земля с могилы

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:32
Репутация: 0
Пол:

земля с могилы

Сообщение почтикаквчера » 18 авг 2013, 20:34

Прошу объяснить.Ритуал обсыпания землей с могилы и сразу же поставить тому,кого обсыпали свечку о ЗДРАВИИ.Почему именно о здравии?
ОДИНОЧЕСТВО--ЭТО НЕ ТО,ЧТО НЕТ ДРУЗЕЙ.ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ БУДЕТ ЗАКОПАТЬ...ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение riverrain » 19 авг 2013, 02:55

мне когда то дедушка рассказывал о чем то подобном. земля сама по себе сильный элемент, а кладбищенская земля издавна считается святой. поэтому видимо и заздравии ставят.
хотя я сталкивалась с применением такой земли только в ритуалах для наложения и снятия всяких порч, сглазов и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение lillwitch » 31 авг 2013, 14:06

почтикаквчера писал(а):Прошу объяснить.Ритуал обсыпания землей с могилы и сразу же поставить тому,кого обсыпали свечку о ЗДРАВИИ.Почему именно о здравии?
потому что о здравии ставится на УПОКОЙНЫЙ канун :smile:
То есть врагу выставляется свеча, от всей души молятся о его здравии и удачи, но ставят свечу и читается это все на упокойный канун, в этом и фишка.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: земля с могилы

Сообщение ms.delena » 01 ноя 2013, 16:42

почтикаквчера
Это самая настоящая порча! И причем самый распространенный способ — поставить свечу за упокой живого человека. Еще один довольно сильный прием — незаметно вытащить поставленную свечу за здравие. Дальше с ней можно поступать по-разному: затушить и переломать, переломать и поставить две зажженные половинки, поставить целую перевернутую за упокой. Но эффективнее всего незаметно подложить ее в гроб покойнику во время отпевания.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 04 дек 2013, 02:27

в земле есть сила смерти а эта сила может убить любой вирус любую болезнь Я думаю что используют в этих целях. Сила смерти сильная штука. Почитайте книгу Стаменов. Про мага который использовал силу смерти.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ugriumij » 04 дек 2013, 02:40

А землёй можно по неумению навредить человеку? и как этого избежать если возможно?
Тишина залог покоя (с)Ugriumij

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 04 дек 2013, 10:31

С силой смерти ошибка дорогого стоит, если в сомнениях то лучше не лезть. Причем навредите самому себе в первую очередь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ренесми » 04 дек 2013, 12:39

Faraolla писал(а):С силой смерти ошибка дорогого стоит, если в сомнениях то лучше не лезть. Причем навредите самому себе в первую очередь.
А при чем тут Земля? Вас спросили можно ли навредить Землёй, а Вы что отвечаете?
Ugriumij писал(а):А землёй можно по неумению навредить человеку? и как этого избежать если возможно?
Конечно, если в глаза сыпануть - оно знаете как неприятно, да и инфекцию занести можно.. :smile: Смешно? - и мне, сами подумайте, уверена ответ всплывает, как у любого здравомыслящего человека. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 04 дек 2013, 14:13

Ренесми писал(а):
Faraolla писал(а):С силой смерти ошибка дорогого стоит, если в сомнениях то лучше не лезть. Причем навредите самому себе в первую очередь.
А при чем тут Земля? Вас спросили можно ли навредить Землёй, а Вы что отвечаете?

ка. 8)
Так земля же с могилы а не просто земля возле деревца. Земля сильный накопитель энергии с могилы думаю энергия подобающая.
Ваш блок про стихию земли я читала оч. Интересно но в данном случае автор пишет не об использовании стихии земли а о земле как проводник силы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ренесми » 04 дек 2013, 14:48

Faraolla, при чём тут автор топика, Вам человек задал вопрос о Земле в общем, а не о могиле, я его процитировала, а на ТС.
Интересно но в данном случае автор пишет не об использовании стихии земли а о земле как проводник силы.
А Силу проводит кто? Вы сами прочтите, что написали..

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 04 дек 2013, 18:03

Ренесми писал(а):Faraolla, при чём тут автор топика, Вам человек задал вопрос о Земле в общем, а не о могиле, я его процитировала, а на ТС.
Интересно но в данном случае автор пишет не об использовании стихии земли а о земле как проводник силы.
А Силу проводит кто? Вы сами прочтите, что написали..
Я имела в виду силу смерти которой достаточно в земле с могил которую так часто используют в заговарах и т. Д.
Человек спросил про землю но тема то земля с могилы я думаю что человек имел в виду именно эту землю просто пояснять не стал потому что и так понятно какую землю мы обсуждаем именно в этой теме.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ренесми » 04 дек 2013, 19:16

Faraolla, скажите, что такое"сила смерти"? То есть конкретно откуда сила и что или кто ее даёт и каким образом?
Насчёт спросившего, думаю, он придёт и уточнит, что он имел в виду, но, честно, не представляю, зачем человеку знать, что делать с землёй с могилы "по неумению", по-моему, так ее никто не загребает, случайно, или, чтоб цветы дома посадить, ну х.з. может я ошибаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 05 дек 2013, 14:45

Я лично эту силу не практиковала да и наврятли когда либо буду но информация о ней мне встречалась. Если более подробно то есть книга называется "стоменов"
Ну а в крации скопирую вам пары выдежек Из др книги потому что времени своими словами к сожалению нет.

Энергия смерти напоминает ноль в математике. Сколько на ноль ни умножай, в результате все равно будет ноль. Другими словами, когда энергия смерти встречается с какой-либо еще энергией, она просто ее стирает. Что бы ни встретилось ей на пути — оно исчезает. В этом смысл смерти. Превращать бытие в небытие.
Я не видел таких, но сам неоднократно входил в состояние смерти. Моих способностей по работе с этой силой хватает лишь на то, чтобы использовать эту силу для чистки своего сознания. Например, этой силой можно убить страх, навязчивое желание, разорвать связь с ненужным человеком или убить вирус в организме. Но проводить наружу я его не пытался. Страшно. Не хочется быть рассадником болезней или смертей вокруг себя.
Запомните. Энергия смерти уничтожает любую другую энергию. Это значит, что в работе с этой силой необходимо четко понимать, что вы ей противопоставляете, когда вызываете ее.
Посмотрите на Дерево Сефирот. Аркан начинается с области анахаты и идет до аджны. Это намек на то, что если у вас сознание работает с опорой на энергию манипуры, то в этот аркан вообще входить нельзя. Вызывая эту силу «снизу», вы подставляете свое здоровье под удар. Маг же работает с ней из ментальных тел, а значит, рискует он лишь ментальными телами, которые медленнее разрушаются, чем физическое тело. Минимальным положением ТС для продуктивной работы с силой смерти является вишудха чакра.
Посмотрите на карту снизу вверх. Дело в том, что на карте объекты расположены не случайно. То, что нарисовано внизу карты, говорит о том, с чем столкнется человек с низкой скоростью сознания. А внизу у карты смерти — трупы, по которым идет лошадь. Следовательно, если ТС слишком низко, то сила начнет приходить в физиологию. Сначала страдает иммунитет, а за ним и все остальное.
Уровень вишудхи — это середина аркана. Это уровень лошади, на которой едет смерть, а также уровень головы священника, который стоит перед лошадью. Этот же священник изображен на карте 5-го аркана и символизирует сознание в чистом виде. Таким способом говорится о том, что не должно быть никакого отождествления в стиле «Я есть тело». Тогда есть шанс со смертью поговорить. Однако даже это не дает нам власть над смертью.
Реальная сила только у Магов, чье сознание может работать на частоте аджна чакры. Это верх карты, то есть сама смерть, которая сидит на лошади и держит вожжи в руках. Вот кто может указывать, кому жить, а кому умереть. Надеюсь, вы адекватно относитесь к своему положению в кастовой системе и не мните себя супер-Магами с точкой сборки на аджна чакре. В противном случае, смерть покажет вам ваше реальное место, но может быть уже слишком поздно.
Именно об этом аспекте работы со смертью я и хочу поговорить. То есть о том, как смерть показывает нам наше реальное место.
Вы наверняка заметили, что этот аркан я описываю не так, как остальные. Дело в том, что я не буду давать настройку на энергетическую часть аркана и не буду описывать настройку по глифам. Это опасно. Очень опасно. Вместо этого, я научу вас работать со смертью как с советчиком.
Этот аспект хорошо описан в книгах Карлоса Кастанеды. Однако там дается философская часть, но нет самой практики. Обычно, когда человек начинает думать о смерти, то он впадает в депрессию, однако у Кастанеды написано, что эта сила может дать реальный совет. Вот и остается вопрос, как включиться в эту силу, чтобы не было вреда здоровью, а была только польза.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Это из книги по работе с картами таро. 13 аркан. Смерть. Там еще есть медитация на этот аркан и более подробная информация как входить в это состояние и как управлять. если будет интересно скину автора.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ugriumij » 05 дек 2013, 18:46

Ренесми писал(а):А при чем тут Земля? Вас спросили можно ли навредить Землёй, а Вы что отвечаете?
Поскольку тема шла о земле с могил, то про неё я и спрашивал, спасибо за ответы кстати.

По поводу силы смерти: не очень много опыта с ней но слова
Faraolla писал(а):Энергия смерти напоминает ноль в математике. Сколько на ноль ни умножай, в результате все равно будет ноль. Другими словами, когда энергия смерти встречается с какой-либо еще энергией, она просто ее стирает. Что бы ни встретилось ей на пути — оно исчезает. В этом смысл смерти. Превращать бытие в небытие.
вызывают сомнения, да человеческая сила не сможет противостоять силе смерти, но как известно в природе всё уравновешено=> должна быть сила противоположная(или силы)
если мы берём, к примеру, силу земли с кладбища... то она должна выжечь "любую" другую... но с помощью плодородной земли можно восстановить последствия "ожога" (под словом восстановление я не подразумеваю полноценное восстановление старого а лишь возможность постройки нового ) отсюда возникает вопрос Какая сила противостоит Смерти? ведь если предположить отсутствие таковой силы, всё давно было бы "умножено на нуль"
Тишина залог покоя (с)Ugriumij

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ренесми » 05 дек 2013, 19:57

Faraolla, спасибо за статью.. теперь понятно.. Жаль, что я не разделяю веру в точку сборки..это прикольно звучит, захватывающе. Спасибо! @}->--
Ugriumij, а тогда, скажите, пожалуйста, вот реально, о каком "неумении" шла речь? Цветы хотели дома посадить? Или, так для себя, шли мимо кладбища, и "-дай, думаю, загребу, приходится в хозяйстве земелька то с могилки.."?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Ugriumij » 05 дек 2013, 20:28

опыта с ритуалами использующими могильную землю у меня почти нету, пользовался два раза... и спрашивал что может пойти не так ... и само собой не для цветов)

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
именно поэтому было написано по неумению, а цветочки сажают в такую землю по незнанию.
Тишина залог покоя (с)Ugriumij

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 18 дек 2013, 13:01

Ugriumij писал(а): вызывают сомнения, да человеческая сила не сможет противостоять силе смерти, но как известно в природе всё уравновешено=> должна быть сила противоположная(или силы)
если мы берём, к примеру, силу земли с кладбища... то она должна выжечь "любую" другую... но с помощью плодородной земли можно восстановить последствия "ожога" (под словом восстановление я не подразумеваю полноценное восстановление старого а лишь возможность постройки нового ) отсюда возникает вопрос Какая сила противостоит Смерти? ведь если предположить отсутствие таковой силы, всё давно было бы "умножено на нуль"

Извините что долго не отвечала потому что ответа у меня не было) но вот я читаю белую книгу Рамта и думаю вот ответ на ваш вопрос) оказывается есть сила противоположная смерти этоВОЗНЕСЕНИЕ

" Когда вы полностью раскрываете потенциал своего мозга, вы обретаете способность давать своему телу команду повысить частоту вибрации настолько, что из частотного уровня материи оно переходит в вибрационную частоту света. Это называется вознесением.
Вознесение — это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретённого вами. Смерть — это, конечно, один из путей попасть в другое измерение, но это означает, что вы позволяете структуре телесного воплощения поддаться возрасту, износиться и перестать существовать. Тогда вы остаётесь без воплощения. При вознесении вы уносите своё тело с собой.
Те, кто вознесся на этом плане, одолел непреодолимое — смерть. Силой своей мысли они научились повышать вибрационную частоту молекулярных структур своего тела настолько, что для них стало возможным унести тело с собой в световое существование, навсегда избежав таким образом смерти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение lillwitch » 18 дек 2013, 14:35

Faraolla
а Рамт указал подобные примеры? Ну, вознесения в смысле?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Faraolla » 19 дек 2013, 17:28

lillwitch писал(а):Faraolla
а Рамт указал подобные примеры? Ну, вознесения в смысле?
Вот выдержки из книги
"

Ученик: У меня ещё один вопрос о вознесении. Можно назвать вознесением то, что сделал Иисус, когда он воскресил своё тело и затем явился снова?
Рамта: Именно так Иешуа бен Иосиф сделал это. И я это сделал. И Будда. И Осирис, и Ом Акад, и Юкад и Ракабья. И еще тысячи других, о которых вы даже и не знаете.
Ученик: Предвидите ли вы, что многие из нас смогут вознестись в этой жизни?
Рамта: Очень немногие вознесутся в этой жизни, ибо только немногие по-настоящему осознают и понимают цену тому, чему их здесь учат. Большинство умрут, потому что они признают возраст и деградацию и заботятся о прекрасной машине, которая их «возит», только для того, чтоб она хорошо выглядела. Таким образом, они состарятся, их тело обветшает и умрёт. Дух и душа освободятся от союза с телом. Однако, чтобы вернуться на этот план материальной плотности, им понадобится так называемый «автомобиль» как средство самовыражения. И мастера родятся снова.
Большинство здесь умрёт. Но это не значит, что для них это конец. Это просто означает, что маска одного воплощения снята и они должны выбрать другую. Но если они захотят вернуться сюда, то они вернутся для обретения сознания, которое будет способствовать вознесению, потому что скоро оно станет понятной и общепринятой реальностью."
Сам Рамта это духовный учитель не воплощеный сейчас на земле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: земля с могилы

Сообщение Манюня777 » 13 июн 2014, 17:09

только крещенным

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»