Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 31 май 2018, 03:13

Ирий писал(а): Не раз и не два, убеждался, что люди, говорящие о "просветлённых", о Буддах, сами о них ничего не знают*тут тонкий намёк
К просветлению Уважаемый Ирий не имею никакого отношения, данной репликой лишь хотел сказать, что они тоже обычные люди и подчиняются законам физического мира. Просветлённые не летают и даже не бессмертные, частно нищие или дервиши/оборванцы и им тоже надо кушать как и остальным людям, они в физическом теле а оно подчиняется законам физического мира. Только и всего :wink:
Ирий писал(а): Расскажите пожалуйста, какими такими своими целями реализацией коих, и намерений занимаются маги. Если маг познаёт законы данного мира, всю жизнь, то такой маг тормоз, это любой учитель подтвердит, даже не магии. Если думаете, что познание стихий, или познание себя, или чего-то ещё, у магов занимает всю жизнь, то глубоко заблуждаетесь. Остальное даже комментировать не хочу, поскольку тож всё мимо, и всё не туда.
Я не маг, поэтому мне сложно судить о пристрастиях и целях магов, более того есть тёмная и светлая сторона силы. Тёмными однозначно руководит гиперэго, подчинять себе мир, властвовать над кем/то чем то, добиваться реализации своих желаний и амбиций. У тёмных практиков эго стоит во главе угла, при этом они тоже познают мир и себя, и его духовные и мирские законы. Светлые маги также имеют разные цели и задачи, от духовного развития и гармонии для мира и себя до вполне тривиальных целей достижения комфорта в социальном мире или продвижению своих идей. У каждого мага будет своя цель и виденье и это нормально, говорить за всех магов, всё равно что говорить за всех людей не имеет смысла, тем более я не маг @}->--
Ирий писал(а): Space-Magic, "направления", у нас, людей, принято обозначать сторонами света; а вот разделы, работающие так или иначе со временем, есть почти в любой традиции.
Ньюэйдж кстати, в меру своего понимания, тоже пытается работать со временем.

зы: Space-Magic, либо говорим серьёзно, без пафоса, и громких слов; либо развлекаемся и дурачися, но тогда, кого куда кривая выведит.
Спрашиваю серьёзно, а как Нью-Эйдж работает со временем? Не берём медитации, искажение восприятия течение времени, когда иногда за 5 минут в сознании проходят часы, и наоборот минута иногда тянется часами. Это чисто субъективное психологическое восприятие течение времени. Как в плане физики как Нью-Эйдж может менять например прошлое, и что это за техники? Мне нравится Нью-Эйдж широтой виденья и гармонией, но чтобы менять "прошлое" такое не встречал. Если есть возможность дайте пожалуйста ссылку на первоисточник "изменятелей" времени в Нью-Эдж, так как это вообще меняет все мои представления о Нью-Эйдж и уж тем более физической картине мира (а для меня как материалиста в большей части и человека также с техническим образованием, вызывает ну как минимум удивление или с другой стороны улыбку :smile: )
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 31 май 2018, 03:24

Alone_Wolf_NRR писал(а): Почему? Иногда и такие задачки приходится решать. Только с масштабом не одного человека, сильно желающего вернуть к жизни любимую кошечку, а например безвозвратной утраты этноса, видового вымирания и т.п. Т.е. когда игра стоит свечек и по другому уже никак. Когда на одной чашке весов возможность "одним неосторожным движением" красиво устроить хроноапокалипсис(то самое зацикливание на взаимоисключении). При том, что хроноапокалипсис - это банальное зависание - это даже не так зрелищно, как это в Диснеевской версии "Алисы в Зазеркалье" показали. Хотя вот там как раз правильно показано, почему так не стоит делать.
Всё это просто слова Уважаемый Alone_Wolf_NRR. Вы возможно спутали астральные путешествия и фантастические путешествия во времени? Это фантастика, и явно не соответствует концепции нашей Вселенной. Какие - то маги, когда -то и где - то сотворили Вселенную, я тоже где то слышал :smile: :smile: :smile: и конечно же не масштабами одного мага :smile: :smile: :smile: Фантасмагория. Причём тут маги и магия? Какие школы конкретно работают с изменением прошлого, давайте без фантазий, конкретная ссылка на школу приветствуется. Давайте без бла-бла-бла Уважаемый Alone_Wolf_NRR Мы же не в пансионате для пациентов с деменцией :smile: :smile: :smile: , мы реальные люди, практики, живём в физическом мире, а не в мире фантазий. Давайте конкретные ссылки, а то Вы так легко пишете о фундаментальных основах мироздания и его изменениях :smile: :smile: :smile:
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот это можно просто прогуляться и посмотреть жеж. Почти своими глазами. Что куда более практичная задачка как раз таки для технологий путешествий во времени.
Ну это уже похоже на тролинг, реально улыбнуло, куда вы гуляете и где видите изменение прошлого :smile: :smile: :smile: надеюсь Вы не троль Уважаемый Alone_Wolf_NRR :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 май 2018, 05:21

Space-Magic писал(а): Вы возможно спутали астральные путешествия и фантастические путешествия во времени?
Да я бы и рад спутать если бы у меня в моей комнате на стеночке одно дежицо не висело, благодаря экспериментам с которым вот уже я получал своё высшее физмат как-то подозрительно не совсем честно...откуда-то много чего зная наперёд...и иной раз этим откровенно глумясь как над сокурсниками, так и над преподавателями ;)
Так что к фундаментальным основам современной науки мы тоже как бы это некоторым боком относимся ;)
Space-Magic писал(а): Ну это уже похоже на тролинг, реально улыбнуло, куда вы гуляете и где видите изменение прошлого
Ну несколько кросс-перевёртов у меня описано (и даже местами пытаются уволочь издатели). Но в общем технология то существует, да и идея в общем не нова. Вот только у неё сильно не в этом область применимости. Исследование попаданчеством прошлого. Техношпионаж в будущем. По-моему вполне достаточно "интересных направлений исследования". Естественно чтоб не спалили - хорошее знание истории времени присутствия и проработка до мелочей образов и сценариев. Ну и техника безопасности само собой, о которой тут и речь.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ирий » 01 июн 2018, 01:15

Space-Magic писал(а): К просветлению Уважаемый Ирий не имею никакого отношения, данной репликой лишь хотел сказать, что они тоже обычные люди и подчиняются законам физического мира. Просветлённые не летают и даже не бессмертные, частно нищие или дервиши/оборванцы и им тоже надо кушать как и остальным людям, они в физическом теле а оно подчиняется законам физического мира.
Просветлённые, и есть "бессмертные" - они перерождаются, и помнят, помнят всё, да ещё и умеют всё, если чего-то не умеют или не могут, научаются за секунды, в отличии от человеков; про магов, так уж и быть, промолчу, так как Space-Magic, у Вас удивительное или восприятие информации, или проявление эго)))
Прямым текстом сказал Вам, что не владеете полнотой информации; причём, не утверждаю, что сам владею той в полном объёме, но то что есть - это чуточку побольше, чем Вы продемонстрировали; Вы не восприняли сказанного, а нацепили забрало и продолжаете гнуть свою линию. Чёй-то, сёдня всё как-то пичально, и вот это, ещё одна пичалька.
Так и понял, что ничего не знаете, брякнули от незнания; предложил Вам поискать инфу о магах и буддах. Будды много чего делали, от чего волосы не только на голове дыбом станут, у физиков. Если счас скажите, что времени того, у Вас, для этого нет, то просто напросто не пойму, поскольку простыни писать у Вас время есть.
Space-Magic, трансерфинг и симорон. Успеха в изучении)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 03:16

Ирий писал(а): Просветлённые, и есть "бессмертные" - они перерождаются, и помнят, помнят всё, да ещё и умеют всё, если чего-то не умеют или не могут, научаются за секунды, в отличии от человеков; про магов, так уж и быть, промолчу, так как Space-Magic, у Вас удивительное или восприятие информации, или проявление эго)))
Уважаемый Ирий. Просветлённый обычный человек, который просто осознал себя. В канонах Высшей йоги у человека может быть три Просветления, осознание себя - свою истинную сущность первой, когда Кундалини достигает Вишудхи, второе Просветление, осознание себя частью Творца и единым с ним, когда Кундалини достигает Аджны и последнее третье просветление когда Кундалини достигает Нирваны (как скажут буддисты), и человек уходит за пределы Бытия. Ни о каком бессмертии при Просветлении не говорится. Просветлённый просто осознал себя или себя частью Творца, его физическое тело такое же смертное как и у нас у всех. При чём тут физическое бессмертие? То что Просветлённые помнят все свои прошлые воплощения, есть такая версия, но это никаким боком не идёт к бессмертию физического тело, обычного смертного и человеческого. А так мы все обладаем бессмертной душой, в глубоких медитациях человек осознаёт это даже без просветления.
Эго есть у всех, и это нормально, у кого-то больше у кого-то меньше. Особенно оно гипертрофировано у тёмных магов, так как они стремятся максимально подчинять мир своим амбициям, целям. Первое Просветление выжигает его, человек становится самим собой, без тени эго.
Ирий писал(а): Прямым текстом сказал Вам, что не владеете полнотой информации; причём, не утверждаю, что сам владею той в полном объёме, но то что есть - это чуточку побольше, чем Вы продемонстрировали;
Вы пришли на форум информацией мерится :smile: :smile: :smile: Реально улыбнуло, я думал тут практики больше частью а тут информационные теоретики :smile: :smile: :smile: бывает :smile: :smile: :smile: Даю Вам подсказку в разных культурах, и разных религиях Просветление совершенно трактуется по разному. Попытайтесь осознать многообразие нашего духовного мира и культур и будет Вам счастье :wink:
Ирий писал(а): Так и понял, что ничего не знаете, брякнули от незнания; предложил Вам поискать инфу о магах и буддах. Будды много чего делали, от чего волосы не только на голове дыбом станут, у физиков. Если счас скажите, что времени того, у Вас, для этого нет, то просто напросто не пойму, поскольку простыни писать у Вас время есть.
Space-Magic, трансерфинг и симорон. Успеха в изучении)))
Переход на личности и оценочное суждение говорит обычно о незрелости человека. Я надеюсь всё таки вы просто тролите меня :smile: :smile: :smile: человек Вы с юмором, и всё вышесказанное просто стёб :smile: :smile: :smile: Или всё таки незрелость? :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ирий » 01 июн 2018, 09:59

Space-Magic, опять морозитесь)))
Боги, Будды, и Просветлённые, Вам в помощь)))

ну и под всем этим сказанным, эпитафия: "идиот идиота, никогда не поймёт, поскольку каждый идиот свою линию гнёт", вольный перевод на русский словесов доктора Хауса :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 19:13

Ирий писал(а): Space-Magic, опять морозитесь)))
замёрз Уважаемый Ирий :smile: :smile: :smile:
Ирий писал(а): ну и под всем этим сказанным, эпитафия: "идиот идиота, никогда не поймёт, поскольку каждый идиот свою линию гнёт", вольный перевод на русский словесов доктора Хауса
Отлично, рад что с чувством юмора у Вас всё в порядке :smile: :smile: :smile: Прекрасных Вам выходных :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Akno » 21 июн 2018, 07:23

Тоже очень хочу попасть в прошлое, а именно переместиться со своим нынешним сознание в себя в прошлом и с того времени начать жизнь с нуля. Часто мечтал и представлял, что у меня все получилось и мое сознание переместилось в меня в прошлом и вся прожитая до этого жизнь оказалась лишь сном. Эх, как бы я изменил свою жизнь и жизнь своей семьи. Главное все помнить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 05:14

К сожалению Уважаемый Akno это фантасмагория. Физическая Вселенная движется от прошлого в будущее, обратное явление видимо Творцом не подразумевалось. Вспомнил фильм: "Назад в будущее" :smile: красота :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Ирий » 23 июн 2018, 22:07

Akno писал(а):
21 июн 2018, 07:23
Часто мечтал и представлял, что у меня все получилось и мое сознание переместилось в меня в прошлом и вся прожитая до этого жизнь оказалась лишь сном. Эх, как бы я изменил свою жизнь и жизнь своей семьи. Главное все помнить.
Вообще-то в теме видь приведено, каким путём, коль по силам, то вперёд)))
Возможно, есть путь и полегче, вдруг чего-то вспомнилось: у Сидерский плюс Привалов, есть занимательная сказочка, очень возможно, что будет для Вас она уместной, называется как: Око Возрождения для новой эпохи.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:20
Репутация: -5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение HESNETDIN/////////// » 09 дек 2020, 12:23

Давно не было ничего по теме... А окружающая реальность явно располагает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 10:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Душ » 27 мар 2021, 10:50

Svetlana67 писал(а):
07 фев 2015, 15:24
Изменить настоящее в котором мы сейчас находимся все-таки нельзя. Даже попав в прошлое, даже изменив там ход событий, в Этом нашем настоящем не измениться ничего, оно уже сформировано всеми событиями, что произошли. Появится лишь очередная параллельная реальность, в которой все может в последствии сложиться не так радужно, как представлялось. Вы исправите одну ошибку и что? Испытание не пройдено, будет новое, снова не справитесь, снова все плохо и опять в прошлое? Никогда не будет все 100% идеально, если попытались улизнуть от испытания, данного Вам не просто так.
Светлана, вы лично, на каком основании это утверждаете? Пробовали? И в настоящем не обнаружили совсем никаких изменений или это ваша фантазия? Что-либо утверждать на 100% может лишь тот, кто лично это пережил на опыте. Разве не так?
Исходя из информации, которую я получил от тех, кто по их словам, лично на опыте изменял прошлое, то результаты изменений в настоящем есть. А то, что информация в памяти разная у того, кто изменял прошлое, в сравнении с остальными людьми, это называется эффект Мандела. А уж об эффекте Манделы, говорят много людей. Я на личном опыте видел эффект Манделы.
Остаётся нюанс: это вопрос веры - верить тем, кто говорит, что он на личном опыте изменил прошлое, или не верить. Это уже личное дело каждого.
Тот, кто изменил, он не будет здесь на форуме об этом писать. Разве что в личке, и только, если подружится с собеседником сильно. @}->--
Хроно-фаза - связь с прошлым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2021, 13:56

Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
Светлана, вы лично, на каком основании это утверждаете?
На основании пониманиия эзотерических законов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 27 мар 2021, 15:45

Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
А то, что информация в памяти разная у того, кто изменял прошлое, в сравнении с остальными людьми, это называется эффект Мандела.
Это значит только то, что он изменял прошлое в своём воображении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Бульдожио » 27 мар 2021, 15:51

Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
ходя из информации, которую я получил от тех, кто по их словам
Это слова против других слов, вот и все. Чем отличаются эти слова от тех, что сказал другой собеседник (противоположное мнение)? Ничем.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Бульдожио » 27 мар 2021, 15:53

Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
это вопрос веры
Вера тут не причем. Неужели вы не понимаете, что изменение событий прошлого непременно задевает и меняет событийный ряд других людей. Поэтому это невозможно. Вы считает, что так все просто? Человек же не в вакууме живет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2021, 01:12

Бульдожио писал(а):
27 мар 2021, 15:53
Неужели вы не понимаете, что изменение событий прошлого непременно задевает и меняет событийный ряд других людей. Поэтому это невозможно. Вы считает, что так все просто? Человек же не в вакууме живет.
Нет, они этого не понимают! И это поразительно :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 апр 2021, 22:32

Space-Magic писал(а):
31 май 2018, 03:24
надеюсь Вы не троль Уважаемый Alone_Wolf_NRR
Не. Я скорей иногда профитролль. Т.е. да, иногда питаюсь, но исключительно тролльчатиной(принципиально без модераторских кнопок, в чём тонкость сего искусства).
Space-Magic писал(а):
31 май 2018, 03:24
Вы возможно спутали астральные путешествия и фантастические путешествия во времени?
Не. Просто уровень доступных мне технологий позволяет вполне серьёзно ставить под сомнение в путешествиях во времени именно их фантастичность. Поскольку эффект, на котором это работает, в науке на самом деле был открыт уже давным давно. Но там планочка в другом - зависимость между линейным размером аномалии и энергией, которую нужно вбухать в участок пространства в импульсе для её создания вобще-то кубическая. Т.е. либо замочную скважину получаем слишком мелкой, чтобы туда что-нибудь просунуть, либо розетки(причём не только бытовой, но и промышленной) нам на такую задачку как-то слегка маловато окажется. А иметь в хозяйстве пару-тройку энергоблоков АЭС(потому что с одного котла больше пол гигаватта не получишь - вспотеет), понятное дело, как бы не всякий могёт себе позволить. Поэтому после тов. Теслы такая шара в науке как бы больше никому и не предоставлялась. И вот именно в эту планочку, в общем-то и упёрлись в этом направлении. Оттуда и цифирька даже открытым текстом озвученная в фильме "Назад в будущее". Ага, именно которая в гигаваттах в импульсе. Поскольку авторы кое что знали о процессе, про который ваяли кино.
В астральной практике там тоже планочка немного в другом(учитывая изрядную путаницу на этом сайте между астралом, менталом и ОС тут обьясню). Вобще у человеческой шкурки есть вполне себе функциональные встроенные подсистемы работы с тахионикой. Именно из вышеизложенной концепции - очень мелкие и компактные(поэтому им вполне и хватает встроенной в неё же системы питания). Только нюанс в том, что мало кто из практикующих астральщиков вобще умеет из астрала физически воздействовать на воспринимаемую реальность, а соответственно что-то изменить во времени присутствия, чем и вызвать хроноклазм(цепную реакцию на внесённое изменение). И уж тем более - хроноколлапс(зацикливание этой реакции через её непосредственный источник). И вот никому не пожелаю на собственной шкуре проверять, как именно на это у пространства срабатывает защита.
Space-Magic писал(а):
31 май 2018, 03:24
Какие школы конкретно работают с изменением прошлого, давайте без фантазий, конкретная ссылка на школу приветствуется.
А никакие(официально) не работают. И если даже очень сильно заморочиться - ссылок на рабочие методики, схемотехники и т.п. Вы не найдёте. Причём не только в интернете без применения самой этой технологии. Вот такой вот "принцип банкомата". Открывается только изнутри. И закрыто само на себя. Просто и надёжно.
Ссылок для умеющих искать и собирать из кусочков в теме более чем достаточно. Прямых - извините, почитайте сначала правила этого ресурса. Там есть такой забавный пунктик про это. А в начале этого сообщения я как бы предупредил, что трольские провки в мою сторону применять как бы себе дороже могёт выйти. Не ведусь я на них. Да и не светится в открытый доступ тот ресурс, на который можно дать такие ссылки.
Space-Magic писал(а):
31 май 2018, 03:24
а то Вы так легко пишете о фундаментальных основах мироздания и его изменениях
Ну мне как бы базовое образование позволяет, и кой какие собственные разработки в этой области.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 06 апр 2021, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 апр 2021, 23:02

Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
Светлана, вы лично, на каком основании это утверждаете? Пробовали? И в настоящем не обнаружили совсем никаких изменений или это ваша фантазия?
А вполне, кстати, могла она их и не обнаружить, не то и не там поменяв. Пространство тоже немного хитро устроено. И стремится заровнять любой хроноклазм по принципу сходящихся сюжетов. Есть такой защитный механизм. Поэтому эффективны изменения только ключевых событий. А для этого их точно знать надо. Ну и ни в коем случае при этом не задеть такие ключики на себя любимого. Иначе результат получится не просто неэстетичным - банальный Невозвращенец получится!
Душ писал(а):
27 мар 2021, 10:50
Тот, кто изменил, он не будет здесь на форуме об этом писать.
Ну почему же? Будет. Хотя бы для того, чтобы поуменьшить количество желающих вслед сходить по этим грабелькам. Хотя не всегда. Уж очень мало магуев желающих учиться на чужом опыте. Им, понимаешь ли, свои шишки подавай...да ещё и с готовой технологией спецэффекта для их получения по возможности ;)
Marianna_ писал(а):
28 мар 2021, 01:12
Нет, они этого не понимают! И это поразительно :dont_know:
Вот именно поэтому сама технология так хорошо и закрыта. Кто догадается как из частей целое собирается - тому и все варианты не лень будет просчитать(чисто на всякий случай) и отработать аккуратно и точно. А тому кому лень - в тахионике вобще не место. Ибо дороже будет, как правильно сказано, не только себе.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 07 апр 2021, 00:21

Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 апр 2021, 23:02
Вот именно поэтому сама технология так хорошо и закрыта.
В сказках, кстати, хорошо показаны последствия экспериментов со временем... кто хотел бесмертия и жил дольше положенного или кто возвратился оттуда, где время течёт гораздо медленнее, при контакте с землёй мгновенно аннигилировались в пыль или пепел...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»