Египетские пирамиды, версия их создания.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 22 сен 2009, 13:26

Rasiel.
только вот почему-то египтяне не передали тайны своих пирамид.
о контактах НЛО с людьми уже давно все говорят. это же говорят некоторые древние наскальные рисунки. и, пришельцы тоже могут быть не Ангелами.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 22 сен 2009, 14:34

Возможно просто с падением цивилизации эти знания за ненадобностью были утеряны, людям есть было нечего зачем им какие-то знания о создания пирамид? Также были утеряны и знания создания домасской стали, сейчас пытаются сделать, но пока не всё получается также, а встречи с НЛО были действительно ещё в каменом веке, и на протяжении всей истории человечества, а их отношение к людям не известно, зато хорошо известно отношение людей ко всему пугающему и непонятному, достаточно посмотреть фантастические фильмы, чуть что сразу взорвать, уничтожить и т.д., а ведь обладай такой техникой и знаниями, что позволяют пересекать громадные расстояния и т.п., что стоит если надо завоевать маленькую голубую планетку, жители которой едва ли не вчера, по меркам Вселенной, осознали себя мыслящим существом.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 22 сен 2009, 14:49

Есть такие документальные фильмы "Лаборатории альтернативной истории" из цикла "Запретные темы истории"

# Неизвестная Мексика
# Запретные темы истории. Неизвестная Мексика (2007) DVD5 Часть 1-2
# Загадки Древнего Египта
# Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до Инков (2008)
# Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до Инков (2008) 2 x DVD-5

Загадки Древнего Египта

Часть 1. Тайны семи пирамид
В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, - цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.
Размер: 111 Mb

Часть 2. Вечный ремонт
Многочисленные факты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем строительные технологии времен фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих предшественников.
Размер: 109 Mb

Часть 3. Технологии богов
В Египте сохранилось очень много артефактов, которые указывают на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий порой недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы.
Размер: 122 Mb

Часть 4. Поиск знаний богов
Фараоны знали о существовании задолго до них очень высоко развитой цивилизации богов и стремились овладеть ее знаниями. Они проводили археологические работы, создавали коллекции и даже целые музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие предметы из этих коллекций мы не можем повторить даже с помощью самых современных технологий. Однако как во времена фараонов, так и ныне знание богов тщательно скрывается от широкой аудитории.
Размер: 109 Mb

Часть 5. Логика наоборот
Анализ реальных фактов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не дает однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды – так и остается загадкой.
Размер: 111 Mb

Часть 6. Великий трансформатор
Пытаясь понять цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие исследования показывают, что пирамида имела техническое назначение и использовала энергию планеты. Целый ряд странных свойств пирамид и детали их внутренней конструкции оказываются далеко не случайными и имеют связь с неизвестной технологией работы этих гигантских «установок».
Размер: 110 Mb

Очень интересные фильмы скачать можно здесь:
http://videofiles.com.ua/2008/03/18/zap ... ksika.html

А это официальный сайт "Лаборатории альтернативной истории":
http://www.lah.ru/

А есть еще такой фильм, извиняюсь что не совсем в тему, но очень интересный!

ВИЧ не существует! Самая крупная медицинская афера ХХ века.

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный, медицина
Продолжительность: 00:11:12
Режиссер: Общероссийское общественное движение "Всероссийское родительское собрание"
Описание: Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употребление наркотиков, но только не вирус. В мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует.
Болезнь СПИД таким образом является результатом различных факторов неинфекционной природы. Это чудовищная медицинская мистификация! C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются.
Скачать можно здесь:
http://hotinga.ru/2009/04/19/vich-ne-su ... pnaja.html

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 22 сен 2009, 18:24

Сейчас скачиваю всё что снимал Андрей Скляров

Геометрия пространства
Дни Лаборатории альтернативной истории
Загадки Древнего Египта_DVD1
Загадки Древнего Египта_DVD2_
Ковчег Завета Эфиопский след
ЛАИ 1
Неизвестная Мексика_DVD1
Неизвестная Мексика_DVD2
Перу Боливия задолго до инков_DVD1
Перу Боливия задолго до инков_DVD2
Тайны Йонагуни Невозможный НАН МАДОЛ

Как посмотрю напишу впечатления. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение _alexander_ » 22 сен 2009, 18:31

В этих фильмах доказали существование древней высоко развитой цивилизации. Доказали, что был потоп и т .д. Интересные фильмы.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 22 сен 2009, 19:50

У меня куча таких фильмов, только я не помню где качала :-(
Эти одни из последних поэтому ссылки остались! :bye:
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 22 сен 2009, 20:04

tfile.ru

качать программой utorrent

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 23 сен 2009, 00:23

А фильмы Эриха фон Дэникена смотрели? Вот например: http://video.yandex.ru/users/dimashkurin/collection/1/
(Я всё в онлайне смотрю).
Скляров - в общем-то продолжатель дела фон Дэникена, но Дэникен - был первым, его ролики более популяторские, а Скляров - долго и нудно один булыжник по пол-часа разглядывает (хотя, конечно - всё более предметно и конкретно).
На сайте у Склярова - потрясающая коллекция фотографий из всех экспедиций и просто - по теме непознанного, множество интересных статей и книг.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 23 сен 2009, 06:56

seerosen писал(а):tfile.ru

качать программой utorrent
Если Вы у меня спрашиваете, то я Мазилой качала у нас в РК провайдер один и торрентом пользоваться не дают! :'(

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 23 сен 2009, 12:29

К@рина писал(а):
seerosen писал(а):tfile.ru

качать программой utorrent
Если Вы у меня спрашиваете, то я Мазилой качала у нас в РК провайдер один и торрентом пользоваться не дают! :'(

А откуда они знают что у вас в компе стоит? и вы можете открыть порты и вперёд, но это моё мнение а так я не знаю какие у вас порядки.

Вчера посмотрела фильм Неизвестная Мексика, не очень понравилось про Египет гораздо интересней, в Мексике много переделали например на пирамидах понастроили церквей, да и за Майя что неувязок много, какие то хижины строили непонятные ни как не сходится с высокими технологиями которые были до них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 сен 2009, 17:28

человек существует на земле намного дольше чем мы думаем, было множество катастроф и не все выживали как и терялись знания, последние из атлантов разошлись, некоторые попали в эгипет, там научили в том числе приготовлять и "бетон". Растирать камень, добавлять туда немного того, немного сего- я смотрел тоже этот фильм-там этот тип такой блок отлил. Да и штуки типа ваз всяких с этой смеси можно лепить, а как высохнет получаеться каменная. Вопрос только в том почему не построили намного больше. Тайну этой смеси хранили под названием филосовский камень, который потом долго искали и только массоны открыли эти знания. Ну примерно так. А если у них были и такие знания, то возможно умели и кое что другое- но тогда это была высшая магия- потому наверно налево и направо не использовали. С теорией инопланетян - тоже вопрос, если были и многое умели- зачем ограничились постройкой пары пирамид. В общем вопрос только в том могли ли эгиптяне знать как это делать- скорее всего думаю не исключено.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 23 сен 2009, 18:14

seerosen писал(а):
К@рина писал(а):
seerosen писал(а):tfile.ru

качать программой utorrent
Если Вы у меня спрашиваете, то я Мазилой качала у нас в РК провайдер один и торрентом пользоваться не дают! :'(

А откуда они знают что у вас в компе стоит? и вы можете открыть порты и вперёд, но это моё мнение а так я не знаю какие у вас порядки.

Вчера посмотрела фильм Неизвестная Мексика, не очень понравилось про Египет гораздо интересней, в Мексике много переделали например на пирамидах понастроили церквей, да и за Майя что неувязок много, какие то хижины строили непонятные ни как не сходится с высокими технологиями которые были до них.
Откуда знают не знаю, только скорость совсем падает, а то и вообще инет отключают. Она у нас и так смешная, скачка 25Кб\сек. :dont_know:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 23 сен 2009, 23:18

скачка 25Кб\сек. =-0
Вау это что то новое ну и провайдер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»