Одолевают покойники

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Одолевают покойники

Сообщение Lera888 » 05 июн 2011, 22:44

Заметила, что последние годы за 1-1,5 месяца перед Днем рождения и в течение всего этого времени постоянно снятся покойники. Буквально через день-два.
Родственники, бывшие друзья , знакомые. Никакой особой информации сны не несут. Какие-то обычные и "бытовые" сцены. Родственники снятся в моем доме, остальные- в местах, где мы проводили время или просто где-то на улице. Иногда "доделываем" какие-то дела, которые не успели.
Я от них устаю..
Как их угомонить? Или себя? Но я не думаю о них и не вспоминаю..

Извиняюсь, ошиблась разделом.

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 06 июн 2011, 12:47

Lera888, у меня было подобное, в доме, где я жила, был открыт портал для сущей астрального мира. Я думала мне родственники каждый день снятся, а это, как оказалось потом, сущи, принимающие их облик, чтобы питаться моей энергией вследствие эмоций. Да у меня еще энергетика такая была, притягивающая всякий хлам. Из того дома мы уехали и все прекратилось, как рукой сняло. Я думаю, надо почиститься и вам и дому.
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 06 июн 2011, 14:03

telosveta
Спасибо, но такое нашествие наблюдается только перед ДР

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 06 июн 2011, 19:50

Такое бывает. Сны вообще вещие бывают?
В снах просто чувствительнее можете становиться... беззащитней, во)
Может и правда, какой канал открыли с мертвыми. Не гадали на них, по конкурсам не просматривали мертвых? За 1,5 месяца?
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 06 июн 2011, 20:11

Lefae писал(а):Не гадали на них, по конкурсам не просматривали мертвых?
не-а
Lefae писал(а):Сны вообще вещие бывают?
О моих вещих снах можно написать двухтомник.
Стали снится очень редко, когда стала что-нибудь и как-нибудь просматривать в Конкурсах, чему очень рада, можно нормально поспать..
Lefae писал(а):Может и правда, какой канал открыли с мертвыми
Даже не знаю, лет с 15 знала , что человек умер или скоро умрет (из снов в основном)
Последний раз редактировалось Lera888 07 июн 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Одолевают покойники

Сообщение Galatea » 06 июн 2011, 23:43

Lera888 писал(а):Заметила, что последние годы за 1-1,5 месяца перед Днем рождения и в течение всего этого времени постоянно снятся покойники. Буквально через день-два.
Родственники, бывшие друзья , знакомые. Никакой особой информации сны не несут. Какие-то обычные и "бытовые" сцены. Родственники снятся в моем доме, остальные- в местах, где мы проводили время или просто где-то на улице. Иногда "доделываем" какие-то дела, которые не успели.
Я от них устаю..
Как их угомонить? Или себя? Но я не думаю о них и не вспоминаю..

Извиняюсь, ошиблась разделом.
У меня такое тоже часто бывает, только в те моменты жизни, когда происходит рывок в развитии (где-то раз в полгода). Вот как раз в такие моменты я часто осознаюсь во сне и начинаю чего-нибудь требовать (просить) или что-то делаю с этим человеком, что еше не доделано, выясняю какие-то насушные вопросы, ну и просто обшаюсь с покойным. Мне, например, как раз это осознание очень помогает в ситуациях, которые уже поздно исправлять и которые я просто программирую по-новой. Так что пытайтесь заняться осмысленными сновидениями - хорошо помогает. Обычно во сне проскакивает какая-то инфа, ее просто искать надо. Мне идет во сне инфа прямым текстом, там даже напрягать извилины не надо. Это наоборот считаю плюсом, что такие сны сняться.

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 06 июн 2011, 23:48

Так что пытайтесь заняться осмысленными сновидениями - хорошо помогает. Обычно во сне проскакивает какая-то инфа, ее просто искать надо
да верно! но для освоения ОС обязательно эмоционалку в 0

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 07 июн 2011, 00:27

По поводу эмоций да - как начинаешь волноваться, тебя моментом вышибает из сна. [/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 07 июн 2011, 14:25

Гея писал(а):обязательно эмоционалку в 0
Гея, вы мне очень в этом помогаете,... действительно :yes:
Galatea писал(а): Мне идет во сне инфа прямым текстом, там даже напрягать извилины не надо. Это наоборот считаю плюсом, что такие сны сняться.
Вам удавалось что-то изменить в реале? Получили во сне инфу, примерно знаете время события, но не посекундно же. В течение дня не помните постоянно сон, событие происходит и по его ходу вспоминаешь, что ДА, уже видел, знаешь. И что? ....Я имею ввиду тн вещие сны, а не ОС
Последний раз редактировалось Lera888 07 июн 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 07 июн 2011, 14:35

ОС - это не сон.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 07 июн 2011, 15:27

Конечно получалось. То деньги дома в старой квартире найти не могла - во сне спросила маму.. То золотые побрякушки потеряли - мне в картинках показали где и что. Сны у меня обычно очень яркие, эмоциональные и я их записываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 07 июн 2011, 15:46

Galatea
Вы так увлечены собой :)
Я не о том писала. Не о заказанных снах

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 07 июн 2011, 16:03

Galatea писал(а):Конечно получалось. То деньги дома в старой квартире найти не могла - во сне спросила маму.. То золотые побрякушки потеряли - мне в картинках показали где и что. Сны у меня обычно очень яркие, эмоциональные и я их записываю.
Развивайте это и дальше. Это очень хорошо. а запись снов усилит ОС

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 07 июн 2011, 21:44

Lera888 писал(а):Galatea
Вы так увлечены собой :)
Я не о том писала. Не о заказанных снах
Вы меня неправильно поняли, я не про заказные сны. У меня таких нет, да и можно намного проще инфу получить, чем в заказанном сне... Просто почти в любом сне, видя покойника у меня почему-то включаются мозги и я знаю, что его в этом мире нет и тут же начинаю его выспрашивать, что ему тут надо, что он делает ну и по сценарию. Бывает беседы ведем на эзотерические темы, бывает, что-нибудь полезное вспоминаю и спрашиваю. Видимо, от всей этой похоронной тематика далека, поэтому так подсознание работает. А по поводу информации, да использую в реале, так как сны записываю и могу примерно прикинуть когда и что..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»