Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 20 дек 2018, 14:05

Игрок писал(а):
19 дек 2018, 19:02
Вы описали срез тонкого плана, коих не счесть. А на тонком не так как на физическом, там разделение по уровням вибраций. Соответственно в одном срезе эти две категории не живут.
Это не астральный и не ментальный и прочие планы... грубо говоря математически 5 измерение.

"Подпространство
Во первых это пространство. Пространство с теми же свойствами. НО в тоже время его физически не существует для этого пространства, но они взаимодействуют и соединены.
Это как бы если взять 10 шариков и совместить их так, чтобы каждая одна и та же точка каждого шарика имела одну и туже координату. Но трудность в том, что в 4-х мерном пространстве не могут существовать 10 точек пространств в одной и той же точке пространства. По этому в пространстве добавляется координата соответствующая пространству.
По этому чтобы перейти из одного 6-и мерного пространства в другое надо добавить координату и математически перейти в пространство на уровень выше и затем на уровень ниже. Хотя всё на самом деле немного проще.
А координаты просто для того, чтобы не получилось попасть в стену/гору/кого-то.
Во вторых это можно назвать подпространством.
Значит один и тот же закон и одна и та же сила рассчитываются не на поле, а на каждый его метр и на каждом метре поля могут быть разными. Смотря кто и как его создал.
Вход в подпространство для человека
Повсюду оно есть. Главный вопрос "как?", а не "где?". Для входа нужно как минимум обладать знаниями и умениями пользоваться энергией, без "сосуда".
Тело человека просто так не способно вместить достаточное количество энергии, чтобы управлять пространством.
Одному дракону известно всего 1 проникновение людей, не перешедших с Сосуда. Но их понадобилось 3. И не сложенной энергии, а умноженной. То есть если назвать энергию Н, то для перехода нужно Н^3 энергии. Хотя меньше, но больше, чем Н^2.
За месяц можно научиться до такой степени, чтобы перевести тело в нормальный режим. И тогда можно управлять хоть Н^10.
Для пользования энергии без "сосуда" нужно
Делать Сосуд и замечать/думать. Избавиться от него и так просто, чтобы ещё и подсказывать как. Делать его пока что и всё. И начать дифференцировать сколько у вас энергии есть в максимуме, сколько может быть минимум, сколько на что тратиться. Начать ходить с закрытыми глазами.
Последнее может вам показать как выглядит дракон, который сейчас в теле человек в реальности- в драконьей форме. А там попутно можно пробовать чувствовать эмоции окружающих - это позволяет за долго узнать о приближении кого-то, даже если не будет слышно и видно этого кого-то. Единственно не удастся пока почувствовать так его присутствие, скорее всего, но пытаться прикоснуться к его эмоциями сейчас для человека будет самоубийством, минимум - жёлтый домик.
Возможность проживания там для человека
Без сверхспособностей особо человек там не выживет. (Нужно уметь- разжечь огонь, создать воду, погасить огонь, отвести молнию, переместить/изменять землю. Если этим всем владеть, то и создать оружие на месте не занимает и часа.)
Тот же самый лес Там это не лес Тут. Лес Тут это - 40 минут идём и встречаем 2 белки, зайца и дятла. Лес Там - 1 лёгкая добыча, которую ещё надо знать как приготовить, 1 средняя добыча, которую ещё надо знать как убить, 3 наземных хищника, 2 в воздухе, 1 под землёй. Первого сложно поймать, и съедобного не слишком много, но на 1 трапезу человеку хватит вполне. Второго хватит на день-два, но без ничего не справиться и просто затопчет. 1 воздушный хищник в принципе не опасен даже в открытой местности, второму всё, равно это Виверна, есть листва над жертвой или нет - роли не играет. Чего ждать - не понятно - имеет случайную способность А может и не имеет. Может где-то их стая, может и нет. Неопределённый зверёк, в общем. Наличие оружия ничего не гарантирует. Единственно гарантирует, что 1/5 существ, которыми можно питаться всё же попадёт на стол, а треть хищников будет обедать кем-то другим.
Это гораздо интереснее этого пространства. С другой стороны - постоянная опасность ( для человека).
Из разумных видов всего 3 похожи на людей, остальные - нет. Города есть. Точнее крепости. Если хорошее зрение, то издалека видно любой.
А вообще первое правило путешественника по поиска цивилизации - идти вперёд до дороги, а там с обоих сторон будет цивилизация
Жители Подпространства- Тень
Тень есть форма жизни, в которой незыблемо были сохранены все "сказочные и мифические существа". Они сохранили свой строй. Свои манеры, образ жизни и характер. Тень это города, в которых сохранились и живут оборотни, энты, демоны, вампиры, Драконы, элементали, ангелы и другие создания, существа, животные, которые предпочитают жить среди себе подобных и могущих многое форм жизни. С человеческой точки зрения этот будет жестоким, т.к. каждый день, проведённый в здравии это награда за то, что ты не слабее остальных."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Mark_ » 20 дек 2018, 21:32

Almas, как высказывание?: "По известной теореме Гилберта для трёхмерного объекта к двухмерной его проекции возникает бесконечное число вероятностно равноценных проекций."
Good fellow.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 21 дек 2018, 01:47

Геометрия- это некоторая условность, увы, не все можно описать ей... можно лишь приблизительно описать.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 01:23
Репутация: 1

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение кроказябра » 21 дек 2018, 01:56

Almas писал(а):
21 дек 2018, 01:47
Геометрия- это некоторая условность, увы, не все можно описать ей... можно лишь приблизительно описать.
лучше вообще молчать и спать. идите спать.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 21 дек 2018, 13:33

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. (William Shakespeare)
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 01:23
Репутация: 1

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение кроказябра » 21 дек 2018, 15:00

Almas писал(а):
21 дек 2018, 13:33
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. (William Shakespeare)
Да хоть бы и так. Но зачем писать об этом по 7 раз - одно и тоже. Я уже все поняла. Хотите показать что-то - показывайте, а то льете в уши и льете. Скучно уже слушать.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 дек 2018, 15:31

Кхх, грандмастер всё пыжится предстать мудрецом. Такая клоунада. Не вытягиваете роль, ну не вытягиваете. И сущь ваша не спасает)
phpBB [video]

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 21 дек 2018, 17:12

если я буду все показывать тогда нет интереса в общении. я жду когда другие что-либо покажут о том о чем я пишу.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Семьянин » 21 дек 2018, 17:20

Что такое Земля?- Тюрьма
Кто правит?- Тёмные

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 дек 2018, 18:13

Almas писал(а):
21 дек 2018, 17:12
если я буду все показывать тогда нет интереса в общении. я жду когда другие что-либо покажут о том о чем я пишу.
Бла-бла и отговорки в сотый раз подряд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Mark_ » 22 дек 2018, 13:56

AstaLaBabyVista, по-моему у него все получается ;)
Good fellow.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 22 дек 2018, 15:07

Mark_ писал(а):
22 дек 2018, 13:56
AstaLaBabyVista, по-моему у него все получается ;)
Ну да, ну да) как скажете))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Light_Бриз » 24 дек 2018, 14:43

Almas писал(а):
19 дек 2018, 13:03
Так что к временно не признанному будут относится как будто он человек, со всеми вытекающими вещами. Если все же такой непризнанный захочет дальше общаться, ему придется показать что он чего-то стоит, что он достаточно умен, способен, чтобы с ним соизволили общаться на темы другие, о которых с менее умными и менее способными не будут общаться.
Чет в последнее время очень таки предвзятое отношение к бытию человеком.
Размышляла на тему признаности-непризнаности.
Очень хитрая визуализация.

Если расмотреть что из себя представляет. Получается как призОв.

Если у другого есть силы призвать кого то. Фиг отвертишся. ДСО. (абриватура)

Непризнаность это уже способ манипуляции. Толпой. Человеком.
Вот с этого момента стоит задуматся. А нафнадо. (Неологизмь.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 24 дек 2018, 15:08

Семьянин писал(а):
21 дек 2018, 17:20
Что такое Земля?- Тюрьма
Кто правит?- Тёмные
Ну так же было не всегда.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Light_Бриз » 24 дек 2018, 19:53

Игрок
такой вопрос когда вы здесь правите. Ну типа вырезаете, относите переносите какие-то сообщения. Кому то симпатизируете кому то не очень. Кого то баните кому то даете профит. Создаете некий настрой. Некое направление. Я все думала чем руководствуется в такие моменты человек.

Это вами темные прявят?
тоесть так проявляется правление темных?)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 24 дек 2018, 21:29

Light_Бриз

Зачем сравнивать кислое с зеленым?
Правилами форума мы руководствуемся. И я бы не сказала, что мы именно правим.

Когда я правила на своем форуме, у меня не было разделов о разных пакостях, там еще можно было сказать, что я им правила.

Тут речь идет о глобальных процессах в рамках которых может быть всякое.

Надо различать правление физическим миром и правление Душами и их развитием.

Человек не являет собой единство личности и Души.

Поэтому я согласна с тем, что физическим миром тут сейчас правят темные, но они не могут править тем, чего у них нет по определению - Душами. А Души людей в физ телах очень сильно похожи на узников.... Очень.

ЗЫ. Говоря о темных я не имею ввиду людей, водящих хороводы с нечистью.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Light_Бриз » 25 дек 2018, 02:27

Игрок
у вас был свой форум?
круто. Честно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 25 дек 2018, 07:23

Light_Бриз писал(а):
25 дек 2018, 02:27
Игрок
у вас был свой форум?
четыре, один из них отдан Парцифалю (начинали развивать его вместе),
один закрыт (это был совсем мой полностью, там был технический сбой и он как бы исчез, восстанавливать было лень), два отданы другим людям (я их делала, развивала, но они не принадлежали лично мне).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Марс_Пламенный » 25 дек 2018, 10:26

Игрок писал(а):
24 дек 2018, 21:29
Поэтому я согласна с тем, что физическим миром тут сейчас правят темные
Если бы правили темные, льгот и пособий бы не было.

Система нейтаральна. Одному человеку рай, другому ад. Люди сами своим житием порождают цепочки событий и влазят в ситуации. И получают что заслужили.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 25 дек 2018, 12:06

Марс_Пламенный писал(а):
25 дек 2018, 10:26
Если бы правили темные, льгот и пособий бы не было.
Да с чего бы? Страдающие излучают самую вкусную для вампиров энергию страха и безысходности. А на пособия жить по-человечески не возможно, на них можно только продлить жалкое существование и, соответственно, страдания.
Марс_Пламенный писал(а):
25 дек 2018, 10:26
Система нейтаральна. Одному человеку рай, другому ад. Люди сами своим житием порождают цепочки событий и влазят в ситуации. И получают что заслужили.
Согласна, что в целом система нейтральна.
Кстати, лучшим образом я поняла это на своих кошаках ))). Все любимые одинаково, но между собой враждуют. И я не могу как-то зло наказать самого хулиганистого. В принципе я вообще не могу его наказать за обижание других.... НО стараюсь развести их по "углам".

Вот и Творец мог бы как-то не пересекать тех агрессоров, которые еще не обрели хоть какую-то совесть с теми позитивными особями, которые слабы.

Говорить, что вот именно так слабенькие и разовьются считаю неправильным. Они не разовьются, они тупо сдохнут в страхе, боли и ненависти ко всему и всем. Или перестанут быть добрыми.

Не, ну развиться то кто-то может и разовьется с помощью такого кнута. Но сначала он станет злым. Потом придется от этой злости лечиться.... Целесообразно?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»