Не нравлюсь людям

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2017, 17:56

AntonIvanov
А, по-моему, Вы сами себе придумываете несуществующие проблемы. Посмотрела я Ваше фото, совершенно нормальная внешность. Акне не в счет, от него не сложно избавиться, это же не псориаз. По поводу отношения людей - Вы сами виновты, сами их отталкиваете, потому что люди сторонятся унылых и замкнутых,т.к.с ними тяжело и безрадостно. Прекращайте все видеть в черном цвете и комплексовать, и отношение к Вам окружающих моментально изменится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение AntonIvanov » 07 авг 2017, 03:21

Marianna_ писал(а): AntonIvanov
А, по-моему, Вы сами себе придумываете несуществующие проблемы. Посмотрела я Ваше фото, совершенно нормальная внешность. Акне не в счет, от него не сложно избавиться, это же не псориаз. По поводу отношения людей - Вы сами виновты, сами их отталкиваете, потому что люди сторонятся унылых и замкнутых,т.к.с ними тяжело и безрадостно. Прекращайте все видеть в черном цвете и комплексовать, и отношение к Вам окружающих моментально изменится.
Вобщем суть такая была, держусь уверено - люди реагируют не так как мне бы хотелось, ессли мягко выразится.
Избавиться от акне очнь сложно, пока не испытаете не поймете. Не желаю никому этого. Хотя конечно не смертельно.
И я оптимист и вижу все в светлых тонах. А фото одно из самых удачных за все всермя, если вам это что-то скажет) Там ничего не видно. и кидал я в другую ветку. Когда была жесть, вы бы и сами наверно сюда бы ничего не написали)
Кстати у меня сейчас отпуск и я побывал в Беларуси , т.е. дома, и на Украине, и люди тут совсем другие, более добрые и простые, таких проблем не наблюдается. Хотся может это из-за улучшения с лицом. А может и нет. Урок я извлек только один, причом не в первый раз, люди ( и я )- животные и все будет жестко и я буду жестким. И мне нужны условия , чтобы проявить себя и не выслушивать наставления каким мне нуно быть. 90% советов наводят на мыль , что лучше нне слушать никаких советов. Люди транслируют то что им внушили. Напимер мне говорят, ты должен быть мягким доброжеталеным и тд и тп, но это не работает. А я чуувствую, что выживу только если буду жестким и тогда со мной начнут считаться. Все как в мире животных. Все равно в конце всех ждет одно.
Хотя и есть вероятность того , что нужно просто свалить из Мск.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2017, 22:39

AntonIvanov
А, ну теперь мне понятно, почему люди к Вам так относятся.... Вы даже мне умудились нахамить, хотя я просто хотела Вас поддержать.
Люди НЕ животные. И транслируют они не то, что им внушили (по Вашим словам), а то, что они сами чувствуют. Будете пытаться действовать жестко, рано или поздно нарветесь на того, кто ответит таким жесткачом, что мало точно не покажется.
И мне обидно за Москву. Никто вас сюда насильно не тянет - сами едете, да еще ненавидите и Москву и москвичей, дескать, не так принимают. А я так скажу: кто в Москву за длинным рублем едет, тот и попадает в соотетствующие условия. Москва никому ничего не должна. Зачем едете-то? Дома всегда лучше, там даже стены родные помогают.
AntonIvanov писал(а): Избавиться от акне очнь сложно, пока не испытаете не поймете. Не желаю никому этого. Хотя конечно не смертельно.
Да, конечно, куда уж мне понять! :smile: Я сама это акне лечила многим людям, легко и без проблем.Поэтому знаю, о чем говорю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение AntonIvanov » 08 авг 2017, 00:21

Я не говорил что ненавижу Москву, а наоборот стараюсь адаптироваться. Есть свои плюсы и минусы. По поводу животных - я имел ввиду, что люди оценивают в других по большей части внешние и физические данные. Это в большинстве своем. И ничего с этим не сделаешь.
По поводу акне - смешно читать такие слова "лечила многим людям, легко и без проблем". Если бы все было так легко, люди бы лечили за пару месяцев, а не годами, вбухивая кучу денег врачам, на лекарства и косметику, перепробовав все, что есть на этом рынке "борьбы с акне", чтобы через полгода понять, как им на самом деле нужно лечиться и чем это вообще вызвано. Если у вас есть чудо -рецепт - напишите. Интересно будет почитать. Только ме кажется их нет.
По поводу хамства - не понял.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2017, 00:28

AntonIvanov писал(а): По поводу акне - смешно читать такие слова "лечила многим людям, легко и без проблем". Если бы все было так легко, люди бы лечили за пару месяцев, а не годами, вбухивая кучу денег врачам
Ничего смешного. Я никогда не говорю того, чего не знаю точно. Люди многое что лечат годами, что на самом деле лечится довольно легко и быстро.
А вот чтобы получить такой"рецептик" действительно нужно учиться годами.... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 14:16

AntonIvanov писал(а): По поводу акне - смешно читать такие слова "лечила многим людям, легко и без проблем". .
Могу сказать что в большинстве случаев акне это психосоматическая болезнь часто возникает при непринятии своего тела и обостренном чувстве нравиться другим . В практике такие примеры постоянны .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2017, 17:32

big kasatka
Ничего общего с психосоматикой акне не имеет. Возникает акне обычно в переходногм возрасте и связано с гормональными изменениями в организме подростков. Есл и организм функционирует нормально, то обычно проблема исчезает после окончания этого периода. Если же нет, значит надо искать причины, они бывают разными, но абсолютно все носят чисто физиологический характер. исключения составляют лишь целевые порчи или сильные сглазы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 18:54

Marianna_

Если это считается акне то это в данном случае 100% психосоматика ( качество фото конечно не очень но другого нет )
Вложения
Не нравлюсь людям - IMG-20170503-WA0000-1-1.jpg
Не нравлюсь людям - IMG-20170503-WA0000-1-1.jpg (39.2 КБ) 1462 просмотра
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2017, 19:32

big kasatka
Я не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать? Вы врач? Занимались серьезными исследованиями происхождения данного заболевания и можете доказать отсутствие гормонального и бактериологического синдрома? Ну, пойдите и расскажите медикам, что акне это психосоматика и лечить его следует исключительно у у психотерапевта. Я полагаю, что они оценят это ноу-хау :yes: :smile:
Красная прыщевидная сыпь бывает и на почве нервного истощения, и как аллергическая реакция на что-либо. Но мы-то говорим об акне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение AntonIvanov » 22 авг 2017, 02:21

Съехал из хостела в шумном вонючем и злом центре и поселился через дорогу от ботанического сада, жизнь становется добрее и прекраснее :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 02:29

AntonIvanov
Ну вот и замечательно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Waterlily » 26 авг 2017, 23:11

Почитала ветку, хочется помочь советом. Есть где прислушаться, AntonIvanov
:)
Marianna_ : по-моему, самый адекватный взгляд со стороны.

Здесь дело в Вашем взгляде на людей, уклад жизни и внутренний мир (оптимизм-пессимизм). Могу Вас понять кстати, просто не многие люди готовы сострадать. А Вы себя любите? Спрашиваю, потому что хочу узнать.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение ay7ru » 27 сен 2017, 18:09

AntonIvanov
Отчасти вас понимаю. Что пришло на ум.
Потеря чувства юмора. Юмор он от сердца, от радости. Если сердце тёмное - юмор будет таким же. Нет радости - нет юмора. Вы обратили внимание на потерю юмора, нужно было написать - ушла радость из жизни. А вот все друзья разом "ввиду черезмерной обидчивости"... Похоже на анекдот - Дорогая, по радио передали, что какой-то идиот едет на садовом кольце по встречке. Будь осторожна. Дорогой, ты не поверишь, их тут тысячи!

Второй момент - вас не принимают люди в свой круг. Они не чувствуют ничего общего с вами. Ни на каком уровне. Шмотки, пиво, наркотики, карты - не уверен, что они в списке интересов ваших коллег по работе, руководства, соседей по комнате. Выделают помнится разные нейрологические уровни, на которых можно с человеком найти что-то общее. По ним делают подстройки те, кто занимается НЛП. Ты подстроился под человека на одном из уровней, он сразу чувствует что с этим человеком у него есть что-то общее... Он свой... ему можно доверять, с ним комфортно... Выделают вот такие уровни - окружение, поведение, способности и стратегии, ценности и убеждения, идентификация, миссия. Спросите себя, на каком уровне вы совпадаете с теми людьми, которых тут описали - коллеги, соседи. Вы не из этого окружения, с другим поведением, с другими способностями и стратегией, с другими ценностями и убеждениями, ну и так далее.
Я сам бы сторонился человека, который не имеет со мной ничего общего. Слова, которые привлекли внимание и оттолкнули - пиво, шмотки, наркотики, карты. Я не пью пиво. Я не называю вещи шмотками. Я не приемлю наркотики, я предпочитаю не играть в карты. Для вас это обычные и удобные вещи. Вам нужно в среду где люди считают это обычными и привычными вещами. Уважаемые люберчане, прошу не обижаться... Попробуйте из Москвы переехать в Люберцы. Там пивка вечером в песочнице тяпнуть любит пол двора. В Москве такого не наблюдаю. Там можно с друзьями резануться в картишки на лавочке. В Москве такого даже не видел. В Люберцах (про более глубокую область вообще молчу) на последних этажах многоэтажек бывает валяются шприцы. Там уважают наркотики. Там люди не то, что проще, они замороченней, но на другом. Снимите квартиру в старом люберецком дворе. Возможно, попадёте в свою среду. Вас запросто могут очень зауважать за покер. Новая игра, отлично разбирается, ну итд.
Я вероятно бы себя не очень комфортно чувствовал на Рублёвке. Другие доходы, другие интересы, другие способы развлекаться. Ну и так далее. Москва видимо это не ваша среда. Или вы не рыба, или вокруг не вода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение DevaS » 25 фев 2018, 15:11

Проблема в том, что человек ждет изначально благосклонного отношения к себе, какого-то особого внимания и получает закономерный результат наоборот. Потому что в больших городах ждать ничего ни от кого не надо, туда не за тем едут. Это не пгт, где можно днями на лавочках сидеть, семечки плевать и ждать чего-то от других, чтобы тебя за что-то там "уважали", большие города не любят таких людей, там ставка на полную самодостаточность и принцип - никто никому ничего не должен. Для кого-то это жестко, кто привык к другим условиям жизни, чтобы по головке гладили, жалели, поддерживали и уделяли какое-то особое внимание. В большие города обычно едут, чтобы лучше реализоваться в чем-то в жизни, если есть понимание, куда двигаться и видятся возможности пошире, а не искать чужие улыбки. И если будет настройка на это, тогда вдруг и улыбки появятся, и отношение изменится, когда этого не ждешь спецом от каждого, и по другому человек восприниматься будет. Просто нужно настроиться правильно на город и понять, чего от него хочешь и зачем приехал. Если искать только улыбок и хорошего отношения, и делать на этом сильный акцент, тогда надо держать путь в какую-то оторвиколесовку, там действительно могут улыбаться чисто по соседски и вроде так принято, но и шипеть за спиной тоже хорошо могут, а еще может быть включена опция "ты теперь должен и обязан, раз мы тебя знаем", это уже обратная сторона медали "гостеприимности" ))) В большом городе люди более нейтральны и ненавязчивы просто, и ничего от них ждать не надо, но и к вам цепляться лишний раз зря не будут, и в этом тоже своя прелесть.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Moon May » 20 апр 2018, 14:59

Вполне может быть, что просто вы попали в неподходящую среду, не подходящее окружение. Но не стоит исключать тот факт, что Москва - слишком большой город, слишком много людей, которым нужна энергия других людей, чтобы выжить. Город поглощает наши внутрение сылы, опустошая.
Было бы хдорово, если бы у вас получилось найти свою среду, свое место силы, где вы могли бы восстанавливаться. Со временем появятся люди, которые будут рядом с вам чувствовать себя хорошо, которым вы будете навиться. А всем нравиться так это совсем не обязательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Не нравлюсь людям

Сообщение Irina7777777 » 17 май 2018, 19:42

Сама родилась и живу в Московской области, работала всегда в Москве в офисах. Соглашусь с мнениями выше, что именно коренные москвичи в основной своей массе не обидят и даже помогут. Другое дело это приезжие, которые стали москвичами. В основном в офисах именно этот контингент. Я сама работала с такими начальниками, сотрудниками. Это тихий ужас. У них принято обижать, унижать, оскорблять по поводу внешности. Откуда они такие приезжают, для меня тоже загадка, поскольку у меня много клиентов из разных городов, да и подруг/друзей. Все адекватные. Поэтому наверное стоит поискать работу, где именно местные работают. Мы все понимаем, как живется в регионах, и только рады помочь адаптироваться и работать. Мы рады хорошим людям! И в коллективы адекватные требуются такие же адекватные сотрудники. Насчет внешних недостатков - ну все мы не идеальны. Не придирайтесь к себе. Нормальные люди ваших прыщей и не заметят :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»