Почему настоящие маги всегда одиноки?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе и т.д.
Новичок
Забанен: Бессрочно

Re: Почему настоящие маги всегда одиноки?

Сообщение dechreuwr » 11 ноя 2017, 09:59

Единственные маги, которых вы можете хоть как-то серьезно обсудить в рамках этой темы -
Г.Поттер и Г. Серый.

Магов, в том виде на который дает лишь намек (!) 1 аркан Таро нет уже очень давно и не будет.

Если мы говорим о ведьмах, колдунах и шаманах - они одиноки лишь когда живут своей традиционной жизнью "на земле", в городской среде это полная чушь - живут как все.

Единственная категория людей, которые наиболее часто одиноки - это сетевые шарлатаны в образе магов. Потому, что они получают огромные деньги за воздух, ни во что не верят, ничего не ценят и не позволят кому-то ограничивать свою свободу в трате ворованных денег.

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2017, 18:26

dechreuwr писал(а):Источник цитаты не позволят кому-то ограничивать свою свободу в трате ворованных денег.

Ну почему же ворованных? Люди им очень охотно деньги несут. Точнее, переводят. :smile:

Старожил

Сообщение Irina7777777 » 11 ноя 2017, 18:38

Одиночество магов может быть потому, что они сами не желают контактировать с людьми. Издревле многие ведьмы, колдуны жили отдельно. Ну или маг видит лицемерие других, все эти псевдодружбы и предпочитает быть одному, чем с такими людьми.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Новичок

Сообщение dechreuwr » 12 ноя 2017, 00:23

Parzifal писал(а):Источник цитаты
dechreuwr писал(а):Источник цитаты не позволят кому-то ограничивать свою свободу в трате ворованных денег.

Ну почему же ворованных? Люди им очень охотно деньги несут. Точнее, переводят. :smile:

Вам лучше знать...

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 12 ноя 2017, 10:13

dechreuwr
это называется клеветой. Если у Вас имеются конкретные доказательства (а не голословные утверждения и намёки) о магах с ТМ, то, как я уже писал в другой теме другому участнику, - милости прошу в раздел "Отрицательные отзывы о магах с нашего форума": viewforum.php?f=130

Новичок

Сообщение dechreuwr » 12 ноя 2017, 10:36

Parzifal
Я просто согласился, что Вы лучше осведомлены в вопросе. Клеветы даже близко не было.

Участник

Сообщение Lilichka » 16 ноя 2017, 16:51

Irina7777777 писал(а):Источник цитаты Издревле многие ведьмы, колдуны жили отдельно

абсолютно верно.. мое скромное они не одиноки в "тонком мире" у ведьм(аков) собственный круг силы, у шаманов "капсула" с 1-6 духами и двойники, колдуны с колдушками бегут людей из-за горизонтального обмена,он их ослабляет, т.к. они действуют на "своей силе"
ну а маги всегда в социуме и черные и белые и забраться по социерархии стремятся повыше
на каждого мага всегда найдется завмаг

Участник
Забанен: до 13 дек 2017, 20:46

Сообщение Руслан(А) » 18 ноя 2017, 14:38

- Странное мнение, я даже подумал что хоть как то удастся понять но нет.. так и не понял..
" у меня была семья,в 20 лет встретил,полюбили друг друга жили 5 лет"
не вышла семья,пошло все на наперекосяк..после разбежались.." проходит время год другой..познакомился,переписывались долго..звонки смс ки и письма.. вскоре я схожусь с другой, мне тяжело местность другая,два года пожили .. чем то не подошел..хотя точную причину с моей стороны была таковой Недопонимание..
вот после проходит несколько лет.. одиночества. уже и года не просто так..питал надежды.встретил все таки, пообщались пол года так и остались при своем..не сошлись в взгляде к самой жизни.. к ее образу точнее..

не смотря на все это,я не переставал развиваться в своих возможностях..Да бывает когда откинешь все это в сторону целиком и полностью.. посылаешь все достигнутое на три буквы..
- то получаешь такой удар в судьбу из за этого что по не воле продолжишь..
" так что пока что у меня кроме надежды не че нету..надеюсь встретить свою любовь, половинку.."

- Наверное одиноки скорее из за многих и многих причин которые в двух словах не сказать..
как и любой другой человек без подобной магии... я во всяком случаи счастливо жил и с магией по полной программе.. и без ее участие пусть не долго но это было..

Собеседник

Сообщение DevaS » 29 ноя 2017, 01:51

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты не смотря на все это,я не переставал развиваться в своих возможностях..Да бывает когда откинешь все это в сторону целиком и полностью.. посылаешь все достигнутое на три буквы..
- то получаешь такой удар в судьбу из за этого что по не воле продолжишь..

то-есть, к развитию будут подталкивать, если выбрал какое-то направление, но тормозишь процесс?

Участник

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 04:58

DevaS
Я не знаю как у многих практиков,но у меня если не пользоваться способностями в своем направлении.происходит вмешательство из потустороннего.по разному,проявляется.
иногда призраки достают,духи приходят и вмешиваются в реальную жизнь.стоит и это не брать во внимание тогда вынуждают использовать достигнутое.на людей действуют,друзей на тех кто мне ближе в в основном.
- я и заряжаться перестал слишком рискованно.потому что мне так и хочется над кем нибудь попрактиковаться. а все это меня только и развивает,в целом да к развитию.
Друг тоже в этих магических делах не плохо разбирается,но не кого не трогает если его не трогают.когда я последний раз бросал в этом направлении,вмешались силы.
я работу менял,направлялся на собеседования.это был единственный вариант не только по работе но и в дальнейшей жизни.я хоть и пришел,а собеседование отменили случилось что то в тот момент когда это происходило я в себе чувствовал изменения словно меня перенаправили в другую дорогу по которой в жизни идешь.это даже на здоровье начальство повлияло. мне тогда за 20 было. результат был таков,семья не состоялась.место жительство не сменилось и работу профукал." С тех пор я больше не бросал рискованно слишком."

хотя бросал максимум на три месяца.вот и думай после этого почему так.

Собеседник

Сообщение DevaS » 29 ноя 2017, 10:52

Руслан(А)
так вам не дают жить и реализоваться в обычной жизни в социуме, получается? даже зарабатывать нормально не дают и ограничивают в этом?

Старожил

Сообщение Irina7777777 » 29 ноя 2017, 13:33

От себя могу сказать, что только в начале отношений было сложно. Когда они начались - страсть, буря эмоций. Я не гадала месяц, т к наверное вряд ли что-то путное я могла бы нагадать.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Участник

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 14:20

DevaS писал(а):Источник цитаты Руслан(А)
так вам не дают жить и реализоваться в обычной жизни в социуме, получается? даже зарабатывать нормально не дают и ограничивают в этом?

Нет,сильных изменений я пытаюсь избегать после этого случая. часто расходую энергетику,задерживать ее не пытаюсь.избегаю медитации в обычных условиях,я ее просто трачу.
- за долгие годы научился это контролировать,одно плохо прекратить мне запрещено и избавиться тоже не выйдет. помогаю иногда,если заинтересовало чем то. например случай,рассказ или же просто спросили.
не важно куда и лишь бы израсходовать,чем больше там лучше.

Вернуться в «Человек и общество»