точки

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: точки

Сообщение strannik8 » 15 дек 2012, 21:06

Кот-кот писал(а):Все время везде вижу точки. из них не сотканы объекты, они очень мелкие. Иногда выражены ясно. Что это и почему я их вижу? Ведь я их видел за долго до первого занятия с магией.
Я раньше думал, что точки-это ни что иное как энергия ЦИ. А сейчас скептически отношусь. Скорее всего-это неидеальность зрения. Зрение не может быть идеальным, как картинка в HD фильме. (имхо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: точки

Сообщение Кот-кот » 25 дек 2012, 19:32

strannik8
да вот очки тоже ношу. в очках(-1.25) тоже самое,просто виды на фоне четких объектов. Некогда с ЦИ не ладил)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: точки

Сообщение Ренесми » 25 дек 2012, 21:15

Интересная тема про точки, я в третий глаз конечно верю :), ни хочу никого обидеть, но в качестве гипотезы. У моей матери, такие точки два в глузу уже лет пять, иногда перемещаются, вывод невропатолога - защемление определенного нерва, в следствии остеохондроза, и нарушение изображения, в связи с этим при передаче на сетчатку глаза. Точно не помню, как звучит, это ориентировочно по памяти пишу, так что, возможно причину стоит искать не у окулиста, а у невропатолога.
Ну и насчет ЦИ никто не отменял. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: точки

Сообщение Liubov_1 » 25 дек 2012, 23:00

Читая сообщения, подумала, как же человек хочет верить в первую очередь в мистическое объяснение)) Я тоже видела эти точки, паутинки, они еще двигались.
Это ладно - при естественном свете днем, а вот было стою на балконе ночью курю смотрю в правую сторону, перевожу взгляд в другую и вижу светлое пятно большое мелькнуло, даже траекторию движения удавалось уловить. Вот это что может быть? Тоже физиология?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: точки

Сообщение mr. X » 25 дек 2012, 23:33

недавно стал видеть не только "дождь", но и радугу... точки у меня разноцветные, но если не обращать на них внимания то не видно.
P.S.: блин, а я думал, что эти точки с хвостиками всего-навсего пылинки =(, с детства их вижу.
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: точки

Сообщение Temporary » 25 дек 2012, 23:40

еще одна штука - кто нибудь наблюдал это явление. смотришь на фоту, и вылезает как будто бы такой кристалл - вперед. на тебя?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: точки

Сообщение Тот кто ищет » 26 дек 2012, 21:24

Temporary писал(а):еще одна штука - кто нибудь наблюдал это явление. смотришь на фоту, и вылезает как будто бы такой кристалл - вперед. на тебя?
Так вроде это у всех должно быть. У меня картины как живые, ну на меня идут. Фотки тоже, иконы как бы живые вперед идут, очень интересно бывает..как живые картинки.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:54
Репутация: 0

Re: точки

Сообщение black-yellow sun » 27 дек 2012, 13:18

Точки, кружочки, светлые, темные, видны на фоне неба и снега при свете дня, двигаются. Мною в детстве думалось что сие есть микробы, очень близко к глазу в воздухе пролетающие и потому видные без микроскопа.
oramah elahar

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: точки

Сообщение Dorienn » 28 дек 2012, 18:41

Ребят, с фотками это у вас галлюцинации, точно :shock:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: точки

Сообщение Tia » 28 дек 2012, 19:02

Шас нас по-быстрому научат видеть правильно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: точки

Сообщение тайша » 21 мар 2013, 16:36

У Кастанеды эти точки в пространстве определяются как ток . Выглядят как мелкие пузырьки ( похожи на пузырьки в минералке ) в пространстве ,золотого цвета . Лично я их видела при дневном ярком освещении в серебристом цвете, а вечером при искусственном освещении почему то как золотистые .Очень интересно наблюдать за движением этих пузырьков,это вводит в очень приятный лёгкий транс. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: точки

Сообщение Незабытая » 21 мар 2013, 16:51

Периодически вижу не точки, но как бы шарики мелкие. Очень маленькие двигаются с бешеной скоростью. Их очень много в пространстве. И как то хаотично они двигаются. Цвета у них нет. Мне так кажется. Они как бы прозрачные, а когда начинаешь приглядываться, как бы серые. :smile:
А вообще интересная тема, если это не действительно проблемы со зрением))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: точки

Сообщение Zaria » 22 мар 2013, 01:43

Понаблюдаете за давлением и проверьте гемоглобин- это физический путь, если не поможет тогда и про мистику будете думать
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: точки

Сообщение Ekzarcist » 17 апр 2013, 14:07

Ну проблемы со зрением это мелочи. Я вам так скажу, был у меня пациент, видел всё точь в точь как описали, ну явно не мушки. И про то что везде эти "молекулы", что они пронизывают все тела, что маги могут ими управлять. Так самое интересное, что убирались эти точки галоперидолом, и диагностировал я это как шизофрению, причем сто процентную. А так, интиллегентный человек. Так что мой вам совет, относитесь критически к тому что видите, ведь не врет старая поговорка о том что: "не все золото что блестит". Тут та же фигня.
А так, удачи в практиках :yes:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: точки

Сообщение zemleroika » 17 апр 2013, 16:14

Ekzarcist
то есть вы как врач не в курсе даже такого явления, как аура мигрени?

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: точки

Сообщение Isk » 17 апр 2013, 17:57

Я если бошкой сильно не ворчу вижу все в маленьких маленьких точках.Как будто туман.Как-будто на предмете ,человеке помехи.Это болезнь глаз какаято)?Зрение отличное,тянется с детства.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: точки

Сообщение Ekzarcist » 18 апр 2013, 18:14

zemleroika
Я как врач в курсе медицинского значения термина аура, что оно включает и при каких заболеваниях бывает.
Как эзотерик я в курсе что такое аура в эзотерике, простите за тавтологию.
И кстати не понимаю, к чему этот вопрос?
Я описал конкретный клинический случай чтоб показать что это явление может носить не только эзотерический, физиологический, патофизиологический но и патопсихологический характер. не более того.
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: точки

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2013, 19:03

Ekzarcist писал(а): Я как врач в курсе медицинского значения термина аура, что оно включает и при каких заболеваниях бывает.
Вы сейчас сами поняли, что написали? Аура это не симптом, чтобы быть при каких-то заболеваниях. И в мединститутах никаким аурам не обучают вообще-то, т.к. аура не является объектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин . :smile:
Ekzarcist писал(а):Как эзотерик я в курсе что такое аура в эзотерике, простите за тавтологию.
Как эзотерик Вы должны были бы знать, что слово экзорцист пишется через "о". :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: точки

Сообщение Ekzarcist » 18 апр 2013, 19:14

Marianna_ писал(а): Вы сейчас сами поняли, что написали? Аура это не симптом, чтобы быть при каких-то заболеваниях. И в мединститутах никаким аурам не обучают вообще-то, т.к. аура не является объектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин .
отлично понял что написал, аура это комплекс симптомов который встречается в основном при эпилепсии и предшевствует основному приступу, может проявляться как головокружение, особый запах, мурашки по телу и тд.
ПС: и как пятна перед глазами тоже. Это так, чтоб не выпадать из темы.
Как эзотерик Вы должны были бы знать, что слово экзорцист пишется через "о". :yes:
Девушка, когда я взял себе этот ник, мне лет 10 было, я даже английского тогда не знал, не то что эзотерику. Как в фильме услышал, так и написал. А почему оставил как есть, чтож считайте меня сентиментальным.
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: точки

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2013, 19:22

Ekzarcist писал(а): Девушка, когда я взял себе этот ник, мне лет 10 было, я даже английского тогда не знал, не то что эзотерику. Как в фильме услышал, так и написал. А почему оставил как есть, чтож считайте меня сентиментальным.
Во-первых, у нас на форуме принято обращаться исключительно по никам. А, во-вторых, Вы зарегистрированы на форуме в 2009 году, Вам тогда 10 лет было? :shock:
Насчет ауры в психиатрии...Что ж, я в психиатрии не дока, но на форуме есть дипломированный специалист по психиатрии, уточню :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»