Ваше отношение к политике вообще?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.

Каково ваше отношение к политике вообще?

Активно интересуюсь, но не участвую
4
17%
Интересует постольку поскольку, но не участвую
13
54%
Активно участвую
0
Голосов нет
Участвую постольку поскольку
0
Голосов нет
Безразличие
4
17%
Другое (в коменте)
3
13%
 
Всего голосов: 24

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:00
Репутация: 7
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение inani » 11 фев 2018, 18:15

div_china

Вам это известно, в отличии от тех, кто думает что всё знает о Будде.

Marianna_

Для меня эзотерика, ни чем не отличается от политики, так как и то и это каноны - эгрегоры желающие жрать. Но когда приходит моё время жрать , каноны щимятся пожирая друг друга и тех кто под ними.

Спасибо за внимание. Своё я сделала отметив канон.
Удачи всем.
Бан: Marianna_ 11 фев 2018, 19:56
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=437&p=3184219#p3184219.
Очередная реинкарнация очередного тролля
revertere ad inani

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 11 фев 2018, 19:44

inani писал(а): Но не пух ли это - законы юристов для духовных просветителей...
Не пух. И знаете почему? Потому что все, существующее на физ плане это отображение того, что творится на так называемых духовных.

Социальные законы это попытка социума познать Законы космические. Познают и утверждают в меру своего развития. И все в этом живут. Только кто-то все это отпинывает от себя и стремится не пойми в какую духовность, а кто-то денно и ношно работает над тем, чтобы хоть как-то приблизить социальный порядок к порядку космическому.

И есть депутаты не лишенные человечности и есть юристы такие. У нас в городе например есть депутат не занимающийся бизнесом. Он просто врач, и его избирают уже 4-й если не ошибаюсь срок без каких-то компаний предвыборных особых. Он просто хоть что-то делает.

А с мыслями, что все гэ и грязь так и будет жизнь поворачиваться г и грязными местами. Не все - гэ. И не все.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 19:59

inani писал(а): Для меня эзотерика, ни чем не отличается от политики, так как и то и это каноны - эгрегоры желающие жрать. Но когда приходит моё время жрать , каноны щимятся пожирая друг друга и тех кто под ними.
Это ж надо было специально очередной раз зарегиться, чтобы пронести такую чушь :grin:
Идите жрать куда-нибудь к себе на кухню, видимо время уже пришло :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Jack » 12 фев 2018, 09:59

ИМХО Своими взглядами к лучшему что-то изменить нельзя. Все воры и негодяи всегда лезут в эту политику, это грязное дело. Я думаю мира на земле не будет, пока набиваются карманы. И в мире никто не заинтересован, интересы людей не нужны правителям, у них свои интересы. Поэтому искать кто из них лучше и кого-то поддерживать не вижу смысла...
Людям нужны правители потому что без них будет хаос. Когда человечество дорастет до такого момента, что правители, наказания, тюрьмы, милиция будут не нужны - тогда и будет гармония в мире.
Но увы....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 14 фев 2018, 13:35

phpBB [video]
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Одичалый » 14 фев 2018, 13:50

Игрок писал(а): Здесь же я хочу спросить каково ваше отношение к политике вообще.
Интересно.

Я тут на днях в Твиттере страничку завел, добавил в читатели Трампа, Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост.. 60 минут и Ольгу Скабееву, Фокс Ньюс...
и на форуме политика открылась. Прям как провидение какое то.. ))

Я политикой интересуюсь, моделями общества, но не участвую... но думаю, что в дальнейшем примкну к обсуждению, к дискуссиям.. может даже к фракции.

Любопытно это, есть желание и оно порождает фантазии, как обустроить Россию! :) Я ещё в школе на тему сочинения - кем я хочу быть? - писал, что президентом.! :)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение zemleroika » 14 фев 2018, 14:17

Игрок
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять о чем в этом видео речь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 14 фев 2018, 16:09

zemleroika писал(а): Игрок
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять о чем в этом видео речь.
А без помощи не получится понять, о чем речь в 11 минутном ролике?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение zemleroika » 14 фев 2018, 16:29

Игрок писал(а): без помощи не получится понять, о чем речь в 11 минутном ролике?
нет возможности его посмотреть)

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 фев 2018, 16:39

zemleroika писал(а):
Игрок писал(а): без помощи не получится понять, о чем речь в 11 минутном ролике?
нет возможности его посмотреть)
Законы диктует госдеп сша, фракциям уаазывают как голосовать (за / против) - хотя какой смысл - если законы диктуют- уже неувязочка
Не могут найти ни одной подписи ввп на законе или хоть заверенную копию любого закона. На сайте kremlin.ru - шляпа, а не документы. Вкратце.)
И ни слова про "проговорился". Где??

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение zemleroika » 14 фев 2018, 17:30

AstaLaBabyVista писал(а): И ни слова про "проговорился". Где??
да, промотала видео чтобы выйти на момент проговаривания, не увидела Путина там вообще.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 14 фев 2018, 21:52

zemleroika писал(а): не увидела Путина там вообще.
Ну как ролики завлекающие делаются... там просто вырвано из контекста, где он говорит фразу "вы что с ума сошли чтоли", разумеется он говорит это совсем по другому поводу.

Но по факту кому интересно просто проверьте печати, подписи, законы... Чувак закинул идею для проснуться. Проснуться полезно многим, хотя не в том варианте, чтобы взять дубинки и пойти громить всю эту полит шушеру. Полезно как минимум заявить в пространство что-то типо "нарушение моей свободы выбора, моих прав". Как максимум перестать быть жертвой.

Вот многие ноют, что всякие гады их, да и вообще порядочных людей притесняют. У нас все так забавно устроено, что пока ты терпила, тебя можно иметь, и ни какая ни кАрма, ни кармА не бортанет агрессора. Они ж сами позволили себя иметь, да еще спасибо сказали подставив другую (как я, ПАРДОН, нежные, люблю говорить) дырку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 фев 2018, 22:22

Игрок писал(а): У нас все так забавно устроено, что пока ты терпила, тебя можно иметь, и ни какая ни кАрма, ни кармА не бортанет агрессора. Они ж сами позволили себя иметь
Тогда это просто кулачное право (как тот же ввп это называл). Право сильного. На всех планах бытия, так сказать.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение AstaLaBabyVista » 15 фев 2018, 00:13

Кстати заинтересовался "а что же было до" и получается, что это давняя традиция у нас. Хотя указы с подписью найти можно, в отличие от "правящего тандема". Но в остальном очень похоже
Ельцин | +
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 17 фев 2018, 22:49

Игрок писал(а): А вот недавно вообще попалась интересная информация про ситуацию на планете с темой развития человечества, кто ему помогает и вообще помогает ли ему кто-то сейчас. Но об этом в другой теме (она будет скоро в моей подписи).
Обещанная тема: viewtopic.php?f=38&t=154554&p=3188169#p3188169
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Victoria Queen » 26 фев 2018, 00:17

Возможно, в политике, как и в жизни, нет однозначно правых. С одной стороны, власть даёт стабильность, защиту, развивает страну в нужном направлении. С другой стороны, та же власть душит, диктует, не даёт свободу. И, если бы власть не держалась на страхе, противоборствующих было бы намного больше. Я как бы в равной степени поддерживаю и принимаю обе стороны - власть и оппозицию. Без оппозиционеров не будет свободы, справедливости. В общем, это все игра, когда в любой момент может повернуть так или иначе.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение AstaLaBabyVista » 28 фев 2018, 11:37

Victoria Queen писал(а): В общем, это все игра, когда в любой момент может повернуть так или иначе.
Как бы опыт всей нашей жизни говорит об обратном: кто дорвался до власти, тот держится всеми силами и валит конкурентов (в прямом и переносном смыслах), по мере своих возможностей и положения. Так что "в любой момент" может повернуть в очень ограниченном числе стран (вроде сша), да и то - властитель очень ограничен в решениях предыдущими договорами хотя бы , так что тот же Трамп вроде поуспокоился уже с радикальными шагами. Ну или военный переворот не без помощи извне, вот в Турции не проканало недавно. Так что в целом все под контролем, никаких "рыпаний" значимых и самовольных игр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Червь пустыни » 28 фев 2018, 11:47

думаю, что интересоваться тем, что творят в мире необходимо
чтобы быть готовыми к будущему
хотя бы частично

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Jack » 01 май 2018, 21:17

Игрок писал(а): Если честно, я не интересуюсь политикой как таковой. Во-первых, я считаю политиков марионетками других сил, а во-вторых, то, что мы знаем о политике - телевизионным и пресс шоу.
полностью согласен, я вообще не лезу, это как болото противное. Знать что происходит в мире надо. Но именно интересоваться, разбираться - нет никакого интереса.
Там не то что маги, там какие то монстры как по мне))) Сам человек своими силами в это не влезет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ваше отношение к политике вообще?

Сообщение Игрок » 01 май 2018, 22:24

Jack писал(а): Там не то что маги, там какие то монстры как по мне)))
сам по себе полит эгрегор мощный и он притягивает в себя сильных, активных, амбициозных людей, собственно маги недостаток в силе не испытывают, может просто они более разумны чтоб демонстрировать какие они монстры могут быть ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»