Просьбы к администрации

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Просьбы к администрации

Сообщение Riddient » 01 апр 2014, 19:20

Просьба разбанить пользователя Mirienna (простите за вторую регистрацию сейчас, иначе не смогла бы обратиться). Меня забанил модерато Maria Mail. За пару месяцев она успела мне ни за что налепиьть кучи предупреждений на пустом месте - за то, что я люблю Украину. Эта предвзятость сквозит во всех её постах. Своим же любимцами типа Ирины Луневой она за явное хамство, провокации, оскорбления, переходы на личности и ссылки на сторонние ресурсы прощала, даже устных предупреждений не выносила - этим приходится заниматься другим модераторам. Еще Maria Mai подтирает жалобы на своих любимцев, грубые нарушения правил приписываются другим, вместо неадекватных хамов. И она посчитала мне за оскорбление. При том, что Луневой за провокации и оскорбления ничего не вынесла. Что за дискриминация?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Игрок » 01 апр 2014, 19:54

У вас 7 предупреждений, из низ 3 от других модераторов.

Любите кого хотите, хоть черта лысого, а правила форума нужно соблюдать, вы делать этого не желаете, поэтому давайте, досвидания.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ardell2046 » 20 июл 2014, 19:21

Прошу удалить мой акаунт
спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение fiona12345 » 22 авг 2014, 11:46

удалите пожалуйста мою фотографию в теме viewtopic.php?f=183&t=114206, буду благодарна. можете и тему удалить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Strannik » 27 авг 2014, 16:22

Не знаю куда написать, напишу здесь. Уважаемые модераторы перенесите сообщение в нужную тему, если я не туда написал. Спасибо!

У меня небольшое предложение. Сегодня получил бан за то, что ответил в теме ИП имея менее 100 сообщений. Прочитал измененные правила и оказалось, что пока я полгода переезжал в другую страну и не мог зайти на ТМ, поменялось количество постов с которыми можно что-то советовать человеку. Раньше было 50.
Можно ли либо как-то сообщать пользователям что правила раздела изменились (мне никаких сообщений не приходило), или подвешенную тему как-то выделить для того, что бы она сразу была видна.
Самый оптимальный вариант - при попытке ответить, если у тебя нет нужного количества постов, просто выводить сообщение что "у вас недостаточно постов для ответа в этой теме".
На усмотрение Администрации. С баном я согласен - сам виноват, но с другой стороны я не знал, что правила поменялись, объявления не было а подвешенные темы не отображаются в непрочитанных темах, если в них есть изменения.
Пойду набивать посты :) Спасибо за то, что выслушали :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2014, 21:26

Strannik
Модератор Вам выдал не бан, а предупреждение. А предупреждение как-раз и есть способ оповещения человека о том, что он нарушает какой-то пункт Правил.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Strannik » 27 авг 2014, 22:00

Marianna_ это и так понятно. Непонятно почему при изменении правил народ не извещается :) Я честно думал что могу туда постить, т.к. до этого было разрешено постить с 50 постами. А то что правила поменялись я узнал только после пред. :)
Поэтому и предложил сделать так, что бы при попытке постинга с недостаточным кол-ом постов, выдавалось предупреждение. Очень удобно для пользователей, на многих форумах такое уже есть. Ну или тема с изменениями в правилах как либо менялась, когда в ней пишут что-то новое (значок как у всех остальных тем).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2014, 23:48

Strannik
Это не ко мне, а к программисту или Админу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Maria Mai » 01 сен 2014, 11:54

Strannik писал(а):Сегодня получил бан за то, что ответил в теме ИП имея менее 100 сообщений. Прочитал измененные правила и оказалось, что пока я полгода переезжал в другую страну и не мог зайти на ТМ, поменялось количество постов с которыми можно что-то советовать человеку. Раньше было 50.
Раньше - это когда? Правил в ИП не было до 2011 года. С момента их введения, этот пункт ни разу не менялся.
Изменения правил в разделе в этой теме:
viewtopic.php?f=35&t=70842
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просьба к администрации

Сообщение ruslan.esikov1979 » 02 сен 2014, 20:08

Приветствую,я человек новый но хотелось бы внести одну тему.
-Легенды.
Может кому из нас это понравиться,в мистическом плане.рассмотрите такую возможность,за рание спасибо.

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просьба к администрации

Сообщение A7S » 24 окт 2014, 03:31

Игрок
ТС обратилась с просьбой, если у вас, уважаемые участники беседы, нет желания эту просьбу выполнять, то просьба воздержаться здесь и впредь от обучающего процесса на тему "как правильно спросить и как все надо делать по правильному" и прочего того, в чем вопрошающие не разбираются и не обязаны вообще-то, а так же от последующего флуда и перепалок
Воля Ваша - Вы, как модератор, можете меня забанить или удалить мою учетную запись, но - не Вам меня учить, как и что писать. Молоды Вы еще...
Так сказать, не учите ученого...
Игрок
да и можно же было объяснить все то же самое, но вежливее...
А Вы попробуйте... Я посмотрю, как это у Вас получится, и напишу Вам, что вы были недостаточно вежливы. И, если подходить с позиции здравого смысла, Вы не сможете опровергнуть мои слова... Ну, а если подходить с позиции силы - то, конечно, сможете...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Игрок » 24 окт 2014, 15:22

A7S писал(а):И, если подходить с позиции здравого смысла, Вы не сможете опровергнуть мои слова... Ну, а если подходить с позиции силы - то, конечно, сможете...
достаточно подходить к общению на форуме с учетом правил этого форума (не забыв с ними ознакомиться) и все будет в порядке, на вас поступила жалоба и она, судя по вашей напыщенной учености с грубо воспитательным тоном, которым вы поучали ТС ( viewtopic.php?f=139&t=117707 ), была вполне оправдана

Вы нарушили следующие пункты Правил форума:

3.6.1) Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, на том же языке , не сокращая используемый им ник и без переходов на "ты" по отношению к незнакомому человеку.

3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно. Использование цветного шрифта допускается только в разделе "Поздравления", жирный шрифт может быть использован только для выделения отдельных слов или предложений.

3.13.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
3.13.3) Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
3.13.4) Если Ваше мнение не совпадает с мнением какого-либо модератора то, Вы можете обсудить с ним вопрос посредством личных сообщений.

3.6.8 ) Троллинг запрещен.
3.9.5) Оффтоп запрещен.
3.9.6) Флуд запрещен.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просьба к администрации

Сообщение A7S » 25 окт 2014, 06:40

Riddient писал(а):Меня забанил модератор Maria Mail. За пару месяцев она успела мне ни за что налепиьть кучи предупреждений на пустом месте. Эта предвзятость сквозит во всех её постах. Своим же любимцами типа Ирины Луневой она за явное хамство, провокации, оскорбления, переходы на личности и ссылки на сторонние ресурсы прощала. Еще Maria Mai подтирает жалобы на своих любимцев, грубые нарушения правил приписываются другим, вместо неадекватных хамов. При том, что Луневой за провокации и оскорбления ничего не вынесла. Что за дискриминация?
Я смотрю, эта самая "дискриминация", или, иначе, "двойные стандарты" процветает на всех форумах - что очень печально...
Модератор - да кто такой модератор?
Это пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями. Цель модерации - контроль над контентом (в том числе чистка ресурса от разного рода спама), но не над поведением пользователей. Но очень часто модераторы могут пренебрегать этим!
Из "Википедии"
Еще добавлю от себя - модератор должен разбираться в тематике раздела, чтобы не принять за флуд то, что им не является...
Игрок писал(а):достаточно подходить к общению на форуме с учетом правил этого форума (не забыв с ними ознакомиться) и все будет в порядке, на вас поступила жалоба и она, судя по вашей напыщенной учености с грубо воспитательным тоном, которым вы поучали ТС, была вполне оправдана
На меня поступила жалоба - от кого? От автора темы, который не разбирается в астрологии и путает космограмму с гороскопом? Мне вынесли предупреждение - кто? Модератор, который (судя по тому, что вынес предупреждение) тоже в этом ничего не понимает! Спрашивается, зачем нужен такой "модератор"?
Где он увидел "напыщенную ученость"? В чем проявился "грубо воспитательный тон"? К тому же мой возраст и стаж занятий астрологией дают мне право не только на проявление учености (в которой ничего плохого нет) и на воспитательный тон, но и, так сказать, на "модерацию модераторов".
Игрок писал(а):и без переходов на "ты" по отношению к незнакомому человеку
Где был такой переход?
Игрок писал(а):Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации

Вот именно! Я-то как раз и отвечаю за свои слова, и слежу за "точностью и корректностью" (масло масленое - ибо КОРРЕКТНОСТЬ это не только тактичность в обращении с людьми, вежливость, учтивость, но и точность, правильность, четкость) своих высказываний и сообщаемой информации. И если кто-то ставит вопрос неправильно, а ему - вместо того, чтобы указать на это - начинают отвечать на вопрос, вот тут-то и не может быть никакой "точности и корректности", и никакой ответственности за свои слова, в результате чего спрашивающего полностью дезинформируют и создают у него превратное представление о предназначении и возможностях астрологии.
Игрок писал(а):Пишите максимально подробно и понятно
Именно так я и писал.
Игрок писал(а):Использование цветного шрифта допускается только в разделе "Поздравления"
Идиотское требование. Если я выделил цветным шрифтом всего лишь фразу в знаках (не в домах), то, я полагаю, от этого никто не облез?
Игрок писал(а): жирный шрифт может быть использован только для выделения отдельных слов или предложений
Именно так он и был использован. Были выделены отдельные слова (КОСМОГРАММЫ, ГОРОСКОПА, на дату) и предложения (нет никаких указаний на то, что кто-либо из отвечавших составлял Вашу карту, качество будет чуть ниже).
Игрок писал(а):Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем
Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора
Троллинг запрещен
Оффтоп запрещен
Флуд запрещен
Где это было?
К тому же, как я уже писал, то, что кто-то воспринимает как троллинг, оффтоп и флуд, на самом деле может не являться ни тем, ни другим, ни третьим...
Все претензии ко мне надуманные, отношение - предвзятое.
Отсюда вывод: я Вам такой не нужен? Вы мне - тоже!
ИДИТЕ НА ХРЕН!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Игрок » 25 окт 2014, 11:43

A7S писал(а):Цитата:
Это пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями. Цель модерации - контроль над контентом (в том числе чистка ресурса от разного рода спама), но не над поведением пользователей. Но очень часто модераторы могут пренебрегать этим!
Из "Википедии"
Если то, что написано в Векипедии для вас является эталоном и большим приоритетом над правилами конкретного форума, то с ней и общайтесь, там можно даже что-то наваять в некоторых местах.
A7S писал(а):От автора темы, который не разбирается в астрологии и путает космограмму с гороскопом?
Ни автор тем, ни кто либо другой НЕ ОБЯЗАН разбираться в астрологии (ровно как в магии, рунах и прочем), если всего лишь задает вопрос специалистам о себе.
A7S писал(а):Где он увидел "напыщенную ученость"? В чем проявился "грубо воспитательный тон"?
A7S писал(а):Так сказать, не учите ученого...
A7S писал(а):Дважды Азия никак не может (и не хочет) этого понять...
A7S писал(а):Почему критикую? Потому что есть за что...
Ни ваша старость, ни ваша ученость не дает вам право вместо ответа на банальный вопрос ТС заниматься его критикой.

Если бы специалист действительно хотел помочь вопрошающему, а в последующем возможно получить его в качестве платного клиента, то написал бы всего лишь так:

"уточните время своего рождения и время рождения своего парня, если вы не знаете точного времени рождения, то интерпретация синастрии будет не полная и на некоторые вопросы невозможно будет дать точный ответ, рекомендую вам для получения качественной интерпретации синастрическй карты заказать ректификацию (уточнение времени рождения) у специалиста"

Всего-то лишь.
A7S писал(а): Где был такой переход?
было другое
A7S писал(а):Дважды Азия
Игрок писал(а): 3.6.1) Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет
Вам бы возможно тоже не понравилось, если бы склонили ваш ник, типа назвав семерочным асом или каким-нибудь асемеской.
A7S писал(а):Где это было?
Флуд, троллинг и офтоп были почти в каждом вашем сообщении, поскольку вы писали все что угодно, кроме того, о чем просила ТС.
A7S писал(а):К тому же, как я уже писал, то, что кто-то воспринимает как троллинг, оффтоп и флуд, на самом деле может не являться ни тем, ни другим, ни третьим...
Флуд - сообщение, не несущее никакой полезной информации.
Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
Троллинг - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа.

Ну тогда в качестве четвертого напрашивается лишь одно определение - маразм.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение b3097947 » 19 ноя 2014, 20:32

По решению Совета Форума все темы политической направленности закрываются. Более того: никакие темы подобного рода ПРОСЬБА больше не открывать.
Отличное решение :love:
Я очень надеюсь, что администрация этого форума будет следовать этому решению.
У вашего форума другая специфика, если уж разрешаете писать про политику, то будьте добры сами соблюдать свои же правила, давайте возможно высказаться и людям с противоположной точкой зрения.
Надеюсь, больше с вами не пересекаться .
В природе встречаются такие придурки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости… Они явно где то этому обучались, быть может даже за деньги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение borndead » 20 ноя 2014, 00:16

b3097947
юзер с однодневной регистрацией и аж 27. постами в политических темах search.php?author_id=83231&sr=posts пафосно покидает форум?
О Боги! :cry: Останьтесь, форум без Ваших высказываний не вытянет :
Договорённость в силе или нет?
-какие-то секретные переговоры! :wink:
как я могу зайти в прошлый ник, если он забанен,
мультиаккаунт @}->--
Прохожий да ты полный баран, за что тебе платя
какой вежливый юзер! Ни одного оскорбления на форуме за весь день! :love:
трололо ты наш. Подними зад от дивана,
раз до тебя плохо доходит.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2014, 03:12

акрываются. Более того: никакие темы подобного рода ПРОСЬБА больше не открывать.[/quote]
Отличное решение :love:
Я очень надеюсь, что администрация этого форума будет следовать этому решению.
У вашего форума другая специфика, если уж разрешаете писать про политику, то будьте добры сами соблюдать свои же правила, давайте возможно высказаться и людям с противоположной точкой зрения.
Надеюсь, больше с вами не пересекаться .[/quote]
Я предлагала Вам высказаться. Но Вы почему-то сразу же заявили, что очень заняты 8)
borndead писал(а):
Договорённость в силе или нет?
-какие-то секретные переговоры! :wink:
Ага, секретные - в открытой теме :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение Maria Mai » 20 ноя 2014, 15:02

b3097947 писал(а):Я очень надеюсь, что администрация этого форума будет следовать этому решению.
Администрация форума сама решит чему ей следовать, без подсказок сомнительного тролля.
b3097947 писал(а):У вашего форума другая специфика, если уж разрешаете писать про политику, то будьте добры сами соблюдать свои же правила, давайте возможно высказаться и людям с противоположной точкой зрения.
Не Вам здесь рассказывать про специфику ТМ. И именно за несоблюдение правил форума Вас забанили и в то время, пока вы не были тролллем ( при этом терпели очень долго), и банили под никами тролля. Точка зрения совсем не при чём. Кстати, правила форума вы и дальше продолжаете нарушать.
b3097947 писал(а):Надеюсь, больше с вами не пересекаться .
Взаимно. Так как полит. темы закрыты Ваше присутствие на форуме, для Вас, потеряло смысл. Всего хорошего. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение ATOR » 20 ноя 2014, 15:04

Так Яценюк ушел с ТМ. :smile:

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Наши поздравления 2014!

Сообщение Morgenlied » 20 ноя 2014, 15:21

ATOR писал(а):Так Яценюк ушел с ТМ. :smile:
Захватив с собой Навального с Немцовым..
Осень - горячее время. А вот темы жаль... Было интересно видеть уровень политической и собственно, культуры форумчан. Было , чему поучиться :love: .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»