Правила раздела "Просмотр на наличие способностей"

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Правила раздела "Просмотр на наличие способностей"

Сообщение Maria Mai » 03 апр 2014, 00:39

Правила форума " Тонкий мир"
viewtopic.php?f=35&t=70839

Правила раздела "Просмотр на наличие способностей"
1.Общие:
1.1) Схема раздела: Вопрос-Ответ.
1.2) Флуд, ругань, сообщения, реплики не несущие смысловой нагрузки будут удаляться без предупреждения.
1.3) Переход на личности в оскорбительной форме, угрозы запрещены.
1.4) Незнание правил, не освобождает от ответственности. Нарушение правил раздела и/или форума может повлечь за собой предупреждение или временный бан. Неоднократное нарушение, игнорирование замечаний модераторов и т.п. наказывается бессрочным баном пользователя.

2.Обратившимся за просмотром
2.1) Обращаясь за просмотром, излагайте в теме свою просьбу или задавайте вопрос внятно. Размещение фото и данных рождения является обязательным.
Фото должно быть приличным, без экстравагантных поз, в одежде (вызывающие, полуобнаженные и непристойные фото будут удаляться).
Темы и сообщения, нарушающие данный пункт правил, будут переноситься в другой раздел или удаляться на усмотрение модераторов.

2.2) Если Вас не удовлетворяют чьи-то ответы в теме, не стоит устраивать дискуссию и споры, Вы спрашиваете – Вам отвечают.
2.3) Помните, все Ваши данные, которые Вы оставляете на форуме, может найти Google.
2.4) Профили не удаляются из базы данных форума.
2.5) Созданная Вами тема сохраняется в разделе в течении трёх месяцев. Если у Вас возникло желание удалить тему (данные из темы) раньше, воспользуйтесь кнопкой "жалоба". :exclaim: Редактировать свои темы и сообщения Вы можете самостоятельно в течение 24 часов с момента создания темы или поста.
2.6) Создавать темы в разделе для просмотра и диагностики способностей детей до 18 лет, а также выкладывать детские фотографии запрещено.

3.Специалистам, которые выполняют просмотр
3.1) Выполнять просмотр способностей участников форума с комментариями в данном разделе, пользователь имеет право только после 2 месяцев регистрации на форуме и после написания 100 сообщений.
3.2) Пользователям, не достигшим 18-летнего возраста, регистрироваться на форуме, создавать темы/посты с просьбой о просмотре на наличие способностей или выполнять диагностику способностей пользователей с комментариями в разделе ЗАПРЕЩЕНО .
3.3) Запрещены приглашения в приватное общение, скрытая реклама, пиар и предложение услуг в разделе и привате.
3.4) Прежде чем проводить просмотр или диагностику с комментариями, хорошо подумайте, имеете ли Вы достаточно знаний и опыта что-то советовать.
3.5) Всегда помните, люди приходят к Вам за советом. Будьте предельно вежливы с теми, кому решили помочь. Не устраивает вопрос - проходите мимо. Прежде всего, Вы пришли помочь, а не развлечься и почитать морали. Читайте выше : Вопрос – Ответ.
3.6) Перепалки, флуд, споры в данном разделе будут пресекаться и удаляться. Если у Вас возник вопрос к топикстартеру, автору поста или отвечающему специалисту, задавайте его корректно, в соответствии с Правилами форума.
3.7) Однотипные сообщения разных пользователей типа: «Фото в студию», «И я так думаю», «Согласен» и т.п. будут удалены.
3.8 ) Чатовые реплики и ответы, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены.
3.9) Просмотр и диагностика способностей детей до 18 лет в разделе и ПО запрещены.

Обращение к отвечающим в данном разделе!
Если Вы решили ответить на вопрос топикстартера и хотите процитировать его сообщение, не нужно цитировать личные данные! Помните о том, что топикстартер в дальнейшем захочет отредактировать и убрать из темы свои даты рождения, фото и имена. А убрать их из ваших постов он не сможет!
Думайте перед тем, как цитировать!
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»