Месть

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Месть

Сообщение FK » 10 июл 2015, 02:26

Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Месть

Сообщение Аша'Белланар » 15 июл 2015, 01:51

Вряд ли тут кто-то просто так поделиться чем-то действительно рабочим. Как минимум нужно причину знать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Месть

Сообщение WhiteHero » 15 июл 2015, 03:06

Всех гасите, кто вас обижает?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 15:58

FK писал(а):Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
А-ха-ха! :smile:Вы всерьез полагаете, что вам сейчас отсыпят пару-тройку мощных программ с печатями? Ну, растопыривайте карман.. :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение VolkoffSemen » 01 авг 2015, 21:06

FK писал(а):Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
Если действительно хочешь отомстить ,то знай"деянное вернется обратно"
Могу помочь справиться с твое проблемой

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть

Сообщение koluchka08 » 04 апр 2016, 23:35

VolkoffSemen писал(а):
FK писал(а):Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
Если действительно хочешь отомстить ,то знай"деянное вернется обратно"
Могу помочь справиться с твое проблемой

А деяние обидчика возвращается ему же? Он все таки тоже сделала зло и причинил вред. а то как то не вижу чтобы кто то страдал из моих обидчиков. Рожи у всех довольные. Цветут и пахнут.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Месть

Сообщение Parzifal » 04 апр 2016, 23:37

koluchka08 писал(а):а то как то не вижу чтобы кто то страдал из моих обидчиков. Рожи у всех довольные. Цветут и пахнут.
Это и есть наказание... благополучие до поры до времени, обрастание кармическими долгами... ударит тогда, когда совсем забудут и не будут ни понимать, ни помнить, ни знать, за что... тем больнее будет.

Лучезарный

Re: Месть

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2016, 21:51

FK писал(а):Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
Вам понадобится: колода Таро, фотография жертвы, красная лента, черная или красная свеча. Зажгите свечу. Выберите из колоды Таро карту для наказания жертвы, сложите карту и фотографию лицом к лицу, обвяжите их красной лентой и скажите:

- "Я запечатываю твою судьбу. Эта карта – твое будущее. Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь. Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба!"

Запечатайте ленту воском от черной или красной свечи. Затем сожгите сверток, а пепел развейте по ветру

ну и не забудьте от отката.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 14:44

FK писал(а):
10 июл 2015, 02:26
Меня обидели. Сильно. Предали. Так этого не оставлю. Хочу наказать. И накажу.

Очень прошу, эльфийские разговоры и всякие "миру мир" - мимо.

У кого есть рабочие рецепты- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.
Только что создала тему, вот слово в слово как Ваша. А потом в похожих увидила вашу тему. Ситуация такая же, и полное ощущение что я не прощу, я не хочу прощать! Я отомщу и считаю это справедливым.

Правда пока я ищу что-то на "возврат боли обидчику" или просто чтоб вернулось, то что сделали. Не хочу уходить в мокруху сразу, хотя вот сказать честно.. были бы возможноси.......
Просто считаю, что некоторые вещи прощать нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Месть

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2019, 15:07

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 14:44
Ситуация такая же, и полное ощущение что я не прощу, я не хочу прощать! Я отомщу и считаю это справедливым.
И каким образом?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Месть

Сообщение Лучезарный » 26 ноя 2019, 14:12

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 14:44
Только что создала тему, вот слово в слово как Ваша. А потом в похожих увидила вашу тему. Ситуация такая же, и полное ощущение что я не прощу, я не хочу прощать! Я отомщу и считаю это справедливым.

Правда пока я ищу что-то на "возврат боли обидчику" или просто чтоб вернулось, то что сделали. Не хочу уходить в мокруху сразу, хотя вот сказать честно.. были бы возможноси.......
Просто считаю, что некоторые вещи прощать нельзя.
Местью копаете могилу для двоих )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Месть

Сообщение Parzifal » 04 янв 2020, 08:15

Был случай в США - бывшая жена расстреляла спящих бывшего мужа и его новую невесту, с которой он собирался пожениться... бывшая преодолела расстояние на машине - 870 км туда и 870 обратно, в заправочных не заправлялась, чтобы не светить кредитку, с собой везла две канистры с бензином по 200 литров каждая - из них пополняла бак, телефоном не пользовалась, не взяла его.

Такую Энергию да в мирных целях... месть ослепляет. Обуреваемые чувством мести, вы не восстановите справедливость. Вы становитесь слугой Князя мира сего. Одним из слуг. После бурных эмоций и действа вы просто будете выкинуты как выжатый лимон... Поддаться эмоциям - легко, исправить же содеянное - невозможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение sasha82 » 04 янв 2020, 10:53

Есть такой фильм про манекенщицу советскую «Красная королева»
Там девочка убивает своего пьяного отца спасая маму , которую он пытался убить. Затем мама берёт всю вину на себя и садится в тюрьму за дочь .
Вот это карма им так всем мстит , как Вы считаете?ParzifalИли же месть это осознанное планомерно спланированное действие с холодной головой при этом без эмоций ?
Хороший фильм...
https://youtu.be/xDVx9tKZ0yo
https://youtu.be/ln_svJLb08c

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2020, 14:58

sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 10:53
Вот это карма им так всем мстит , как Вы считаете?
Уж сколько раз объяснялось многими восточными эзотериками, причем на этом самом форуме: карма никому не мстит. С таким же успехом можно сказать, что сунул палец в электрическую розетку, а розетка отомстила-током ударила :smile:
sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 10:53
Или же месть это осознанное планомерно спланированное действие с холодной головой при этом без эмоций ?
Месть не бывает осознанной, это всегда эмоции через край. А мораль той басни такова: не нужно доводить ситуацию до такого накала, нужно обрести мудрость решить проблему раньше, чем возникнет такой коллапс. Вот тогда и карма "мстить" перестанет
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение sasha82 » 04 янв 2020, 15:20

Marianna_Так девочка там маму спасает . Какой был выбор в тот момент ? И как ребёнку было себя проработать что бы это предотвратить .
Как по мне карма очень даже осознанная штука . И не робот никакой это что бы только автоматом всё делать всегда . Может в душе у девочки той столько злости на папу накопилось , что он пил и маму бил и она на это смотрела и молчала не осознавая что к чему происходит . А потом при случае раз и стукнула утюгом по голове . Вроде и по заслугам и в целях самообороны одновременно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Месть

Сообщение Parzifal » 04 янв 2020, 15:41

sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 10:53
Вот это карма им так всем мстит , как Вы считаете?
Нет, это разрешаются давно копившиеся причины, которые должны были быть погашены...
sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 10:53
Или же месть это осознанное планомерно спланированное действие с холодной головой при этом без эмоций ?
Порой - да, спланированное и рассчитанное, а не совершённое по первому импульсу. Но осознанное - это нечто другое. Когда осознаёшь свои побуждения, становится абсурдным сама идея мести. Но, бывает, некоторые понимают и осознают, но продолжают... это, наверное, ещё ужаснее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2020, 15:46

sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 15:20
Так девочка там маму спасает . Какой был выбор в тот момент ? И как ребёнку было себя проработать что бы это предотвратить .
А Вы смотрите глубже. До момента накала, когда девочка была доведена до края, было время у мамы не допустить до этого предела. Именно поэтому в результате так вывернулось, что и в тюрьме оказалась именно мама.
sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 15:20
Может в душе у девочки той столько злости на папу накопилось , что он пил и маму бил и она на это смотрела и молчала не осознавая что к чему происходит . А потом при случае раз и стукнула утюгом по голове .
Именно так и случилось. И виновата в этом не она.
sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 15:20
Как по мне карма очень даже осознанная штука . И не робот никакой это что бы только автоматом всё делать всегда .
В таком случае закон притяжения тоже очень осознанный :smile: Увы, мы можем верить во все, что угодно, но карма это только отражение нас самих, нашей узости и невежественности, лени, нежелания работать со своими страстями и т.д. и т.п. И пока человек это не осознает, так и будет бегать по кругу, как загнанная лошадь, бессмысленно взывая к кармическому милосердию. Будда все это объяснял, но мы же умнее Будды, у нас свое мнение! (гордыня, которая неизбежно проявит себя очередным кармическим ударам).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение sasha82 » 04 янв 2020, 15:52

Marianna_ писал(а):
04 янв 2020, 15:46
Именно так и случилось. И виновата в этом не она.
Вы исключаете такой вариант , что это месть души девочки душе отца . Что душа то не маленькая в теле , она помнит и знает кто кого когда и как убил ?
Что карма может и отождествляется с самой душой ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение sasha82 » 04 янв 2020, 15:54

Parzifal писал(а):
04 янв 2020, 15:41
Нет, это разрешаются давно копившиеся причины, которые должны были быть погашены...
Однако произошло новое убийство . Кто его будет погашать . Мама за неосторожность? Девочка ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2020, 16:02

sasha82 писал(а):
04 янв 2020, 15:52
Вы исключаете такой вариант , что это месть души девочки душе отца . Что душа то не маленькая в теле , она помнит и знает кто кого когда и как убил ?
Исключаю. Потому что души никому не мстят. Душа по своей природе гораздо более высокоорганизованная субстанция,и когда человек начинает ее слышать, все в корне меняется. Все эти страсти -мордасти разорачиваются только до тех пор, пока человек живет на страстях, в этом и проблема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»