Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:48
Репутация: 1
Пол:

Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Eliberman1 » 24 авг 2015, 00:57

В общем совершила самую большую ошибку, после этого моя жизнь пойдет под откос (знаю что всем плевать, поэтому без подробностей), пожалуйста если ли заклинание что бы вернуться в прошлое, исправить все и обратно в будущее? Знаю что изменится все, но это действительно важно, если кто-нибудь знает заклинание или что там, то, пожалуйста помогите, спасите предстоящую жизнь человеку.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2015, 19:33

Eliberman1
Нет таких заклинаний. Перестаньте верить в сказки и засорять ими форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Solar Prayer » 24 авг 2015, 20:18

Вы испугались своей ошибки, как и положено смертным, но пытаетесь её решить так, как будто наделены бессмертием.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Игрок » 26 авг 2015, 10:52

Eliberman1 писал(а):после этого моя жизнь пойдет под откос
да ладно под откос прям все пойдет, как пойдет так и выйдет, если не маятся дурью "насмотревшись ТВ3" в поисках невесть чего, а заняться своей жизнью грамотно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Jack » 27 авг 2015, 23:46

я думаю что попытаться исправить в любом случае что-то можно, но не таким сказочным путем)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение БИРЮСА » 28 авг 2015, 00:04

вы сами то осознаёте что пишите? Вам реально сказали правду, перестаните смотреть тв3, только там можно вернуть время в спять! Человек на своих ошибках учиться, вам будет урок на будущее!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Светлана 7777 » 10 окт 2015, 16:51

В общем совершила самую большую ошибку, после этого моя жизнь пойдет под откос (знаю что всем плевать, поэтому без подробностей), пожалуйста если ли заклинание что бы вернуться в прошлое, исправить все и обратно в будущее? Знаю что изменится все, но это действительно важно, если кто-нибудь знает заклинание или что там, то, пожалуйста помогите, спасите предстоящую жизнь человеку.

Измените свое отношение к происходящему тогда через проработку своих эмоций, вызванных анализом прошлого события.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Protos » 04 дек 2015, 04:02

Заклинаний, ритуалов, обрядов поворачивающих время вспять по моему убеждению нет. Но работать со временем можно. Разными способами. Начиная от тонких настроек и заканчивая непосредственным вмешательством в ход времени, что в целом не одобряется. В Вашем случае наиболее оптимальным вариантом представляется переход в параллель, в которой события пошли по другой ветке, не столь катастрофичной для Вас. Процедура достаточно трудная и потребует большой практики, но когда мотивации достаточно многое становится возможным

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Анжела9 » 17 сен 2017, 14:54

Protos писал(а): Заклинаний, ритуалов, обрядов поворачивающих время вспять по моему убеждению нет. Но работать со временем можно. Разными способами. Начиная от тонких настроек и заканчивая непосредственным вмешательством в ход времени, что в целом не одобряется. В Вашем случае наиболее оптимальным вариантом представляется переход в параллель, в которой события пошли по другой ветке, не столь катастрофичной для Вас. Процедура достаточно трудная и потребует большой практики, но когда мотивации достаточно многое становится возможным
ПОМОГИТЕ!! Нужноизменить определённый отрезок в моей жизни, исправить опркделённые события в прошлом, от этого вся моя дальнейшая жизнь зависит..уже больше года живу только этой надеждой, прошу тех, кто не верит в возможность изменения событий прошлого не писать, мне этим не поможешь, а если кто-нибудь сможет помочь - буду очень благодарна!!

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Verold » 19 сен 2017, 09:58

ПОМОГИТЕ!!
Это событие и было помощь.
Нужен сценарий, как всё должно быть.
покинул обречённую сеть
..

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Protos » 19 сен 2017, 14:09

Eliberman1 писал(а):
Я никогда не слышал, чтобы общее время поворачивалось вспять (разве что в мифологии Чернобог такое проделывал, да современные сказочники, аля Голливуд, ТВ3 и прочая лабуда которую смотреть вредно для психического здоровья), лишь внутреннее время. В буддизме это называется достижением двойного просветления.
Для того чтобы достигнуть просветления необходимо избавиться от влияния своей кармы. Чтобы избавиться от своей кармы, необходимо отказаться от желаний. Сверхжелание перекрывает путь к достижению желаемой цели. И перекрывают этот путь человеку свыше из любви к нему. Человек таким образом учится не привязываться к материальному миру и перестаёт попадать в зависимость от материальных страстей и желаний.
В противном случае карму придётся отрабатывать. И тут есть 2 пути. Первый - всё прожить и честно выстрадать, пока не закончится лимит содеянного. Второй - искреннее раскаяние и мольба о прощении у Бога, не умом, но сердцем. Епитимью накладывать на себя не нужно. Надо молиться и просить прощения, за грехи и ошибки вольные и невольные, совершённые как в этой жизни, так и во всех предыдущих. Также нужно избавиться от чувства вины, простить себя и простить других. Всех без исключения. Утром, днём и вечером говорить себе "я прощаю себя, я прощаю других, я всем всё прощаю" не акцентируя на ком-то конкретном. И посылайте почаще любви всем живым существам, сколько сможете. Кому надо тот возьмёт, кому не надо не возьмёт, но и вреда ему не будет. Это ускорит отработку кармы.
Так очистится ваш разум, тогда и работать со временем станет возможно.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Protos » 19 сен 2017, 14:31

Анжела9 писал(а):
ПОМОГИТЕ!! Нужноизменить определённый отрезок в моей жизни, исправить опркделённые события в прошлом, от этого вся моя дальнейшая жизнь зависит..уже больше года живу только этой надеждой, прошу тех, кто не верит в возможность изменения событий прошлого не писать, мне этим не поможешь, а если кто-нибудь сможет помочь - буду очень благодарна!!
Так это не работает. Это вам не голливудский фильм. К тому же я вам уже отвечал, что не умею оказывать того воздействия на время, которого вы желаете.
Если хотите поменять прошлое, необходимо изменить и настоящее, и будущее. Вот вам подсказка:
Мысль - это свет возвращающийся из будущего. Воображение есть вспоминание будущего. При сосредоточенном размышлении информация накапливается в Пространстве-Времени. Для сосредоточенного размышления необходимо спокойствие ума. Для спокойствия ума нужна безмятежность Духа. Для безмятежности Духа нужно зафиксировать Сознание. Чтобы зафиксировать Сознание надо поднять свою нравственность

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Ayleene » 19 сен 2017, 15:08

Eliberman1 писал(а): В общем совершила самую большую ошибку, после этого моя жизнь пойдет под откос (знаю что всем плевать, поэтому без подробностей), пожалуйста если ли заклинание что бы вернуться в прошлое, исправить все и обратно в будущее? Знаю что изменится все, но это действительно важно, если кто-нибудь знает заклинание или что там, то, пожалуйста помогите, спасите предстоящую жизнь человеку.
Понимаете, госпожа Eliberman1, если, как было сказано выше уважаемыми форумчанами, вы в полной мере сможете искупить то, что натворили, тот самый отрезок времени просто перестанет быть для вас роковым в той мере, в какой сейчас вы его воспринимаете. Вы можете вообще забыть о нем, а может, будете воспринимать как одно из непримечательных звеньев в цепи событий вашей жизни. Без искупления обойтись нельзя, потому что за все надо платить. Поверьте мне, я лично встречалась с такими случаями как ваш, так люди потом (после искупления) совершенно по-другому смотрели на все и не искали в этих событиях ничего рокового ). Поэтому вместо того, чтобы искать легкие пути, которых нет ), попытайтесь поработать над собой и найти способ исправить последствия, которые вас так мучают. И, кстати, о фильмах и сказках. Там тоже надо суметь спечь пирожки, сварить яблочный джем ), перестирать и переубирать кучу всего, пройти через Калинов мост, прежде чем на твою голову свалится какое-нибудь сказочное чудо )))).. Заклинание, насмешили, правда )))... Удачи вам @}->-- !

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение NamoR » 21 сен 2017, 23:01

Eliberman1

есть таки способ.... имеются факты,когда люди пропадали,а потом всплывали и утверждали,что никуда не шастали,но вот ррраз,и перенеслись во времени.. так что вероятность того,что есть некие способы,имеет основу..
TEMPUS FUGIT

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение ay7ru » 22 сен 2017, 14:56

Времени вообще нет. Мы в том же мире и на той же Земле как и млн. лет назад.
Динозавры так же лежат рядом с нами, как и Цезарь, Наполеон и все остальные.
Есть только разное пространственное положение элементарных частиц.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Игрок » 22 сен 2017, 18:51

NamoR писал(а): есть таки способ.... имеются факты,когда люди пропадали,а потом всплывали и утверждали,что никуда не шастали,но вот ррраз,и перенеслись во времени.. так что вероятность того,что есть некие способы,имеет основу..
вопрос в том на сколько он ими осознан и управляем..., пока ни на сколько...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение NamoR » 22 сен 2017, 20:12

Игрок

это нам так известно.. что ни на сколько..)).. но выходит,что можно ж?? как-то.. где-то...
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Игрок » 22 сен 2017, 21:36

NamoR писал(а): это нам так известно.. что ни на сколько..)).. но выходит,что можно ж?? как-то.. где-то...
дак давно известно, что перемещения возможны, но представь что могут натворить разные перемещенцы, где один сгоняет в прошлое, там и 1001 потянутся и будет хаос, поэтому и перемещаются (да и вряд ли опять же сами и без помощи Свыше") только определенные люди с определенными целями
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение NamoR » 22 сен 2017, 23:09

Игрок

но не известно,КАК.. даже у меня такой инфы нету..)).. и думается,что и спросить будет не у кого (от нас уже сущи начали шарахаться.. доигрались мы...) а так "Свыше" выгодней родить определённое тело,с определённой задачей,чем гонять кого-либо тудой-сюдой... у них то точно Время не имеет времени..))..
TEMPUS FUGIT

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Возможно ли вернуть время вспять и обратно?

Сообщение Verold » 25 сен 2017, 06:37

а так "Свыше" выгодней родить определённое тело,с определённой задачей
все на местах, для старта нового витка, как и оставленный для этого меч. http://s1.1zoom.me/big3/231/Skulls_439806.jpg.
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»