Чем пахнет смерть!?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Чем пахнет смерть!?

Сообщение Сон » 10 сен 2008, 21:45

Кто нибудь слышал, что смерть можно почувствовать за ранние?
Когда-то давно кто-то говорил, что у смерти есть свой запах - запах цветов.

Будете смеяться, но это так?
Один раз она имела запах лимонника, но вокруг не было, ни одного цветка, и чувствовала этот запах только я.
Через несколько часов человек умер!

С вами случалось такое?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 10 сен 2008, 21:57

Я пару раз предчувствовала смерть людей, и они действительно умирали, но никаких запахов, тем более цветочных.... Просто в груди было так тяжело, тревожно... плохо в общем
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 сен 2008, 21:59

да, имеет запах цветов, при этом очень приятный, и почему то смешанный с запахом сырой земли. Погостемон/ Пачули.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 10 сен 2008, 22:06

Нет это было давно!
Салфеток и парфюма не было рядом!

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 16:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тата » 11 сен 2008, 11:12

Говорят, пахнет землей... Сама замечала не раз, что землей пахнут очень старые или больные люди, "дышащие на ладан", как говорится.
Ничего цветочного даже близко нет. Работала в больнице, всякого повидала, и смерть в том числе, но цветочный запах - этого нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 11 сен 2008, 15:38

Запах мокрых каких-то цветов... или не совсем свежих?.. сложно сформултровать...

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 11 сен 2008, 22:55

"Ходячие трупы" имеют такой запах, согласна. Но сама смерть- это другое. Я вспомнила ещё один случай, там был другой запах .
Последний раз редактировалось Сон 12 сен 2008, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MICH67 » 12 сен 2008, 17:49

IMHO.. по-сабжу некорректный вопрос - хорошо, если эта дама за него тебя (вас) простит! ))

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Николь » 12 сен 2008, 18:25

Сон писал(а):Кто нибудь слышал, что смерть можно почувствовать за ранние?
Когда-то давно кто-то говорил, что у смерти есть свой запах - запах цветов.

Будете смеяться, но это так?
Один раз она имела запах лимонника, но вокруг не было, ни одного цветка, и чувствовала этот запах только я.
Через несколько часов человек умер!

С вами случалось такое?
Не исключено, что в критический момент у Вас сработала "программа":"у смерти есть запах цветов".

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 12 сен 2008, 21:03

Возможно это так, а у вас бывает предчувствие смерти?
Не обязательно через запах?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 сен 2008, 21:17

У меня бывает информация "в чисто виде". Работала с женщиной в личке (недавно), мне показали, что через пару месяцев она должна погибнуть в автокатастрофе. Я ее спросила:" Вы водите машину?" Она сказала:"Да. И ребенка своего вожу в ней". Пришлось машину ставить "на прикол". И дубль ситуации показали мне( поскольку я сняла первоначальную инфу) я ее при сканировании убираю (точнее она убирается моими энергиями), но там не с трагическими последствиями-это я ей тоже сказала.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение ИэльДи » 12 сен 2008, 21:28

Сон писал(а):Кто нибудь слышал, что смерть можно почувствовать за ранние?
Когда-то давно кто-то говорил, что у смерти есть свой запах - запах цветов.
С вами случалось такое?
Когда я лежала в больнице в нашу палату за неимением других мест привезли 70летнюю бабушку в коме...после пяти инсультов.Одним словом жить ей оставалось несколько дней.Нет у смерти приятных запахов...Живя с таким тяжёлым больным в одной комнате...сам словно умираешь!С радостью никогда бы больше не почувсвовала запах смерти...это было ужасно.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 13 сен 2008, 22:40

Порой смерть мне кажеца лучшим лекарством для человека.А покончить жизнь самоубийством я считаю слабостью.Я считаю что надо быть очень сильным что-бы прожить до конца жизни.А самому убежать от жизни это трусость и слабость.Я считаю что наша жизнь и есть ад.Но многие видать любят этот ад.А куда им деваца?
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение Ksenya » 14 сен 2008, 13:27

scvaersoftltd, у меня обычно сны перед чьей - то смертью. А ты чувствуешь астральные запахи - это говорит о том что приоткрыта у тебя самая нижняя чакра (муладхара).

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 23 сен 2008, 21:38

По-моему, у меня все чакры открыты, пора закрывать. Иногда самой страшно становится от того, что творю и чувствую. Сперва, хотела развития способностей, теперь иногда хочу, что бы, их не стало или иногда притуплялись (даже порой получается, но потом новый всплеск и веселуха).

Особенно после полуперехода в "другую реальность" (там вечная тьма, невисомость и ты растворяещься в ней обретая покой и безметежность, там нет звуков... и нет сожеления о жизни) Но тут всёравно весело!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 01 окт 2008, 22:28

У людей существует т.н. ген смерти. Он активируется у обычных примерно за месяц, а может и за два. У магов сложно определить, активация происходит за день-два до смерти. Но у кого ген активирован - легко чувствуется. По крайней мере - мне.
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Satan » 03 окт 2008, 20:20

Будете смеяться, но это так?
Один раз она имела запах лимонника, но вокруг не было, ни одного цветка, и чувствовала этот запах только я.
Через несколько часов человек умер!
С вами случалось такое?
Мне часто доводилось встречаться со смертью, сладкий, даже приторный запах крови, солнце. Сейчас, заранее чувствую, что человек умрет, правда, к счастью без запаха, просто, нарушение целостности.

Вам с лимонником повезло.
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение sevelana » 05 окт 2008, 04:43

Возможно вы чувствуете саму энергию смерти.Часто она приходит как друг,но люди как правило боятся.Поэтому и запахи разные.Возможно также,что и отношение человека к смерти различное.Те,кто более принимает смерть,умирает в умиротворённости и запах может быть очень приятным.Такие люди очень сильны духом.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение marinka-L » 14 окт 2008, 01:44

Сон писал(а):Кто нибудь слышал, что смерть можно почувствовать за ранние?
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его...

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Ayna » 14 окт 2008, 17:44

Сон писал(а):Кто нибудь слышал, что смерть можно почувствовать за ранние?
Когда-то давно кто-то говорил, что у смерти есть свой запах - запах цветов.

Будете смеяться, но это так?
Один раз она имела запах лимонника, но вокруг не было, ни одного цветка, и чувствовала этот запах только я.
Через несколько часов человек умер!

С вами случалось такое?
Нет. Запаха ни разу не было. Может просто так совпало, либо ваше подсознание выдало запаховый образ из детства, давно забытый сознанием.
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»