Так было весело и интересно

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Так было весело и интересно

Сообщение utatka » 21 июл 2018, 02:27

Помню в детстве с мальчонками часто бегала в мячик - играли. Так было весело и интересно, я тогда еще и не знала, что это называется футболом. А сейчас выросла, уже прошло много лет, как не трогала мячика ни руками, ни ногами. А это была на стадионе, бегала. Смотрю играют мальчики в футбол. Напросилась и я. Я аж удивилась, не думала, что так здорово умею играть. Неужели с детства такие навыки остались? А вы как с футболом? Дружите?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Так было весело и интересно

Сообщение Kires » 09 авг 2018, 18:22

Ну так память то осталась, причем и физическая в том числе. Я в детстве как и полагается, гонял мяч во дворе, но так особо играть не любил. А вот матчи сейчас люблю смотреть, с друзьями часто зависаем на досуге. Даже бывает на стадион ходим, когда там играют местные команды.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Так было весело и интересно

Сообщение Alexey ST » 27 авг 2018, 22:36

Память осталась с детства о футболе,когда почти каждый вечер с ребятами собирались и играли в футбол. Хорошие тогда были времена,приятно вспомнить. В последнее время давно не играл в футбол,иногда в мини-футбол играем с друзьями для поддержания физической активности и заряда определённой энергии. Мне игра в футбол всегда доставляла удовольствие.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:27
Репутация: 0

Re: Так было весело и интересно

Сообщение Alisa789 » 05 окт 2018, 20:45

Приветики! Я тоже любила в детстве мячик с мальчишками во дворе погонять. Сейчас также тяга к футболу не угасла, но только пошла другой стезей. В общем муж моей подруги просто фанатеет от футбола и я была удивлена когда узнала, что он еще и деньги на этом зарабатывает. В общем надоела я ему со своими вопросами и он дал мне ссылочку редактировано. Так что с его помощью и я теперь стала не просто смотреть футбол и болеть за любимую команду, но и зарабатывать на этом)) Еще мне очень нравится, что на этом сайте есть рейтинг букмекеров, обзоры и статистики, а не просто делаешь ставку наобум и все))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Так было весело и интересно

Сообщение Zerogaqoobi » 13 окт 2018, 19:33

Всем доброго времени суток друзья, припоминаю также бегали и веселились с девченками и мальчишками, во что мы только не играли. С футболом так сложилось что пришлось забросить, но зато на замену пришел хоккей, тоже очень интересная и увлекательная игра. Есть свои нюансы и моменты правда, отличные от футбола но тем не менее игра неплохая.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Так было весело и интересно

Сообщение Delta » 19 окт 2018, 19:23

Навыки остаются на бессознательном уровне, но не навсегда, могут через долгое время забываться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»