Мой архив личных обрядов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение lillwitch » 21 июл 2013, 14:33

Еретник писал(а):Да думаю только кровник так как вы Сатане капаете своей крови для откупа и подвязки одновременно
Вот вы докапаетесь....Чего же вы себе жизнь-то укорачиваете? Вам, может, 90 лет прожить написано, а вы 60 только проживете, если так лить кровь свою будете. Конечно на крови обряды срабатывают всегда))) Как им не сработать-то? Но вы же не просто каплю крови отдаете, а несколько месяцев(или лет, в зависимости от объема работы) жизни.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение solarWind » 21 июл 2013, 14:53

Меня обряды заинтересовали.Благодарю!Можно взять что то для себя,некоторые определила в копилку. :smile:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Jackal » 21 июл 2013, 15:51

lillwitch
Супер!!!Вот всегда за кровь читаю и думаю..неужели никто не задумывался..Дух,слюна,сперма,кровь...все часть жизни,жизненных сил..Говорят восполняеться,ага как же..Само не придет..Если у кого или чего не возьмешь сам..А кровь отдает здорово...Это не к тому,что вообще не лить..Лить-но обмен соответствующий...Никто же сейчас золото не несет за кусок хлеба...Не война..Там тоже пока все тихо))).Но самое интересное другое..Хочу поделиться откуда первый раз об этом узнал...В детстве книжку читал..Детскую..В названии упоминалось про поляну..Но не суть..В общем создавали там магический двигатель(искорку)Все по правилам,через четыре стихии..Кровь была..Так вот автор там указал,что когда кровь используешь отдаешь часть жизни..Немного день,два.. но все же.Прикольно ,да?Автор довольно известный совковый детский писатель...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Vereck » 21 июл 2013, 18:28

Прохожий, спасибо за пищу для размышлений. Гугл помог больше разобраться )
Думаю, стоит так же ближе ознакомится с мансурщиной и т.п. недавнообретенного :smile:
Ничто человеческое нам не чуждо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 28 июл 2013, 18:48

Jackal писал(а):lillwitch
Супер!!!Вот всегда за кровь читаю и думаю..неужели никто не задумывался..Дух,слюна,сперма,кровь...все часть жизни,жизненных сил..Говорят восполняеться,ага как же..Само не придет..Если у кого или чего не возьмешь сам..А кровь отдает здорово...Это не к тому,что вообще не лить..Лить-но обмен соответствующий...Никто же сейчас золото не несет за кусок хлеба...Не война..Там тоже пока все тихо))).Но самое интересное другое..Хочу поделиться откуда первый раз об этом узнал...В детстве книжку читал..Детскую..В названии упоминалось про поляну..Но не суть..В общем создавали там магический двигатель(искорку)Все по правилам,через четыре стихии..Кровь была..Так вот автор там указал,что когда кровь используешь отдаешь часть жизни..Немного день,два.. но все же.Прикольно ,да?Автор довольно известный совковый детский писатель...
Конечно это жизненные силы,и вы ими платите за результат обряда
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение lillwitch » 05 авг 2013, 09:37

Еретник
Это не жизненные силы, а кусок вашей жизни. И надо думать, когда свою кровь льешь. На такие мелочи как привороты и прочая подобная фигня её расходовать неразумно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 12 авг 2013, 22:48

Уважаемые! Дело в том что обряды которые я выложил это так называемое деревенское колдовство ,которое практиковали наши с вами предки,Вы думаете они знали что такое Аминь? Конечно же нет, они его использовали как в отречение НЕ АМИНЬ или НИМА ,как противопоставление христианству.
Это Вы тут такие Умные сидите в Википедии начитавшись Что Аминь это то,Бесов не было .
Если ума нет то практикуйте Викку или Кабалу ну не суйтесь в Русское Колдовство если не шарите.
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение elitka » 12 авг 2013, 22:56

Еретник не надо спорить, выкладывайте еще обряды мне интересно. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Еретник » 12 авг 2013, 23:24

Так как не найдя своих единомышленников на данном форуме то я удаляюсь от сюда на всегда потому что здесь нет настоящих практиков а только Шизотерики и Магуифилософы которые сидят целыми вечерами и гадают на картах Таро и Кофейной гуще :yes:
Буде Славен Бесина Церковен!ъ

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Jackal » 12 авг 2013, 23:52

Еретник
Вы молодец,что решили поделиться...А еще больший молодец,что стойко терпите...Уважаю...Не растраивайтесь..Все в духе ХЭ...Даже если и внешне его отрицают..А в кровушку -то въелось.Зайти в раздел Черная магия и учить,что все это плохо,чернуха,выдумки и т.д.Прикольно..Хочется сказать"Не нравиться-не ешь!"Каждый работает как ему нравиться как угодно и с кем угодно..У Вас результаты есть?Чудесно!!У меня тоже!!А остальное неважно....Кстати бесята безотказные,выполняют все,что не попросишь..Или очень стараються..Всегда!!!!Расскажу Вам как я последнее время работаю с ними..Беру пиво,иду на перекресток,зову...Дальше сам выпил им вылил..Объяснил своими словами,что мне надо..И награду пообещал..Представил..Коньяк,мясо жаренное...все,что любите...Представить ярко..Чтобы слюна закапала)))) Сроки!!!Все.Домой.Перед уходом сказал за мной не шастать.Прийти только с результатом..Работает..Удачи Вам и терпения..Судя по отзывам,здесь Вам подобных не очень долюбливают..Смуту и ересь в умы несете.. 8)
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение BillyWalker » 13 авг 2013, 00:41

Читал тему и анекдот сочинил)

Значит собрались колдуны черные лютые в 19 веке. Сели на кладбище и давай хвалиться кто сколько народу загубил да своими обрядами хитрыми красоваться.

Тут отворяется могила и вылазит колдун 18 века. Как давай собравшихся бранить "ах вы собаки так искусство черное извратить..."

До того сильно бранился что в соседней могиле проснулся колдун 17 века. Проснулся вылез и давай на него "что за глупости городишь аж слушать тошно совсем разума нет"

От их криков проснулся колдун 16 века...

В конце отворяется самая старая могила и вылазит самый старый чернее самой черной ночи колдун. Все замолкают. Он так неспешно всех оглядывает и говорит "я вот недавно в будущее ходил так дал там мои обряды почитать одному колдуну 22 века и что бы вы думали? у нас сошлось!"
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Asila » 13 авг 2013, 00:42

Я думаю, многие, в принципе подпишутся, что готовы сократить жизнь на месяц, или даже на год, (я не знаю, на сколько реально она укорачивается), в обмен на исполнение заветного желания. Это если любитель. а практики ведь делают много обрядов в течение жизни, так что они все помирают молодыми? Конечно нет, наоборот, бабки, часто очень долго живут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение lillwitch » 13 авг 2013, 00:46

Asila писал(а): практики ведь делают много обрядов в течение жизни, так что они все помирают молодыми? .
А практики свою кровь не льют почем зря. А кто льет - могли бы прожить и дольше.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение elitka » 13 авг 2013, 01:14

Asila
а практики не своей кровушкой расплачиваются 8)
lillwitch
кто-то хочет долго, кто-то хочет качественей,каждому свое, но в любом случаи парень выложил свои обряды и каждый может их взять и переделать для себя, а также понятно как такое снимать для меня и это интересно. :love:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Asila » 13 авг 2013, 02:07

elitka писал(а):Asila
а практики не своей кровушкой расплачиваются 8)
а чьей? если это рунические формулы, например, так там кровь жертвы вроде как не используют.

Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд:
А кстати, почему третий обряд только на кровного родственника? Я видела нечто очень схожее в сети, там такого указания не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение elitka » 13 авг 2013, 09:44

а практики не своей кровушкой расплачиваются 8)

а чьей?
клиентов,на них же перекладываются откаты. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение lillwitch » 13 авг 2013, 12:00

elitka писал(а):Asila
а практики не своей кровушкой расплачиваются 8)
lillwitch
кто-то хочет долго, кто-то хочет качественей,каждому свое, но в любом случаи парень выложил свои обряды и каждый может их взять и переделать для себя
Туточки согласна...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Цыганка » 31 авг 2013, 22:14

Жалко, что Еретник ушел, если честно.Нормальный, живой чел без зауми.
Мне вот эти академические знания, которые тут некоторые излагают, нафиг не нужны, например.Читаю ради прикола.Потому что только деревенским колдовством и пользуюсь.Да еще несколько лет как руны полюбила.
Мне, если вожжа под мантию попала, такого набормочу, что ни один сраный лингвист не разберет.И все академии и правила к черту лысому!! Результат бывает ДЛЯ себя всегда.Под заказ- не уверена. Потому что не беру заказов.Не нуждаюсь в чужой денежной энергии в качестве оплаты.Могу помочь, только если хистори проймет.
работаю по интуиции.
Аминь слово не люблю.Христиане его угадили. Другой свой закреп любой и на любое.
деревенское колдовство -оно потому и деревенское- что шло не от алхимических лабораторий и людей в черном, а от любой бабы или мужика сильного.От природы черного.Такой гавкнул-кто-то сдох.И только так.Причем гавкнул отсебятиной, а не стишками заученнными. Заговоры имеют все свое общее ядро-компановку. Главное-смысл доходчиво и душевно выразить.
Даже кровью поливать нафиг нужно.Буду я еще свои пальцы корябать, ага.
Я только на могилы ношу. Уважая потревоженных.А на перекресток-или пустырь-или деньги металлические, или крепкое спиртное.Самогонка-самое лучшее!!Вот слив в этом году немеряно- сливянка и покатит.Первач-для травок, а все остальное-ребятишкам.
Ни печени коровьей, ни еще каких приблуд не надо, байки все это.
Иногда вроде и пообщаюсь с кем-то от нечего делать, вот как сейчас.Но практически советы все без толку. Работаешь от своей силы и интуиции. Исключительно когда "несет".И только сам знаешь, какая она.
мне важно не гавкнуть сгоряча.Потому что результат обязательно будет.А мне -то он и не нужен был такой.....погорячилась...
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Мой архив личных обрядов

Сообщение Jaggi » 17 окт 2016, 13:36

Еретник писал(а):1)Обряд Бесовские пятаки
не рабочий, новодел
Еретник писал(а):2) У старика Лесовика совета спросить
Сработать может, но... описание лешего какое-то странное вообще он не так выглядит.
Еретник писал(а):4) Обряд на деньги на перекрестке
Самопорча, бесы будут энергию доить. Новодел.
Еретник писал(а):5) На Фарт ( обряд моего деда)
Пф, не рабочий. Не похоже что оно может сработать... здесь только хула а призыва бесов нет. + самопорча, эгрегор позлите и святого а желаемого не получите.
Еретник писал(а):Оберег на Икону ( обряд моего деда)
Самопорча.
Еретник писал(а):9)Для удачный работы в церкви ( проверенный мной обряд)
Не рабочий. Также очень вероятна самопорча от того что эгрегор разозлите и потом даже в церковь не пустит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»