Почему перед Днем Рождения так плохо?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Маковинка » 03 июл 2015, 20:47

Хочу обсудить вот что. Перед днем рождения где-то за пару недель до оного мне плохо. Да так, что свет не мил, и все, простите, бесит. Замечаю это каждый год, такое вот негативно-стабильное явление.
Вот и сейчас,-завтра(04.07)-у меня ДР, а на душе будто кошки нагадили.
И так последние 3 года точно. Прошло ДР-и все опять в порядке. За мужем такого не замечала. Может, просто психика у него поустойчивее.))
Как можно объяснить такое явление? Конечно, я искала в инете информацию, но мне хочется более личных высказываний на эту тему как магов, так и не магов.
Обсудим? У кого как этот период проходит?
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Игрок » 03 июл 2015, 21:32

ИМХО: плохо перед ДР тем, кто живет не лицензионную версию жизни )))

- цикл (год) прошел а какие-то задачи Души не выполнены
- опять же цикл (планетарный) активизирует подсознательную память о процессе рождения, как правило не радостном изгнании из "рая" после которого вдруг становится холодно и больно и надо напрягаться приспосабливаясь к новым условиям
- ну и чисто "ой старею" ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Маковинка » 04 июл 2015, 08:11

Игрок писал(а):ИМХО: плохо перед ДР тем, кто живет не лицензионную версию жизни )))

- цикл (год) прошел а какие-то задачи Души не выполнены
- опять же цикл (планетарный) активизирует подсознательную память о процессе рождения, как правило не радостном изгнании из "рая" после которого вдруг становится холодно и больно и надо напрягаться приспосабливаясь к новым условиям
- ну и чисто "ой старею" ))
Не лицензионную-неплохо сказано. :yes: Видимо,моя версия жизни-пиратская копия.))Иногда мне и правда кажется,что живу "не свою" жизнь..
Вот я уже родилась(0-30 по времени)-и мне спокойно,ничего не беспокоит,не нервирует.
На "ой,старею"-нет у меня такого...никогда не парилась о возрасте.А смысл?Ведь это не изменишь,ничем и никак.
Память о процессе рождения,о пережитом когда -то стрессе-вот в это я верю.Ведь наше подсознание-тайна,загадка,ведь именно мы ,бывает,подсознательно чувствуем то,чего знать априори не можем.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Lagus » 07 июл 2015, 12:51

Есть такое...и давно...лет 10 подряд наверное,списывала на излишнюю эмоциональность :shock: у подруг то же самое,за редким исключением. Все же склонна думать,что причины здесь чисто психологические - неудовлетворенность своим положением,даже если это не осознается. Вот через пару неделек и мой ДР,уже ощущается легкий "плющ" :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Аркан7 » 18 ноя 2015, 23:09

Всё дело в биоритмах. Описанное Вами явление,
по моим наблюдениям, испытывают многие.
Впервые о спаде жизненой энергии перед днём рождения
узнал от знакомой женщины экстрасенса лет 20 назад.
У меня не столь выражено, но тоже проявляется ухудшение
самочувствия перед днями рождения, обычно в последнюю неделю.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Елена Вит. » 20 ноя 2015, 14:06

Игрок писал(а):ИМХО: плохо перед ДР тем, кто живет не лицензионную версию жизни )))

- цикл (год) прошел а какие-то задачи Души не выполнены
- опять же цикл (планетарный) активизирует подсознательную память о процессе рождения, как правило не радостном изгнании из "рая" после которого вдруг становится холодно и больно и надо напрягаться приспосабливаясь к новым условиям
Скорей всего верно.
Некоторые годы - не подряд, а избранные - ну, очень заметно.
Если еще и 2 в 1 совместить - и задачи не прошел, и вспомнилось не радостное изгнание из "рая".

А как же говорят - что есть такой образ - что наши души - как птицы на ветке дерева и желают воплотиться на Земле?
разве нет?
Неужели принудиловка?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение sallma » 09 дек 2015, 23:10

Игрок писал(а):ИМХО: плохо перед ДР тем, кто живет не лицензионную версию жизни )))

- цикл (год) прошел а какие-то задачи Души не выполнены
- опять же цикл (планетарный) активизирует подсознательную память о процессе рождения, как правило не радостном изгнании из "рая" после которого вдруг становится холодно и больно и надо напрягаться приспосабливаясь к новым условиям
- ну и чисто "ой старею" ))
Вот тут я точно согласна, год прошел, задачи и цели не выполнены, от этого и плохо) У меня точно также, причем мне плохо в сам ДР, и дня три перед ним, потом отпускает.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Parzifal » 27 дек 2015, 14:31

Замечаю, что месяц перед ДР бывает трудным, болезни бывали (может быть, потому что зимой родился?)... можно сказать, что подтверждается это утверждение астрологии... наверное, потому, что это - 12-й месяц со ДР - а 12-й дом - дом смерти. (Тук-тук-тук.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Цвиркун » 29 дек 2015, 08:25

У меня такая же ситуация с ДР, когда то я попала к очень сильному хироманту,до сих пор от нее в восторге. Я пришла к ней, она прям во дворе взяла мою руку, была солнечная погода, она пару минут смотрела на мою ладонь, потом назвала мое имя, я честно была очень удивлена, так как пришла спонтанно, без договоренности о встрече, и мы с ней не знакомы были. Так вот, бегло просмотрев мою ладонь, она назвала мое имя (как оказалось у нас с ней одно и тоже имя), она мне сказала что она мне сейчас гадать не будет, чтоб я пришла через две а то и три недели. Я если честно расстроилась, спросила почему? Она мне спокойно сказала, что у меня скоро будет ДР, все линии меняются, и все чт она мне сейчас скажет, создаст путаницу в моей голове. Я еще больше удивилась, у меня действительно на неделе должно быть ДР. Я ее спросила как линии могут изменится на руке за две недели? Она заулыбалась сказала что меняется направление, делается выбор, происходит анализ внутри меня - это все отражается в мелких линиях. Она мне посоветовала, что в месяц когда у меня ДР или за две недели до ДР, лучше провести в одиночестве, сосредоточить себя на себе, и дать возможность и сознанию и Душе работать в одном направлении или режиме, это как анализ прожитого цикла, почувствовать свои желания, или наоборот что вызывало у меня неудовлетворенность, найти и плюсы и минусы. В этот период не нужно быть активным.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение KaSnik » 30 дек 2015, 21:02

Маковинка писал(а):Хочу обсудить вот что. Перед днем рождения где-то за пару недель до оного мне плохо. Да так, что свет не мил, и все, простите, бесит. Замечаю это каждый год, такое вот негативно-стабильное явление.
Вот и сейчас,-завтра(04.07)-у меня ДР, а на душе будто кошки нагадили.
И так последние 3 года точно. Прошло ДР-и все опять в порядке. За мужем такого не замечала. Может, просто психика у него поустойчивее.))
Как можно объяснить такое явление? Конечно, я искала в инете информацию, но мне хочется более личных высказываний на эту тему как магов, так и не магов.
Обсудим? У кого как этот период проходит?
Не надо себя просто настраивать себя на то,что очередной День рождения -это еще один год ближе к старости, вспомните себя в юности, когда мы торопились стать взрослыми и хотели,чтобы поскорее был очередной День рождения, отвлекайте себя, чем-нибудь например незадолго отправьтесь в путешествие в какую-нибудь страну.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Nes_ » 02 янв 2016, 22:46

действительно есть такое, что перед ДР все как то не так...да и вообще не люблю ДР потому всегда что то случается не хорошее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение gozberg » 22 янв 2016, 23:02

День рождения - это день обновления внутренней энергии. Об этом писал еще Конфуций. Поэтому перед ним каналы истощаются, колоссальный отлив энергии, у кого нестабильное психологическое состояние, то очень чувствуется иссякаемость. После дня рождения силы восстанавливаются.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Горизонт » 31 мар 2016, 18:01

Я тоже подобное замечал и после ДР настаёт облегчение. Видимо с циклами связанно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Elena:) » 17 май 2016, 23:01

Перед Днем рождения все люди энергетически ослаблены и, соответственно, чувствуют физическую усталость.

http:ред. модератором

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение boris.av » 16 июн 2016, 10:19

Маковинка писал(а):Хочу обсудить вот что. Перед днем рождения где-то за пару недель до оного мне плохо. Да так, что свет не мил, и все, простите, бесит. Замечаю это каждый год, такое вот негативно-стабильное явление.
Вот и сейчас,-завтра(04.07)-у меня ДР, а на душе будто кошки нагадили.
И так последние 3 года точно. Прошло ДР-и все опять в порядке. За мужем такого не замечала. Может, просто психика у него поустойчивее.))
Как можно объяснить такое явление? Конечно, я искала в инете информацию, но мне хочется более личных высказываний на эту тему как магов, так и не магов.
Обсудим? У кого как этот период проходит?

Честно признаюсь, что причин этому явлению более или менее внятных - я не знаю. Но такой феномен действительно распространённое явление.
Как-то доводилось волей случая смотреть передачу на эту тему и там говорилось, что для того, чтобы сгладить негативные последствия этого явления - как рекомендация - было озвучено предложение в свой день рождения уехать в другой часовой пояс, чтобы Солнце встретить как бы в Другой "реальности" (временной и пространственной!).
Так же при разговоре с одной молодой экстрасеншой - она рекомендовала, в день рождения Человека (В период Д.Р.) - следует как можно чаще говорить ему, что ты его ЛЮБИШЬ! Говорят, это очень хорошо сказывается на самом человеке.
Вот.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Vao » 29 ноя 2016, 23:15

Давно заметил подобное. Перед праздником многие теряют настроение. Слышал, что ничего плохого в этом нет, а про не лецензированную версию и правда круто
)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Ataralaxa » 10 дек 2016, 20:15

Маковинка, День Рождения - это очень серьезный рубеж. Именно в этот день происходит оценка сделанного за год и еще не сделанного. Это своеобразный экзамен по самоопределению и самоосознанию, как социальному, таки и духовному. Самореализация человека за год может быть различной. Обычно мы редко бываем удовлетворены сделанным. Разумеется циклы энергии обновляются именно к этому времени, потому что начиналось все с того, что вы покидали утробу матери и рождались на этот свет, полностью заглушая жизнь внутри матки и зарождая жизнь самостоятельную, без пуповины. Это наложило огромный отпечаток на энергетику каждого. Поэтому каждый год в это время происходит умирание старого и рождение нового - полное обновление энергетики. Некоторые ослабленные люди, к сожалению, не могут пережить этот цикл перерождения энергетики. Этим и опасен возрастной рубеж, особенно для пожилых людей или больных тяжелыми или хроническими заболеваниями. Поэтому всегда необходимо, насколько это возможно, держать свое тело в тонусе, чтобы иметь способность к регулярному восстановлению энергетики организма.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Masher144 » 26 окт 2017, 22:10

Ох, хорошее высказывание о лицензии жизни :bravo:
Этот год у меня дался крайне тяжёлым :))))
Ждала прям как манну небесную когда день рождения пройдёт. Ещё минимум неделю буду приходить в себя :))) радует то, что не одна я такая :)))) ох как радует :))))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Я2018 » 13 ноя 2017, 05:03

Я, например, не огорчаюсь дню рождения, хотя не могу выполнить жизненные задачи. Просто я уже сделал всё, что мог, и понимаю это.
А,вообще,я не отмечаю день рождения-не люблю тв и застолья.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему перед Днем Рождения так плохо?

Сообщение Moon May » 20 апр 2018, 15:20

gozberg писал(а): День рождения - это день обновления внутренней энергии. Об этом писал еще Конфуций. Поэтому перед ним каналы истощаются, колоссальный отлив энергии, у кого нестабильное психологическое состояние, то очень чувствуется иссякаемость. После дня рождения силы восстанавливаются.
Это самое лучше объяснение, которое находила этому явлению. Но вот как облегчить этот период, чтобы не было так плохо пока не понятно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»