как отнять удачу

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 15 фев 2011, 03:21

laris-ka Солидарна тут дело то в сознании и знании и как эти знания применять грамотно ..Но тема прощения это не про магов .Маг обычно свободен от религиозных догм Но магов хранят и обегают те миры с которыми маг сотрудничает.
А что делать простому мирному человеку если с ним обошлись так вот...Самый лучший способ наказать -показать(грамотно не убивая и колеча -хотя это уже каждый решает как ему делать сам должен в случае чего и уметь ответ держать в случае своих ошибок ) как бывает, и как не надо делать это через близких -это жестоко возможно но поверьте у различных неадекватов сразу проползает желание пакостить.

Касаемо ссылок Понятно что ссылки эти не последняя инстанция да и одну и одна и та же фраза всеми восприниматься по разному обычно Мне например понравились только первые 6 , )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 фев 2011, 03:33

prada13
я считаю что все ситуации-ОБУЧАЮЩИЕ. Нужно изучить без страхов и стрессов данное событие. Понять-почему тебя смогли кинуть, развести,обворовать. Я так думаю, что люди обожают свои иллюзии. И когда они в них пребывают,тогда и случается вот такая ситуация. После того как разобрали свои проблемы- определили , как это так получилось, что вас обманули или обворовали. Надо перейти ко второму пункту- изжить свои иллюзии. А далее подумать-какие есть пути востановления справедливости. Кто-то может в суд сходить, кто то попытается зановоналадить свою жизнь- наплевав на потерю. Кто-то не может смирится. Чистка магическая от пивязок- всегда показывает что дальше.Ну или в церковь можно пойти. Бога спросить что дальше. Если есть негатив-зависть, сглаз-будет откат. А если только своя глупость-то урок будет на будущее. Н всегда это духовное осмысление должно быть.Сколько людей-стлько будет вариантов поведеия дальнейшего. Это уж точно.
Вот тут совсем недавно. Человек просто стал терять очень дорогие вещи. Мобилку, кошелек, ключи от дома .. Когдаэто стало происходить, сразу стало понятно-не случайность. Ломаюся передметы. Бытовая техника-ее надо чинить. Н самое главное- некогда человеку становится к другим приставать-поскольку появляются болшие личные проблемы. Надо все чинить, на это деньги нужны.. Откаты всегда адекватны пступку, если не вкладывать туда свои эмоции и не желать человеку болше, чем он заслужил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 15 фев 2011, 09:06

laris-ka писал(а):АНДРОГИН
где я написала что я наказываю)) и вообще, давайте мы определимся-, чо вы не моя училка и не будете мне задания давать..
АНДРОГИН писал(а):Заповеди почитайте внимательно , это первое
.

Заповеди для христиан- для магов- ЗАКОНЫ МАГИИ

ЗАКОH ПРАГМАТИЗМА: Если спектр убеждений или поведения
позволяет существу выжить и достичь выбранных целей, то такие убеждения
(комбинации поведения) "верные", "правильные" или "разумные". То, что
работает - верно. .


определитесь уже мадам- вы проповедница или маг, ведьма или там незнаю кто еще..

ЭТО ЗАПОВЕДИ

1. Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2. Не делай себе кумира и ни какого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.

3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
4. Помни день покоя, чтобы проводить его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день покоя — да будет посвящен Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради
.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его … ни всего того, что принадлежит ближнему твоему.

К смертным грехам относятся:

Гордыня (Высокомерие) (Superbia) Зависть (Invidia) Чревоугодие (Обжорство) (Gula) Блуд (Похоть)(Luxuria) Гнев (Злоба) (Ira) Алчность (Жадность) (Avaritia) Уныние (Отчаяние) (Acedia)


Покажите мне , уважаемая, где у написано-что надо всех подряд прощать и прочая ерунда, которую вы мне за истины предлагаете????
Хочу прщаю, хочу -не прощаю Мой выбор и мое решение- это не грех. Это не нарушение заповедей. А вам пора уже в школу воскресную сходить Заповеди почитайте внимательно мадам.... :D :) :bye:

Как следует из этого самым болшим нарушением есть ВОРОВСТВО. И его надо наказывать самым решительным образом. Всеми доступными способами. А не прощать.. А вот невежество можно простить.. и догматизм тоже. Так и быть))) 8)
Теперь мне все понятно с кем я общаюсь, да и другим тоже.
Вы все же почитайте Библию , просто советую, пока молоды. Это возможно немного поправит ваши мысли. =-0 =-0 =-0

Что касается вернуть свое , если это действительно ваше , ( я не имею ввиду молодых людей и даже место рабочее, это что бы было понятно о чем я говорю) , то стоит этому обидчику просто "закрыть все дороги " и нагнать сны так что бы они его заставили вернуть взятое.обычно помогает , но для этого нужно время 8)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 15 фев 2011, 14:49

laris-ka Согластна с вашим постом много умных дельных советов .. :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 фев 2011, 18:45

АНДРОГИН писал(а):Теперь мне все понятно с кем я общаюсь, да и другим тоже.
Вы все же почитайте Библию , просто советую, пока молоды.
:D :D молодость не столь срашный порок как отсутсвие такта и завышеное ЧСВ. :bye:

добавлено спустя 4 минуты:
prada13 писал(а):laris-ka Согластна с вашим постом много умных дельных советов .. :flowers:
:yes: :flowers: приятно беседовать :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 24 фев 2011, 16:10

месть - это сладко 8)
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 05 мар 2011, 19:15

И я тоже так же считаю, как Россамаха, если человек не может простить,обида давит,надо мстить , и баста. и обряд Россамаха дал хороший,точно поможет,... падла может и не сдохнет сразу, но помучиться, а может сопьеться и потом сдохнет.И чего их жалеть то тварей поганых, и причем здесь Бог какой то, ему ваще на всю нашу муравьишную возню наплевать , и силам высшим и т п. Вот Гитлер -да, и то 4 года прошло, и писали, что еше и выжил, где в Аргентине жил себе преспокойненько и сдох своей смертью,.Если есть желание и стремление отомстить ,тем более знаете, что вина этого какого то паразита явная-растерзать его, на кусочки покромсать и псам скормить и все. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Репутация: 0

Сообщение SWINN » 07 мар 2011, 20:23

Для меня очень актуальная тема, очень прошу форумчан мне помочь. Я сначала не верила в возможность отобрать удачу у человека, думала - просто совпадение, а мой близкий просто болеет. Врачи ничего не нашли, а человек уже жутко выглядел. Снимали порчу - стало чуть лучше, волосы выпадать перестали, трещины на коже прошли, но координально ничего не изменилось. Где-то 1,5 года заказывала в семи церквях службы на пол-года. Про человека, с которым это связанно и думать забыла, знала только, что у него все пучком и что все его конкуренты устраняются. Сейчас его увидела - в шоке. У этого человека появились не только физические качества, как раньше, но и физиологические признаки и отличительные особенности моего родственника. То есть получается, что как пять лет назад он сломал здоровье и судьбу(перелом был очень жесткий и резкий, с обеих сторон) человека, так и продолжает этим жить и пользоваться, несмотря на то, что мы его простили и думать забыли о нем. Как быть? Вернее, что конкретно делать. Мне кажется, что этот человек должен быть очень сильным, раз мог так сделать. А я в магии ни бум-бум. Буду благодарна за грамотный совет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 мар 2011, 20:28

SWINN-вам надо в раздел "ищу помощь" .Нужна диагностика. Чистка возможно, если есть негатив и востановлеительные ритуалы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 мар 2011, 22:11

SWINN писал(а):Для меня очень актуальная тема, очень прошу форумчан мне помочь. Я сначала не верила в возможность отобрать удачу у человека, думала - просто совпадение, а мой близкий просто болеет. Врачи ничего не нашли, а человек уже жутко выглядел. Снимали порчу - стало чуть лучше, волосы выпадать перестали, трещины на коже прошли, но координально ничего не изменилось. Где-то 1,5 года заказывала в семи церквях службы на пол-года. Про человека, с которым это связанно и думать забыла, знала только, что у него все пучком и что все его конкуренты устраняются. Сейчас его увидела - в шоке. У этого человека появились не только физические качества, как раньше, но и физиологические признаки и отличительные особенности моего родственника. То есть получается, что как пять лет назад он сломал здоровье и судьбу(перелом был очень жесткий и резкий, с обеих сторон) человека, так и продолжает этим жить и пользоваться, несмотря на то, что мы его простили и думать забыли о нем. Как быть? Вернее, что конкретно делать. Мне кажется, что этот человек должен быть очень сильным, раз мог так сделать. А я в магии ни бум-бум. Буду благодарна за грамотный совет.

Это скорей похоже на то что судьбу забрали , так сказать подлечились , а не удачу.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Репутация: 0

Сообщение SWINN » 07 мар 2011, 23:02

Да, да, именно судьбу. Я просто не знала, как это назвать. А еще честнее, не верила, да и не слышала ни разу о таком. Сейчас стараюсь найти правильное решение, но пока не вижу даже направления. Еще, не знаю важно ли это, но человек тот из мусульманской среды. Уважаемые маги, если нет возможности лично за помощью обратиться, то может кто-то знает о таких случаях или темы, где можно об этом почитать.
Последний раз редактировалось SWINN 10 мар 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 мар 2011, 02:16

SWINN В ИЩУ ПОМОЩЬ, там же есть тема прикреплена " Ознакомится кто есть на форуме" - выбирайте и обращайтесь.
Это дело вам нужно снимать.
laris-ka Уже подсказала.
:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Репутация: 0

Сообщение SWINN » 10 мар 2011, 00:25

Спасибо, написала в раздел " Ищу помощь". Буду ждать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Сергей123 » 07 сен 2011, 21:19

Россомаха
Добрый вечер. Помоги. [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 сен 2011, 21:43

Сергей123 писал(а):Россомаха
Добрый вечер. Помоги. [email protected]
И что это было ? Помочь настроить офис ?
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Сообщение xexer » 25 сен 2011, 02:19

Гы... :)))))) Сколько понаписали...

Это что ж за идея такая, что jelezoMan так однозначно ее классифицирует как свою исключительную собственность?
Прежде чем вопить "держи вора!", подумайте, сколько отделяет чистую идею от "зарабатывания не плохих денег", какую работу при этом надо произвести, чтобы из идеи сделать успешный бизнес.

Мое видение ситуации - jelezoMan не смог или не захотел воспользоваться своей идеей, а его обидчик - смог. И теперь jelezoMan полон зависти и, вместо того, чтобы уделять внимание собственному доходу, глядит в чужой карман и ищет возможности нагадить более успешному человеку.
Это мое имхо.

jelezoMan, по вашему вопросу - забрать удачу да, можно. Но в вашем случае, как мне кажется, получите себе в карму.

добавлено спустя 3 минуты:

Гы... :)))))) Сколько понаписали...

Это что ж за идея такая, что jelezoMan так однозначно ее классифицирует как свою исключительную собственность?
Прежде чем вопить "держи вора!", подумайте, сколько отделяет чистую идею от "зарабатывания не плохих денег", какую работу при этом надо произвести, чтобы из идеи сделать успешный бизнес.

Мое видение ситуации - jelezoMan не смог или не захотел воспользоваться своей идеей, а его обидчик - смог. И теперь jelezoMan полон зависти и, вместо того, чтобы уделять внимание собственному доходу, глядит в чужой карман и ищет возможности нагадить более успешному человеку.
Это мое имхо.

jelezoMan, по вашему вопросу - забрать удачу да, можно. Но в вашем случае, как мне кажется, получите себе в карму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 сен 2011, 16:49

Этот ник создал тему, а что он думает о своей идее, она продолжает приносить доход не ему ? jelezoMan - где Вы?

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 17 ноя 2011, 16:28

Всё возможно в нашей жизни. И удачу забрать, и конкурента по бизнесу по миру пустить. Здесь вам нужного не посоветуют, обратитесь к колдуну знающему, или ведьме. Только не ошибитесь в выборе. А то насколько мне известно есть ведьмы которые родовые, в тридесятом поколении, которые работают с божьими иконами. А словосочетание белая ведьма, так это вообще весело звучит. Аля белая ворона.
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 ноя 2011, 17:49

а где ж мне найти такого? Или самим стать, иконки в доме имеются. Подскажите мне о настоящей ведьме здесь на форуме, если она знает может рассказать о более сильной колдунье, пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 17 ноя 2011, 21:07

А вам это и не нужно. Молитесь боженьке и ждите от него счастья. Ведьма, колдун, с иконами не работают. На форуме тоже есть таковые которые настоящие ведьмы и колдуны, но их немного. Зачастую на форуме находяться тролли иногда люди ищущие помощь, иногда целители, также люди неопределившиеся, малолетки жаждующие метать фаерболы или стать светлыми, тёмными или инквизиторами.
Приумножающий скорбь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»