как отнять удачу

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 ноя 2011, 02:19

Зачинщик писал(а):А вам это и не нужно. Молитесь боженьке и ждите от него счастья. Ведьма, колдун, с иконами не работают. На форуме тоже есть таковые которые настоящие ведьмы и колдуны, но их немного. Зачастую на форуме находяться тролли иногда люди ищущие помощь, иногда целители, также люди неопределившиеся, малолетки жаждующие метать фаерболы или стать светлыми, тёмными или инквизиторами.
может Вам это виднее, что мне надо. Назовите имя колдуньи, которая действительно может оживить или убить.

8)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 18 ноя 2011, 11:46

Называть имён я не буду. Так как коллег без надобности не раскрываю. Да, на форуме здесь есть таковые, которые работают в стезе веретничества и русского чернокнижия. Данные коллеги работают с мертвяками, бесами и дьяволом как единой сущностью. И могут сурочить вражину и при надобности в гроб отправить. Да и в Москве, в городе вашем таковых хватает. И не только там. Что вы имели под словом оживить? Не совсем вас понял. А то, что собственно нужно вам, это и выбирать естественно вам. А вот если вы активно практикующий целительство, это уже другой вопрос. Тогда и разговор у меня будет с вами другой.
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 ноя 2011, 06:30

Я не занимаюсь целительством в данное время. И хотел спросить о фанатах черной магии. Мне интересно послушать их сладость речи от одного только слова - ведьма. Ведь в принципе маленькая разница реальной черной магии от любой другой магии. А вот этот идиотизм на кладбищах и могилами, это такая гадать. Покойники будут к тем людям приходить и напоминать о вандализме и осквернении могил. И это по справедливости и по принципам магии.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 ноя 2011, 15:44

mirage17 писал(а):
Покойники будут к тем людям приходить и напоминать о вандализме и осквернении могил. И это по справедливости и по принципам магии.
Вы извините но вы вот вы глупость совсем написали . :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 ноя 2011, 05:25

Пусть это будет моей глупостью и пусть будет всем по заслугам.

:magic:

добавлено спустя 28 секунд:

Пусть это будет моей глупостью и пусть будет всем по заслугам.

:magic:

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 24 ноя 2011, 00:15

Вот уж думаю что вам ответить . Знаете, люди из за своего невежества, безграмотности и фанатизма (особенно религиозного) не столько выглядят как идиоты, дураки и клоуны (хотя такое тоже имеется) сколько используются в своих целях определёнными личностями. Но не только ими. Ещё забавно за такими наблюдать. Это как свора дворовых собак. Одиночные случаи тявканья редки, зачастую тявканье ведёт свора. Но ещё приятнее слышать визг, когда свора не поняв что противник сильнее её всей, пытается напасть и укусить. Такую шавку можно даже прикормить. Она будет тебе вилять хвостом при встрече и просить жрать, помня как ты её кормил. Можно её также натравить на кого то, если приручил хорошо. И она слепо кинется на субьект. Шавка не понимает что хорошо, что плохо. Но она безгранично верит в своего хозяина. И если он сказал ей что то сделать, то это конечно же хорошо, как по другому?
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 01 дек 2011, 07:47

Да что пристали к слову- ВЕДЬМА?
Ведьма- от слова- ВЕДАЕТ. А что именно она ведает и практикует- это уже частности.
Так что работают ведьмы с иконами и всё такое... 8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 дек 2011, 17:05

Зачинщик Самое забавное что практика показала- что самые подлючие люди это те кто очень много про бога говорят да лбы расшибюают по поводу и без повода (расшибают то не с проста хотят себе выбить хорошую жизнь )..Так назыв ярые верующие которые корчат из себя праведников В большинстве массе это самые развратные люди а так же самые убогие (в моем понимании)..У меня есть и истории из жизни практиков когда сердобольные преданные фанаты Христа спасителя подставляли граждан так что ... ( пи..) Так же им есть личный опыт знакомства с такими которые брызжа слюной через слово поминают Слово Господа но потом не гнушаются делать подставы за спиной или пытаться делать перекиды своих несчастей на близкого своего :) Знала молодого человека служакой в храме работал Сутра просфорки гражданам а с вечера разные порошочки на дискотеке :) Потом этот гражданин нашел себе жену побохаче удачно подмазался и живет себе припеваючи..
А что твориться в монастырях это отдельная история Пьянство и блуд там норма ...

добавлено спустя 5 минут:
mirage17 писал(а):Пусть это будет моей глупостью и пусть будет всем по заслугам.

:magic:

добавлено спустя 28 секунд:

Пусть это будет моей глупостью и пусть будет всем по заслугам.

:magic:
Говоря за всех про себя тоже не забудьте .

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 06 дек 2011, 02:05

prada13 А самое интересное знаете что? Не для кого ведь не секрет, что попы "пухнут" от голода, везде соблюдают заповеди, которые изрекают для народа (провести например очищение от скверны падших женщин в бане) Вобщем "избегают" порока, во всём его проявлении. И вот как бы теперь главный вопрос. Почему же боженька им всё прощает? И они собственно в курсе этого. Кто угадает ответ на столь несложный вопрос?
Приумножающий скорбь.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 дек 2011, 02:58

Зачинщик писал(а):prada13 А самое интересное знаете что? Не для кого ведь не секрет, что попы "пухнут" от голода, везде соблюдают заповеди, которые изрекают для народа (провести например очищение от скверны падших женщин в бане) Вобщем "избегают" порока, во всём его проявлении. И вот как бы теперь главный вопрос. Почему же боженька им всё прощает? И они собственно в курсе этого. Кто угадает ответ на столь несложный вопрос?
Ну попы разные есть есть у кто не гнушается и любовниц иметь )и пить и прелюбодействовать ..Ну им не боженька прощает .Попы это те же грубо говоря практики только работающие с ХЭ естественно эти люди знают тонкости работы и знают как свои косяки исправлять (как и любой мастер) А любому эгрэгору все равно что делает поп - Главная задача батюшек умело народу мозгу промывать, да больше люда на сторону хэ приводить (чтоб те молились во славу хэ) За это попы и получают плюшки и все .. В общем то стандартная работа с любым эгрэгором А Иисус Христос аватар Хэ эгрэгора он не бог . Есть Еще Абсолют и Хаос но это системы вселенского масштаба уже выше стоящие .. И поэтому говоря что якобы чел после смерти идет либо в рай либо в ад предполагаться что после смерти обычно человек верующий очень или наоборот не верующий попадает в структуру в мир того эгрэгора в который верил . Тем самым питая оный ..Я так вот примерно предполагаю.Поэтому батюшки -это так наз продавцы счастья ..(ну я их так называю)

Вот кто у меня вызывает почтение и интерес Это Великие Схимники .

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 07 дек 2011, 00:27

Вы лично таких много встречали?
Приумножающий скорбь.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 07 дек 2011, 00:43

Зачинщик писал(а):Вы лично таких много встречали?
Вы о ком Я не особо стараюсь общаться с представителями хэ системы Чтобы понять как работают попы посмотрите как в общем работает система хэ и из чего состоит.. и поймете ИМХО не люблю я хэ не люблю ... и общаться с фанатами этой системы тоже не люблю Поэтому никого от туда не встречаю и не собираюсь Больше мне добавить нечего )Так.... тема наз по другому.. у нас флуд уже не по теме .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 07 дек 2011, 01:33

Э, я еще со всеми. Мои грехи, конечно имеются и как без них? Рассказать о грехах? Скучно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение nik1985 » 16 июл 2012, 00:45

prada13 писал(а):Зачинщик Самое забавное что практика показала- что самые подлючие люди это те кто очень много про бога говорят да лбы расшибюают по поводу и без повода (расшибают то не с проста хотят себе выбить хорошую жизнь )..Так назыв ярые верующие которые корчат из себя праведников В большинстве массе это самые развратные люди а так же самые убогие (в моем понимании)..У меня есть и истории из жизни практиков когда сердобольные преданные фанаты Христа спасителя подставляли граждан так что ... ( пи..) Так же им есть личный опыт знакомства с такими которые брызжа слюной через слово поминают Слово Господа но потом не гнушаются делать подставы за спиной или пытаться делать перекиды своих несчастей на близкого своего :) Знала молодого человека служакой в храме работал Сутра просфорки гражданам а с вечера разные порошочки на дискотеке :) Потом этот гражданин нашел себе жену побохаче удачно подмазался и живет себе припеваючи..
А что твориться в монастырях это отдельная история Пьянство и блуд там норма ...
.
Тоже много замечал, очень часто те кто пытаются корчить из себя праведного богопослушного праведника, часто густо такие подлые и коварные, готовые при возможности нож в спину загнать, что просто волосы во всех местах шевелятся !!!!!
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: как отнять удачу

Сообщение issabu » 04 дек 2012, 01:09

нуждаюсь в вашем совете. Шеф подселил мне новую напарницу и с тех пор все пошло наперекосяк. у меня начали появляться раздражительные клиенты, чего раньше не случалось, ко мне перестали ходить старые, хорошо наработанные клиенты я чувствую, что изменилась я-стала более нервозной. это конечно можно связать с тем, что я это все переживаю, но раньше я легко справлялась и не с такими ситуациями. у меня ни с того ни с сего ушел парень, резко спала зарплата, ну в обшем все, что меня окружало-изменилось. я конечно хотела сделать ей какую то маленькую подляну, что б она свалила с нашей работы, но не умею этого делать и боюсь откатов. но теперь, анализируя все это я думаю, не делает ли она какую то подляну на меня и как это увидеть?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: как отнять удачу

Сообщение VisnuDas » 05 дек 2012, 06:11

Bad Karma
Чего уж тут еще сильнее закручивать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отнять удачу

Сообщение Даяна » 09 дек 2012, 19:01

issabu
Ваши проблемы, скорее всего, связаны с тем, что Вы все время находитесь в состоянии стресса и ожидании "подлянки", что и сказывается на всей остальной Вашей жизни. Постарайтесь вернуть себе покой и равновесие, измените свое отношение к напарнице и ситуации в целом и посмотрите, как все в Вашей жизни начнет меняться в лучшую сторону.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: как отнять удачу

Сообщение АЭРОНАВТ » 14 янв 2013, 02:17

mirage17 писал(а):Мне интересно послушать их сладость речи от одного только слова - ведьма.
:smile:
ВЕДЬМА - ВЕДАТЬ - ЗНАТЬ ... !!!
МАГИЯ - одна !!! ...
А все цвета ее - у нас в голове !!!
:yes:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Зачинщик писал(а):Шавка не понимает что хорошо, что плохо. Но она безгранично верит в своего хозяина.
Зачинщик писал(а):Шавка не понимает что хорошо, что плохо. Но она безгранично верит в своего хозяина.
Именно поэтому современная церковь манипулирует такими понятиями как "СЫН БОЖИЙ" и "РАБ БОЖИЙ".
Подменив ОДНО на ДРУГОЕ - она блогополучно пользуется этим .......
В угоду СЕБЕ ЛЮБИМОЙ !!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 03:56
Репутация: 0
Пол:

Re: как отнять удачу

Сообщение Димчик » 08 фев 2013, 05:23

Отнимать ничего не надо сделайте себе руническую защиту и формулу на удачи и вернете то что ваше по праву а в жизни есть закон сохранения енергии

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: как отнять удачу

Сообщение Essence-Nonexistence » 24 фев 2013, 11:29

jelezoMan писал(а):отнять его удачу или привратить его удачу в неудачу
Я бы посоветовал воспользоваться Визуализацией.
Задать программу на разрушение для него. Превратить его театр действий в полный хаос и проблемы.
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»