Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:57
Репутация: 0

Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Алира М » 20 ноя 2008, 00:03

Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 ноя 2008, 01:21

я задавал себе вопрос такой - единственный ответ был что при наличии соответсвуюших способностей можно освоить мастерство эфира и переместиться во времени назад, чтобы изменить ситуацию, так же говорят о создании сущностей, которые могут передвигаться вне времени и помочь. Однако не уверен что это практически возможно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 27 ноя 2008, 12:20

Самое лучшее для вас,это принять уже случившееся.Каждый из нас,наверное,задавался таким вопросом.НО,очень мало тех,кто действительно добился результатов в возвращении по времени.

Некоторые на это,даже тратили всю жизнь,не стоит бежать в прошлое,продолжайте жить,не забывайте про настоящее..

Всему своё время-для вас это время жизни...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Алира М » 27 ноя 2008, 18:07

Но такие случаи были? или это только догадки?
"мастерство эфира" ? где узнать об этом и как его освоить? Помогите, яв отчаяньи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 27 ноя 2008, 20:00

Даже,если вам дадут знание, вы не сможете им воспользоваться.Как по вашему,как скоро вы сможете освоить технику расчитанную на мастера.Мой совет- вызовите любимого,поговорите с ним,если сможете.Можно через сон, а возвращаться во времени пустая его трата,ни вы первая кто хочет этого,ни вы последняя.

К тому же,подобные яаления опасны. :no: Все через это проходят-через потерю близкого человека.

Сочувствую :sorry:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 28 ноя 2008, 02:42

Нет. Это из разряда фантастики.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 29 ноя 2008, 00:12

Многие из нас хотят вернуть время назад.Помните фильм "Эффект бабочки"-который только подчеркивает,что каждое твое поведение порождает другое.Я бы тоже изменила свою жизнь-ну как подумаю,что тогда бы не встретилась с этим уродом от которого у меня любимая дочь,не познакомилась бы еще с одним уродом и тогда бы не произошло встречи сестры с ее мужем и не родился бы племянник.Так что ,везде закономерность,без одного-другого не бывает..... :'(
Так что даже не помечтаешь (во всяком случае тем у кого дети есть).
а незадолго времени -даже не задумывалась,мож совесть тока заставит ....

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 30 ноя 2008, 18:04

Думаю, что людям это не по силам. Существам, чьи силы в много раз превосходят человеческие - возможно. Но вряд ли они помогут, они делают это только тогда, когда сами захотят.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Алира М » 01 дек 2008, 19:08

Sigrilin, Подскажите пожалуста, как мне его вызвать.
Меняй то, что можно изменить, остальное сутьба.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 03 дек 2008, 17:11

:yes:
у меня был такой случай.....моя родственница упала в подземном переходе и ударилась головой о каменый пол..встать она не могла, но позвонить через минут 5 она смогла.
я прокрутила все в обратную сторону....и не было перехода ,а пошла она просто через дорогу...прошло несколько минут она встала и пошла..у нее ничего не болело ..как буд-то ничего не случилось.
Но с временными пластами...лучше не шутить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение danatella » 03 дек 2008, 19:27

Alis писал(а)::yes:
я прокрутила все в обратную сторону....и не было перехода ,а пошла она просто через дорогу...прошло несколько минут она встала и пошла..у нее ничего не болело ..как буд-то ничего не случилось.
Но с временными пластами...лучше не шутить.
Это нужно делать сразу. Пока еще все свежее. И для человека без практики это сложно. Могут быть различные последствия. Хотя они и так будут.
При таких действиях нужно очень много, что учитывать.

Приведу пример на растении.

Вы хотите распустить быстро цветок . Допустим у вас получилось.
Но завяли все рядом.
Вот вопрос
Они завяли потому что попали в тот же временной пласт и просто увяли или это Вы их убили своей энергией не расчитав своей силы и направленности энергии.

А с людьми еще сложней

А время, это мы сами придумали. И не правда, что это могут делать только сущности.
Просто нельзя этого делать.
Говоря правду, не следует говорить всю - у человека существует предел ее выносливости, он скорее поверит в частность (чем мельче сам, тем меньшей) - полная Правда придавит любого. Мир не таков, как его нам кажут, более того - это вовсе не наш Мир.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 04 дек 2008, 00:38

danatella писал(а): А время, это мы сами придумали. И не правда, что это могут делать только сущности.
Просто нельзя этого делать.
Нельзя - людям. Все прочие это и создали.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Алира М » 04 дек 2008, 17:36

тогда подскажите, как мне его вызвать, и поговорить с ним?
Меняй то, что можно изменить, остальное сутьба.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Серп » 04 дек 2008, 19:03

Теоретически всё возможно, практически мало вероятно, если это и возможно, то потребуется слишком много времени для усвоения этого, а вы же не будете зацикливатся на этой ситуации всю жизнь.
Если это связано с человеком, внедритесь к нему в подсознание во сне или на более высоком уровне наяву и как бы измените немного ему память, с помощью внушения. В принципе это и есть гипноз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 05 дек 2008, 21:29

Серп писал(а): Если это связано с человеком, внедритесь к нему в подсознание во сне или на более высоком уровне наяву и как бы измените немного ему память, с помощью внушения. В принципе это и есть гипноз.
Так это вообще никак со временем, вы не убираете события.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Серп » 05 дек 2008, 23:15

Да, за то заставляете этого человека забыть эту ситуацию, или внушить ситуацию со стороны, что бы она выглядела правильно.
Чёрная Мать облекает безумием страшащихся Её, но являет Благой Лик Свой тем, кто всем Сердцем чтит Её.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 06 дек 2008, 18:42

Алира М Понимаю, как Вам больно.......Но, карму ведь никто не отменял. Ну, не бывает событий просто так! И, потом, столько времени прошло! Может быть, можно было его вернуть в момент смерти. Был у меня случай: мотоциклиста сбили на дороге, и я видела, как отлетает его душа, но серебряный шнур еще не разорвался. Удалось вернуть душу в тело. Еще момент важный: при контакте с ушедшими мне ни одна душа ни разу не сообщила, что хочет вернуться назад. Многие души находят успокоение (кроме грешных, так скажем коротко), они начинают выполнять предназначенную им там роль, т.е. работать...В лучшем случае, Вам эта душа что-то передаст на словах, что-то расскажет. Но и сеансами контактов с душой ее нельзя долго мучить. Вы ее будете "привязывать" к земле, а этого нельзя делать. Повернуть события вспять, по крайней мере, уже поздно. Точнее, не доросли мы до этого, не в нашей это власти.
Извините, но я откровенна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Алира М » 07 дек 2008, 18:06

Вы мжете подсказать мне какой нибуть ритуал для того чтобы вызвать душу погибшего?
Меняй то, что можно изменить, остальное сутьба.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 07 дек 2008, 19:44

Alira M Самый лучший способ общения - это ченнелинг, т.е. связь напрямую, без вспомогательных инструментов. Нужно войти в состояние измененного сознания, вызвать душу ушедшего и общаться с ней. Если у Вас есть практика именения сознания, то у Вас должно получиться; Вы же близки с ушедшим. Вам знакомо состояние трансцендентальной медитации? Она сейчас широко известна. Или просто глубокой медитации на тему найти контакт. Вот при помощи ее Вы можете войти в изменен. состояние и выйти на канал общения. Помните, как случился контакт в фильме "Привидение"? Ну, а другой вариант - это обратиться к специалисту. Можете клич кинуть в разделе "Ищу помощь". Пока я свою помощь, к сожаленью, предложить не могу по некоторым причинам.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ayna » 07 дек 2008, 23:54

Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
А как вы это себе представляете, интересно?
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»