Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 20 сен 2016, 18:19

Yura100

а чем Вам не нравиться способ который я предложил? И помогать никому не надо, время само определится по желанию.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 20 сен 2016, 19:21

Миролетская писал(а):Возможно. Но требует огромных затрат энергии. К тому же не правильно. Потому что имеют значения не происходящие на физическом плане вещи, а приобретаемые знания и проанализированный опыт. Все мы смертны. Лишь опыт уйдет с нами дальше.
Теперь ждите, когда в личке Вас спросят: ну, ладно, неправильно, но очень надо, сколько это будет стоить? :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 21 сен 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 21 сен 2016, 18:42

Parzifal писал(а):
Миролетская писал(а):Возможно. Но требует огромных затрат энергии. К тому же не правильно. Потому что имеют значения не происходящие на физическом плане вещи, а приобретаемые знания и проанализированный опыт. Все мы смертны. Лишь опыт уйдет с нами дальше.
Теперь ждите, когда в дичке Вас спросят: ну, ладно, неправильно, но очень надо, сколько это будет стоить? :smile:

У Вас время остановилось, если как всегда вопрос о деньгах. Вообще в некуда, мертвая точка. Классно. :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Parzifal » 21 сен 2016, 19:08

Shades,

просто обратил внимание на попытку пропиарится. "Мани, мани, мани, мы не люди, а карманы, а карманам, как известно, денюжки нужны" (мультфильм Приключения капитана Врунгеля (Киевнаучфильм, 1981). :smile:

Я экспериментирую, пытаюсь деньги заменять обменом чем-то другим... а время... ему придаётся слишком большое значение. Когда человек погружается в интересное дело или в мысли - время действительно для него останавливается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 21 сен 2016, 20:48

Parzifal писал(а):Shades,

просто обратил внимание на попытку пропиарится. "Мани, мани, мани, мы не люди, а карманы, а карманам, как известно, денюжки нужны" (мультфильм Приключения капитана Врунгеля (Киевнаучфильм, 1981). :smile:

Я экспериментирую, пытаюсь деньги заменять обменом чем-то другим... а время... ему придаётся слишком большое значение. Когда человек погружается в интересное дело или в мысли - время действительно для него останавливается.
Деньги - бумага, бумерангом не назовешь, а в 1981 еще здравствовал СССР и на его бумажные деньги Зиновий Герд озвучивал Врунгеля в регате по миру, как бы его сейчас назвали там?

ПОсмотрев на зеленую трешку столько эмоций. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krisp » 27 сен 2016, 01:08

я не знаю, здесь ли еще топик-стартер. Но - писалась тема от сердца, не потрепать языком.
Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
1. Это возможно в принципе во вселенной - т.к. соответствует законам мироздания
2. В каждом кванте есть "спин" (момент вращения), соответствующий всем "петлям" прошлого и всем вариантам будущего
3. На перемещение нужны океаны энергии
4. Научно доказана возможность сущ-я мест, где количество необходимой энергии уменьшится до реки или даже ручейка
5. Но даже в них, всей энергии твоего тела, расщепленной по E = mc2, не хватит, чтобы продвинуться и на милисекунду в прошлое. Я уж не говорю о магии, которую можно направить из своих сил или зачерпнуть извне
6. Не ищи человека, кто сможет - он бы стал богом..
7. Есть существа, которые гораздо древнее нас, и сильнее. Их мало, но они есть. И среди них есть, кто путешествует далеко, и знает много больше, чем мы. С магом ты сможешь их найти
8. Он должен быть сильным, чтобы они дали ответ, и настойчивым, чтобы его понять

резюме - если желание твое длинною в жизнь, ты можешь хотя бы попробовать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 27 сен 2016, 01:48

Krisp писал(а): 3. На перемещение нужны океаны энергии

Назад дорога есть у каждого кто помнит, то есть по памяти. Энергии особенной не надо, а вот понять это прошлое дело особенное. Ведь трудно понять в какую точку сборки попадаешь, в какой момент того времени. Изменять события мы слава Богу не можем, хотя для себя сам факт попадания в прошлое многое значит.
Конечно понятен вопрос - как в кино - борьба с преступниками, отыскания ушедших родственников и так далее, но это простите уже кое что другое.
Наверное можно было бы поговорить о своих возможностях оказываться в прошлом, магия творчества, умение мыслить в необыкновенных условиях.

Скажем приблизить к пониманию самых частых картинок которые приходят с тоской для себя.
Почему они вообще приходят? О чём они нам напоминают?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krisp » 27 сен 2016, 02:03

Shades писал(а):Назад дорога есть у каждого кто помнит, то есть по памяти. Энергии особенной не надо, а вот понять это прошлое дело особенное.
Скажем приблизить к пониманию самых частых картинок которые приходят с тоской для себя.
Почему они вообще приходят? О чём они нам напоминают
психологически - это вариант. Но человеку ищущему такой вариант принять тяжело. Чувство пепла и тлена..Это как ищущему бессмертие ученому предложить - сделай и воспитай много детей, и ты найдешь бессмертие в них.


Пока есть время, нужно пробовать и искать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 27 сен 2016, 02:07

Krisp писал(а):
Shades писал(а):Назад дорога есть у каждого кто помнит, то есть по памяти. Энергии особенной не надо, а вот понять это прошлое дело особенное.
Скажем приблизить к пониманию самых частых картинок которые приходят с тоской для себя.
Почему они вообще приходят? О чём они нам напоминают
психологически - это вариант. Но человеку ищущему такой вариант принять тяжело. Чувство пепла и тлена..Это как ищущему бессмертие ученому предложить - сделай и воспитай много детей, и ты найдешь бессмертие в них.


Пока есть время, нужно пробовать и искать.
Мы ищем и то и другое. Скажи лучше, а у тебя получалось заглянуть в свое реальное прошлое. Так что бы ты его вспомнил с теми мыслями в тот момент?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krisp » 27 сен 2016, 20:55

Shades писал(а):Мы ищем и то и другое. Скажи лучше, а у тебя получалось заглянуть в свое реальное прошлое. Так что бы ты его вспомнил с теми мыслями в тот момент?
есть воспоминания, когда помнишь и свои мысли в тот момент, и свои чувства.
И есть мнемотехники, с которыми ты можешь доподлинно запоминать события дня, мысли и эмоции и огромные тексты. И помнить годами.

Ты про подобные техники или про нечто другое?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 27 сен 2016, 23:25

Krisp писал(а):
Shades писал(а):Мы ищем и то и другое. Скажи лучше, а у тебя получалось заглянуть в свое реальное прошлое. Так что бы ты его вспомнил с теми мыслями в тот момент?
есть воспоминания, когда помнишь и свои мысли в тот момент, и свои чувства.
И есть мнемотехники, с которыми ты можешь доподлинно запоминать события дня, мысли и эмоции и огромные тексты. И помнить годами.

Ты про подобные техники или про нечто другое?
Я спрашиваю о твоем личном опыте идущего с разумом человека в прошлое. Что здесь не понятно. Если нет, то твои предположения лишь рассказ о возможностях.
Вспомнить не просто даже вчерашний день, но если даже не пользоваться специальными навыками в мнемотехниках вспомнить можно - вот для тебя вопрос, как сделать что бы быстренько оказаться в прошедшем дне?

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Krisp » 30 сен 2016, 02:56

быстренько оказаться в прошедшем дне..все ясно.

иронизировать не буду, т.к. изначально тема серьезна. У Будды, вон, много было терпения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 30 сен 2016, 09:44

Но стоит ли повторять чьи то ошибки, просто он учился медленно, а мы быстрее - я не иронизирую - это истинная правда.
Что магия может нам предоставить для прозрения в трех измерениях? :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 30 сен 2016, 13:46

Мне близко в ощущениях понятие, что не время идет, а мы идем по времени. В своем сознании я бываю и в прошлом и в будущем или в паралельном... И тогда они тут же становятся настоящим и тут же возникает желание уйти куда-то в лучшее...

А где мы все сейчас? Может быть в лучшем для нас из всего возможного и не надо нам никуда отсюда рыпаться, пожалеем )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Shades » 30 сен 2016, 17:55

Игрок

Уважаемый модератор, когда мы творим здесь свои произведения мы находимся каждый в своем времени и я ни чуть не жалею об этом. И каждый из нас по своему может оказаться вблизи каждого мысленно оценивая ситуацию нашему творчеству. Происходит некая связь во врмени. Если бы существовал прямой диалог, то наше время почти равнялось бы нулю и вот в это момент работает субъективное, мы начали бы входить в общий режим времени, я слышал бы в себе Ваши мысли, а Вы мои. Мысли - объективная реальность реального образа.

Поэтому в быстрых мыслях, быстра связь в нашем времени. Лучший канал восприятия своего времени - сон или медитация, ретриты, молитвы, занятия йогой.

Что бы сделать свой первый шаг в прошлое, которое я знаю, мне предстояло долго работать над собой в понимании реальности с разных точек восприятия.
Я с какой то отвагой шагнул в мир несусветности и мир расширил свои границы в моем времени.

***************
***********
*******
****
*

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Анжела9 » 20 апр 2017, 11:11

Если кто-нибудь знает, как можно вернуться в прошлое, либо отправить себе туда сообщение, чтобы изменить прошлое — прошу отзовитесь!!!! Моя Почта редакрировано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 апр 2017, 08:22

Parzifal писал(а): Теперь ждите, когда в личке Вас спросят: ну, ладно, неправильно, но очень надо, сколько это будет стоить?
Регулярно спрашивают в форме случая/ссылки на случай и слезной просьбы "Отмените вот это!!!". Обьяснение, почему именно я этим не занимаюсь и что вобще дано как пример, как не надо делать, как правило не останавливает.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 15:49

Alone_Wolf_NRR писал(а): Регулярно спрашивают в форме случая/ссылки на случай и слезной просьбы "Отмените вот это!!!"
Ничего удивительного, Гарри Потер рулит. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение вероника карева » 28 апр 2017, 21:21

Анжела9 писал(а): как можно вернуться в прошлое
ну разве что при помощи палочки все того же Гарри Потера )))
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Игрок » 28 апр 2017, 23:39

В прошлое можно вернуться только в тонком теле, в астральном, в ментальном.

"Просмотреть" как было что-то, прочувствовать это. Но оказать влияние так чтоб раз все тут свернулось и тебе снова на несколько лет, пусть даже дней меньше... Не знаю не знаю....

Чудеса конечно всякие бывают, но вот так чтоб давай я заплачу а вы мне тут кто-нить на форуме сварганьте годик заново, это вот точно не бывает.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»