Тату и влияние тату

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату и влияние тату

Сообщение Lisa_Patrikeevna » 22 дек 2014, 10:06

ПРО3ЕРПИНА как мило))) Я вчера новую сделала, пионы) вложила в нее сымсл позитивный для себя, мальчик рисовал на основе моего эскиза...) 2 открытых больших цветка и 2 бутона, и листья.
ЗЫ: свитшотик закажу этот) хороший магазин? Если можно, чтобы не флудить, ответ в личку)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Тату и влияние тату

Сообщение asata1 » 29 дек 2016, 14:59

ПРО3ЕРПИНА, добрый день! тоже интересуюсь тату сак янт расскажите стоит ли делать? какие у вас были ощущения когда были у Коба?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: Тату и влияние тату

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 янв 2017, 02:16

asata1
У меня уже несколько лет сак янт - очень рада, что тогда его сделала) все прекрасно, полет нормальный)
День нанесения этого тату - один из самых прекрасных дней текущей моей жизни @}->--
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тату и влияние тату

Сообщение devilnigt » 25 янв 2017, 05:00

Татуировки несут в себе смысл показывают какоето твоё мировозрение вот у меня три татуировки на теле я давно про них забыл что они наколоты на теле и их незамечечаю !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Тату и влияние тату

Сообщение Марс_Пламенный » 25 янв 2017, 05:42

Тату никакого влияния на тело и судьбу не оказывает

Не имеет значения и рисунок

Не имеет значения и какой мастер и о чем он думал

Имеет значение лишь только сознание человека, которое носит татуировку. Именно оно формирует для себя смысл, оно может ментально сформировать какой-то заряд энергии, насыщающий тату какой-то идеей. Именно оно может наделить свойствами и важностью какого-то конкретного мастера-татуировщика. Именно оно может верить в то, что тату как-то влияет или не влияет на жизнь.

Все упирается в субъективное восприятие сознания. Если человек решил для себя что это важный фрагмент его тела и наделяет его смыслом и энергией, тогда оно работает и оказывает влияние. Если не наделил, или по каким-то причинам перестал наделять, то татуировка может вообще никак не оказывать влияния.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:09
Репутация: 0

Re: Тату и влияние тату

Сообщение Валет » 26 июн 2018, 18:38

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
25 янв 2017, 02:16
asata1
У меня уже несколько лет сак янт - очень рада, что тогда его сделала) все прекрасно, полет нормальный)
День нанесения этого тату - один из самых прекрасных дней текущей моей жизни @}->--
Здравствуйте.

1. А Вы у кого делали янт?

2. Перенаговор делали?

3. Вам говорили дома проводить обряды (читать мантры, жечь благовония).

С уважением.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: Тату и влияние тату

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 июн 2018, 19:52

Валет писал(а):
26 июн 2018, 18:38
ПРО3ЕРПИНА писал(а):
25 янв 2017, 02:16
asata1
У меня уже несколько лет сак янт - очень рада, что тогда его сделала) все прекрасно, полет нормальный)
День нанесения этого тату - один из самых прекрасных дней текущей моей жизни @}->--
Здравствуйте.

1. А Вы у кого делали янт?

2. Перенаговор делали?

3. Вам говорили дома проводить обряды (читать мантры, жечь благовония).

С уважением.
У Аджана Коба (Аюттая)
2 и 3 пункты - нет
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:46
Репутация: 0

Re: Тату и влияние тату

Сообщение LULA23323 » 31 мар 2019, 19:07

Тату несет тот смысл, который вы в нее вкладываете. У меня есть орел, помогает мне по жизни. Эскиз выбрал на этом портале не прогадал https://tatueskiz.ru/birds/znachenie-tatu-orel.html

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:56
Репутация: 0

Re: Тату и влияние тату

Сообщение kello » 06 апр 2019, 01:01

Согласна смысл в татуировку вкладывает человек сам. Я сделала себе буддийскую тату Уналоме. Не знаю помогает ли она мне по жизни, но так чувствую себя более уверенной) Если кому интересно здесь много фото Уналоме и одна из тех что я выбрала для себя.
https://tattooassist.com/blog/foto-tatu-unalome/

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»