На подчинение воли врага

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:21
Репутация: 0
Пол:

На подчинение воли врага

Сообщение Эльвирка » 21 июл 2013, 20:54

Доброго времени суток всем! Не знаю, есть ли данный ритуал в этом разделе, но решила выложить... Дед мой им пользовался. Кому-то, думаю, пригодится. Рабочий, 100 %.


Начитывается на крестик, купленный в церкви без сдачи ( если точно знаете,что объект крещённый) :

"Яко(имя)крестом бременился,тако б ныне моей волей.
Яко(имя)перед иконой клонился,тако б ныне моим наказам клонился.
Яко(имя)гнева божьего страшишься,тако б ныне маво слова.
Яко(имя)богу усердно служил,тако б от сих слов мене
Тако б не бысть(имя)от бога прощения,а родных утешения.
Бысть то(имя)брошену,многим людом исторгнуто.
Бысть(имя)мне верный раб,ни помыслу помыслить,
Ни слова молвить противу не смел.
Ни старцем отмолить,ни родным отговорить,бабки не отговорить!
Покуда(имя)в гроб не ляжет,верну службу править будет.
Словесам сим ключ,а поделию купно замок!"


Крестик разломить на двое и подбросить, гдк ходит враг чаще всего (лучше всего срабатывает, когда кидается на порог). Черная луна или убывающая. Пост три дня (стандартный).


*****

Вот еще один способ:
Собрав заранее с клабища сухую траву-трижды дайте отвару вскипеть, возьмите новые любые иголки, раскалите на огне и потушите в отваре начитывая : "Первую иглу раскаляю-волю(имя)убираю!Вторую иглу расколяю-покой(имя) убираю!Третью иглу наколяю-(имя) все дела против меня разбиваю!". Иглы воткнуть в бумажку. На месте сброса (где будете бросать иглы) -достньте первую иглу со словами:"Твоя-воля"-отломите ушко в игле,бросьте на землю.2-ю иглу-"Твой-покой"-отломите ушко,сбросьте. 3-ю--"Не сложатся дела твои"-отломите ушко.сбросьте.Зажгите бумажку со словами"Когда ушки игл срастуться,тогда на место всё вернётся",пепел развейте. Иглы затопчи в снег палкой-палку выбросьте.


Надеюсь понятно второй ритуал описала. Объяснять мне не дано :smile:
Игры разума становятся все реальней.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли врага

Сообщение lillwitch » 22 июл 2013, 11:35

Эльвирка
ой, только не рассказывайте нам, что этот обряд - вашего деда :smile:
Это взято из "тетради старорусского колдовства" раздел "закрепы на рабство", которая гуляет по сети уже незнамо сколько времени :smile: Крест в таких случаях не ломается, а сгибается пополам и перевязывается волосами жертвы, это раз. Заговор составлен в расчете на человека верующего и молящегося, а где это вы таких сейчас найдете? :smile:
Так что не смешите.
Второй - такая же лажа, как и первый. Все вроде как правильно и красиво, но...трава должна быть совершенно определенного сорта, собранная в определенный день. Раскаляю - а сами тушите в отваре - логика иде, я у вас спрашиваю? Тогда уж "иглу охлаждаю - волю отбираю" ну и так далее. Бумажку сжигать зачем? Она вообще тут причем? Иглы какой смысл в снег затаптывать? А если лето - обряд не сработает?Иглы совсем в другое место надо. Ну и главное - воду куда? Вобщем повторюсь - не смешите :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:21
Репутация: 0
Пол:

Re: На подчинение воли врага

Сообщение Эльвирка » 23 июл 2013, 18:58

lillwitch писал(а):Эльвирка
ой, только не рассказывайте нам, что этот обряд - вашего деда :smile:
Это взято из "тетради старорусского колдовства" раздел "закрепы на рабство", которая гуляет по сети уже незнамо сколько времени :smile: Крест в таких случаях не ломается, а сгибается пополам и перевязывается волосами жертвы, это раз. Заговор составлен в расчете на человека верующего и молящегося, а где это вы таких сейчас найдете? :smile:
Так что не смешите.
Второй - такая же лажа, как и первый. Все вроде как правильно и красиво, но...трава должна быть совершенно определенного сорта, собранная в определенный день. Раскаляю - а сами тушите в отваре - логика иде, я у вас спрашиваю? Тогда уж "иглу охлаждаю - волю отбираю" ну и так далее. Бумажку сжигать зачем? Она вообще тут причем? Иглы какой смысл в снег затаптывать? А если лето - обряд не сработает?Иглы совсем в другое место надо. Ну и главное - воду куда? Вобщем повторюсь - не смешите :smile:

а я разве говорю, что он семейный? хахаха :lol: не знаю, все вполне рабочее. я делала, все вышло на ура :P
Игры разума становятся все реальней.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли врага

Сообщение lillwitch » 24 июл 2013, 23:35

То что на ура - это мы тоже уже много раз слышали...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: На подчинение воли врага

Сообщение Вендетта » 30 июл 2013, 13:00

У меня по диагностике тоже карты чушь показывают,что обряд то ли не доделан, то ли вообще нерабочий...Соглашусь про иголку и бумажку....Вообщем,я б не стала его делать,маловероятно,что сработает
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»