Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение JohnMakav » 19 апр 2016, 08:37

Уважаемые модераторы!

Почему бы Вам не рассмотреть создание темы "Безвозмездная помощь"?
Очень многие обращаются в личные кабинеты не просто так, а когда "прижало"!
И очень многие отказываются от услуг из-за стоимости услуг :(

Давайте быть более внимательными к окружающим!

Благодарю!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Вендетта » 19 апр 2016, 08:59

Эм, хорошо. Возможно на чистки это ещё пойдёт. Кто-то из мастеров захочет помочь бесплатно. Но ведь речь не о них сейчас? Но почему кто-то должен вам делать приворот, потому что"прижало"? А это одна из самых часто заказываемых услуг.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Марс_Пламенный » 19 апр 2016, 10:33

Я вот кстати, думаю продолжить практику диагностики по фотографии. Мне было бы полезно стряхнуть пыль с моей аджны и посмотреть человек 5-10.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Ирина Лунева » 19 апр 2016, 12:35

Марс_Пламенный
Куда фото присылать? В личку?
Буду первая)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение JohnMakav » 19 апр 2016, 16:10

Вендетта писал(а):Эм, хорошо. Возможно на чистки это ещё пойдёт. Кто-то из мастеров захочет помочь бесплатно. Но ведь речь не о них сейчас? Но почему кто-то должен вам делать приворот, потому что"прижало"? А это одна из самых часто заказываемых услуг.
Из по кон веков все люди верили магам, целителям, ведьмам, пророкам и тд и плату не просили, а кто сколько может дать, и несли, кто продукты, кто деньги, САМИ! с чувством признательности, уважения и благодарности!

И речь не идет о том, что кто то кому то, что то должен!
А речь идет о более духовном!

Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Крылатая_ » 19 апр 2016, 16:15

JohnMakav писал(а):когда "прижало"!
Когда прижало, обычно цена уже не имеет значения.
JohnMakav писал(а):Из по кон веков все люди верили магам, целителям, ведьмам, пророкам и тд и плату не просили, а кто сколько может дать,
Сейчас мало кто верит и мало кто сам благодарит. Даже в обычных житейских делах, не то что в духовном....

А вообще есть же раздел Тренировки и Ищу помощь) @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение ATOR » 19 апр 2016, 16:31

Хорошее предложение!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Jasmin » 19 апр 2016, 16:37

JohnMakav писал(а):Почему бы Вам не рассмотреть создание темы "Безвозмездная помощь"?
Не понятно, о какой помощи идет речь?
В разделе Ищу помощь бесплатно помогают разобрать ситуацию.
В разделе Тренировки, бесплатно гадают.
Просмотр на способности, могут глянуть бесплатно к чему у вас есть предрасположенность.
Какая помощь подразумевается?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2016, 16:49

Марс_Пламенный
На манеже всё те же. Зачем пожаловали на форум? И почему без " стука".
JohnMakav писал(а):Почему бы Вам не рассмотреть создание темы "Безвозмездная помощь"?
На форуме хватает безвозмездной помощи. Если она вас интересует, поищите. Осмелюсь напомнить о прочтении правил, т.к новички могут помощь только просить, но не оказывать.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение JohnMakav » 19 апр 2016, 17:57

А я и есть новичок :)

И помощь не предлагаю, так как способностей нет :)

Извиняюсь если нарушил чего-нибудь!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Вендетта » 20 апр 2016, 00:03

JohnMakav писал(а):Из по кон веков все люди верили магам, целителям, ведьмам, пророкам и тд и плату не просили, а кто сколько может дать, и несли, кто продукты, кто деньги, САМИ! с чувством признательности, уважения и благодарности!
Вы мне так и не ответили, о какой помощи идёт речь? Прижало - понятие растяжимое. Вам выше уже писали,что на данном форуме в разделе ИП и смотрят и помогают советом совершенно бесплатно. Просто говорите о духовном, так что это для вас. Мне просто интересно. А по поводу платы, каждый сам оценивает свою работу и своё время. И зачастую,человек заказывая услугу не знает всех нюансов и затрат, как материальных, так и энергетических. Так почему же по вашему мнению, практик, должен работать в урон себе? Нет,я не против помощи,и даже часто одно время помогала,как вы пишите "безвозмездно". Только вот запросы у "нуждающихся в помощи" стали расти не по дням,а по часам...а благодарности,чаще 0....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Марс_Пламенный » 20 апр 2016, 01:39

Maria Mai писал(а):Марс_Пламенный
На манеже всё те же. Зачем пожаловали на форум? И почему без " стука".
Стучал громко и не однократно. Почему-то администрация спит и не отвечает на вопросы в соответствующей теме.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Maria Mai » 20 апр 2016, 13:02

Марс_Пламенный писал(а):Стучал громко и не однократно. Почему-то администрация спит и не отвечает на вопросы в соответствующей теме.
Для подобных вопросов есть лички совета и почта админа. И вопросы возврата таких старичков за один день не решаются, и принимаются общим решением Совета, а не просто желанием "воскресшего", и не факт, что положительно для него. Тем-более некоторые уходят громко хлопнув дверью и понося впереди себя и форум и всех вокруг, а как вернуться - так считают, что их должны на форуме ждать и встречать с распростёртыми объятьями, по одному только запросу.
В любом случае нужно было ждать ответа, а не заниматься самодеятельностью. Одно сообщение в теме - это не "Стучал громко и не однократно".
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Марс_Пламенный » 20 апр 2016, 14:37

Мария )

Админу я писал, несколько раз с промежутками в год. Вроде бы даже выносили на голосование. А стучал в тему вопросов к администрации, думал ее проверяют. Два раза писал.

Ты меня хочешь прогнать или обнять? Я не пойму никак. Неужели не соскучилась? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение крокодил » 20 апр 2016, 16:11

Уважаемые модераторы!

Почему бы Вам не рассмотреть создание темы "Безвозмездная помощь"?
Очень многие обращаются в личные кабинеты не просто так, а когда "прижало"!
И очень многие отказываются от услуг из-за стоимости услуг :(

Давайте быть более внимательными к окружающим!

Благодарю!
Если кто-то кому-то не помогает в таких вопросах, значит человек не заслуживает такой помощи и это может быть как наказанием, так и благом для него. Вам уже написали и про тренировки и про раздел ищу помощь.
Из по кон веков все люди верили магам, целителям, ведьмам, пророкам и тд и плату не просили, а кто сколько может дать, и несли, кто продукты, кто деньги, САМИ! с чувством признательности, уважения и благодарности!

И речь не идет о том, что кто то кому то, что то должен!
А речь идет о более духовном!

Спасибо за понимание!
И сейчас все это есть, только до таких людей надо добраться. В жизни всегда так, кому-то помогают, кто-то находит себе учителей и благодарно учится той же магии, платит столько сколько может. Других же разводят. А что касается приворотов и других воздействий подавляющих волю, вот лучше заплатить, никто не будет это делать от желания помочь, одно с другим не вяжется. Хотя помочь может быть да, но кому.
Люди редко ценят такую помощь и дело не в том что спасибо не скажут, а например та же чистка может просто не сработать, потому что слишком легко досталась, человек за день нового негатива нахватает. Но не все такие конечно, когда помощь приходит неожиданно, когда человек готов платить, но с него не берут, тогда эффект будет другим.
Мы в этом мире все должны, а нам никто ничего не должен.
Тема такая обрастет безумием и трешем
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Maria Mai » 20 апр 2016, 19:15

Марс_Пламенный писал(а):Админу я писал, несколько раз с промежутками в год. Вроде бы даже выносили на голосование. А стучал в тему вопросов к администрации, думал ее проверяют. Два раза писал.
Ну если тебе не сообщили о разрешении очередной регистрации - значит такое приняли решение. Когда регистрация возможна пользователю об этом сообщается.
Марс_Пламенный писал(а):Ты меня хочешь прогнать или обнять? Я не пойму никак. Неужели не соскучилась? )
Залюбить до смерти хочу. Соскучилась сил нет. Давно на форуме мужских истерик не было, заскучали.

А так-то, Пламенный, могу тебе гарантировать, что эта твоя регистрация 100% последняя. Или давай жить на форуме по нормальному, или сразу в бан. Всякое бывает и каждый может ошибаться, вопрос в том, как человек себя при этом ведёт.
Не будем лукавить, ты вёл себя мягко говоря некрасиво. Надеюсь последний раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение Марс_Пламенный » 21 апр 2016, 03:27

Лукавить не будем, Мария, очень был злой и возмущенный поведением некоторых граждан этого форума. И надеюсь ты меня поймешь, что то время было неким этапом, через который мы прошли вместе. Каким бы он ни был. И он послужил поводом для глубокого пересмотра и изменил мое восприятие эзотерики и духовного развития, направил на изучение других направлений. В целом это оказалось очень полезно. Если бы не тот отрыв от форума, может быть я и сидел так же в той же прежней форме иллюзий духовного пути. Так что, всем участникам того армагедона от меня искреннее спасибо.

Я рад что ты соскучилась. Я тоже )
Я не против если ты будешь меня любить до смерти )

И не беспокойся. Мне больше нечего доказывать, нечего отстаивать. Свои несовершенства в прошлом признаю, кое над чем работал. Несовершенства конечно остались, но в ощутимо меньших объемах. Мне думается, причина нашего того конфликта - слишком сильное желание утвердить свои истины и отстоять их. Остальное уже производные реакции от этого.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение veda111 » 21 апр 2016, 08:44

О безвозмездной помощи. Кто~нибудь пробовал у парикмахера подстричься бесплатно или уборщицу попросить работать бесплатно? Даже в голову такое никому не придет. А работа мага не стоит не копейки получается. Почему же меня или другого так низко ценят. Я понимаю, что клиент не представляет сколько уходит энергии на некоторые процедуры. Все кажется легким и простым. Просто~ попробуйте сами сделать. А кушать магу тоже хочется и восстанавливаться тоже нужно. И, согласна, что прижало бывает разным.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Да на форуме и так достаточно условий для безвозмездной помощи.

Добавлено спустя 3 секунды:
Да на форуме и так достаточно условий для безвозмездной помощи.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Предложение по созданию темы "Безвозмездная помощь"

Сообщение nadine » 21 апр 2016, 17:08

JohnMakav
всё-таки непонятно, о какой помощи речь. Бесплатный приворот-вуду суженого и порчу на свекровь, потому что прижало? Да, раздел будет самым популярным 8)
По сути же на форуме, как было уже написано ТС, есть раздел безвозмездной диагностики, есть раздел тренировок. Добро пожаловать туда
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»