Сценарий вашей следующей жизни.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Red Mercury » 25 авг 2013, 19:23

Tia
я вам потом на этот вопрос отвечу, оттуда, по возможности :smile:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Tia » 25 авг 2013, 20:20

Вот вредина. А какой опыт может дать такое воплощение? возможность подглядывать-подслушивать безнаказанно и свободно?)))) :P
Это не оскорбление.
Я не понимаю зачем развитому таскаться за каким-либо человеком или сидеть за ним наблюдать (в зависимости от типа кураторства). Чтобы не есть не пить и о плотском не думать? Чтобы чувствовать себя каким-то светлым и воздушным? "Великим"? Побыть служебной сущью? Заиметь связи? Приблизиться к "богу"? Получить возможность делать что-то важное, влиять на судьбу какого-либо человека? Помогать итак можно.

Когда ж эти отростки-шишки сущи-эгрегора форумского перестанут всех в одну кучу сваливать и по струнке заставлять ходить? Шишки не в смысле "большие дяди и тети", а в смысле выглядит ответвление так - сущь из темного противного мяса в форме пухлой шишки. У каждой шишки свой модератор или два. Рады стараться, проявлять свои качества.

По поводу игр в богов (не к теме про ангела-хранителя если вдруг кто не понял). Заболевание "неуверенность в себе" безопаснее, и не так стыдно как если ты из себя что-то возомнил. Потому что несоответствие внешнего внутреннему это признак неразвитости. Недоразвитости. По себе знаю.
Последний раз редактировалось Tia 26 авг 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Parzifal » 25 авг 2013, 22:03

Игрок писал(а):Парц, вопрос на засыпку, а ты бы хотел быть царем, если бы царем был каждый третий на земле, вот один царь и двое у него в подданных?
Нет, я таким царём, который один на планете сидит в "Маленьком принце", не хочу быть. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Alarma » 25 авг 2013, 23:48

Я смотрю , что по сравнению с другими , я мелко мыслю ))) не маштабно )) но честно не хочетца - ни царем ни царицей , ни рыбкой золотой , я хочу в следующей жизни как в анекдоте , честно говоря и Вас всех хотела бы встретить , вот только как узнать :smile:
анекдот | +
Попали русский, немец и поляк в пустыню ... Ну что делать?
Ползут по пустыне -бутылка водки , выпили ,дальше ползут , опять бутылка , крутили вертели , от туда Джин ) и
говорит:
-Я Джин и исполню три желания , каждому по одному...
Немец: - Рюмку шнапса и домой.
Поляк: - Рюмку шнапса и домой.
Русский: - Ящик водки вон той водки и всю компанию назад !!))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Tia » 26 авг 2013, 11:25

Ха, хотела процитировать а отредактировала. :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Почтальон » 26 авг 2013, 11:28

Игрок
Сценарий следующей не продумывал. Мне и в этой интересно живётся. :smile:
(За 40, если что).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение ATOR » 26 авг 2013, 11:55

Сценарий - дело хорошее. Но режиссура - важнее. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 13:39

ATOR писал(а):Сценарий - дело хорошее. Но режиссура - важнее. )
не, не важнее, пусть на равных? два в одном, ну как без этого

Вот в моем сценарии этой темы не предполагались тролли, значит пришлось их отрежессировать... )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение ATOR » 26 авг 2013, 13:52

Тролли - как блуждающие биороботы, несомые случайными энергетическими потоками. )

А насчет сценариев - на момент съемок от оригинала остается процентов 60-70 максимум, а к выходу картину - 30-50 - максимум. ) Я об этом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 14:05

дак и пусть, мы же совместили уже сценариста и режиссера
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Alarma » 26 авг 2013, 14:06


от оригинала остается процентов 60-70 максимум, а к выходу картину - 30-50 - максимум.
Вот это прикол )) у меня с прошлого сценария получается 30% осталось , а в следующем сериале воплощения , как в х/ф ''Сеньор Робинзон '' ТВ- опять про море '' останется 30 % и получается , не быть медиком хоть тресни ))
Тогда нужно планировать быть :Министром здравоохранения , или Сельского х/ва , с большой семьей , своим собственным зоопарком , или псарней , парком машин и по совету Игрок еще и волшебником )) что бы отвоевать у режисера хотя бы 30+ % из всего этого , то есть всех своих близких и профессию ветеринара :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение ATOR » 26 авг 2013, 14:09

2Игрок. Другими словами - обожествились? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Alarma писал(а):Тогда нужно планировать быть
Да мало просто планировать, вот в чем нюанс... Иначе придется совместить не только сценариста и режиссера, но и остальных актеров, продюсера и т.д. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 14:09

ATOR писал(а):Игрок. Другими словами - обожествились?
другими словами - растворили личностное хочу в Духовном надо и не обидевшись возрадовались
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Alarma » 26 авг 2013, 14:14

ATOR
Хорошо , что еще на Ваш взгляд тебуется , кроме планирования? Нарабоктки , опыт , начало , желание , просьбы в качестве молитв и прошений? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение ATOR » 26 авг 2013, 14:17

2 Игрок. О, теперь понятно. )

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alarma писал(а):ATOR
Хорошо , что еще на Ваш взгляд тебуется , кроме планирования? Нарабоктки , опыт , начало , желание , просьбы в качестве молитв и прошений? )
Прежде всего нужно качественное соответствие выбранному.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 14:20

Alarma писал(а):и профессию ветеринара
расскажу кое что....

есть у меня знакомый, большую часть жизни проживший там, где строгое расписание и не ласковые расписатели

назначили его трудиться в зубной кабинет, мыть там подтирать, стерилить....
было свободное время, были в кабинете книжки по лечению зубиков...

через некоторое время у этого зэка без мед образования был свой кабинет зубной и очередь от кабинет настоящего врача пересела к его кабинету, потому что он делал качественнее

но это еще не все, когда возникла ситуация необходимости оказать помощь заезжему проверяющему, начальство трясясь и боясь все же доверило это именно ему....

если вы действительно хотите стать ветом, станьте им уже в этой жизни, вы сможете, вы не можете не смочь

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alarma писал(а): просьбы в качестве молитв и прошений? )
не жди, не бойся, не проси
приди, возьми и унеси
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение sharatzan » 26 авг 2013, 14:57

Не могу сказать, что это сценарий моей следующей жизни, но это что-то из разряда "желание того, для чего нет возможностей сейчас".
Мелодия и танцы.
Это сложно, очень сложно описать словами.
Вот, правда, когда же уже люди смогут передавать свои "мысли, образы, ощущения, чувства" и все это одним "посылом".
Замечательная, потрясающая, непередаваемая мелодия, которую ты создаешь сам в танце, она звучит в тебе, звучит вокруг тебя, распространяется во время танца. Вроде бы, как по логике, человек танцует под музыку, но тут нечто совершенно другое... и танец и музыка они как бы создают, рождают друг друга, перетекают, играют друг с другом, "создавая, распространяя" вокруг нечто еще более неописуемое...
Как то так.
Эти внутренние ощущения естественно тянут к обучению танцам и созданию музыки, но ты понимаешь, что то, к чему ты стремишься сейчас, то что хочешь создать - "нереализуемо, недостижимо" "здесь, сейчас, в этих условиях".
Я "создавал, слышал" в астрале мелодию необычайной "красоты, силы, простоты". Тогда я поразился, действительно поразился, простоте и великолепию той мелодии. Возникла мысль, что по выходу из астрала мне ничего не будет стоит воссоздать ее... Но, как я заметил, в астрале довольно часто обманываешься именно в плане "сделаю так же и в материале".
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 15:31

sharatzan писал(а):Замечательная, потрясающая, непередаваемая мелодия, которую ты создаешь сам в танце, она звучит в тебе, звучит вокруг тебя, распространяется во время танца.
мне знакомо это создание мелодий, точнее даже композиций, только без танца
мелодия создается... мммм даже не знаю чем именно, просто звучит то, что ты генеришь, что хочешь слышать, ощущать... то соло, то оркестр... и это очень красиво

может эту мелодию создает Душа....

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
sharatzan писал(а):Возникла мысль, что по выходу из астрала мне ничего не будет стоит воссоздать ее... Но, как я заметил, в астрале довольно часто обманываешься именно в плане "сделаю так же и в материале".
великих музыкантов потому и было мало, что они умели "сделать в материи" то что слышали

я вот даже нот не знаю, чтобы воссоздвать то что слышала, здесь в материи, а ведь по сути это и есть задача каждого из нас - воплощать что-то сюда Оттуда, из Плана, из Архетипа великого Архитектора, сливаясь с ним сознанием....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Alarma » 26 авг 2013, 16:18

Игрок
Спасибо , есть пару вариантов , да и рекомендацию дадут , стоит подумать .. тему нужно переименовать , ''что вы хотите на самом деле ''))

ATOR
Что именно , что нет знаний , или качеств соответствующих желаемому?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сценарий вашей следующей жизни.

Сообщение Игрок » 26 авг 2013, 16:41

Tia писал(а):Я не понимаю зачем развитому таскаться за каким-либо человеком или сидеть за ним наблюдать (в зависимости от типа кураторства). Чтобы не есть не пить и о плотском не думать? Чтобы чувствовать себя каким-то светлым и воздушным? "Великим"? Побыть служебной сущью? Заиметь связи? Приблизиться к "богу"? Получить возможность делать что-то важное, влиять на судьбу какого-либо человека? Помогать итак можно.
если вы не понимаете задачи ангелов-хранителей, то следует их просто поизучать, может быть удастся понять
помогать действительно можно и так, а можно и сяк....

путь ангела-хранителя, это определенный путь эволюции души, на нем можно как преуспеть и получить "повышение", так и не сделать ничего стоящего и получить "понижение"

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Alarma писал(а):тему нужно переименовать , ''что вы хотите на самом деле ''))
нет, знаете почему она должна быть именно такой, так называться? - потому что в таком виде она ни кого не обязывает ни к каким психологическим проработкам

многие ведь знакомы с такими методами как "выявить глубинные желания" чтобы реализоваться по полной и выйти из аута, как "понять себя, других, свои проблемы"...

нет, я не хочу никого умственно напрячь и заморочить, пусть оно будет фантазией, игрой.... вспомните свое детство, как интересно было расставить игрушки и придумывать что там они меж собой делают ))) мы это брали откуда-то из себя, в состоянии игровой медитации, может быть именно тогда мы были как никогда близко к Творцу.... "будьте как дети"

это как открытие канала... вы не обязаны, вы не отвечаете за последствия (ведь это не магическое моделирование а мечта), вы просто даете себе волю творить свой мир, тем самым может быть и не снимаете свои комплексы, страхи, соцштампы и даже эзоштампы, но обходите их, а потом они отпадут сами, вы и не заметите как

на самом деле, каждый, кто гармонично войдет в резонанс с этой темой получит некий заряд энергетической помощи в которой нуждаются (только никому об этом не рассказывайте)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»