Правила раздела " Тренировки"

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Правила раздела " Тренировки"

Сообщение Maria Mai » 02 апр 2014, 18:39

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА"

Редактирование сообщений ( в т.ч.и в течение 24 ч.) разрешено только при помощи кнопки "жалоба" - пишите, что необходимо отредактировать в сообщении и модератор внесет изменения.

Правила для авторов тренировок(для ТС)

1. Раздел Тренировки создан с целью тренировок в гадании на таро или рунах, проработок колод, обменом опыта, НО НЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ! Разрешение Совета на открытие тренировки не требуется.
Любое предложение услуг, может повлечь за собой запрет на открытие тем в этом разделе в дальнейшем .

2. Открыть тему с тренировкой может любой желающий у кого имеется не менее 30 сообщений и месяц с момента регистрации на форуме.

3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Указывайте в теме инструмент с помощью которого будет проводиться тренировка. Например : руны, маятник, таро Ошо..и т.п.

4. Запрещается проводить одновременно несколько тренировок.

5. Вопросы в тренировке должны рассматриваться такие, на которые ответы будут известны непосредственно ДО окончания тренировки. Ответ пишется максимально подробно.
Автор тренировки должен выкладывать ответ непосредственно в теме и отвечать всем обратившимся, без права выбора участников из числа желающих.
Если тренировка проводится в виде "краткий вопрос - ответ", указывайте это в первом посте. Например тренировки типа "Данетка", ДА - НЕТ.

6. Топикстартерам запрещается призывать участников повышать репутацию за тренировку. Если участник сочтет нужным, то повысит. Незачем выпрашивать.

7. Приглашения в приватное общение запрещены.

8.Запрещены тренировки по просмотру чакр, негативных программ, кармы и т.д.

9.За порядок в теме, и соблюдение правил, отвечает топикстартер, при нарушении им ведения тренировки, следует запрет на проведение любых тренировок в течении месяца.

II Правила для участников тренировки.

1. Личные данные, фото, даты рождения и другие сведения подобного характера необходимые для тренировки, а так же сам вопрос, пишутся непосредственно в теме. Удалить личные данные Вы можете в течении 24 часов, или посредством кнопки " Жалоба". Размещая сообщения учитывайте, что целиком они не удаляются по вашей просьбе.

2. Так как раздел является тренировочным, задавайте вопросы , ответы на которые наступят в определенный промежуток времени, то есть вопрос не должен охватывать временной промежуток, больше чем срок тренировки.

3. Запрещено участникам в темах выражать свое недовольство гаданием или устраивать разборки. ПОМНИТЕ! Это раздел, где тренируются , пробуют и тестируют , поэтому возможны всяческие недоработки.

4. Сообщения типа "Я постою в очереди", "А меня потом возьмите" и т.п. оставлять запрещено. Если видите, что набор окончен, ждите нового набора.

5. Если вы решили принять участие в тренировке, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзыв в теме ,насколько верным или не верным было трактование ситуации, ведь ТС всегда интересен результат его работы.

6. Открывая тренировку автор берет на себя обязательство выполнить заявленное. Так как желающих может быть много, что бы не переоценить свои силы рекомендуется огласить количество человек, которых автор может взять. Если по каким либо причинам автор не может продолжить тренировку, нужно написать об этом в теме. Помните, что люди вывешивают свои фото и личные данные! Относитесь с ответственностью.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»