... из нечеловеческого-исключительная жажда власти. любым способом свою властность пытается реализовать... ну и плюс, опять же нечеловеческое, тщеславие. а уж денег-то сколько! и это при полном отсутствии свободы от них. кому интересно, пишите, тему разовью -

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение LiBera » 04 янв 2012, 08:54

4. к несчастью, я имею опыт общения с одним великим гуру ламой - он тоже выполняет желания людей, исцеляет и совершает прочие чудеса. вы бы только видели, как его боготворят! ух!!! удалось копнуть поглубже... из нечеловеческого-исключительная жажда власти. любым способом свою властность пытается реализовать... ну и плюс, опять же нечеловеческое, тщеславие. а уж денег-то сколько! и это при полном отсутствии свободы от них. кому интересно, пишите, тему разовью -
это уже в другую, отдельную тему, все разные, а иначе и вас можно под одну гребёнку с кем-нит нелицеприятным

У меня тоже опыт, и он позитивный, и дело вовсе не в исполненных желаниях, а в реальной трансформации и в помощи, которую обычные люди в принципе оказать не могут.
Относительно помощи старичкам и старушкам. мне почему-то кажется, что если, к примеру, нашего милого Фролика какая-нибудь старушка или старичок попросят о помощи, он непременно сделает все, что в его силах. Как и большинство из нас. ну а без просьбы, простите, мы лезть в чужую жизнь не имеем права. что же касается материального обеспечения обездоленных - этим должно заниматься государство. вот выберем Фролика президентом - тогда и спрос с него.
Ну вот пока все и каждый будет искать крайнего, кто должен, этой самой помощи и не будет, самому государству помощь нужна.
Многие ли старички у вас просили о помощи? Вы сами в сложной ситуации пойдёте её просить на улицу к незнакомым людям? Не впадайте в иллюзии, многие сдохнут, но не пойдут просить помощи ни у кого, тем более у посторонних. Сейчас даж на предлагающего помощь смотрят косо и с подозрением, куда там просить то :) Спуститесь на землю. А тех, кто реально нуждается в помощи, просто валом. Самое простое больные дети, дети сироты. Да, государство заботится, но... сами знаете как, и на какие средства, а брошенные бездомные животные, больные алкоголизмом, бездомные.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Бэнкэй » 07 авг 2012, 13:39

фролик писал(а):Бэнкэй.......если бы Ты не просто занимался бла-бла-бла, а хоть немного анализировал, то Ты бы знал, что как минимум 50% населения Индии живет на грани исчезновения, за гранью бедности
А кто вам сказал, что я этого не знаю? Ну, да впрочем это не важно. Важно то, что последний планетарный Аватар пятой расы, последний воплощённый бог(в полном смысле этого слова) ушёл. И теперь жизнь на Планете полностью в руках Человека. вот только что он сможет здесь сделать? Это гораздо интереснее.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение LiBera » 07 авг 2012, 16:14

А кто вам сказал, что я этого не знаю? Ну, да впрочем это не важно. Важно то, что последний планетарный Аватар пятой расы, последний воплощённый бог(в полном смысле этого слова) ушёл. И теперь жизнь на Планете полностью в руках Человека. вот только что он сможет здесь сделать? Это гораздо интереснее
. :smile: никуда Он не ушёл, как был, так и есть. Ну, да, кукла под именем Сатья Саи Баба - пришла в непригодность, отыграла свою роль, но сам Кукловод, как был, так есть и будет :) Мало того, он физически является тем же детям, а уж на тонком плане тут вообще говорить не о чем. На физике как проявлял себя так и проявляет, чудес-совпадений море, как работал раньше, при теле, так и сейчас продолжает работать. :) Тем более третье его воплощение не за горами, так что желающие, многие, ещё успеют и увидеть и поклонится стопам.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:12
Репутация: 0

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Gennadiy » 20 окт 2012, 20:48

1. относительно поступательного развития Индии - большое ГЫ! бОльшей нищеты, вопиющей материальной "обездоленности" я не видела нигде... в сравнении с жизнью большинства индусов (скажем, в штате Дели), жизнь местного населения в наиболее бедных странах Центральной Африки, где люди миллионами умирают от голода, кажется мне теперь почти раем..
Как сравнивать людей живущих бедно(по западным меркам) но счастливо, с людьми выживающими в гражданской войне. Посмотрите на лица нищих в Индии и лица москвичей, кто из них счастливей. По объему материального производства Индия на четвертом месте, Россия на седьмом. Так что, не надо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение sv888a » 26 ноя 2012, 20:34

За свои деяния это чипушило ответит на высшем суде, мошенник и шарлотан!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Андрей Голубев » 24 дек 2012, 14:28

когда же уже мы сами будем творить чудеса, а не уповать на других... эх... пещерное сознание...

придет дядя и все даст. он бы дал, так не берет никто. все ж умные шо пипец.


===

а Саи Баба, что.... нормальный мужик. знаю лично.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Оксана23 » 26 фев 2013, 21:59

Мысли материальны, сами верим и сами получаем!!!)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Jack » 26 фев 2013, 22:15

Андрей Голубев писал(а): а Саи Баба, что.... нормальный мужик. знаю лично

оо вы ездили к Саи Бабе?? Как же вам повезло @}->-- @}->--

Humanoid

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Humanoid » 26 фев 2013, 22:40

Ещё раз посмотрел героя этой темы уже несколько поглубже и слегка прифигел: у него жизненный план стоит на 1800 лет! Прикол в том, что тела нет, а план есть! Вот к чему стремиться надо. В связи с глобальными энергетическими изменениями планеты, которые повлекли за собой невозможность прописывать простым смертным план теми способами (технологическими), каким я это делал до декабря прошлого года, в поисках решения стал смотреть всех известных мне продвинутых, дошёл до Саи Бабы и у меня совок слегка отпал..... бум исследовать и осваивать....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Pure » 26 фев 2013, 22:45

Он скоро появится в новом теле? Маг все таки...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Андрей Голубев » 26 фев 2013, 23:08

Jack писал(а):оо вы ездили к Саи Бабе?
на физике нет. мой учитель к нему ездил несколько раз. я с ним общался много только на тонком плане, когда было много работы и мы работали в группах. в Путтапарти не сложилось. Мы в Пури ездили и во Вриндаван. Кришна еще тот перец. =) Совершал Говадрхан. Ноги стер по коленки, но оно того стоило. Проездом были Дели и Агра, но так... ниочем. Красиво, величественно и все. Не торкнуло.

с Саи Бабой много о чем говорили, много что показывал, много в общем было личной информации. не вся до меня дошла. только сейчас, по прошествии многих лет я понимаю те огромные куски или даже пласты, которые до меня не доходили тогда, о любви, о сострадании, о бескорыстии, об устройстве мира и о том, кто я есть на самом деле.

сейчас как будто разворачивается информация, сжатая тогда в несколько слов и эти слова обретают огромный смысл, когда они спускаются на физику в виде конкретных людей, ситуаций и событий.

а чудеса... они совершаются лично для тебя, если ты к ним готов. я видел. много, но это не изменило меня, вот в чем засада. смотреть чудеса или ждать чудес можно всю жизнь, но когда-то надо решиться делать чудеса самому и вот тогда все и начинается.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Pure писал(а):Он скоро появится в новом теле?
говорят да. скоро будет третье воплощение. мы его застанем. Были Ширди Баба, Сатья Баба и если я не ошибаюсь будет Према Баба.

===

Ширди Саи Баба, первый Аватар, заложил основу объединения религий и дал человечеству послание о том, что долг каждого - это служение.

Сатья Саи Баба пришел возродить прямой путь к Богу через Любовь. Своим примером Он показывает, что Бог находится в каждом. Люди должны уважать, любить и помогать друг другу независимо от цвета кожи или вероисповедания.

Према Саи Баба, третий Аватар, будет распространять евангельские (благие) вести о том, что не только Бог пребывает в каждом, но также что каждый - это Бог. Это будет заключительная мудрость, которая позволит каждому мужчине и женщине прийти к Богу. Три Аватара несут тройное послание служения, поклонения и мудрости.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Humanoid

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Humanoid » 26 фев 2013, 23:13

Андрей Голубев писал(а): что не только Бог пребывает в каждом, но также что каждый - это Бог. Это будет заключительная мудрость, которая позволит каждому мужчине и женщине прийти к Богу.
так эта мудрость в Библии была изначально. Если переводить буквально в частности сотворение Человека (с древнего иврита)
, то создал Бог человека не "по Образу и Подобию Своему", а "такого же, как Он Сам". Только вот незадача - невыгоден (не буду пальцем показывать кому) буквальный перевод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Саи Баба исполняет желания?

Сообщение Pure » 26 фев 2013, 23:17

хорошо, что есть надежда вернуться домой, то есть осознать кто есть Я...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»