ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Это место для тех кто столкнулся с техническими проблемами при работе с нашим форумом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение OLGAVA2 » 06 ноя 2014, 21:04

Здравствуйте, Уважаемые модераторы!
Прошу удалить фото из этого сообщения.
Жалобу нажала, написала, вот подумала может не заметили?!
Спасибо Вам :)


Уже удалили.
Спасибо! :)
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Hennelora » 04 фев 2015, 13:11

У меня странные вещи происходят с форумом. Во-первых, пропала кнопка Поиск. Раньше была и я ей успешно пользовалась, теперь её не стало. Во-вторых, я с дуру нажала на кнопку "Мобильная версия", думала, может так поиск появится, собственно, он появился в мобильной версии, но теперь я не могу вернуться в обычную версия. Мобильная версия на компьютере это не очень удобно. Возможно, когда я вернусь (с вашей помощью) в обычную версию то и кнопка поиска снова появится, так что прошу в первую очередь ответить на вопрос как же мне вернуться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Jasmin » 04 фев 2015, 14:37

Hennelora
В самом низу, справа-шестеренка. Нажмите на нее и выберите-Полная версия форума.

Кнопка Поиск на своем месте. Если у Вас она не отображается, то это скорее причина в Вашем браузере или в компе.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Hennelora » 04 фев 2015, 16:02

Спасибо, полную версию вернула, а кнопка поиск так и не отображается ни в Хроме, ни в Эксплорере. Думаю, что Вы правы, раз это не всеобщая проблема тоона в моём компе, но что же делать? Понимаю, что разбираться с моим компом это не ваши проблемы, но вы всё же лучше в технике разбираетесь чем я и может чего-то посоветуете дельное...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Jasmin » 04 фев 2015, 16:28

Hennelora
Можете выложить скриншоп шапки форума с кнопками?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Hennelora » 04 фев 2015, 22:44

А я не умею. Ну ладно, я уже так подумала, в мобильной версии то работает поиск, а мне он не часто нужен, любимые темы уже в закладках и так:) А просить вас объяснять про скриншоты это уже наверное слишком. В общем, раз я научилась переключаться с мобильной на обычную версию то считайте проблема решена. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение olhaolha » 15 апр 2015, 23:59

Подскажите пожалуйста,я хочу удалить фото свое из сообщения,мне выдает что разрешено только в течении 24 часов,что мне делать?спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2015, 02:04

olhaolha
Напишите Вашу просьбу модераторам через кнопку "Жалоба".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Американия » 04 июн 2015, 00:32

Вечер добрый!
Не могу посетить интересные мне разделы, форум отвечает :"Вы не авторизованы для чтения этого форума"-что это значит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Maria Mai » 04 июн 2015, 11:17

Американия
Это какие разделы?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение aiv07 » 12 июн 2015, 11:17

[size=150]Как вставить цитату?[/size]

Если, отвечая на сообщение, вы хотите процитировать 1-2-3 строчки из него (сколько хотите процитировать), воспользуйтесь кнопкой "[b]цитировать[/b]", расположенной [b]над[/b] аватаркой того, кому вы хотите ответить.

Показываю на примере:
Вот огромный пост в теме: [url]http://www.tonkiimir.ru/post47816.html#47816[/url]

Допустим, я хочу прокомментировать только относящееся к моему знаку зодиака.
Выделяю левой кнопкой мыши нужные мне строчки, нажимаю на кнопку "цитировать" (подчёркнуто зелёным цветом на образце).

[url=http://fotometka.ru/i.pl/25844.jpg.html][img]http://i.fotometka.ru/25844.jpg[/img][/url]

Внизу страницы в форме ответа вы увидите эту цитату, заключённую в теги - это такие квадратные скобки -> [ ], с буквами внутри.
Трогать эти скобки не надо.

[img]http://s57.radikal.ru/i158/1003/a5/0c6ff14e2d72.jpg[/img]

Далее, ниже этой цитаты пишете свой ответ, нажимаете кнопку "отправить". И - вуаля! Видите свой ответ в теме (вместе с цитатой):
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1003/50/b9912e4ffbe5.jpg[/img]

Если Вы хотите процитировать что-то ещё из этого-же поста, или другого автора, но на этой же странице, Вы просто прокручиваете страницу вверх и повторяете все операции снова: выделяете нужное левой кнопкой мыши, и жмёте кнопку "цитировать" [b]над[/b] аватаркой.

Если Вы нажмёте кнопку "[b]цитата[/b]", находящуюся справой стороны поста (рядом с кнопкой "жалоба"), то - таким образом Вы процитируете весь пост, полностью.

Что в приведенном мной примере - с огромным постом - чревато для Вас расстрелом от модераторов (шутка :) ), но по головке Вас за такую цитату уж точно никто не погладит!

У кого ещё какие вопросы?[/quote]



ну вот делаю всё по-правилам а цитата не выделенная светлым фоном почему?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Maria Mai » 12 июн 2015, 11:43

aiv07 писал(а):ну вот делаю всё по-правилам а цитата не выделенная светлым фоном почему?
1.Выделяете нужный текст в сообщении
2.Нажимаете на слово " цитата" сразу под ником, над аватаркой.
Пробуйте так.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
aiv07
Похоже вы не на то слово "цитата" нажимаете. Не в правом верхнем углу, а в районе аватарки и ника.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 19:28

Доброго дня!
Не могу понять. Я указала свой скайп в профиле, светится иконка, но кто бы не пробовал добавиться, у всех один ответ, что какая-то программа блокирует. Что это? И что с этим делать? Может я чего-то не понимаю..
Заранее благодарна!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Ольга Радужная » 15 ноя 2015, 21:06

Здравствуйте. Мне сообщила модератор что подпись не может быть выделена жирным или цветом.
Скиньте рисуночек как это сделать - а то как-то сложно сейчас найти как я умудрилась автоматическую подпись создать.
Можно просто убрать ее - если это в Вашей власти.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2015, 21:33

Ольга Радужная
Нажимаете на кнопочку Профиль в любом своем посте. Затем в правом верхнем углу опять нажимаете на слово Профиль. Открывается страничка, и в левом углу будет перечень, опять же нажимаете на слово Профиль и находите там слово Подпись. Нажимаете и меняете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Ольга Радужная » 18 ноя 2015, 15:55

Спасибо за ответ.

Вопрос: Как убрать сообщение если уже прошло больше суток с момента его опубликования?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 17:39

Ольга Радужная
Смотря какое сообщение. Удаляются только те, где указанны личные данные. Жмите жалобу, модераторы удалят.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Ольга Радужная » 18 ноя 2015, 18:14

Maria Mai писал(а):Ольга Радужная
Смотря какое сообщение. Удаляются только те, где указанны личные данные. Жмите жалобу, модераторы удалят.
В нем как раз мои личные данные.
Так я просто нажимаю ЖАЛОБА? А никто мне после этого минус в репутацию не зафигачит? А то я уже как-то получила за это (хотя формально написали другое).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 18:19

Ольга Радужная писал(а): А то я уже как-то получила за это (хотя формально написали другое).
Вы получили минус не за то, что нажали на жалобу, а видимо за то, что писали в теме.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: ЧАВО. Вопросы по функциям форума.

Сообщение Ольга Радужная » 19 ноя 2015, 00:49

нет. Я просто понизила репутацию челоевка, который написал непристойность.
И тут... понеслось - подпись у меня была из пяти букв выделенных жирным, а цветом и жирным выделять нельзя.
Вообщем, неважно.
Я попробую.
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Технические проблемы»