Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 01:56

Shelldar_70 писал(а): Предлагаю создать раздел посвященный обсуждению свежих мировых событий. Конечно, скорее всего там будет очень жарко, но так можно было бы привлечь на форум больше народу.
У нас не политический форум. И дело не в количестве, а в качестве пользователей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение sillverwind » 10 янв 2018, 23:05

Здравствуйте. Пишу сюда тк есть что сказать. В течении нескольких лет не заходила на этот форум. Вчера зашла в прекрасном настроении, хотелось поучаствовать в конкурсах, пообщаться с народом, поделиться своими магическими опытами и заодно по просьбе подруги хотела попросить в разделе ИП просмотра. Так вот, в итоге вынуждена, буквально вынуждена заметьте! Уходить отсюда в испорченном настроении и на данный момент без желания что то еще писать в темах кроме Конкурсов.
В Конкурсах все нормально по атмосфере! Приятные девочки, хорошо общаются. Но стоило даже поделиться опытом, как на меня был тут же совершен кроме как наездом это назвать не могу, в стиле, "Да ты неумеха никчемная, куда лезешь вобще?! Я тут самый умный, а ты кто ?" Да, я согласна что меня тут не знаю, что я хоть и не новичок, но почти не активна на форуме. но разве это повод вот так самоутверждаться?! И потом, в теме ИП, на меня так же наехали, явно не модератор, с почти требованием кто такая девушка и знает ли что я про нее тут пишу?! Что это за Помощь такая?! У вас что, может тут надо письменное разрешение, ил и видеообращение записывать от того кто этой помощи просит?! Может уж сканы документов предоставлять на подобных форумах?
Нет, я все понимаю, что люди здесь не все в адеквате, что многие не уверены в себе, социофобиями страдают, многие просто начинают именно так самоутверждаться за счет унижения других. Не получается, ок, придиремся к словам и их сочетаниям! Лепота просто!
Но разве такого отношеня ждут люди в целом, которые не часто или в первый раз приходят на форум?!
Я понимаю, Россия , Украина, люди агрессивные, жизнь тяжелая, надо куда то сливать негатив.
Но прежде чем такое творить, неужели даже ни на минуту у оных не возникает мысли, что это как минимум человек незнакомый, неизвестно кто, какого возраста и даже пола и даже не хочет задумываться о том, кто и как на что отреагирует.
В общем, покидаю вас в испорченном настроении и не имея желания скорее всего больше участвовать в дискуссиях вашего форума, тк у меня тоже и не простые рабочие будни и нет никакого желания бодаться с непонятно кем, кричащим за непонятной авой Я царь и бог, а ты никто! я сливаю накипевшее позитивом и спортом, но уж явно не набрасываясь на людей в интернете!
Обратите внимание, форум ваш переполнен по сути флудом и какими то никчемными разборками. Раньше это фильтровалось, сейчас как я вижу дела обстоят хуже!
Спасибо что прочли и уделили мне внимание!
Желаю позитива и адекватных посетителей вашему форуму!
Бан: Marianna_ 11 янв 2018, 14:01
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=36&p=3160455#p3160455.
Свой негатив сливайте где-нибудь в друом месте, а здесь не нужно.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Maria Mai » 10 янв 2018, 23:25

sillverwind
Понятия не имею где буквально наехали на вас, обычно пользователи жмут жалобу, чтобы модераторы обратили внимание, но вот ваш наезд просто феерично агрессивный.
Всего хорошего до следующего вашего прихода. Надеюсь не испортила ваше настроение окончательно. Если вдруг да, то премного извиняюсь и за себя, и за весь форум. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2018, 23:36

sillverwind
Это что за гнвная тирада праведника? :smile: Заходите на форум раз в год , и я сейчас специально прошлась по Вашему профилю и не нашла ни одной темы, где бы Вы с кем-то да не поцапались или не наехали на кого-то. Характер такой? Ну так мы вам тут не мамки-няньки, терпеть не обязаны.
sillverwind писал(а): я сливаю накипевшее позитивом и спортом, но уж явно не набрасываясь на людей в интернете!
Что-то не заметно 8-)
sillverwind писал(а): В общем, покидаю вас в испорченном настроении и не имея желания скорее всего больше участвовать в дискуссиях вашего форума
Ах! Вы нанесли нам тяжелейшую рану в самое сердце! :suicide_fool-edit:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Maria Mai » 10 янв 2018, 23:39

Marianna_ писал(а): я сейчас специально прошлась по Вашему профилю и не нашла ни одной темы, где бы Вы с кем-то да не поцапались или не наехали на кого-то.
Аналогично) Прошлась по сообщения. За 4 года человек не поменялся. Что тогда, что сейчас - всё не так дышали в сторону пользователя sillverwind. И она ещё говорит, что раньше было лучше)

Смех, да и только.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2018, 23:58

Maria Mai писал(а): Смех, да и только.
Вот и я о том же :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение sillverwind » 11 янв 2018, 00:33

Дамы, ну что от вас еще можно было ожидать, соглашусь, что удар по моей личности не иначе, был для вас самым оптимальным выходом из ситуации)
Вы молодцы, сплаченно работаете и поддерживаете друг друга! Здорово!
А мне вот как то тоже пришлось наверное когда то защищаться от нападок теми же методами.
Гнев это мимо, у меня иные эмоции, не угадали) Спасибо за потраченное на меня время)
Я рада, что вы уделили мне и моему посту столько внимания.
@}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 01:56

sillverwind писал(а): соглашусь, что удар по моей личности не иначе, был для вас самым оптимальным выходом из ситуации)
А что, была какая-то ситуация? Не заметила. :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 22:51
Репутация: 3
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Творец Эрле » 11 дек 2018, 04:38

Сделайте, пожалуйста, чёрный шрифт у ссылок, а не белый. Плохо видно... подразделы сливаются с фоном...

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение avva » 23 дек 2018, 10:51

Marianna_ писал(а):
05 янв 2017, 02:00
Jack
А это значит, что они отражают не сиюминутные действия или мысли человека, а все происходящее на его тонких планах в целом. А там все гораздо сложнее и объемнее. И, если жених должен был явиться, значит он явится, потому что все предпосылки на тонких планах уже были для этого созданы, в том числе и самим человеком. И изменить это , вдруг поковыряв в носу, никак не получится.
То есть , даже если человек ждёт и постоянно думает о том что ему нагадали ( ту же самую встречу ) , это никак не должно отразиться на том что ему нагадали( то есть все равно придёт ) ? Просто многие пишут , что если зацикливается на том , что предсказали , то оно может не произойти .... либо произойдёт намного позднее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 14:21

avva
Вы написали пост не в той теме. Посмотрите: это Административный Раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение avva » 23 дек 2018, 14:31

Marianna_Спасибо , поищу

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 15:15

avva писал(а):
23 дек 2018, 14:31
Marianna_Спасибо , поищу
viewtopic.php?f=9&t=146739&p=3368144#p3368144
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Arteus » 02 мар 2019, 00:28

Давно сюда не заходил, так что даже потерли мой ник, да и Бог с ним, не знаю почему зашел, видимо так нужно было, но тут уже какие то дурацкие правила, никому нельзя помочь ни советом, ни диагностикой, нужно какие то 100 сообщений флуда в разных бесполезных темах и сколько то месяцев стажа, личный кабинет и еще какая то ерунда, какие то платные разделы... видимо зря пришел.

На сей ноте покидаю ваш форум, ибо просто уже терпеть не могу всей этой ерунды с деньгами, регалиями, стажами, и прочей ерундой.

P/S Можете осыпать ругательствами, ссылками на правила и всем прочим и удалить акк.
Всех благ.
Предупреждение: olya_ya 02 мар 2019, 13:23
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=36&p=3406933#p3406933.
И вам всех благ

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 25 фев 2020, 16:15

Замечаю, что частенько указывают какую-нибудь экзотическую страну под ником, но из конктеста можно понять, что страна выбрана на угад, часто - первая попавшаяся из списка, на букву А или Б... :smile: а человек проживает в наших широтах. Это, конечно, никого не может ввести в заблуждение, просто теряется тогда смысл указывания страны в профиле.

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Русалка » 27 авг 2020, 15:28

Marianna_
А у меня знаете, какой вопрос возник...сейчас стали создавать темы с разными именами. Ну, скажем, Вася спрашивает за своего лучшего друга Диму, потом за сестру Маруссю, за третьего друга Колю...и т.д. Но разве это по правилам? Просто может так получиться, что какой-нибудь новичок, или шарлотан, создает темы и спрашивает от своего имени или имени других подруг. То есть, опытные практики проводят диагностику БЕСПЛАТНО, а тот, кто спрашивает, получает с клиентов деньги.
Разве не подпадает то, что спрашивают с одного ника за разных людей под правило "Не передавать свой аккаунт третьим лицам"?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2020, 15:43

Русалка
Поняла Ваш вопрос. Конечно не по Правилам. Вчера такую Марину-Ирину уже отправила в бан. Можно спросить один раз о другом человеке, но от своего имени. Например, за сестру или мать. Но не более. Создавать темы с вопросами о разных людях, тем-более от разных имен категорически запрещено. Так что в таких случаях смело можете нажимать кнопку "Жалоба".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Русалка » 27 авг 2020, 15:52

Marianna_ писал(а):
27 авг 2020, 15:43
в таких случаях смело можете нажимать кнопку "Жалоба".
Просто вот у нас в одной из тем в разделе ищу Помощь спор возник, я говорю, что в одной теме девушка одно имя имеет, во второй другое. Потом, правда, выяснилось, что она за соперницу спрашивала. Но мне практик начала доказывать, что нарушения правил НЕ было. Вот я и решила обратиться к админам.
Спасибо за ответ.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2020, 17:09

Русалка писал(а):
27 авг 2020, 15:52
Потом, правда, выяснилось, что она за соперницу спрашивала.
Можно единожды спросить о сопернице, но от своего имени, объяснив, что это соперница. А не вводить практиков в заблуждение, что типа это я, Екатерина. Это не просто нарушение, но и попытка преподнести информацию в заведомо ложном ключе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Русалка » 27 авг 2020, 19:45

Marianna_
Согласна. Благодарю за ответ
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»