Правила раздела "Тренировка- практика"

Здесь вы можете ознакомится с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Правила раздела "Тренировка- практика"

Сообщение Maria Mai » 02 апр 2014, 18:32

Правила форума :
viewtopic.php?f=35&t=70839

Раздел создан для тренировки различных экстрасенсорных, энергетических, магических практик.

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА - ПРАКТИКА"

1. Открывать тему в подразделе только с согласия Совета форума. Подавать заявку с тренировкой-практикой может пользователь у которого не менее 50 сообщений и 3 месяца с момента регистрации на форуме.
При открытии темы в первом посте обязательно указать (подтвердить), что вы получили разрешение Совета.

2. Заявку на открытие темы необходимо отправить через кнопку "жалоба"

3. Совет имеет право отказать без объяснения причин.

4. Открывать тему можно на 2 месяца. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Сообщите модераторам об окончании тренировки, для её закрытия.

5. запрещено :
- открывать темы с целью оказания платных услуг и рекламы.
- открывать тему, в результате которой может быть нанесен вред человеку осознанно или нет
- открывать тему с целью конкурсов
- комментировать в агрессивной форме
- открывать темы с обучением, для этого есть специальный раздел

6. Сообщения типа "Я постою в очереди", "А меня потом возьмите" и т.п. оставлять запрещено.

7. Ход тренировки и отзывы по проведённой работе - в теме. Все вопросы возникшие у участников в ходе тренировки задавать автору непосредственно в теме.

8. При нарушении правил - запрет на проведение дальнейших тренировок.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Вернуться в «Правила форума»