Колдуны в законе.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 15:09

Одичалый писал(а): Чародеи за решёткой: в Госдуме рассмотрят законопроект о лишении экстрасенсов-мошенников свободы на срок до 10 лет.
- Как то не реальны их законы против экстрасенсов.
Им подавай факты работы,а как их предоставить если есть то что не продемонстрировать или не доказать? Сидеть за это... 10 лет.
- Волшебство им подавай... Эх,знали бы с чем играют...так бы не создавали бы законы. а пересмотрели бы их в виде требований фактов и т п.
" Представляю попадут к опытному,реальному экстрасенсу - засудят на 10 лет не зря.. отсидит срок,после пойдет массовка если не раньше затеять надумает."
Чем думают эти депутаты??? мозгами или кашей.. " Тут Друг есть у меня,сила поражает. пусть к ему зайдут и скажут докажи... куда потом бежать будут..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 15:22

Руслан(А) писал(а): - Как то не реальны их законы против экстрасенсов.
Им подавай факты работы,а как их предоставить если есть то что не продемонстрировать или не доказать? Сидеть за это... 10 лет.
Речь идет о тех, кто собирает народ пачками, а не об одиночках. Одиночки никому не интересны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 15:23

Просто будет организация по уничтожению подобного. как раньше "Инквизиторы " были только название другое придумают.
- Те что в реале умеют всегда были осторожны,а после раз в 10 - 100 станут. мое мнение такое.
" Хотя это и меня касается... написал не мало,вдруг копать начнут,не советую. я сейчас даже для себя опасен как ни когда,а про других только и думаю лишь бы не вредить."
- Сразу на тот свет заберут,или что по хуже платить приодеться за последействия но уже там.. а тут я хочу еще Дочку на ноги поставить,дать то что не дал за эти года..Счастливой еще ее не увидел,что и хотелось бы. а после уже не важно,что будет. Главное - соблюдать законы вселенной. а то грехи на душу брать как то не хочется. Только жить начал....

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 15:28

Marianna_ писал(а): ечь идет о тех, кто собирает народ пачками, а не об одиночках.
- Так от туда и начнут.
Это понятное дело надо,секты - тем более, нужно прискакать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 15:31

Руслан(А) писал(а): Просто будет организация по уничтожению подобного. как раньше "Инквизиторы " были только название другое придумают.
Не смешите меня. Никому не нужны никакие подобные органнизации, да и время сейчас совсем другое. Не стоит паниковать. Просто шарлатанов и мошенников действительно развелось столько, что мама не горюй. Их скоро уже будет больше, чем нормальных людей. Вы не представляете, сколько их лезло только на наш форум, что даже лички пришлось позакрывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 15:32

Marianna_
- Мы же пишем о всех видах сил, как я понимаю.
если нет, то надо кучу тем делать. Разбить на виды и разновидности.. да и в понимании их облегчит и т п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение DevaS » 30 дек 2017, 19:54

думаю, что при такой коррупции в стране будут откупаться колдуны взятками от всех этих законов против них, а может даже закон этот создан специально для того, чтобы подзаработать властьимущим, найти еще один источник бабла

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2017, 21:15

DevaS писал(а): а может даже закон этот создан специально для того, чтобы подзаработать властьимущим, найти еще один источник бабла
Так и есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 31 дек 2017, 08:52

DevaS
- ну те кто сможет откупиться то да.а те кто нет,месиво устроят.
дай только волю,силу и выбор на это. и все,полетят головы пачками.
" поэтому я и не использую ни чего из предметов." я сам сила,могу любой предмет в то что нужно превратить,не в прямом смысле естественно.так в виде силы или еще - наложить на предмет временно наделить силой.нужной для работы. если требуется,естественно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»