Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Литра_ » 18 фев 2018, 21:31

AstaLaBabyVista писал(а): Кхм, тема ожидаемо сваливается не туда.. Ребяты, остановитесь. Наверное потому что ТС сама не предложила вариантов. Также есть сорт людей, которые узнав что-то не будут делиться ибо "это не в их жизненных принципах" и таких в этой сфере немало - ибо это твое преимущество, а расскажешь- потеряешь. Да и " чо лохам рассказывать". Я почему-то думаю, что тема не взлетит)) в нужном ключе
Вы бы тоже свой вариант предложили на вопрос: "Кто управляет развитием человечества?"

Я думаю, надо слать всяких придурков от себя подальше, заниматься собой, своей семьёй, помогать тем, кто нуждается в помощи, слушать своё Я, а не какие-то высшие силы. Пускай катятся и боятся меня :) и не злят меня.

Вообще я лет в 15 отвечала уже на вопрос смысл развития и т.п., и у меня в этом плане почти ничего не изменилось. Конечная цель - создание своего собственного мира.
Не в раю же сидеть :) и не реинкарнировать.
Создать свой собственный мир и ходить в гости к друзьям, у которых тоже собственные миры. Вот это весело и здорово!
Последний раз редактировалось Литра_ 18 фев 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Триэль » 18 фев 2018, 22:03

Читайте Горожанина из Барнаула

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 18 фев 2018, 22:24

Литра_ писал(а): Вы бы тоже свой вариант предложили на вопрос: "Кто управляет развитием человечества?"
Литра_, я вроде написал, что без понятия. Переливать из пустого в порожнее зачем, если нечего привнести? Забалтывается тема и всё.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Литра_ » 18 фев 2018, 22:56

AstaLaBabyVista писал(а):
Литра_ писал(а): Вы бы тоже свой вариант предложили на вопрос: "Кто управляет развитием человечества?"
Литра_, я вроде написал, что без понятия. Переливать из пустого в порожнее зачем, если нечего привнести? Забалтывается тема и всё.
Как я поняла, формчан как раз и приглашали поговорить на тему. Почему сразу "забалтывается"?Я написала в своём сообщении, что "наверное, скажу не совсем по теме". Но я думаю, что тема автора косвенно относилась к моим словам.

Все эти спокойствия и позитивы - может, тоже кому-то на руку. Я думаю, нужно отличать Вселенную от Социума. И думаю, что, действительно, кто-то (прямо как в "Матрице" (и не только в ней)) может использовать людей как батарейки (и это и так понятно).
А вдруг всё не так? Вот человек умирает в полном спокойствии, а вдруг и достигает какого-то самозабвения, попадает в Нирвану! Думает, развился. А может, пусть хотя бы он и развился, всё немного или много не так?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение DropGen » 19 фев 2018, 00:02

Литра_
Не стоит так думать о ВС. Полагаю Вы их понимаете как молчаливых диктаторов, но они самыми разными бывают. Само понятие Высшая Сила говорит само за себя, то есть это всякая сила которая и старше и умнее нас. Если вы не принимаете это понятие, любите самостоятельность, то тогда вы должны ценить этот же самобыт и у других людей и не только, иначе о какой самостоятельности может быть речь, если человек всем своим Эго хочет показать что он лучше, потому что кушает не из общего стола а у себя в комнате?
Для нас ВС может выступать как и покровители, так и внутреннее Я. Эти рамки размыты.
Несколько литератур читал, где понятие ВС ставилось слитно с человеком, и получается та самая сила это и есть мы вместе, только в мерности выше.
Я вас читал, и вы по вашим же словам понимаете любовь, так поймите ее намного глубже. Она и есть те нити, которые объединяют нас с ВС. Без объединения с ВС о развитии не может быть и речи, потому что практически все расширяющие сознание техники требуют размытого вибрационного состояния, которое достигается единством с окружающим миром. замкнутое в себе развитие это не развитие вовсе. Ни уроков, ничего, только бесконечная борьба со своим Эго. При объединении эта борьба отпадает, разум начинает искать а не кружиться в себе. Рано или поздно, в любом случае это будет происходить, так как без открытой анахаты о нормальном развитии и речи быть не может.

Мир-проект это и есть наш внутренний мир, в который мы попадаем когда спим. Вы практикуете ОС? Это неплохо, у меня не получается создавать грандиозные конструкции, взамен мое подсознание делает так, чтобы я вдохновлялся и создавал фантазией. Ох. Сколько же я ею понасоздавал... и гожего и негожего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Литра_ » 19 фев 2018, 00:59

DropGen
я доверяю своему Высшему Я, а другие ВС мне могут гипотетически нравиться или не нравиться, в любом случае не думаю, что им нужно преклоняться, ставить себя хотя бы в положение раба по сравнению с ними.
DropGen писал(а): Если вы не принимаете это понятие, любите самостоятельность, то тогда вы должны ценить этот же самобыт и у других людей и не только, иначе о какой самостоятельности может быть речь, если человек всем своим Эго хочет показать что он лучше, потому что кушает не из общего стола а у себя в комнате?
Я ценю самобыт у других людей :) Может быть, так нужно, чтобы я себя проявляла даже в этих сообщениях таким образом или критиковала те видео в стиле "как правильно жить", думала мысленно на них "придурками" за несчастные 50 тысяч, хохотала, дескать, ох придурки, из системы они выходят, да, да)) А мне бы кто-то гипотетический говорил: Ох не может развивающийся человек так ругаться и испытывать столько негативных эмоций!

В то же время я никому из придурков зла не желаю.

Анахта у меня сейчас определённо неправильно работает, она у меня постоянно болит, уже как больше года.
Я вас читал, и вы по вашим же словам понимаете любовь, так поймите ее намного глубже. Она и есть те нити, которые объединяют нас с ВС. Без объединения с ВС о развитии не может быть и речи, потому что практически все расширяющие сознание техники требуют размытого вибрационного состояния, которое достигается единством с окружающим миром. замкнутое в себе развитие это не развитие вовсе. Ни уроков, ничего, только бесконечная борьба со своим Эго. При объединении эта борьба отпадает, разум начинает искать а не кружиться в себе. Рано или поздно, в любом случае это будет происходить, так как без открытой анахаты о нормальном развитии и речи быть не может.
Спасибо за Ваши слова и внимание ко мне :)
Мне интересно читать Ваши слова!
DropGen писал(а): Мир-проект это и есть наш внутренний мир, в который мы попадаем когда спим. Вы практикуете ОС? Это неплохо, у меня не получается создавать грандиозные конструкции, взамен мое подсознание делает так, чтобы я вдохновлялся и создавал фантазией. Ох. Сколько же я ею понасоздавал... и гожего и негожего.
У меня с детства сны были - либо ОС, либо кошмары, и почти каждую ночь (скорее, утро), сонный паралич. ОС были с элементами ужаса тоже, правда, потому что собственные мысли их порождали. Я не знала совсем, что значит - видеть сны, где собственный персонаж не принимает непосредственного участия от первого лица.

Сейчас мне много чего снится, снятся символические сны, такое, что сбывается как-то/не сбывается, а если я управляю или не управляю сном, я это не так ярко запомнию, снов обычно много. Да и мысли я свои чаще не контролирую теперь, я как засыпаю, у меня уже собственные мысли начинают что-то конструировать, что тяжело вспомнить :)

В детстве при засыпании часто в ушах были вибрации, сильные, как прям - ЖЖЖЖ, само собой, не контролировала. И потом оказывалась в сонном параличе и на меня кто-нибудь нападал.
Теперь это, скорее, свист, или я вообще не прочухиваю, как я оказалась в каком-то около сонном параличе Иногда мне кажется, что кто-то ходит в коридоре, а ко мне не заходит. Иногда подолгу не могу проснуться, потому что очухиваюсь в сонном параличе и шевелю как бы не тем телом, не физическим.

Я вообще не маг, у меня даже способностей никаких не было, только пара аномалий со сном. Не представляю, как люди те же фотографии просматривают =), я, скорее, личностей по их словам анализирую, по своему личному опыту.


Хотя тут снова скажут - тема не об этом!!!!

У меня сейчас такой период в жизни, что я многое вспоминаю о том, что было, и думаю, что многому неправильно училась и этому "многому" не пытались научить.

У каждого свой путь, я как раз ценю самобытность людей.
DropGen писал(а): Это неплохо, у меня не получается создавать грандиозные конструкции, взамен мое подсознание делает так, чтобы я вдохновлялся и создавал фантазией. Ох. Сколько же я ею понасоздавал... и гожего и негожего.
И почему ваша фантазия - не грандиозные конструкции?
Едва ли у меня - "грандиозные конструкции" :)
Создавайте грандиозные :) и верьте в себя, это всегда помогает.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение DropGen » 19 фев 2018, 01:41

Литра_
Не обессудьте что не по теме.
не по теме удалено
Игрок


А теперь по теме
Маг вы или не маг в этом нет разницы, я тоже не маг, но техники с энергетикой применять, учиться понимать мир и работать сперва головой а не ртом это просто необходимо, люди те же и ошибки одни и те же, но видно что вы выбрали такой путь и стабильно держитесь его. Очень важно контроллировать весь процесс.
То место, на которое нас поставили, оно не обладает ограничивающими рамками, как кажется это Эго. Эго вообще не нравится куда бы его не поставили, из за свойства ненасытности и неудовлетворения (нет внимания и понимания) двух-трех нижних чакр. Рамки придумали мы сами. Хорошо бы постепенно снимать с себя рамки, осознавая и то, что мы на самом деле куда самостоятельнее чем кажемся, одновременно же - мы зависимы и это отторгать не стоит. Эта зависимость скорее необходима чтобы сплетать союзы и дружить, находить все новые и новые связи с открытым миром.
Нижние системы - мы зависимы от Земли, планеты по которой ходим. Этот мир в любом случае принял нас, и те силы, которые питают нас и нижние чакры и наше звериное начало - оно необходимо чтобы мы чувствовали себя на планете как дома и не терялись на ней а спокойно выполняли функции.
Верхние системы - связь ноосфера-космос. Как я понимаю мы так же зависимы и от нее. Мы черпаем силы из космических потоков - волн, которые имеют разные настойки, разные частоты. И не важно самостоятельны мы или нет, но нас питает та или иная волна. Не могу сказать какие они по качеству, но то что без них - работа нашей центральной системы нестабильна...
Вообще исходя из моего понимания сам человек это где то на уровне сердца. Чуть ниже его эго, чуть выше - его сверхЯ. Сильно низко - там бессознательное, а сильно высоко - там уже его высшее что то ). И все они взаимосвязаны таким неплохим, толстеньким плетением, по которому разливаются волны. Остальное писать нет смысла. Могу сказать что качество обмена волны земля-космос через человека зависит непосредственно от уровня развития анахаты и ближайших узлов. Так что тема доверия к ВС, принятие своего места куда посадили, и снятия со своего понимания рамок, которые ограничивают нас какими то системами - это наша главная задача перед мощным толчком и апгрейдами.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 фев 2018, 18:49

Триэль
я пытаюсь непредвзято читать этот жж, в частности пост "Апокалипсиса не будет", в котором как раз про контроль. Но даже если много допускать и соглашаться с этой версией, полученной, как я понял , в готовом виде от "контактера нелюди" и все принять на веру - несостыковок очень много. Хотя бы что нелюдь уязвима больше нас к радиации и при том контролирует положение дел - но как позволила таким арсеналам яо развиться. Да и тезис, что ее "люди" на ключевых постах во власти, но действуют самостоятельно, вне полит систем стран - это анрил, в властных структурах все завязано на управляемости, и подчинению вышестоящим и врастанию в систему - никакая самодеятельность и отсебятина невозможна, ты не можешь быть вне системы и подниматься по карьерной лестнице на ключевые посты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 20:57

DropGen писал(а): Есть хорошие (Силы) механики, они о нас заботятся, нагружают в меру сил, и ни в коем случае не позволят нам выйти из строя, распределяя нагрузку так, чтобы нам было комфортно работать для них.
Если сотрудничать хотябы с такими, то в принципе не все ведь печально.

Я не против взаимной выгоды. Хотя бы потому что вот я сама, с какого перегреву я обязана кого-то любить? Любовь не за что, просто потому что и всякая там безусловная - это чушь собачья. Все люди всегда любят за что-то. И не люди тоже.

Любви в одни ворота не бывает - есть такая поговорка. Иначе это будет бессмысленный отток энергии в никуда. И он ни к чему хорошему не приведет.

И вот тут как раз получилось что с человечества тянули эту энергию любви ВС, а в замен даже элементарная забота о тушках не предоставлялась.

И вообще. Есть такой на ютубе Олег Землянин. Послушайте что говорит. Я пока не знаю как относиться к его инфе, но перекликается многое со своими выводами.

Вот смотрите, когда у человека собака выращена не воспитанной и злой, мы говорим, что соба не виновата, хозяин - ЧМО. А когда как бэ есть наставники у человечества, а оно катится в бездну в большой своей массе, то почему-то виновно исключительно человечество. А наставнички все бело пушисто вознесенные....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 21:40

gericho писал(а): Выход из системы - это и есть становиться успешным, выходя за рамки сознания среднестатистического человека.
:wink: именно так

А еще, все-таки хочу направить ваши рассуждения в русло заявленной темы.

Задачка посложнее... Нам придется выходить не просто за рамки социальной системы, которую кстати выстроили не только люди и не столько они, сколько их наставнички. Но и за рамки многих эзо Учений, которые мы считали полезными....

А вообще все это переплетается. В социум как раз сейчас проводятся принципы из эзотерики. Только таковыми их не называют, а просто представляют как бы своим таким опытом. Это новый тренд разных гуру.... ))

И еще. Много было разговоров о Карме. Многие думают, что это просто механический закон. Я когда-то тоже так думала. А потом были кое какие ситуации и факты, причем не разовые. Этот Закон Кармы установлен и определен конкретными существами, а уж потом срабатывает "механически".

А так же. У многих людей очень много задора, самостоятельности, не приемлемости подчиняться, всеобъемлющей любви и посыла всех ВС в лес.... Все это хорошо, если не заканчивается при первой личной трагедии: с физ телом, в любви, с близкими.... По моим наблюдениям единицы остаются прежними в ЛЮБЫХ ситуациях и не меняют своих убеждений. Единицы.

За себя скажу, что задора у меня хватало, но поддержку ВС всегда ценила и получала. Хотя бы потому, что как-то не ощущаю себя брюсом всемогущим, находясь в этой долбаной физической оболочке )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение DropGen » 19 фев 2018, 22:02

Игрок писал(а):
Любви в одни ворота не бывает - есть такая поговорка. Иначе это будет бессмысленный отток энергии в никуда. И он ни к чему хорошему не приведет.

И вот тут как раз получилось что с человечества тянули эту энергию любви ВС, а в замен даже элементарная забота о тушках не предоставлялась.
Что правда то правда. Всюду где есть безусловность оговорен такой маленький контекст "лишь с тем, с кем выгодно". Само понятие выгоды можно заменить на такие слова как "хорошо, приятно, или весело, интересно", сам контекст меняться не будет, это будет считай неоговоренным правилом.
Любовь нужна тем, кого считаем действительно рядом. В том числе и нам самим. Лично я без техник с анахатой, хожу по кругу и вязну в болоте.

Я не знаю что из нас на самом деле тянут. Но страдания то куда то деваются. Мир хоть и приятен для проживания и практик, но вечно что то не то. Вечно что то ускользает, теряется, болезни, страдания и безумие вечно сопутствуют в какой то сфере. И утечек энергии много. Осознанность трудно удержать. Все куда то уходит. Это я пишу не только как за собой наблюдаю, а о большинстве людей которых наблюдал так же. Спрашивается, кто поедает столько энергии с людей, кому это выгодно сливать ее себе? Жадность это, или предостережение... А вдруг наши ВС ни что иное как главное зло из вселенной Dead Space (может не поправилам, не помню но скину почитать\полюбоваться чтобы понять о чем я вообще толкую) http://ru.deadspace.wikia.com/wiki/%D0% ... r-wiki-rec...
вот управляют цивилизацией и направляют ее развитием пока не придет время съесть всех неугодных.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 22:36

Еще дело вот в чем. На протяжении нескольких лет мне "показывали" сценарии глобального будущего человечества и планеты. И каждый раз сценарий менялся. Причем это "кинопоказ" начался ДО того, как я вообще начала про это читать где-то. И вообще данная тема меня изначально ни разу не интересовала. А потом вот начали транслировать инфу и все тут.... Наверно была какая-то причина, но по итогу того, что ни каких особых перемен за столько лет так и не произошло, она мне до сих пор не ясна.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 фев 2018, 22:40

DropGen писал(а): И утечек энергии много. Осознанность трудно удержать. Все куда то уходит
Может Los Voladores: They eat your awareness

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 22:51

https: //youtu.be/rsXF0a1jKZY
Олег Землянин - Новый сценарий и отсталость авангарда

послушайте, не поленитесь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение DropGen » 19 фев 2018, 22:54

Игрок
Мне часто снится апокалипсис разных форм где люди теряли разум и контроль над собой полностью. Считай в зомби превращались. Банально жуть. Баян дикий... но если задуматься.
Так же снились еще некоторые экзотические, пост-утопические и анти-утопические будущие. Утопия снилась, но иначе. Максимум в ОС видеть утопию - огромные красочные города и мегасооружения в привычном для моего жилья месте... но это лишь полет фантазии и сны.
Увы, но будущее очень не хочется смотреть даже в снах. На это есть моя интуиция и все.
С другой точки зрения, будущее - затрагивает очень такую мощную, а в некоторых аспектах и запретную тему, как плетения времени и течения времени, не говоря о временных полях, образуемых этим всем... Если правильно понимать то пространство в котором мы живем - понятие будущего отпадает. Вместо него должна прийти мерность свыше. Но это лично мои предпочтения и наблюдения. Множество людей пытаются объяснить это по-своему, и я призываю не воспринимать меня серьезно вообще :)
Последний раз редактировалось DropGen 19 фев 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 22:59

DropGen
в каждом сне есть доля сна ))

Послушайте этого Олега ,чтобы вообще было о чем конкретном говорить.

Там затрагиваются разные аспекты как раз того самого нашего развития, которым мы тут любим заниматься. Вот в частности по ссылке выше - там и об астрале есть и его опасностях и о работе с ПРОШЛЫМ, к которой так многие стремятся у нас....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение DropGen » 19 фев 2018, 23:04

Игрок писал(а): DropGen
в каждом сне есть доля сна ))

Послушайте этого Олега ,чтобы вообще было о чем конкретном говорить.

Там затрагиваются разные аспекты как раз того самого нашего развития, которым мы тут любим заниматься. Вот в частности по ссылке выше - там и об астрале есть и его опасностях и о работе с ПРОШЛЫМ, к которой так многие стремятся у нас....
Я в прошлое не лезу. Опасно. Там обитают те, которые страшнее жуликов из нижнего астрала. Уходящие потоки сил несут тоже энергию, и всегда найдется жизнь там, где есть потоки.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Jaggi » 19 фев 2018, 23:17

Есть Силы которые управляют общим историческим процессом на земле и нашей эволюцией.
Нашла, когда активно задалась вопросом о смысле своей жизни и почему все происходит именно так а не иначе. Точнее, меня натолкнули на познакомится с одним из них другие духи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 фев 2018, 23:24

Jaggi
Ок, через какие рычаги и в какую сторону эволюция и с какими целями?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Jaggi » 19 фев 2018, 23:25

DropGen
Мда... у меня в ОС в 99% было все то что есть на самом деле или видела в кино видоизмененное. Чтоб прям такого невероятно нового - ничего не бывало.
Кроме звездного неба и необычных земных рельефов вплоть до фантастических.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»