"Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 18 май 2016, 19:22

Марс_Пламенный писал(а):Полноправным большинством магия быть не может. Она вне государства, вне закона.
Это теперь так, но когда-то было иначе... думаю, в Атлантиде, Лемурии, Ланке поздних времён магией так или иначе занималась большая часть населения. Конечно, на разных уровнях доступа и с разными целями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Марс_Пламенный » 19 май 2016, 02:22

Нет оснований для такой уверенности что большая часть населения магичила в то время. Тут с Атлантидой и Лемурией то оснований и подтверждений нет, разве что литературные источники. Так можно и выдуманный город Гандхарвов за реальный посчитать. И Шамбалу за город считать.

Магия как термин родилась то не давно, во времена шумера-вавилона. Была ли она до этого? Откуда знать, может и была каста жрецов основателей. А остальные, чтобы все маги...ну не знаю. Поверить можно при желании. Но фактов нет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Vici » 16 июл 2016, 15:09

это шоу. не больше не меньше. проект, который приносит доход.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 20 июл 2016, 19:26

Zarra писал(а):
Так что человек который находит настоящего видящего среди толп шарлатанов - сам обладает не плохой интуицией и удачей.
Безусловно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Vici писал(а):это шоу. не больше не меньше. проект, который приносит доход.
Это понятно, Непонятно, как можно это НЕ понимать? :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение vesnag » 26 авг 2016, 21:08

мое мнение -отрежиссированный спектакль, особенно последних сезонов, даже смотреть смешно, эти Шепс, Джулия Ванг и прочее, даже по их лицам понятно, что им самим смешно, самих забавляет, когда они начинают якобы видеть мертвых и т.п.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Кармуш » 04 сен 2016, 15:53

Все больше походит на шоу, нет, думаю есть какие-то отдельные индивидуумы, которые могут и умеют, но плевел 99%

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Skalaria » 04 сен 2016, 20:45

А что думаете о Виктории Райдос? Неужели тоже постановка?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Кармуш » 04 сен 2016, 21:50

Skalaria писал(а):А что думаете о Виктории Райдос? Неужели тоже постановка?
Проверить то ведь легко, достаточно сходить на прием и отдать тысяч 20. Меньше расценок не встречал.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Skalaria » 04 сен 2016, 22:15

Слышала в Москве 30 тыс. прием) Посещать нет необходимости, а рисковать такими суммами для удовлетворения любопытства - желания. Поэтому интересно услышать мнение форумчан.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тот кто ищет » 05 сен 2016, 22:28

Насчет плевен. 14 битва . Те 200 которые в зале сидят Выбор был из 11 тыс человек по стране, Уровень не хуже чем уровень практиков на этом форуме и на любом другом Не то что не хуже а порой на порядок выше тех кто строчит десятки тысяч постов на ресурсах .два задания на отборочном считать с человека и рассказать про него то что знает только он один. Второе . Отсканировать конверт и сказать что там на фото или на картинке , ренгеновское зрение проверяют . Шепс неплох особенно по виделке уровень достойный , хотя конечно он больше обрядчик чем энергет но не лажа однозначно. Сколько берут это их дело , берут и по 50 и более денег, не хочешь не плати Первые трое или четверо приличного уровня, далее берут медийных, ибо более сильные не попадают в 10. Многие уходят после ширмы сами, ибо не хотят работать под жесткий контракт с ТНТ. Постановочного много вопросов нет, но и не пустышка это однозначно . Ширму например прошли много народу, но попадает во второй тур человек 30 , хотя отгадали более 50. Вот здесь включается формат. И попадают в десятку явные бездари, как два клоуна дочь с мамой в прошлой битве, или например попавший в тройку Кадони это конечно фарс, он не пуст вопросов нет, но не уровень десятки однозначно
Кто ищет тот всегда найдёт

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Кармуш » 05 сен 2016, 22:46

Skalaria писал(а):Слышала в Москве 30 тыс. прием) Посещать нет необходимости, а рисковать такими суммами для удовлетворения любопытства - желания. Поэтому интересно услышать мнение форумчан.
Так нет лучше и достовернее мнения, чем свое собственное).

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Skalaria » 05 сен 2016, 23:21

Кармуш писал(а):Так нет лучше и достовернее мнения, чем свое собственное).

Безусловно, но мой пост был не об этом. Даже если бы была необходимость обращения к кому-либо, коей сейчас не имеется, прежде, чем решиться на такой шаг, совершенно логично послушать отзывы, мнения, получить хотя бы минимальную информацию, рисковать половиной месячной зарплаты, ради, повторюсь, праздного любопытства, как минимум, глупо. Ну, или я просто пока не могу себе это позволить)) Потому и спрашиваю бесплатно на форуме - что думаете по поводу этого участника? Может кто-то сталкивался, обращался. Кстати, по поводу оплаты и сумм, согласна с Тем кто ищет - расценки - личное дело каждого, не нравится - не плати, никто не заставляет.
Последний раз редактировалось Skalaria 06 сен 2016, 03:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Крылатая_ » 05 сен 2016, 23:38

Битва Экстрасенсов - на 90 процентов шоу.
Некоторые туда попадают почти с обложки Плейбой)))) Джулия Ванг отнюдь не в детских фильмах снималась до этого)))) :smile:
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тот кто ищет » 05 сен 2016, 23:44

Я так понял суждение о том что это на 90 процентов шоу из собственного опыта? Да кстати картишки там кидают каждый второй, притом многие ну очень неплохо
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Крылатая_ » 06 сен 2016, 15:28

Тот кто ищет писал(а):Я так понял суждение о том что это на 90 процентов шоу из собственного опыта?
Скорее из того насколько я знаю некоторых участников))) 8)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Некоторые (процентов 10) реально что-то могут 8) Там есть люди, которые обладают какими-то паранормальными способностями. Но их немного. Не буду про имена - но там реально не столь много таких людей было за всю историю проекта.
Но вот большая часть...) К сожалению было знакомство с некоторыми гражданами, которые до этого шоу ничем не обладали и не помышляли об этом, и вдруг внезапно, блин, открыли в себе талант ясновидения и обрели бабушек и прабабушек экстрасенсов)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тот кто ищет » 06 сен 2016, 17:05

Ну вот видите. . Сколько мнений, я же думаю что уровень тех кто там не ниже если не выше тех кто на форумах. . Мы говорим про способности. На 14 битве был Болгарин, хороший парень, виделки ноль, но он очень неплохо целил, целил камнями, точнее целит, и что он нулевой? Нет конечно. У Димы Волкова башня работает хорошо гораздо лучш чем у многих, да он Родновер обрядчик , но парень грамотный. Отборы были реальные, я про четырнадцатую битву, конкурс более 10000 тыщ человек, и испытания реальные. что то могут это не так, могут и многое, Из десятки три человека конкретно могут делать . Проще всего говорить когда сами не пробовали, а говорить на эту тему не заглянув самой за ширму, это пустой звук, ни о чем. А слова типо да что там делать , все это фигня это для бедных. Проще всего рассуждать не попробовав и тешить свое эго. Фуфла много везде не только на битве, на любом ресурсе.На ресурсах вообще проще всего ловить рыбку , втюхивая залетевшим на огонек всякую лабуду , пипол хавает. А еще мне нравится рассуждения глубокие на эту тему тех у которых даже не искрит, они морща лобик диагностируют и ставят заключения. Но внутри сами пусты как барабан. Зато имеют суждения обо всем. Видимо вся сила нв языке у них
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 01 окт 2016, 23:06

Тот кто ищет писал(а):Сколько мнений, я же думаю что уровень тех кто там не ниже если не выше тех кто на форумах. . Мы говорим про способности.
Чего Вы так зло пишите, извините? Про способности - мы берём количеством! :smile: Участников ТМ - несравненно больше, чем БЭ. Естественно то, что среди пользователей ТМ было, есть и будет немало сенситивов, и легкомысленно будет утверждать, что уровень участников БЭ - выше... кто это проверял и собирал статистику на этот предмет?

Добавлено спустя 1 минуту:
Тот кто ищет писал(а):Проще всего говорить когда сами не пробовали, а говорить на эту тему не заглянув самой за ширму, это пустой звук, ни о чем. А слова типо да что там делать , все это фигня это для бедных. Проще всего рассуждать не попробовав и тешить свое эго.
Заглянул, не понравилось. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Stella_di_Mare » 01 окт 2016, 23:38

Шоу.. не шоу.. А смотреть все-равно интересно))) По крайней мере не напрягает, как украинские новости 8)

Фантазия у режисеров интересная. Местами меня битва двигает в развитии. Есть у нас крутая таролог Яна Пасынкова. Ни дать, ни взять, она реально крутая! У нас есть общие знакомые. Таро занимается не так давно, но очень успешно! Вот после того, как я увидела ее в Битве, мне тоже так захотелось уметь читать карты. Кстати, она выиграла Битву.
Ведь не зря же кто-то умный сказал: "Если ты можешь это представить – ты можешь этого добиться. " Если такое смогли придумать и показать, значит реально можно добиться такого уровня. Это касается не только Яны, туда же Шепс, Ванг, Керо, Райдос и иже с ними. Мозг наш хранит много секретов и сюрпризов. Думаю то, что нам не доступно, мы не придумаем никогда.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Метаморфоза » 26 дек 2016, 21:29

Batufko писал(а):
Rafail писал(а):А у Джулии сущь, только она сознательно ее привязала. И очень крепко. И чисткой такую откормленную зверушку не убрать. Она с ней больше добрых 10 лет.
Если между ними нет особого договора то она может "забыть" о сущности, но когда она
брала ответственность должна была понимать, что после принятия так просто от сущности не уйдёшь. Да и похожа она сама не против этой сущности, ибо она не приносит ей ощутимого дискомфорта.
Нероли писал(а):Наука это как-то объясняет?

Воображаемый друг или друзья. Повышенная степень интуиции, ментальное искусство. Но про воображаемых друзей идёт до тех пор, пока эти друзья не начнут воздействовать на них - чаще всего это их пугает.
Видели Джулию Ванг, фото за последнее время? Похоже на анарексию, она была раньше вполне хороша собой и эффектна, а теперь тощая, щёки провалились. Страшно смотреть. Я правда читала ещё, что она писала про таблетки особенные для похудения. Пьёшь их и есть не хочешь. Хотела как она думала лишнее убрать. Что у неё было лишнее? :shock:
Может теми таблетками довела себя. И вообще вид несчастный.
Или может из-за того, что полезла в чёрную магию и если и правда подселила какую сущность? Человек себя разрушает...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Метаморфоза » 26 дек 2016, 21:46

Моё мнение такое, что могут сливать экстрасенсам информацию за деньги (ТВ нужна гарантия, что их не подведут). Но экстрасенсы которые реально могут что-то видеть выдают и такую инфу, что не было ни в каких конвертах. Этим они могут и отличаться.
ИМХО.
Может я впечатлилась прям. Но реакции стольких людей, такие неподдельные реакции. не могут все эти люди (реальные с реальными проблемами) быть актёрами. Так что наводит на мысль, что экстрасенсы сильные бывают там. Заранее всё с теми людьми они отрепетировать не могли. Кто бы вообще стал верить, это быстро стало бы жалобами, люди разнесли бы про это информацию, что их заставили участвовать и подыгрывать. Чем-то обыденным человека сомневающегося просто так не удивишь, чтоб очень сильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»