Мой архив личных обрядов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 20 июл 2013, 00:10

Avanda писал(а):Еретник
присоединюсь к вопросу. Просто когда мне было 3-4 года, мы с бабушкой ходили в лес и она мне его показала. Любопытно, каков он у Вас был.
Нет обряд я пока не проводил,но надеюсь ближе к осени поеду за грибами и вот там то...
Практик который мне его передал тоже не проводил,так как считает это полным бредом и зря терять время на сказки не хочет с его слов.
К стати у нас на Брянщине года 2 назад вычитал похожею историю связанную с обрядом.
Коротоко суть такова.
Отправились муж с женой в лес по грибы,ну выпили слегка муж перебрал,намусорил там чего-то сал матерится что неможет найти тропинку назад вообщем орал на весь лес.
Вообщем плюнули они и пошли куда глаза глядят,и тут им навстречу старый дед идет который стал напротив них и попросил воды,жена спросила как добраться до Жд станции но дед сказал что незнает ю
В итоге муж послал деда матерными словами ,сказав что воды у него нет,и пошли дальше.
В общем бродили бродил и вышли опять туда же куда пришли и там опять дед(повторилось 3 раза)
В конце концов около суток бродили они там ( хотя лес знали как пять пальцев - 6 км от Районного центра)
Когда вышли муж протрезвел.Вообщем пока они ждали электричку рассказали эту историю старушке на платформе , которая им сказала что они повстречали Старика-лесовика и он их наказал :magic:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Vereck писал(а):Первое) свои работы на обзор вот так не выставляют, могут с отдельными личностями советоваться, но не так.
Терь, еси уж выставили, то прокомментирую.
1) раз вы начали уделять внимание дням, то не лучше ли лунным?
Вы знаете значение слова 'Аминь'? Аналог: да будет так, терь подумайте)

4) свою кровь? С какой радости вы им такой хавец обеспечиваете? Это же ваша кровь)
Вы такой стоите, сущей на свою кровь зовете, помимо чертей как не че делать дрянь какая прицепится)

Об остальном ни че не скажу, непонимю этих ворочений с иконами, после столько дряни таскают на себе от эгрегора, что не отчистится)
Почему я не могу выставить свои обряды так?

Можно и лунным я ничего не имею против ( я же обряды не для новичков выложил) а практики и так знают

Аминь - это просто Закреп ( если он вам не нравится можете говорить Да Будет Так

Я давно работаю с Бесами и свою кровь отдаю им не запросто так как вы поняли ) и почему нет собственно я же ее не на кладбище кроплю где ко мне привязались всякие мертвяки неупокоенные
Не знаю какая дрянь может прицепится на перекрестке кроме чертей
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Vereck » 20 июл 2013, 09:40

Еретник, потому как кровь ты свою льешь в месте не защищенном и не для того, что бы искупить что-то, потому и нет. Своей кровью сущей не кормят и вообще ее льют только в особых случаях, когда жопа, когда жертва убежала и работу не прервать, во искупление чего то. Это элементарные основы в магии чернокнижной, ведунов, да и во всей в общем.
В вашем тексте написано "не аминь" если вы слова и текст говорите просто так и смысл в нем вам не важен, то лучше вообще ни чего не говорить)) не аминь, т.е. не будет так. Закреп вообще в конце идет, раз речь о том пошла.

Какая дрянь может прицепится. А вы кроме чертей и мертвяков неупакоенных сущей больше не знаете?) Их то великое множнство и на кровь как не че делать припрутся.

По тексты для практиов. Любой практик фиг даст свою работу, даже простую, будет зубами скалить, но просто так не даст. Потому что это личная практическая работа и точка))

Как в чернокнижие передаются книги знаете? А как за ними борьба между магуями идет? Знаю даже одного практика, который умер несчастным случаем (в болоте) и как потом его книгу искали) а вы пишите, что являетесь благородным фондом практических работ)) одно на это сказать можно "Да лааадно?")

:)
Ничто человеческое нам не чуждо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Прохожий » 20 июл 2013, 12:10

Vereck писал(а):Как в чернокнижие передаются книги знаете? А как за ними борьба между магуями идет?
Ага, знаю. Наследники были несказанно счастливы, когда нашелся лох, который не пожалел аж двух пузырей за старые тетрадки бабкины. Да и зайдите в любой институт, хоть раз организовывавший этнографические исследования в "глубинке". Там такого добра полны шкафы стоят. Это если говорить о настоящем чернокнижии.
Абаре же равно как и самому "веретничеству" от роду совсем ничего и все его похождения полно отражены в сети. Потому как этот "бес" есть выдумка от первой до последней буквы. Авторские права на этот персонаж у Димы. И стоит в одном ряду с мансурятиной, серафимятиной, и прочим сетевым мусором.
Практики не держатся зубами за свои наработки. И всегда готовы ими поделиться - если найдут с кем произвести равноценный обмен. Но выкладывать в сеть не будут, это вы правы. Во избежание попадания в "кривые руки" и отмороженные головы.
Выложенное Еретником безопасно по содержанию потому как нерабочее - обоснование изложено еще на 1 стр, повторяться не буду. Так что льет он кровушку свою или чужую без разницы, никто не прицепится. Неинтересен он пока в плане кормежки, вот когда заинтересует ... тогда быстро поймет, что можно делать, а что нельзя.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 12:26

Прохожий писал(а):.Выложенное Еретником безопасно по содержанию
Ну почему безопасно? Я бы так не сказал.. Для тех, кто воспользуется его советами это может быть довольно опасным. Пусть и не в магическом смысле.. А вообще. В плане души там, при условии, что чел нормальный, но вот чего-то очень хочет сильно, и голова на время отключается. Внедрять в психику свою чернуху такую - всегда опасно.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Vereck » 20 июл 2013, 12:31

Прохожий, обмен другое дело, и то не с новичками, а с посвещенными, коллегами разного рода.
Про веретничество не че сказать, уже писала так же, что только с эгрегором таскаться.
И не соглашусь, что если тексты не правильные, то ни чего не произойдет. Это лучший вариант для человека, однако обычно мелкие твари любят таскаться к разного рода незнаюими, но хотящими.
Кровь льет и говорит типо давайте жрите кровь мою) думаете желающих не найдется?

Всяки бабкины тетрадки есть деревнское колдовство? Это имеете ввиду? Где надо кому то передать 'наследие-подарочек'. Обычно чернокнижные книги передаются ученикам, если нет, то про дух книги забывать не стоит, который с зубами)

Это мое имхо, не утверждаю, что знаю абсолютно все, в другой традиции работаю)
Ничто человеческое нам не чуждо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Прохожий » 20 июл 2013, 12:38

ATOR писал(а):Внедрять в психику свою чернуху такую - всегда опасно.
Если человек хочет внедрять чернуху, то он ее внедрит. И тексты Еретника ничем не лучше и не хуже ... писания того же Димы Ворона стократ опаснее в этом плане - написано много и некая логичность прослеживается.
А если беспокоиться за то, что "душа" пострадает, так легко сначала до цензуры договориться, а потом и до инквизиции рукой подать.
Нет, достаточно только один раз предупредить. Вменяемый - поймет, невменяемый - все равно грязь найдет.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Vereck писал(а):Кровь льет и говорит типо давайте жрите кровь мою) думаете желающих не найдется?
Сказать то мало ... надо чтоб услышали. А раз пока такой приглашающий жив настолько, что в состоянии писать на форумах - значит его и не услышали пока. Все просто.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 12:38

Прохожий писал(а):Если человек хочет внедрять чернуху, то он ее внедрит.
Да когда сознательно - оно как бы и пофиг. А когда так, по дури? Понятно, что по дури - не оправдание, но все одно?
писания того же Димы Ворона стократ опаснее в этом плане - написано много и некая логичность прослеживается.
Не знаком с этими текстами, но не суть..
А если беспокоиться за то, что "душа" пострадает, так легко сначала до цензуры договориться, а потом и до инквизиции рукой подать.
Не, я не об этом. А том, что мол - все это фигня, от которой ничего не будет и т.п. А для кого-то может это началом пути вниз будет.. Так совпадет. И это не очень хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Прохожий » 20 июл 2013, 12:45

ATOR, вот именно упоминание о том, что это фигня отпугнет вернее чем все душеспасительные бла-бла.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение ATOR » 20 июл 2013, 12:49

)) Прохожий, судя по отчетам многих использованных обрядов, и не такую фигню, о которой не только говорят, что фигня, а когда даже сквозит насквозь фигней.. Юзают! ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение lillwitch » 20 июл 2013, 14:53

Прохожий писал(а): Сказать то мало ... надо чтоб услышали. А раз пока такой приглашающий жив настолько, что в состоянии писать на форумах - значит его и не услышали пока. Все просто.
Да, надо чтоб услышали, согласна. Но те, кто должен бы услышать - они как раз и не услышат, иль услышат но в лес пошлют, а услышат те мелочи, которые там вьтся...да и свои собственные лярвочки тоже обрадуются. Оно как бы и не смертельно-то(смертельно если как раз услышат те, кто должен), но противно и из ума постепенно выводит.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ATOR писал(а):)) Прохожий, судя по отчетам многих использованных обрядов, и не такую фигню, о которой не только говорят, что фигня, а когда даже сквозит насквозь фигней.. Юзают! ))
:smile: дададад, очень радуют отчеты типа "а вот у меня обряд сработал, да тааааак" или " у меня мансур работает, да таак"...ну да у таких работничков все радости впереди еще.

Ну а почему не выкладывают родовое? Да потому что "не положено", чтоб утекали знания из рода, пока он не пресекся. Родовым можно меняться, но не в сети. А полученное от наставников, не по роду, тем более никто и не будет выкладывать, потому что за это полученное дорогой ценой заплачено. Правда это полученное обычно настолько далеко от всех сетевых примочек, что и выложишь - все равно не поверят, да оно и лучше для всех :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 20 июл 2013, 15:05

Почему я выкладываю родовые обряды в открытый доступ?
Но скажу что они не родовые ( кроме пары обрядов деда)
Я повторюсь что ничего не имею против того что бы их практиковали другие люди так как они нарабатываются еще сильнее.

Что касается почему же я еще живой сижу тут разглагольствую.Опять же повторюсь с Бесами у меня контакт еще с детства и перекресток,кропление крови это все для меня в порядке вещей и так меня учили...
Ведь ничего в жизни за просто так не дается за все надо платить ,в том числе кровью(не обязательно своей можно петушиной) но своя слаще
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Vereck » 20 июл 2013, 15:56

Прохожий, так о смерте ни кто не говорит) часто человек не связывает свои болезни, проблемы, сны (твари и в снах могут глумится), с результатом работы. Мелочь убить не сможет, силенок не хватит) к слову о живости, есть люди из которых отвампиришь львиную долю энергии, а они продолжают, как на батарейках бегать, а есть такие у кого отвампиришь чуть и они сразу в обморок падают) все сугубо индивидуально.

Еретник, конечно не родовые, какими бы ни были в интернет не кидают открыто.
Про кровь вы так и не поняли. Ваша кровь ваша жизненная сила, вы все таки подумайте о ней шире нежели как жертва.

Так бы и написал, мол чуваки хочу свой эгрегор создать, вот тексты - начитывайте и верьте))

Бесы - новые сущи, т.е. недавно придуманные. Вот черти энт есть давно, а о бесах подобного не скажешь.

И по родовым обрядам, заговорам дедов и бабок. Всегда надо иметь ввиду, что ваши родственники вполне себе могут ошибаться) они тоже люди.

И еще, обратите внимание на колдовскую пирамиду. Энт хорошая штука.
Ничто человеческое нам не чуждо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Прохожий » 20 июл 2013, 16:24

Vereck, так и я о смерти ни слова не написал. Там все гораздо веселее происходит.
Vereck писал(а):Так бы и написал, мол чуваки хочу свой эгрегор создать, вот тексты - начитывайте и верьте))
Это да ... правда накачивают эгрегор не так и не тем, но пусть пробует. Только не Еретика это "эгрегор", а Димы Ворона, "первооткрывателя" абар и прочих.
Vereck писал(а):Бесы - новые сущи, т.е. недавно придуманные. Вот черти энт есть давно, а о бесах подобного не скажешь.
А вот здесь вы явно погорячились. Или просто не знаете, бо практикуете, по вашим словам, нечто совсем иное. Беси, а не бесины и прочее - изобретенное Димочкой, известны очень давно. Задолго до христианства, их потом в мифологию "встроили". Задав и впоследствии накачав им иерархию ... настоящие беси абсолютно равнодушны к иконам и прочей атрибутике христианства, поэтому настоящие ведьмы вполне комфортно чувствуют себя в церквях, носят крестик и в красном углу у них иконы стоят. На иконы не плюют, топором не рубят ... максимум к стене отворотят, да и то не всегда. Все это вместе взятое и заставляет усомниться в "дедовых обрядах" и корефанстве с бесами (а не бесями!) с детства.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 20 июл 2013, 16:50

Абара - это новодел с этим я спорить не буду так и есть ,но не в этом дело если я буду его называть Изгольный Бес или Бесина Церковен в этом то же смысла не будет - этот эгрегор уже существует как показывает практика моя и не только
Не согласен с тем что Бесы это придуманое недавно слово - Всегда были Ангелы и их противники Бесы ( значит и Ангелов не существует)
Можно саздовать искуственных бесов попросту говоря создавать лярвы направленные на что-то

И откуда вы взяли слово Беси а не Бесины как раньше на губерниях говорили?
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Прохожий » 21 июл 2013, 00:03

Еретник писал(а):Абара - это новодел с этим я спорить не буду так и есть ,но не в этом дело если я буду его называть Изгольный Бес или Бесина Церковен в этом то же смысла не будет - этот эгрегор уже существует как показывает практика моя и не только
Уважаемый, эгрегора такого нет. Несколько десятков пользователей тырнета его образовать попросту не в силах. Перечитайте определение термина и сразу станет вам понятно, почему я прав.
Еретник писал(а):Не согласен с тем что Бесы это придуманое недавно слово - Всегда были Ангелы и их противники Бесы ( значит и Ангелов не существует)
Это христианская мифология в которую встроили природных духов. Кстати, ваше утверждение ярко демонстрирует тот факт, что веретничество юзает христианский эгрегор (который несомненно существует) и ломится к его кормушке с черного хода.
Еретник писал(а):И откуда вы взяли слово Беси а не Бесины как раньше на губерниях говорили?
В тетрадях прочел. Тех, что купил за две бутылки в Костромской обл. и в тех, с которыми дали ознакомиться в Рязанской и ... короче везде написано - Бесi а не Бесина. Бесина - сравни детина - придумано так же Димой Вороном. Для возвеличивания наименования тех духов, которых истинные русские ведьмы и колдуны держали за подручных для мелких поручений.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 21 июл 2013, 01:04

Уважаемый, эгрегора такого нет - нет с этим я не соглашусь ( если вы практик то подтвердите мои слова или просто интернет тусовщик и филосов -тогда другой вопрос.
Какая мифология? Есть Добро и Зло -это ипостаси тех же сил.
Конечно юзает ведь Еретничество( не спорю слово Веретничество так как не знаю какого бока тут задействовано веретено) подразумевает перевертывание с ног на голову всего христианского(те же поповские перевернутые свечи и иконы).Это просто идет после насильственного крещения руси,когда деревенские колдуны уходили в леса от гнета церковного и там уже придумывали обряды на порабощение(говоря современном языком) христианства
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Siegfried » 21 июл 2013, 01:08

Полет вашей мысли так прекрасен. А можно перевести его в плоскость более практическую? Что конкретно опробовано и как конкретно сработало. И если сработало, то обсуждать именно это, а не некие теоретические построения. Пытаться переделать чужую картину мира - напрасный труд.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 21 июл 2013, 01:18

Какой именно обряд Вас интересует Siegfried?
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Siegfried » 21 июл 2013, 01:24

Еретник
ну взять тот же вызов. Действительно ли только кровник? Не ляжет ли порчей? Какие конкретно были ситуации и сроки появления?
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 21 июл 2013, 01:33

Да думаю только кровник так как вы Сатане капаете своей крови для откупа и подвязки одновременно ( к стати после обряда слабость будет примерно сутки)
Результат был как делал на своего родного брата(ситуация была плачевная но подробностей рассказывать не буду)
Порчи или неготива со стороно оного не заметил
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»