Жизнь после смерти.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Лалк » 09 фев 2015, 23:47

Существует ли жизнь после смерти? Реинкаранция, и прочее. Очень интресно услышать мнение людей видящих!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение AkDen » 11 фев 2015, 21:13

Доброго.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Staslem » 12 фев 2015, 00:55

Лалк писал(а):Существует ли жизнь после смерти? Реинкаранция, и прочее. Очень интресно услышать мнение людей видящих!
да. после смерти физ.тела ваше сознание попадёт в более расширенное сознание,часть которого вы являетесь. Потом опять в более плотные слои, за новым опытом. Так всё и развивается,расширяется. ))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение 14 февраля » 13 фев 2015, 10:05

Существует конечно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Тaис » 26 мар 2015, 11:32

Существует. Иначе какой во всём смысл
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение lina23 » 26 мар 2015, 11:41

Я не экстрасенс,только учусь но знаю что реинкарнация точно есть.Меня вообще с детства в другую страну тянет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Temporary » 26 мар 2015, 11:47

понимаете если принять простое
что человек умирает сам
по каким-то причинам своих заблуждений

и данный человек понимаете есть сейчас и читает типа это сообщение

то мы можем предположить
что сие есть навык его сознания
как жить, так и умирать

что понимаешь бог породил клона
и далее его либо в рай, либо в ад долбанет
понимаете да
как-бы по сути смешно по нынешним временам
как-то слишком примитивно для бога
плодить бракованных клонов
тестировать
и на 2 кучи сортировать....))))))
порой что человек - бот????
это к буддизму и монаде
чтобы его породить, "собрать им информацию", и интегрировать в свое сознание???
что у вас из серии совсем нет сознания?
вы себя ботом ощущаете?
может ли ваше сознание спросить себя - бот ли я???
и таки все-таки отринуть, понимаете.....))))))

таки понимаете да...
вероятно человек сам крутит свое колесо кармы
и цикл смерти-рождения....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение 1t_d » 18 апр 2015, 21:05

Temporary писал(а):понимаете если принять простое
что человек умирает сам
по каким-то причинам своих заблуждений

и данный человек понимаете есть сейчас и читает типа это сообщение

то мы можем предположить
что сие есть навык его сознания
как жить, так и умирать

что понимаешь бог породил клона
и далее его либо в рай, либо в ад долбанет
понимаете да
как-бы по сути смешно по нынешним временам
как-то слишком примитивно для бога
плодить бракованных клонов
тестировать
и на 2 кучи сортировать....))))))
порой что человек - бот????
это к буддизму и монаде
чтобы его породить, "собрать им информацию", и интегрировать в свое сознание???
что у вас из серии совсем нет сознания?
вы себя ботом ощущаете?
может ли ваше сознание спросить себя - бот ли я???
и таки все-таки отринуть, понимаете.....))))))

таки понимаете да...
вероятно человек сам крутит свое колесо кармы
и цикл смерти-рождения....
Харвейстер опыта:D
Вы к тому, что бот не задаст подобный вопрос своей программе из-за отсутсви данной конфигурации? А что если бот может задавать такие вопросы, тогда он не бот?
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Temporary » 20 апр 2015, 15:20

1t_d писал(а):
Харвейстер опыта:D
Вы к тому, что бот не задаст подобный вопрос своей программе из-за отсутсви данной конфигурации? А что если бот может задавать такие вопросы, тогда он не бот?
я имею в виду

что пока вы банально не зададитесь вопросом этим
вам не найти ответа

1. либо ты бот и умираешь по причине встроенной программы
2. либо ты делаешь это сам - тогда ты не бот
но вопрос с чего ты так спятил и нашел это нужным....)))))

в том числе необходимо рассмотрение всех "обратных" предпосылок
а-ля "я - бог"
"я - демиург"
и пр.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение stepashihina » 22 апр 2015, 01:48

Мне хочется верить, я не знаю наверняка, но очень бы хотелось чтобы жизнь после смерти была, а иначе действительно в чем смысл всего происходящего?
В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 22 май 2015, 07:00

Всем Здравия желаю!
Есть,однозначно!!!
не много из личного события.
Я,как то наткнулся на интересный способ по которому можно было узнать сколько раз душа возвращалась на землю.суть этого подразумевает лишь то что душа вселяется в тело после смерти того тела в котором была.а то время пребывание там очищение от грехов и.п. трудновато доказать,но можно через гипноз.
так я подсчитал сколько раз моя душа возвращалась меняя тело,эта жизнь 11- ая.потом я решил узнать прошлые жизни узнал не больше 4 до моего существования.кем был,только человеческое тело менялось.но я не откидываю варианты с вселением душ в животных.
раз уж упомянул о сроках очищение души,скажу что известно на данный момент. если не брать во внимание вечные муки.то минимальный срок в годах по мерке нашего отсчета то это получается 100 лет.Но.... есть факты когда душа способна вселиться мгновенно,после смерти тела в котором была ранее. и еще захватив с собой память прошлой жизни.сейчас доказать это не сложно,все же не каждому хочется в это верить.естественно свои взгляды,мышление и вера порой сам интеллект внутреннего (я) меняете ли вы все это!?когда такое узнаешь меняется понимание,мира в целом.полученная информация да еще и с доказательством для вас самих,на вашем восприятии и уровне мышления.лишь познание пополняет информацию.
я сам не обращаю внимание на информацию с которой сам же и столкнулся.не ищу этому доказательства поскольку проверил,и убедился..для меня это пройденный этап,не заворачиваюсь на одном.
: Мой интерес захватывает несколько иное понимание,во многом я убедился.
в существовании Оборотней,Вампиров,мир духов знаю три,как называются где граница нашего мира и их. что именно разделяет эти миры.не подумайте что я тут по навыдумывал,во всем этом я получил реальные доказательства.знаю что есть Ад,Рай и параллельный мир.кроме известных выше упомянутых мирах.у меня не так много людей из знакомых которые часть этого могут подтвердить.И самое главное я не когда не затрону тему если не смогу ее доказать.
мне трудно предоставить доказательство что реальные вампиры существуют,я знаю лишь одного человека которой может подтвердить это.у ее тоже вся жизнь мистика,познакомившись и пообщавшись получите факты которые вам и не снились. найдите подход не каждый встречный откроется многое что приходиться держать в себе годами.. жить с этим бояться сказать о таком,скорее всего из за реакции окружающих.и о своем будущем положении,а не загреметь в псих больницу потому что большинство людей отказываются воспринимать действительность даже если сами столкнулись с этим явлением. (надеюсь на многое ответил)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:
stepashihina писал(а): в чем смысл всего происходящего?
Я может не смогу ответить полным ответом на вопрос,из за не знания вашего мировоззрения.
А не потому что сам не знаю ответа.На этот вопрос я получил ответ в моем случаи ответом служило видение одно за другим.словно смотришь фильм ужасов да еще и присутствуешь там сам.
:первое что я видел это конец света,не стихийное или человеческое разрушение всего живого.
видел как миры слились в один,а этот один мир оказался нашим.из других миров такие как Ад, прошлись по миру.убивая все на своем пути,лишь не многим удалось выжить может избранники были может и нет.суть не в этом.второе как сам бог воспринимал это явление,почему не вмешивался в происходящее.как продолжилась жизни человечества,и как были отделены миры которые вторглись в наши мир.третье как человечество вновь встретило конец света более жестоким и ужасным,таких концов света я видел семь раз. каждый был ужасней предыдущего.после четвертое видение как мир достигает этих фаз(что являлось причиной конца света,а что именно это другая тема.)в пятом видении видел миры которые разрушали мир человечества то есть этот мир.их существование,жизнь и почему мы их не видим сейчас.лишь на мгновение границы миров приоткрываются и мы порой видим мир таких как словно это реальность.(поправка они реальны).
только после этих миров я видел ад и рай.очищение от грехов человеческой души.
- на протяжении жизни я получаю доказательства этих видений,сталкиваюсь порой с новым явление паранормального вся жизнь с детства и мне от этого не легче.
последнее видение было на столько реальным что я слышал все происходящее,чувствовал все что окружало меня осязанием.запахи,тепло и холод чувствовал если прикоснусь к чему либо.
я смотрел на все это и не мог не чего предпринять,видел взгляды растерзанных людей.чувствовал их боль душевную(словно это я сам.)видел как видят меня те кто это творит,но не чего мне не делают.
после всех видений во мне изменилось мое восприятие мира сего.но не смотря на все увиденное я все же человек, и хочу жить обычной жизнью. Но для меня это не возможно,вам не понять как хочется быть простым смертным не зная этого не чего и не умея.
(- почему я видел это,для каких целей мне было суждено это увидеть?задам вопрос богу когда приду к ему после жизни). Ему лучше меня уничтожить мою душу,на всегда потому что я восстану против. и не только это.но я пока жив и это не имеет сейчас значения.ненавижу зло, да и в добро уже не верю. мир увяз в похоти и во лжи.зло поглощает его а ведь это часть судьбы мира.одна из первых причин реального конца света.а то что ядерное или стихийное уничтожение мира это вовсе не конец света господа.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Максим Аршавин » 24 май 2015, 02:05

Существует, я в этом абсолютно уверен.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение trando » 08 июн 2015, 00:36

Я думаю что жизни после смерти нет,но есть что то большее

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Сапфи » 01 окт 2015, 12:11

ruslan.esikov1979
Извините, но Вы не задавались таким вопросом:" А другим, обычным людям, нужна эта информация?Разве они способны ее принять, без потерь для себя?".

Вы написали :"(- почему я видел это,для каких целей мне было суждено это увидеть?задам вопрос богу когда приду к ему после жизни)."
Хотя в начале Вы написали"Я,как то наткнулся на интересный способ по которому можно было узнать сколько раз душа возвращалась на землю."
Ваше любопытство, стремление, вы искали истину,ведь так. "Стучали" и Вам открыли.В чем вина Бога? Каждый видит, то что он ищет."Назвался грибом – полезай в кузовок." По человечески, советую, не гневите Бога!. Извините за мое мнение, только без обид.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лалк
Однозначно есть. Только не всем дано "вспомнить себя" и "услышать".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Jack » 01 окт 2015, 12:59

это вопрос веры, потому что доказать или показать никакие прошлые жизни невозможно, если только сам не вспомнишь.
Я всегда допускал, что и прошлые и будущие жизни могут существовать, пока сам лично не начал "вспоминать" их когда пробудилась эта память. Всему свое время, тем кто готов, эта информация откроется.
А пока человек просто задается этим вопросом, я бы советовал не принимать все на веру, а допускать такую возможность, потому что слепо верить тоже не очень хорошо, все надо проверять на опыте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Существует ли жизнь после смерти?

Сообщение Горизонт » 01 окт 2015, 15:16

да, существует.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение brutalkiller » 30 окт 2015, 17:41

Мое скромное мнение, что никто из ныне живущих не может знать о смерти и что после нее наверняка. Клиническая смерть, ок, сколько она длится?! Сколько умирает мозг и сознание? Ведь клинической смерти вроде не бывает хотя бы несколько суток к примеру. Кома бывает, состояние до конца не изученное как и сон. Человек живой, в полном здравии моральном и физическом, да и даже просто тот у кого сознание вполне себе здравое, может нафантазировать кучу небылиц и того что слышал когда то и откуда то.. Ведь то что известно многим это лишь весьма общая инфа, от кого то, кто то когда то нафантазировал что будет так и сяк и 3е 10е. Я не понимаю людей которые с уверенностью изрекают, После смерти тебя ждет то то и то то..встречная реплика.. А вы там живете, или в отпуск катаетесь?))
Что я хочу сказать в итоге. Как только народ начнет возвращаться один за другим после смерти, тогда я лично буду наверное верить что и там есть жизнь. А пока это лишь додумки и умозаключения, порой и не совсем здравые другого народа. Эмоционального и впечатлительного зачастую.
Да, есть информация от умерших. Но и тут имхо все можно додумать, хотя бы банально зная науку о тех же лицах, не обязательно высшие степени психологии, то кем был умерший, чем он занимался.., при желании можно многое) Все реально если подходить со знаниями, умом и логикой, при этом прикрываясь некими "способностями".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Когда человек покидает этот мир

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2015, 23:26

Я замечаю, что у многих людей есть страхи перед покойниками. То есть человек покидает это мир, уходит и люди начинают пользоваться какими-то приметами типа насыпать мак между ставнями и так далее, не стану все перечислять, чтобы ушедший в другой мир не беспокоил их. Говорят что будто в доме кто-то гремит посудой ночью, раздаются скрипы (куча знакомых такое утверждали). У меня не было такого, то есть люди уходили, но всяких таких явлений не наблюдалось.

Разве что сломался напрочь ноутбук. Это ведь тоже связано с энергиями.

А что вы думаете по этому поводу? Это больше страхи или реально существует. Больше страх перед ушедшим или что? Мне не страшно лично, мне вообще кладбища нравятся даже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение lina23 » 10 дек 2015, 12:21

Уважаемые экстрасенсы,получается нет вот этой самой большой,чистой и непобедимой любви между матерью и ребенком,мужем и женой?это всего лишь роли?дети выбирают родителей не испытывая чувства любви и близости а это просто выбор для очередной игры?
А муж и жена после смерти будут просто духами которые снова переродятся и любовь именно между ними изчезнет?роли то их сыграны,объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: Когда человек покидает этот мир

Сообщение Taynoe » 17 дек 2015, 20:48

Если уход из жизни был гармоничным, никаких подобных явлений не должно наблюдаться. Смертные тела души благополучно "рассеиваются" и то, что остается, переходит на другие уровни бытия.
Если же уход был негармоничным, и у человека остались на земле так называемые "привязки", душе будет не так просто покинуть материальный мир.

- Например в случаях неестественной смерти, когда жизнь резко обрывается и душа просто не понимает, что произошло. Нехорошо, если это произошло мгновенно, без осознания происходящего.

- Если человек испытывал перед смертью сильные эмоции: страх или гнев, его астральное (оно же эмоциональное) тело может еще долго пребывать на земле. Человек иногда может увидеть такое явление. Мы называем это приведениями.

- Если у человека были сильные эмоциональные или физические привязки, это тоже усложняет переход. Привязки могут быть для примера: к еде, алкоголю, наркотикам или плотским утехам, или даже... к жизни (что проявляется как страх смерти).

Все вышеперечисленное приводит к "уплотнению" смертных тел человека и потому они задерживаются в материальном мире, производя странные эффекты. Естественно, это может напугать, хотя как правило, живым "приведения" вреда нанести не могут. А все эти процедуры, о которых Вы упомянули, как раз и придуманы в помощь ушедшим из жизни быстрее освободиться.

Недаром древние подходили очень серьезно к процедуре подготовки к уходу. Сам момент смерти они считали главным экзаменом жизни. И потому очень важно, в каком состоянии находится человек в этот момент.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»