проклятье

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье матери

Сообщение bon_ya05 » 28 май 2014, 17:18

А меня бабка(мамина мать) и в детстве и в молодости все время проклинала по любому поводу, а мама говорит, что я сама виновата, ну типа согласна со своей мамашей. Бабка уже умерла давно. Что можно сделать в моей случае?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

проклятье

Сообщение amtenia » 29 май 2014, 02:58

Меня постоянно проклинает родной дед. Вчера сказал чтобы я сдохла. Что делать? Мне уже страшновато, хочется ему отомстить. ред. Даяна

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: проклятье

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 29 май 2014, 04:18

где фото?
Меня постоянно проклинает родной дед. Вчера сказал чтобы я сдохла. Что делать?
А вы скажите громко и уверенно ему в ответ на это: "Всё то, чего мне желаешь - к тебе возвращается и в тебе остается". И представьте как все его слова сказанные (придайте им любой образ) - летят внутрь него обратно и остаются там.

Научитесь разным защитам - энергетическим. Почитайте об этом на форуме.
Ну а для диагностики нужно фото.

Главное конечно - не бояться. Пока вы отстаиваете свои границы уверенно - они защищены. Стоит вам предаться негативным эмоциям на эту тему - и вы становитесь уязвимы.. Конечно, тут еще сила ваша личная играет роль, но это уже вторично в данном случае.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну и есть смысл узнать - почему, зачем он это делает? Проклятия от родственников это очень плохо. В идеале - найти причину и устранить ее, чтобы он прекратил это дело, раскаялся, забрал свои слова обратно.
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: проклятье

Сообщение amtenia » 29 май 2014, 09:25

Мое фото на e-mail [email protected]
Деду 90 лет, всю жизнь всех проклинает, без причин, просто человек такой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: проклятье

Сообщение witcher* » 29 май 2014, 10:33

Проклятия родственников это всегда очень плохо, но надо понимать некоторые вещи. Чтобы проклятие начало действовать должно быть как минимум два фактора, оно должно быть заслуженным и проклинающий должен иметь реальное намеренье нанести вред.

В вашем случае категорически нельзя отсылать негатив ему обратно. Если вы не профессионал, тонко вы не сделаете, и скорее всего только зафиксируете проклятие на себе. Это ваша родная кровь и часть посланного негатива будет ваша.
Лучше пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие себе и деду, а дома прочитайте так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Помяни, Господи, проклятие за упокой.
А рабу Божию (имя) о здравии.
Первым разом, добрым часом.
Господи, помоги!
Господи, благослови!
Владыко Господи Боже наш!
Ты власть имеешь над всякой тварью.
Ты, Господи, властелин наших душ.
Поставь Боже, на свое место телесное тесто
Кровь печень-тезя, кость желтая
Но свои места встали.
А все хвори и боли от рабы Божию (имя) отстали.
Слово худое, злое, сойди.
На сухой лес пойди.
Там тебя поджидают.
Там тебя прославляют.
Там тебе хворь под ноги красные ковры расстилает.
Господи, как к кресту живому Честному хворь не пристает,
Так пусть и с рабы Божией (имя) Кровное проклятие сойдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: проклятье

Сообщение amtenia » 29 май 2014, 10:38

Спасибо большое

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: проклятье

Сообщение Легран » 12 июл 2014, 00:55

Обычно люди проклинающие всех направо и налево наносят больше вреда себе,чем другим.Ваш дед вас проклинает,хотелось бы узнать причину.За что в его понимании он шлет проклятья вам.Если это маразм от старости,то поможет любой оберег,потому как самое сильное проклятие это осознанное и взвешенное проклятие.А если человек болтает языком не осознавая что,то защищать себя можно и незамысловатыми методами.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: проклятье

Сообщение amtenia » 12 июл 2014, 09:54

Девять дней назад дед умер.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Проклятье от отца,каковы последствия

Сообщение kjmr » 25 июн 2015, 12:19

Отец моей двоюродной сестры ,со всей душой ее проклял.Помириться они не успели,так как в скором времени он впал в кому и скончался.Сейчас моя сестра беременна и очень боится,что это проклятье как-то отразиться на ней и ее ребенке.Спустя небольшое время после смерти,до беременности,она вышла в астрал,чтобы поговорить с ним,но он был не настроен на это,даже не смотрел на нее,а отвечал да или нет и то не всегда. Она сказала,что извинилась перед отцом,но он не принял ее извинения (хотя ссора была из-за мелочи,просто он был очень эмоциональным человеком) . Сейчас ее терзают сомнения и страхи,ведь у ее отца была сильная энергетика,он видел биополя и очень(!) хорошо развита интуиция.Все случалось ровно так,как он говорил.
Каковы могут быть последствия для моей сестры?Можно ли как-то избавиться от этого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Проклятье от отца,каковы последствия

Сообщение Годива » 26 июн 2015, 14:53

Нужно смотреть было ли воздействие или просто осталось словами. За отца ставьте свечки за упокой, просите простить ему его поступки. Сестра пусть ходит на исповедь и причастие и пусть меньше боится, потому что страх может навредить больше чем работа, если она была.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье от отца,каковы последствия

Сообщение Chintamani » 27 июн 2015, 23:30

Какие причастия? Какие исповеди? Она,эта женщина,со слов автора,с легкостью выходит в астрал и ТАМ говорит с умершими! Если она спец такой,то прекрасно понимает,чем грозит проклятие родителя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»