Новичок...

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Натуле4ка » 30 апр 2013, 15:36

Параска

профиль не удаляется с форума. Можем забанить Вас бессрочно
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 19:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новичок...

Сообщение Параска » 30 апр 2013, 15:39

А администраторы не могут меня удалить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Натуле4ка » 30 апр 2013, 15:40

Параска
Читайте выше - я уже ответила Вам.
Профиль не удаляется!
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Krisss » 20 авг 2014, 17:12

А в каком разделе мобильной версии личка?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Polt12 » 22 авг 2014, 13:54

Krisss писал(а):А в каком разделе мобильной версии личка?
+1 у меня такая же проблема

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение kirill.k » 24 май 2015, 22:11

Всем привет! ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Dragonflyyy » 23 мар 2016, 17:05

Подскажите ,я как новичок должна 5 сообщений оставить на форумах,я уже напсала 10,но читать личку так и не могу.Что я делаю не так?
Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Tajemnica » 09 май 2016, 22:29

Доброго времени суток. Пока не попала сюда случайно, в голове был постоянный хаос от огромного количества информации, полученной на бесконечных просторах инета. В детстве оказалась между огней, когда с одной стороны было навязывание заниматься делом предков и развивать свои способности, с другой стороны навязывание религии, с третьей бабушка с навязыванием ее собственных взглядов. Здесь, сейчас, я нашла то, что мне интересно, то, что меня увлекло, то, что можно использовать в практике и при этом оно не противоречит моим принципам. Пока я увлеклась чтением книг. Были в моей жизни попытки прочитать некоторые книги, но, открывая их, я понимала, что читаю какой-то бред. Здесь же скачиваю, начинаю читать и понимаю, что наконец вот то, что я искала. СПАСИБО!
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Алла2015 » 08 июн 2016, 16:53

Уважаемая Аванда, разъясните мне пожалуйста, новичку безграмотному, правила, а то я видимо не совсем что-то поняла, я получила предупреждение на сообщение:
Алла2015 писал(а):
Ренесми писал(а):Мы ещё в разделе славянского язычества?
Простите, правильно ли я понимаю, вы хотели сказать: "Уважаемый Luceifer, Ваша тема не соответствует данному разделу, поэтому она будет перенесена" или что-то в этом роде?
Ах! Вы же модератор теперь, ну да, ну да..... я обратила внимание, на этом форуме модераторам позволено пренебрежительно- уничижительное отношение к пользователям....
Ну что ж поздравляю с назначением, смотрю, Вы прекрасно справляетесь @}->--
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=118&p=2824847#p2824847.
3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
Вот не понимаю, где я употребила простую или нецензурную брань или оскорбила кого-то?
И объясните мне пожалуйста, фраза: "это всё просто - ДУРЬ" не является бранью и оскорблением? Тоже буду писать подобные фразы, Ренесми для меня теперь пример для подражания 8)
Ренесми писал(а):TIM2389, это не обряд - это ДУРЬ! Полная чушь.
Но спасибо Вам за это, т. к. смех продлевает жизнь, я пока читала пару лет прибавила точно. :wink:

По сути, хотите чистку через Огонь простенькую?
Просто свеча и дыхание через Огонь: вдыхаете тепло и свет, выдыхаете "грязь" в огонь и она там горит в пламени - работа на визуализации, потом воск утилизировали, водички попили чистой, искупались и баиньки. Да, а благовония можно и зажечь, особенно зверобой и чабрец - здоровью не помешает и нервам, как и чай с мятой. Это даст тот же самый эффект. Только без обращений, врат и ходячих живых духов соплей и актов экзорцизма геморроя.
А по дыханию специалист выше Вам ответил, я с ним абсолютно согласна. @}->--
Никого не хочу осудить или критиковать, поймите уж меня, бестолковую @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2016, 15:30

Алла2015
В Правилах ясно написано: обсуждение действий модераторов запрещено. Предупреждение Вам было выдано абсолютно правильно. Отдохните пока и ознакомьтесь с Правилами уже наконец.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 16:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новичок...

Сообщение Десять » 09 июн 2016, 17:37

Давайте по порядку:
1) Запрет на обсуждение действий модератора не дает право модераторам бестактно себя вести по отношению к пользователям и употреблять безнаказанно бранные слова, запрещенные на форуме;
2) Можете забанить ник Алла2015 навсегда, как и этот, потому что теперь я действительно нарушаю правило форума, теперь уже заслужено;
3) Я не обсуждала действие Аванды, а попросила объяснить мне, где в моем сообщении бранные или оскорбительные слова?(или вы Марианна не видите разницы? Может вам на пенсию пора?) А, сказать то нечего Аванде, потому и молчит, ничего оскорбительного я не писала. Сделала замечание Ренесми на ее высокомерную манеру общения с пользователем, т.к. это с ее стороны было очень некрасиво.
4) «Действие модератора» это действия, непосредственно связанные с модераторской деятельностью, а именно: вынесение предупреждений/выдача бана, удаление/перенесение тем и т.д., или здесь запрещены вообще любые замечания модераторам, даже на бестактные сообщения, оставленные в рамках простого общения между участниками?
5) Слово «ДУРЬ» является бранным словом. Это слово употребила модератор форума Ренесми в общении с пользователем. Сообщение это не относится к модераторской деятельности и оставлено ей на форуме в рамках простого общения. Когда модератор позволяет себе нарушать правила форума, где он сам должен следить за порядком, прикрываясь запретом на обсуждение действия модератора, то это характеризует форум с отрицательной стороны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Новичок...

Сообщение Jasmin » 09 июн 2016, 18:47

Десять писал(а): ничего оскорбительного я не писала. Сделала замечание Ренесми на ее высокомерную манеру общения с пользователем, т.к. это с ее стороны было очень некрасиво.
Вам показалось. Ничего такого Ренесми не писала. А если обряд дурь, то так и есть. Впрочем сам топикстартер даже поблагодарил Ренесми, что открыла глаза и подсказала по обряду. А вы все не успокоитесь. Я понимаю какие -то личные счеты, но это не к нам.
Десять писал(а):Сообщение это не относится к модераторской деятельности и оставлено ей на форуме в рамках простого общения.
Ужас...позволила себе просто ответить. Кошмар просто!)) Какая нехорошая девочка, не то что вы))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»