Генитическая память о прошлой жизни о Прошлой Жизни

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hideki » 18 окт 2010, 06:17

Случай из моей жизни.Мне было интересно кто я был в прошлой жизни я зделал дыхательную технику и отключился.Я видел по вокруг поля шла баталия,год точно не скажу но это было эпоха самураев все была очень реалистично пока я не почувствовал как я сражаюсь мечом как убиваю вокруг себя,адриналин бил очень сильно вдруг я ощутил страшную боль как меня просто лезвия в районе груди перерубило было очень больно всё потемнела и я очнулся в своей комнате держась за грудь и в том месте где было саприкосновения с мечом было очень больно и жгло в груд.Да и в реальное время очень неплохо владею кендо и фиктованием легко запоминаются японские слова, повадки с того времени остались. Если с кем нибудь подобное случалась напишите в этой теме! Зарания всем спасибо.

добавлено спустя 14 минут:

извините что о прошлой жизни 2 раза написал :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 18 окт 2010, 21:08

Что - подобное ? Если насчёт передачи умений и опыта, то такое случается со всеми, только вот некоторые этого не осознают.
Они проявляются либо в экстренных ситуациях (пр. - драка(боевые навыки)), либо просто идёт более лёгкое изучение в той или иной области. При этом складывается ощущение что ты это уже всё знал, идёт быстрое понимание (вспоминание) материала.
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 27 окт 2010, 12:21

А вот я в реинкарнацию не верю. Не верю, что может быть прошлая жизнь. НО! Если меня спросить, считаю ли я, что это исключено в принципе, я не смогу ответить утвердительно.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 12:23

я в это верю, и очень хотела бы узнать, кем же я была в прошлой жизни :yes:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 27 окт 2010, 12:25

Ну, так как я это допускаю, тоже хотел бы узнать - кем бы я был в прошлой жизни если бы прошлая жизнь была реальностью.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»