Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение fornakis » 21 мар 2010, 00:08

Никогда ни с кем не делилась наболевшей темой, но надеюсь здесь мне помогут понять происходящее и не закидают тапками.

В моей жизни уже в течении года происходит одна странность - общаюсь с молодым человеком, которого никогда в жизни не видела телепатически (мысленно).
Человек я взрослый и образованный, не являюсь фанатом социальных сетей и знакомств в них. Все события случайны, но не буду углубляться - написал мне молодой человек письмо, ничего особенного, на фотографии совершенно не в моем вкусе, но решила ответить - так и познакомились. Странным делом тянуло меня к нему, через пару недель я уже ощущала болезненную зависимость, даже любовь, хотя разговоров и не было практически. Один раз во время переписки я почувствовала чье-то прикосновение на коже - рассказывать можно долго, но на тот момент мне даже не приходило в голову что это странно - было даже забавно и приятно. Естесвенно я парню это рассказала, и спросила не он ли меня трогает - на что ответа не прозвучало.

А той же ночью произошло следующее - почувствовала возле себя присутствие человека, какбуд-то воздух стал плотным на столько, что можно было почувствовать пальцы его руки на теле и не только... Я совершенно не спала, находилась в бодрствующем состоянии, его присутствие было довольно приятным. Затем произошло нечто странное - в голове прозвучал голос, который обращался ко мне по имени, он был похож на мой внутренний, но отчетливо понимала, что обращается ко мне мужчина. Спросила, не тот ли это парень, с которым я переписываюсь - голос ответил, что да. Странно, что меня это не испугало, а даже обрадовало.

На вопрос - как такое может быть, он ответил что сам в шоке, не понимает как произошло. Он очень сильно захотел очутиться возле меня, так и получилось. Подробностей не рассказывает, поэтому хочу поинтересоваться у специалистов что это за явление, может кто-то подскажет?


Еще добавлю то что меня беспокоит - он всегда со мной, могу обратиться к нему когда хочу. Честно говоря я безумно люблю этого человека и он говорит, что меня тоже, именно поэтому никогда не уйдет, и мы всегда будем вместе (но я немного сомневаюсь, читала что это может быть и не человек...).

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Саломея » 30 мар 2010, 13:59

fornakis писал(а):

Еще добавлю то что меня беспокоит - он всегда со мной, могу обратиться к нему когда хочу. Честно говоря я безумно люблю этого человека и он говорит, что меня тоже, именно поэтому никогда не уйдет, и мы всегда будем вместе (но я немного сомневаюсь, читала что это может быть и не человек...).


А может он просто занимается этим профессианально? Поэтому у него так хорошо получается.Есть такие люди,которые на расстояние могут и прикасаться и разговаривать...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 30 мар 2010, 22:13

Он мне ничего не хочет рассказывать, один раз сказал, что сам не понимает как все происходит. Точнее он это понимает, но не хватает соображалки объяснить что именно он делает, что из этого получается и как это все назвать.

Вообще он редкий врун, поэтому пытаюсь сама во всем разобраться, чтобы это не сводило с ума. Как говориться "нас пугает все то, что нами не познанно".

Уже изучила на форуме много информации полезной - действительно такой контакт возможен, хотя случается очень редко. Дело в том, что необходимо очень сильное намерение или желание иметь контакт с человеком, при этом это должно быть обоюдным желанием. Некоторые говорят, что есть некая энергетическая зависимость, которую часто принимаю за чувство любви, и подсаживаются на донора, как на наркотик. Но я не сильный энергетик, поэтому вариант, что он подсел на мою энергию отпадает. Я так поняла, что это не астральное общение, а больше телепатическое. Для астрала ему просто бы не хватило энергии столько времени со мной общаться.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 31 мар 2010, 15:04

Необязательно быть сильным энергетиком,что бы стать для кого-то донором.Каждый человек ,конечно,выполняет определ.роль (донор,вампир)в своей жизни.Но так же каждый может периодически менять их (не осознанно)
Прикосновения -это скорее астральное... Есть такое понятие-астральное прикосновение...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 31 мар 2010, 23:18

Вот здесь я путаюсь, все таки общение в астрале, это нечто другое в моем понимании - когда оба переходят на другой уровень, отрываются от тела, находятся в другом "измерении".
А астральное прикосновение в бодрствующем состоянии пока для меня загадка...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:14
Репутация: 0

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Phoinixiym » 15 ноя 2018, 19:32

Скажите пожалуйста, а чем все закончилось???

Jaja

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 19:44

Дело не в том парне. Дело в самой этой женщине авторе. Она считывала мысли того парня . А ему только хотелось и при этом он ничего кроме того как о ней думал не делал.
И при этом считывала она их своим телом в том числе. Это из разряда эмпатии

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:14
Репутация: 0

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Phoinixiym » 15 ноя 2018, 20:08

Ну хотелось чтобы женщина сама ответила, чем все закончилось :) Вдруг увидит.

Эмпатия это эмоциональное сопереживание, сочувствие, а мысли словестно так просто никто читать не может из живых, это запрещено, как и взывание к мертвым. Есть возможность образно считывать человека по его ауре или духу, но ничего, кроме того, какой человек на характер (злой/
добрый) это не даст.

Голоса в голове это из ряда шизофрении, что на самом деле является общением с духами, которые кое-как соединяются с человеком на ином уровне. Если человек к ним взывает сам, грань стирается и они могут разговаривать, что приведет к умопомешательству. :(

Мне интересно, давал ли парень письменнй четкий ответ, что испытывал подобное так же. Если не давал, тогда жаль.

Jaja

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 20:19

Phoinixiym
Просто у меня года четыре назад наверное было подобное. Только то было между мной и мужем. Такое проявление связи. Он в Киеве пьяный все меня в сне звал и с обнимашками к другу своему лез, думая что это я. А я его ощуща в своем сне . Спала дома в Москве . Отбивалась от него и проснулась. А по приезду их с друганом домой все и прояснилось. Что это все онлайн сессия была. Потому что я проснулась и время запомнила. Смеялись тогда над этой историей.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:14
Репутация: 0

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Phoinixiym » 15 ноя 2018, 20:34

О, вот это вполне реальные и допустимые, даже секретно сказать, нормальные вещи :)
Только в идеале, вы должны ощущать друг друга постоянно на уровне эмоций и чувств.
Такая связь зависит от чистоты ваших душ, как мне известно, в идеале он должен быть вашим единственным мужчиной, а вы - его единственной женщиной. Тогда ваша любовь может быть вознесена к духовному уровню, где нет каких-либо расстояний, и если ваши души открыты друг к другу, сродны - вы становитесь одним.
Однако, чаще всего соединение не происходит так как люди женятся не чистыми т.е не целомудренными, а по другим материальным/социальным причинам или легкой влюбленностью, которую путают с глубокими чувствами. :)

Jaja

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 20:39

Phoinixiym
Я просто ощущаю этого человека))))) и конечно у нас есть единение. Это наш сын. И он не первый мой муж
Все остальное это бла бла бла
И это не еденичный случай когда про него что то узнавала

Jaja

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 21:03

Конечно я в тот день за мужа волновалась. Он с утра поехал работать, потом приехал домой, сменил машину и помчался за другом в Киев . На таможне обнаружил что документы остались в другой машине. Позвонил и сообщил. Конечно нервы. Потом отзвонил ся уже из гостиницы. Меня отпустило и легла спать. А они выпили чуток за встречу и его развезло по полной)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:14
Репутация: 0

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Phoinixiym » 15 ноя 2018, 21:05

Ну вы можете видеть настоение, ведь вы живете вместе, однако, это минимальный уровень.
После смерти такие как вы обычно расстаются или даже высказывают всю свою ненависть друг к другу, так как больше ничего не держит, ни социум, ни обязанности. Может, хорошая дружба.

Сын это не единение, а новый отдельный человек, который дается вам от проведения Господнего и за которым вы обязаны следить все так же от заимственной любви, хотя вы думаете, что это ваша собственная и это нормально, чтобы вы не убили продолжение рода, так как есть люди которые настолько отвергают любовь, что не гнушаются и таким.
А кому-то дети не даются, как не старайся. Как видите в этом нет связи душ.
Ну символично, может.

Так что печально, не знаю что вам там "бла бла бла".
А второй муж это прелюбодеяние. Вы не имели права разводится только если вам не изменили. Впрочем, каждый может жить как хочет, выбор всегда дается. Однако при болезни не удивляйтесь, и как умрете, не удивляйтесь, куда попадете.

Jaja

Re: Помогите понять - телепатия или астральная проекция?

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 21:14

Phoinixiym
Скажу Вам одну тайну. После смерти всем пофиг на то, что было в жизни . А вернее сказать в основном и не помнят о том как и с кем жили . Что имелись дети и родители и мужья и тд. Эта память только у тут живущих . А там за переходом их нет и памяти о них нету. Это у основной массы. Как там у более продвинутых не знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»