Бесконтактный (энергетический) оргазм

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение mischievous » 16 авг 2014, 15:37

Эжени писал(а):Но после хорошего секса в реале наблюдается такой подъем энергетический сродни нимфомании- и я этого состояния боюсь:-)))
Почему?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение АрийСТОкрат » 22 мар 2016, 23:00

traveller, я не знаю определений и не силен в терминологии, но мне хорошо знакома сама ситуация. Ещё будучи студентом, я заметил, что можно влиять на сексуальное возбуждение людей - девушек в моем случае (хотя к парням, я думаю, это также применимо). Причем, влиять независимо от их изначального настроя. Схема весьма схожа с той, которая описана Вами, но не ограничена лишь этим методом. Довести девушку до оргазма во время сна, особенно, если есть возможность тактильного контакта - это самое простое. Но, оказывается, прикосновения совсем не обязательны. И когда я это выяснил, нетрудно догадаться, что я не раз пользовался этим методом в корыстных целях. :smile: А в сочетании с НЛП техниками получается настоящая гремучая смесь. Пока не пришло осознание, что всё имеет свою цену. И если пользоваться этим даром бездумно или против воли людей, то придется платить (в основном своим здоровьем). :((
Зато, если делать тоже самое с любовью, например, по отношению к любимому человеку, то можно выйти на новый уровень ощущений (неоднократно подмечено, что применение "доп. средств" во время занятий любовью, значительно усиливает "обратную связь" 8) ).
Готов поделиться техникой и опытом, если кому-то будет интересно, исключительно для "мирного" применения ;))

Что касается главного вопроса ветки, то я согласен с miphorez

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение StoneHenge » 04 апр 2016, 16:05

Это возможно,
причем партнер совершенно
не обязателен рядом.

Например, это возможно,
сидя в вагоне метро :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Lady-darkness » 08 апр 2016, 18:30

Воплощенные суккубы, инкубы часто такое практикуют.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Томас » 14 апр 2016, 19:51

traveller сначала сам все объяснил:
когда то у меня неплохо получалось концентрировать энергию и перемещать свою энергию по телу другого человека(люди которые тоже увлекаются астралом и пр. это очень хорошо чувствуют и с легкостью описывают то что я делаю)
потом рассказал конкретный случай
когда подруга уснула я решил проверить как она будет реагировать во сне
а потом стал у нас спрашивать типа, неужели я так крут?
Буду рад любому разъяснению
Фактически, traveller рассказал, что может перенаправлять биоэнергию или ци в терминах даосизма и упомянутого ранее Мантэк Чиа. К сожалению, подобные заманчивые эксперименты отвлекают от действительно полезных вещей, типа перераспределения ци внутри своего организма в духе даосской алхимии или медитации по Мантэк Чиа "микрокосмическая орбита".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Nicenensy » 20 июл 2016, 11:33

АрийСТОкрат
Здравствуйте! А можете со мной поделиться техникой и опытом? )) для меня это сейчас актуальная тема. и использовать хочу только в мирных целях, на любимом человеке)) очень прошу вашей помощи. Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Lena.Ametist » 26 июл 2016, 17:22

Сталкивалась с этим в прошлом.
Чем выше сходство и ближе энергетика людей,тем сильней связь и желание людей. Если физически они не могут быть вместе, то пытаются компенсирывать такого рода связью..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Foton8 » 09 фев 2021, 06:36

АрийСТОкрат очень интересно почитать ваш опыт, не могли бы вы и мне написать технику, применять не буду (ее как раз ко мне применили), хочется понять как это работает, заранее спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Бесконтактный (энергетический) оргазм

Сообщение Артур 228 » 10 мар 2023, 16:00

Здравствуйте! и со мной можете поделиться техникой ,тоже очень хотелось узнать . Спасибо заранее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»