Делюсь обрядом на подчин.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Азария » 08 мар 2015, 01:53

BillyWalker писал(а):Предлагаю закрыть раздел ЧМ. Одно расстройство ну лично для меня.
Во -первых,в правилах форума не указано,что на форуме нельзя регистрироваться двум лицам,проживающим на одной территории.Готова выслать уважаемым админам фото свое,брата,совместное,фото родителей,бабушек,дедушек,фото дома и прочее))
Во-вторых,простите,а почему колдующим нельзя покупать свечи в церкви????Где в таком случае брать церковные свечи,которые все так любят переворачивать?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение BillyWalker » 08 мар 2015, 02:04

Азария писал(а):Во -первых,в правилах форума не указано,что на форуме нельзя регистрироваться двум лицам,проживающим на одной территории.
Ну я такой же пользователь как и вы так что вопрос не по адресу. Напишите админу лучше.
Азария писал(а):Во-вторых,простите,а почему колдующим нельзя покупать свечи в церкви????Где в таком случае брать церковные свечи,которые все так любят переворачивать?
Не знаю почему вы спрашиваете об этом меня.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Азария » 08 мар 2015, 02:46

BillyWalker писал(а):
Азария писал(а):Во -первых,в правилах форума не указано,что на форуме нельзя регистрироваться двум лицам,проживающим на одной территории.
Ну я такой же пользователь как и вы так что вопрос не по адресу. Напишите админу лучше.
Азария писал(а):Во-вторых,простите,а почему колдующим нельзя покупать свечи в церкви????Где в таком случае брать церковные свечи,которые все так любят переворачивать?
Не знаю почему вы спрашиваете об этом меня.
прошу прощения)))немного промазала)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ATOR писал(а):
Maria Mai писал(а):Дутые)Нужно всегда оставаться в тренде)
Дутые, т.е. дутиши - это новодел моего пионерского детства! А в обрядах нужны явно яловые, со скрипом...

Как ты себе представляешь человека, который вот берет и припадает к каким-то дутым сапогам?? Я вот такого представить не могу. Особенно если они на ногах человечка-типо-наполеончек. Маленький, пухленький... с жырными ляшками.. И тут он такой - да припадет к ногам моим! Тьфу какое-то получается.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Marianna_ писал(а):То Вы Азария, теперь вот Чекан
Надо их объединить! Предлагаю такой - Азария-Чеканутая! )
ATOR,мне воспринимать вашу "остроумную" идею как оскорбление?
Я Вам лично где-то дорогу перешла?Вам,как мужчине,это не делает чести..фи...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Marianna_ писал(а):Чекан
Вам не многовато ников будет, нет? То Вы Азария, теперь вот Чекан. И все об одном и том же пишите.
Марианна,Вас ,как админа,прошу для начала разобраться в ситуации,прежде чем банить и раздавать предупреждения.Или форум является личной вотчиной админов??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение ATOR » 08 мар 2015, 03:28

Азария писал(а):Я Вам лично где-то дорогу перешла?

Да я вас вообще в первый раз вижу. Брат у вас прикольный такой просто. Да и вы не скучны. А если все будут любить с горы прыгать? А не только свечи переворачивать? Тоже пойдете?
Вам обряд этот разобрать? Из иголок, свечей и настроя?
Знаете, порой, в истории, через искусство, зафиксированы потешные примеры непродуманных обрядов и заговоров.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Азария » 08 мар 2015, 03:48

ATOR писал(а):
Азария писал(а):Я Вам лично где-то дорогу перешла?

Да я вас вообще в первый раз вижу. Брат у вас прикольный такой просто. Да и вы не скучны. А если все будут любить с горы прыгать? А не только свечи переворачивать? Тоже пойдете?
Вам обряд этот разобрать? Из иголок, свечей и настроя?
Знаете, порой, в истории, через искусство, зафиксированы потешные примеры непродуманных обрядов и заговоров.
Если Вы меня первый раз видите,то чем обязана вашия неуместным колкостям??
А что не так в переворачивании свечей,если Вы ,конечно,не адепт христианского эгрегора

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ATOR писал(а):
Вам обряд этот разобрать? Из иголок, свечей и настроя?
Знаете, порой, в истории, через искусство, зафиксированы потешные примеры непродуманных обрядов и заговоров.
сделайте милость,только,пожалуйста,с точки зрения чернокнижия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Marianna_ » 08 мар 2015, 03:51

Азария
Мы уже разобрались. И один из ников был забанен модератором Мари Мэй по решению Совета Форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Азария » 08 мар 2015, 04:16

Marianna_ писал(а):Азария
Мы уже разобрались. И один из ников был забанен модератором Мари Мэй по решению Совета Форума.
Озвучьте причину,или внесите в правила форума,что ни в коем случае нельзя регистрироваться с одного ноутбука.Вам фото прислать,что мы разные люди?Или паспортные данные?
Великие маги,просмотрите третьим глазом,что мы разные люди!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
судя по всему на форуме есть только мнение модераторов и не правильное.Какой смысл существования форума?У вас в разделе черная магия-христианские заговоры,обвинять незнакомого человека в непрофессионализме,как минимум не этично.Каждый имеет право высказать свою точку зрения,и было бы здорово,если бы ее опровергали не насмешками ,а аргументами.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Marianna_ писал(а):Азария
Мы уже разобрались. И один из ников был забанен модератором Мари Мэй по решению Совета Форума.
Судя по всему,Вы отказываетесь признать бан Чекана ошибочным.
Верно говорят,что признать свою ошибку может только сильный духом человек.Что ж ,желаю
Вам самосовершенствоваться,и укреплять Дух и Волю-главное орудие колдующего

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Прохожий » 08 мар 2015, 10:30

Уважаемый брат сестры, миленький самопал вами выложен. Миленький, но переделывать придется.
Чекан писал(а):провести славление и призыв до отклика
Кого?
Чекан писал(а):С Бесом, принесенным с росстани срабатывает не всегда, зависит от вашего контакта. С церковной бесней не работает.
Орет колдун, надрывается - славлю и зову - наконец приходит кто-то любопытный, а ему допрос: на перекрестках бывал? Не подходишь! В церквах шебыршал - не нужон! Брат сестры, чтобы славить и звать ИМЯ нужно. Как минимум.

Сам заговор - стандартный текст нагибатора всех и вся и потому не интересен. Таких нагибаторов среди почитателей Димочки Воротникова каждый первый.
Чекан писал(а):Сплюнуть три раза через правое плечо, уколоть палец, три капли крови сжечь в пламени второй свечи со словами:
Пей Бесина радуйся
А вот это уже серьезно. Призвав неизвестно кого (если удалось, понятно) отдать ему свою кровь ... не, я знаю, нагибаторы отчаянные ребята, но обеспечивать себя самопорчей неизвестно от кого даже для них - перебор. А тут и кровушка своя (маркер несмываемый, уважаемый братец) и приглашение пить ...


Уважаемая сестра брата.
Азария писал(а):Вам фото прислать,что мы разные люди?Или паспортные данные?
Великие маги,просмотрите третьим глазом,что мы разные люди!
Великие маги да и просто разумные люди, прочитав правила форума (нагибаторы их не читают) делают естественные вещи - пишут любому модератору в личку письмо с предупреждением, о регистрации с одного IP брата, свата и двух кузин. Дожидаются ответа и регистрируют брата, свата и всех остальных родственников.
Азария писал(а):с одного ноутбука
Изображение
Милая картинка ... вот и скан паспорта не нужен.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Азария » 08 мар 2015, 12:29

Уважаемый Прохожий,если Вы обращаетесь ко мне.то будьте любезны использовать ник,ибо я Вам не подружка.Проявите элементарное уважение.
Далее,Вы намекаете на Бесовский пантеон,придуманный Севлатвом Гнарусом,он же Третников Сергей?
Севлатв давно признался и расписался в своем авторстве.
Использовать свою кровь или жертвенную-личное дело каждого колдующего.
На самом деле,абсолютно не планировала вступать в бессмысленные дебаты,да и по сути это бесполезно)))Это первый форум на котором возникла подобная проблема с ip,до сих пор подобных вопросов не возникало,видимо потому что,многих уважаемых практиков я знаю лично,и общаюсь в оффлайне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Maria Mai » 08 мар 2015, 12:52

Азария
Угомонитесь уже.
Азария писал(а):Это первый форум на котором возникла подобная проблема с ip,до сих пор подобных вопросов не возникало
И что? На каждом форуме свои правила, и на нашем далеко не самые жесткие. Соблюдайте их - и будет вам радость от общения на ТМ.
Азария писал(а):видимо потому что,многих уважаемых практиков я знаю лично,и общаюсь в оффлайне.
:smile: Самопиар засчитан) У нас мало кто общается с практиками, и тем более знает их лично) Вы просто станете жемчужиной нашего форума)
Прохожий писал(а):Великие маги да и просто разумные люди, прочитав правила форума (нагибаторы их не читают) делают естественные вещи - пишут любому модератору в личку письмо с предупреждением, о регистрации с одного IP брата, свата и двух кузин. Дожидаются ответа и регистрируют брата, свата и всех остальных родственников.
Дело в том, что некоторые вновь прибывшие, считают, что администрация только и делает, что сканит каждого пришедшего на выявление его родственных связей. Как будто нам делать больше нечего.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение ATOR » 08 мар 2015, 13:36

Азария писал(а):Если Вы меня первый раз видите,то чем обязана вашия неуместным колкостям??
Да я с вами и не разговаривал.
А что не так в переворачивании свечей,если Вы ,конечно,не адепт христианского эгрегора
Христианскому "эгрегору", как вы выразились, совершенно все равно - кто там и как что переворачивает. Ужель кто-то верит в то, что это его как-то может оскорбить или унизить? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Делюсь обрядом на подчин.

Сообщение Прохожий » 08 мар 2015, 17:13

Азария писал(а):ибо я Вам не подружка.
Избави боги и демоны от таких подружек.
Азария писал(а):Далее,Вы намекаете на Бесовский пантеон,придуманный Севлатвом Гнарусом,он же Третников Сергей?
С творчеством Сереж, Петь и Дим не знаком и знакомиться нет ни малейшего желания. Но звать и славить абы кого тоже не намерен. А вы - как хотите.
Азария писал(а):Использовать свою кровь или жертвенную-личное дело каждого колдующего.
Это верно - каждый сам себе кузнец счастья и несчастья тоже. Когда же регулярное пренебрежение законами жанра выйдет боком - на собственном опыте поделитесь, как делать нельзя. Если живы будете и сделаете правильные выводы. Ну а пока - флаг в руки, барабан на шею и электричке навстречу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»