Падение самолета

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Падение самолета

Сообщение lina23 » 14 фев 2018, 15:41

А если перед поездкой снится катастрофа это же тоже значит либо предупреждение либо внутренние переживания просто.Тут фиг поймешь.Перенесешь поездку на другой день и конец,не все же сны на следующий лень сбываются.Получается человек поддался интуиции,увидел знак и сам же стал инициатором своей смерти

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Падение самолета

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 фев 2018, 19:31

Получается "бла-бла" и демагогия, извините. А вам нужно на практике и личном опыте, на более мелких предчувствиях учиться различать: что вас обманывает, а что - нет
Какое чувство - верное

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Падение самолета

Сообщение Триэль » 14 фев 2018, 20:05

AstaLaBabyVista
надо видеть то. что смотрите..

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Падение самолета

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 фев 2018, 20:43

Триэль, в смысле? Вот петербургское метро, выезжает развороченный вагон, на платформе люди, постят в соц.сети всё это. Что я должен увидеть? Какие нестыковки? Насколько помню, вся это волна про убили не там пошла после mh-17 когда свидетели говорили о трупном запахе и пр., типа тела бескровные, загрузили трупы и послали лететь. Потом все это развенчали, емнип тем, что кровь свертывается и если падает мертвое тело и получает травмы - ничего не фонтанирует. Были селфи перед вылетом, живых в самолете и т.д.
Вы тоже обоснуйте конспирологию свою хоть чем-то

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Падение самолета

Сообщение Триэль » 14 фев 2018, 23:07

AstaLaBabyVista
я зомбоящику давно не верю..

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Падение самолета

Сообщение Триэль » 14 фев 2018, 23:11

...ссылки здесь нельзя давать..ищите по словам...жирнющий ресурс ...по конспирологии)) - В таких ситуациях, основная задача реквизиторов, показать что это был жёлтый самолёт, чтобы у обывателя не было сомнений. Обывателю в этой ситуации не важны ни размеры, ни несоответствия. Жёлтый кусок - всё, значит самолёт. Точность изготовления реквизита постановщиков не очень заботит, но иногда стараются....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Падение самолета

Сообщение Литра_ » 15 фев 2018, 00:44

Если верить в судьбу, то счастливую, и растить в себе это чувство, что всё к лучшему, взращивть в себе чутье, становиться мудрее, слушать вокруг себя, не позволять собственному эго разрушения.
Я думаю, таким образом, мы создадим свой собственный путь, где наш внутренний голос будет подсказывать нам тот выбор, который соответствует нашему пути.

...
А в целом я не думаю, что всё предопределено. Думаю, что каждое действие, каждый выбор приводит к тому или иному событию. Даже бездействие приводит. От этого осознания у меня возникает чувство незащищённости, торможения, когда не можешь сделать выбор, потому что в голове вспыхивают различные варианты продолжения.
Мне иногда кажется, что я вижу то, что могло бы случиться, но что не случилось.

Может быть, судьба предопределена в том смысле, что у каждого человека своя череда выборов. Но ведь тоже - многое зависит от степени отвлечённости человека или, напротив, вовлечённости. Как говорится, психика у всех разная. Кто-то спокойно будет выбирать, а кто-то накопит мудрость и поступит наиболее правильно там, где вовлечённый человек сходит с ума от противоречия.

Автору бы я посоветовала верить в себя, верить в хорошее. Уже не раз здесь говорила, что каждый человек живёт в своём внутреннем мире. Вот и следует создавать свой мир.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»