Чем пахнет смерть!?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Инфинити » 19 окт 2008, 15:31

Я в детстве почувствовала этот запах со двора в доме которого умерла одна женщина, после этого там где умирали я чувствовала этот запах. У моей соседки был больной ребёнок(генетические проблемы)вдобавок он заболел воспалением лёгких и их положили в больницу, я кудато уезжала в это время а когда возвращалась чувствовала в автобусе что приеду когда он уже умрёт , отметала от себя все мысли, но так оно и оказалось, когда я приехала из дома выходили люди в траурном, ребёнок умер в больнице его даже домой не привозили, прямо оттуда и похоронили, а в доме ещё недели 3 я чувствовала этот запах

Neo
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Neo » 24 окт 2008, 15:09

Год назад у меня умерла близкая подруга.. и примерно за месяц до её смерти.. меня начал преследовать неочень приятный запах и привкус во рту. Ночью он был в особенности остр. Сравнить могу с чем-то слащавым и затухлым.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:22
Репутация: 0

Запах

Сообщение правый Аскет » 31 окт 2008, 23:32

Хотя у меня и развивается экстрасенсорное обоняние но как сами понимаете это не ясновидение и не ясношлышанье. Так что информацию не понимаеш с прихода и приходится анализировать сопоставлять. Смерть все же наверно мне не приходилось нюхать... Вот сейчас вызвал у себя этот запах (представил что нюхаю смерть). Пахнет шото вроде лимона с металом и органическими примесями которых не могу определить.
Тьма это просто отсуствие света и не более того.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 01 ноя 2008, 17:48

Я тоже чувствую запах,очень тяжёлый и сразу приходит мысль,что человеку не долго осталось,хотя он не чувствует никаких запахов при этом :dont_know:
В чистом омуте.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Звёздная девочка » 03 ноя 2008, 07:13

Сон, ты где была когда чувствовала запах лимонника? Ты была рядом с человеком который потом умер? Мне просто не понятно почему ты думаешь что именно этот запах был связан со смертью.
HORSA писал(а):У людей существует т.н. ген смерти. Он активируется у обычных примерно за месяц, а может и за два. У магов сложно определить, активация происходит за день-два до смерти. Но у кого ген активирован - легко чувствуется. По крайней мере - мне.
HORSA, если ген смерти не активирован, то эти люди должны не стареть. На сколько мне известно пока что не нашли такого гена. Откуда информация о гене?

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 13 дек 2008, 00:32

"...Таким образом, время, благодаря своим физическим свойствам, может вносить в Мир жизненное начало, препятствовать наступлению его тепловой смерти и обеспечивать существующую в нем гармонию жизни и смерти....Специальный опыт показал, что процессы, вызывающие рост энтропии, излучают время. При этом у находящегося вблизи вещества упорядочивается его структура."

А знаете, что могут означать эти слова авторитетного учёного Козырева?
Разрушающий становится сильнее - вот что. Убийца впитывает силу жертвы. Прямо "Горец" какой-то. Смерть пахнет Силой. Ну...если учитывать только законы этого Мира.
Нам не страшны авторитеты!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 14 дек 2008, 17:28

Тошнотворно-сладковатый запах.Очень не приятный :'(

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Eva.25 » 22 янв 2009, 00:46

Мне часто доводилось встречаться со смертью, сладкий, даже приторный запах крови, солнце. Сейчас, заранее чувствую, что человек умрет, правда, к счастью без запаха, просто, нарушение целостности.

Согласна с Satan - у смерти специфический сладковато - приторный запах. Ни с чем не спутать. Часто появляется вокруг человека, которому суждено умереть, за неделю, за две до смерти... Также появляется в том месте, где есть фантом давно умершего человека. Я если этот запах чувствую, сразу осматриваться начинаю и искать "призрак". Как правило, тут как тут, рядышком обнаруживается.
Бог наблюдает за тобой - живи так чтобы ему было интересно!

Если ты решил отрастить себе крылья - ты чётко должен знать куда полетишь!

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Каринка » 30 янв 2009, 19:27

Смерть действительно имеет запах.........Ее можно почувствовать, посмотрев на человека....

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 03:18
Репутация: 0

Сообщение artetch » 31 янв 2009, 03:12

Я никогда е чувствую запах.. а вот сны, за день-два до смерти начинают снится... и знание от куда-то приходит, уверенность в том, что, как будто этого человека уже нет с нами.....

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 31 янв 2009, 03:35

А можно я свои 3 копейки вставлю? Считаю,что каждый из нас чувтвует запах смерти по -своему.Это объяснить нельзя,хотя я в этой теме по "этому" поводу нашла единомышленников,тяжело объяснить этот запах,но когда я его первый раз на похоронах почувствовала в 12 лет ,так и до сих пор чувствую и причем заранее.У меня запах, цветы+.........
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение olgadats » 10 апр 2010, 00:41

Может я что-то не понимаю , но смерть имеет совершенно не такой запах и я его чувствую в не зависимости,когда человек умрет через день два , но максимальный срок ( это практика) это месяц. Однозначно он не сладкий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 13 апр 2010, 22:44

iren писал(а):Просто в груди было так тяжело, тревожно... плохо в общем
Меня 7 месяцев преследовало такое чувство по отношению к отцу и в голове при мысле о нем проносилась одна из любимых его песен. Последнее расставание на перроне (живу за 2,5 т.км) казалось чем то невыносимым. Все эти 7 месяцев грызла такая жуткая тоска, какой никогда не было после отпуска на протяжении 15 лет.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 14 апр 2010, 11:14

Смерть прекрасна! :love:

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Alex MX » 14 апр 2010, 17:28

кровью, на разлагающихся кожных покровах и с металлическим привкусом :Secret:
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 14 апр 2010, 19:38

Не обращал внимание именно на запах смерти, зато чуял запахи порчи, проклятий, черной магии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 23 апр 2010, 00:29

Смерть-сущность, выполняющая свою работу в нашем мире! Нет пола, эмоций, реакций. Она вне времени, она вне категорий, для неё нет понятий Свет и Тьма... Для каждого, способного чувствовать запах( не искаженный) он индивидуален... Для меня, смерть-смердит!
Кста. где Гуру-форума. Классный вопрос- чем пахнет смерть? А, ещё желание- кто, что, и как?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 23 апр 2010, 18:25

в детстве я пережила только один шок смерти - когда скончалась моя бабушка. я помню этот запах смерти, действительно - запах какого-то цветка, не могу описать его точно, но узнать его смогу из тысячи.
несколько раз этот запах после посещал меня, когда я сама была на грани жизни и смерти. но вы правы, запах цветов. очень интересно.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 24 апр 2010, 21:16

Для меня запах смерти - это примерно тот, который бывает на похоронах, или в подъезде, доме, где недавно умер человек. Действительно приторно-сладковатый, как здесь многие описывают. Если человек уже при жизни так пахнет (хотя бы и послабее), он явно не жилец.
Кстати вот почитала отзывы и теперь сомневаюсь, действительно ли этот запах бывает на похоронах или его чувствуют только особо чувствительные? :dont_know: Он очень сильный, а что является его источником, до сих пор не знаю - то ли разлагающаяся плоть, то ли какие-то бальзамирующие вещества.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 25 апр 2010, 22:40

А можно и я поумничаю. Сам никогда над этим не задумывался да и не до того было, что бы нюхать.
Древние представляли смерть в виде молодой девушки в белом (розовом) платье, с цветами на голове, румяными щечками и всем чем полагается (если что-то неточно сказал, прошу поправить, точное описание не помню).
Так что вполне возможно, что смерть пахнет приятно.
А то что неприятные запахи идут от тела, это факт. Обычно это тяжелые ароматы с кислинкой или такими камфорными запахами(ну просто это немного не подается описанию, хотя похоже.
Никакой помощи не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»